Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1401
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
везуха вам... мне на июнь командировки не светят в Астану.. ((

ПыСы.. я с кишечной инфекцией свалилась.. раздуло как бобика ((( естественно трени пропускаю, пью кефир и ем овсянку... судя по всему до конца этой недели мне так фигово будет...

Сообщение отредактировал Октя: 31.05.2013, 10:53:40

  • 0

#1402
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

везуха вам... мне на июнь командировки не светят в Астану.. ((

ПыСы.. я с кишечной инфекцией свалилась.. раздуло как бобика ((( естественно трени пропускаю, пью кефир и ем овсянку... судя по всему до конца этой недели мне так фигово будет...


Октя, выздоравливай! Я так тоже помирала пару лет назад! Зато потом похудела :D
  • 1

#1403
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Октя, выздоравливай.
  • 1

#1404
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
1-2 июня будет проходить чемпионат азии по бодибилдингу и фитнесу в Алматы, кто-нить собирается?
Хочу сходить, промотивироваться в очередной раз :)
  • 0

#1405
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

1-2 июня будет проходить чемпионат азии по бодибилдингу и фитнесу в Алматы, кто-нить собирается?
Хочу сходить, промотивироваться в очередной раз :)

тоже думала сходить.. там во сколько начало?
  • 0

#1406
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


1-2 июня будет проходить чемпионат азии по бодибилдингу и фитнесу в Алматы, кто-нить собирается?
Хочу сходить, промотивироваться в очередной раз :)

тоже думала сходить.. там во сколько начало?

а где и во сколько?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 31.05.2013, 12:12:02

  • 0

#1407
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пока не знаю, во сколько, так как билетов на руках нет. Вечером напишу или может гугл знает :)
Будет проходить во дворце спорта Болуана Шолака. Билеты точно знаю что в Банзае продаются от 1200 до 2500 в зависимости от рядов.
  • 0

#1408
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Начало скорее всего вечером будет - самое интересное. По крайней мере на чемпионате Алматы так было с 17,00.
  • 0

#1409
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ну цена вроде приемлимая )))
можно сходить посмотреть ))) промотивироваться ))
  • 0

#1410
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вот вам фитоняшки с утра
:D

няшки так няшки :) :kruto:
  • 0

#1411
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ПыСы.. я с кишечной инфекцией свалилась..

Октя, поправляйтесь)
  • 1

#1412
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Девочки и мальчики, как вырастить бицепс бедра? Сгибания не предлагать, там у меня нагрузка вся на голень уходит, таз не отрываю.
Делаю упражнения - румынская тяга, выпады в смите, гиперэкстензия с блином (упор внизу), ягодичный мостик с гантелей. Что еще можно поделать?

Сообщение отредактировал Galadriel: 31.05.2013, 14:24:12

  • 0

#1413
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Октя выздоравливай!

Как мне нравится тренироваться у Олега, Юля спасибо тебе еще раз подсказку! Сегодня делали типо кроссфит, я умир :D
  • 1

#1414
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Пока не знаю, во сколько, так как билетов на руках нет. Вечером напишу или может гугл знает :)
Будет проходить во дворце спорта Болуана Шолака. Билеты точно знаю что в Банзае продаются от 1200 до 2500 в зависимости от рядов.

В субботу начало в 10.00, в воскресение 15.00 финал. Билеты на 2 дня действительны
  • 0

#1415
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Девочки и мальчики, как вырастить бицепс бедра? Сгибания не предлагать, там у меня нагрузка вся на голень уходит, таз не отрываю.
Делаю упражнения - румынская тяга, выпады в смите, гиперэкстензия с блином (упор внизу), ягодичный мостик с гантелей. Что еще можно поделать?

Кроме Вами перечисленного делаю еще наклон со штангой на плечах (гуд монинг), наклон на Гакк-машине, встаю как на обратный присед, только наклоняюсь ( надеюсь понятно написала) :faceoff:
  • 0

#1416
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ага, поняла, только у нас нет Гака в зале. А гуд монинги от румынской тяги по воздействию отличаются? Мне показалось что практически одно и то же...
  • 0

#1417
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как мне нравится тренироваться у Олега, Юля спасибо тебе еще раз подсказку! Сегодня делали типо кроссфит, я умир :D

да не за что, я ж говорила,что тебе понравится :D
  • 0

#1418
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ак мне нравится тренироваться у Олега, Юля спасибо тебе еще раз подсказку! Сегодня делали типо кроссфит, я умир

я на след неделе в 3х недельной командировке. вот когда пойти к Олегу а?
балин. теперь уже опять на август переношу все. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Девки мы че с местом и временем определились?

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 31.05.2013, 17:36:18

  • 0

#1419
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Ага, поняла, только у нас нет Гака в зале. А гуд монинги от румынской тяги по воздействию отличаются? Мне показалось что практически одно и то же...

извините, что встреваю :) в румынской же ноги сгибаются? а в гуд монине нет, я делаю постановку ног шире плеч, и наклоняюсь очень низко, отводя попу назад, штангу кладу не на шею, а на лопатки увожу практически.
у меня ещё отлично на гиперэкстензии прорабатывается, если подушку пониже опустить, блинчик взять ))
  • 0

#1420
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девки мы че с местом и временем определились?

встречаемся в воскр., насчет места -предлагаем варианты..Есть летник в Ля Бель..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.