Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1421
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алибаба, Демалыс еще как вариант. И время примерное. Часов в 5-6? Позже?
  • 0

#1422
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Есть летник в Ля Бель..

ну давайте там :) кто точно идет?
  • 0

#1423
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девы, я не уехала, я в городе. Приду! Только куда?)
  • 0

#1424
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ля бель в 6?
  • 0

#1425
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ля бель в 6?

моя согласная :D .Мира, а может еще и balasana пойдет? свистни ее в вашей ветке дюкановской..
  • 0

#1426
wildair

wildair
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет. Я пойду :)
  • 0

#1427
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки принимайте в свои ряды новенькую wildair. Познакомимся в вскр)
Юля ок напишу.
  • 0

#1428
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Ок, я буду)
  • 0

#1429
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Malvinetti- наткнулась на твои фото, я то помню тебя много лет, ты всегда была яркая, но сейчас фигурка просто отпадддд!
  • 1

#1430
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Aritmos- у вас ЕР или КС были напомните пожалуйста, интересно реально ли при КС через 3 мес в зал притопать?
Блин, я с сыном 22 набрала и все ушло легко, я бегала
кажись в 32 года сложнее дело пойдёт.. :(
контролирую вес, три месяца токсикоза и от воды рвало даже, похудела сильно
зато сейчас аппетит...но я после 7 вечера не ем

Сообщение отредактировал Alexinna: 01.06.2013, 20:07:00

  • 1

#1431
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ля бель, это где? Я может сразу после трени притопаю, если успею.

Девочки! Сходили и записались в Стар Джим. Вчера были на силовом тренинге, а сегодня кроссфит!

Восторг! Я оттуда уползла просто! Чувствовала себя дохляком! В воду добавляю карнитин, вот не знаю, от него ли я так потею страшно. Становлюсь похожа на розового поросенка :lol:
Завтра идем на йогу и на танцы. Со своим МЧ разругалась, он в Ате. Тренировалась в два раза усерднее. :D
  • 0

#1432
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ирченко 12 ля бель. Если вам это говорит о чем нибудь)
Инна, если не ошибаюсь у Юли кс было. Приходи тоже)
  • 0

#1433
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Aritmos- у вас ЕР или КС были напомните пожалуйста, интересно реально ли при КС через 3 мес в зал притопать?

Я не Аритмос, но отвечу за себя. :) У меня было КС, я начала качать пресс через 2,5 месяца после родов. Первые разы давалось оооочень тяжело, потом нормально, в зал потопала через пол года после родов.
Не забывайте что после 30-ти метаболизм замедляется и несомненно тяжелее прийти в былую форму. Хотя конечно все индивидуально.

Сообщение отредактировал Жена_качка: 01.06.2013, 21:41:08

  • 1

#1434
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки и мальчики, как вырастить бицепс бедра? Сгибания не предлагать, там у меня нагрузка вся на голень уходит, таз не отрываю.
Делаю упражнения - румынская тяга, выпады в смите, гиперэкстензия с блином (упор внизу), ягодичный мостик с гантелей. Что еще можно поделать?

А как долго вы делаете упор на бицепс бедра?
Двигаетесь в правильном направлении, может просто надо время для роста?
  • 0

#1435
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos- у вас ЕР или КС были напомните пожалуйста, интересно реально ли при КС через 3 мес в зал притопать?

у меня было КС и пресс я начала качать через мес.после операции, в зал пришла через 2 мес.после операции..так что через 3 мес.придти в зал более чем реально..

зато сейчас аппетит...но я после 7 вечера не ем

и как?получается?? у меня -нет, т.к. я еще и ночью кормлю, мне вообще тяжко голодать..
  • 1

#1436
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А я закончила неделю назад ГВ. Надо теперь сделать контрольное взвешивание и следить за ртом :) боюсь набрать опять...
  • 0

#1437
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
девочки, у вас же детки на гв, разве можно голодать... имхо, думать надо в первую очередь о ребенке, откормить лет до 2 :) , а потом уже со спокойной совестью заниматься собой по полной программе
  • 1

#1438
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алексина не на гв)
  • 0

#1439
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

девочки, у вас же детки на гв, разве можно голодать... имхо, думать надо в первую очередь о ребенке, откормить лет до 2 :) , а потом уже со спокойной совестью заниматься собой по полной программе

неееее, мне сказали откормить до года и все..если честно, гормоны при гв дают мне такую нагрузкуна весь организм, что мама не горюй, лишний вес это лишь цветочки..отеки,сосудистые звездочки,потливость -вот это жесть, но чего не вытерпишь ради маленького человечка, который с таким удовольствием крутит хвост коту :D ..если 14 летний кот терпит, мне вообще грех жаловаться...
  • 2

#1440
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

девочки, у вас же детки на гв, разве можно голодать... имхо, думать надо в первую очередь о ребенке, откормить лет до 2 :) , а потом уже со спокойной совестью заниматься собой по полной программе

доказано специалистами, что после года ничего полезного в молоке мамы нет и те гормональные качели, которые устраивает ЕВ в организме женщины тоже не на пользу..
по поводу совести, у меня наверно её нет, но я первого я рожала на стрессе в состоянии глубокой депрессии и груди были ого-го, а молока не было, сцеживала голубую жидкость!
зато я развеяла миф свреди своих подруг кто кормил своих детей до 2-х лет о том что искусственники больше болеют, сначала со мной спорили. но потом факты взяли своё и иммунитет ребёнка не зависит от способа его вскармливания
Удобно-да, мобильно- да, и бесплатно))- это плюсы ЕВ и это отлично!
Маятня с бутылками, смесями (недёшево, эт хорошая на козьем молоке), сосками, стерилизаторами итд, не сунешь ночью и дальше спишь- то есть неудобно, встаёшь-разводишь, но приходилось)

со вторым уже в роддом поеду с банкой козьей смеси "Нэнни" и бутылкой, это мой выбор и моё право :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.