Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1361
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

быстрые угли перед тренировкой могут сослужить плохую службу - быстрое усвоение - скачок сахара - скачок инсулина - гипогликемия привет!

:lol: я как то мороженку перед хорегой съела,еле отмахала 1.5 часа,зеленая вышла
  • -4

#1362
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Проклятый мандарин :D

Спасибо вам девочки! Буду тогда кашу с собой брать на работу.
  • 0

#1363
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
с яблоками у меня плохие отнощения, особенно перед треней )))

Из личного опыта занятия по утрам, я ела за 2-1,5 часа перед треней яйца или кашку овсяную. Вечером перед треней творожок или рыбку. )
Хотя мне силовые в первой половине дня даются тяжело.
  • 0

#1364
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Из личного опыта занятия по утрам, я ела за 2-1,5 часа перед треней яйца или кашку овсяную

по утрам за час выпивала прот,через 40 мин после предтреник и бегом на треню
но вот тяжко мне по утрам было...пилонить не тяжко,а вот железки тягать тяжко
  • -3

#1365
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А у меня время в обед. Прям не туда не сюда, но зато вечер свободный. Думаю, наконец-то, протеин купить удобно будет. Да грудка уже конечно не лезет :D
  • 0

#1366
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Мира, сдается мне что это Олег над тобой так поизголялся :D ..вроде как и упр.дает несложные, 1 круг идет на ура, а на 2 и 3 уже понимаешь, что переоценила себя..
  • 0

#1367
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Привет девочки!
Что-то мне БУЧ тяжело дается, сегодня прям голова кружилась на трене и злая как собака ходила целый день.. :mad:
Сколько надо углей и белков в белковые и углеводный дни? У меня было 40 гр углей и где-то 150 гр белка.
Ну и хочу показать свои фоты :) Разница 10 кг
Скрытый текст

  • 11

#1368
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Malvinetti, за какой срок ушло 10 кг?

  • 0

#1369
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Юля, даааа. Второй круг для меня был адом :D Я вчера уснула в 21-30 :lol:

Вика! Я тебя до не видела, помнишь говорила, худая от природы, наверно :D Фигура у тебя прям песочный часы, завидуююю!
  • 0

#1370
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Malvinetti, за какой срок ушло 10 кг?


Потрясающе!

Привет девочки! Сегодня хочу попробовать новый зал! В Думане.
Групповые программы, танцы, и тренажерный в комлексе. Давно хотела именно так! :D
  • 0

#1371
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ну и хочу показать свои фоты Разница 10 кг


Классный результат!

Фигура у тебя прям песочный часы,

Да, и тип фигуры очень удачный.
  • 0

#1372
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Angeli4, это который стар джим? Групповые не плохие у них судя по описанию. А я в априори увидела бодибалет и загорелась. Но когда блин :)
  • 0

#1373
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

@Angeli4, это который стар джим? Групповые не плохие у них судя по описанию. А я в априори увидела бодибалет и загорелась. Но когда блин :)


Да, мне там инструкторша понравилась. В Априори тоже заходили, очень понравилось, но дорого. Пока отпадает.
в стар джиме так же есть и кроссфит, проверю себя на прочность :faceoff:.
  • 0

#1374
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Спасибо девочки! :bow:
Фигура у меня и правда удачная, но как блин часы эти жиром заплывают быстро :faceoff: Поправляюсь и худею равномерно во всех местах сразу)))
Похудела за год. Худела ооочччень долго. Зато сейчас не поправляюсь, даже когда бывают дни обжорства. Питаюсь часто, ну и спорт здорово подтянул мне тело. Сейчас работаю над ягодицами, они у меня квадратные от природы :-/
Вот насчет приседа хотела спросить..
Кто как думает- для проработки именно ягодиц, а не квадрицепса, нужно глубоко или нет приседать? Сколько смотрю в нете, вроде говорят нужно глубоко. А тренер у нас в зале говорит что наоборот полуприсед нужно и выпячивать сильно булочки)) Долго искала упр чтобы ягодицы пробивало хорошо. Нашла. Поднятие таза от пола с гантелей на паху. Болит ппц и именно булочки))))
  • 2

#1375
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Malvinetti,фигура и результат-клаааасс! :hi:
  • -3

#1376
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кто как думает- для проработки именно ягодиц, а не квадрицепса, нужно глубоко или нет приседать?

Имхо не только глубина приседа важна, а еще постановка ног. Если ноги шире ставить и носки наружу развернуть, упираться пятками - нагрузка на ягодицы больше, чем на квадры, хотя ее совсем не исключишь. Как вариант еще выпады делать или сплит приседы всякие, на платформе жим ногами - также ноги ставить носками в стороны.

Сообщение отредактировал Galadriel: 30.05.2013, 11:15:26

  • 0

#1377
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

@Malvinetti,фигура и результат-клаааасс! :hi:

спасибо! :)
  • 0

#1378
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Кто как думает- для проработки именно ягодиц, а не квадрицепса, нужно глубоко или нет приседать?

Имхо не только глубина приседа важна, а еще постановка ног. Если ноги шире ставить и носки наружу развернуть, упираться пятками - нагрузка на ягодицы больше, чем на квадры, хотя ее совсем не исключишь. Как вариант еще выпады делать или сплит приседы всякие, на платформе жим ногами - также ноги ставить носками в стороны.

делаю и выпады и жим ногами. Вчера попробовала выпады в Смита, под носки ног положила блины, говорят так тоже нагрузка на ягодицы больше.
  • 0

#1379
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

делаю и выпады и жим ногами. Вчера попробовала выпады в Смита, под носки ног положила блины, говорят так тоже нагрузка на ягодицы больше.

никаких блинов, не губите колени, они вам еще пригодятся..
  • 0

#1380
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.05.2013, 11:34:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.