Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1441
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ирченко 12 ля бель.
Инна, если не ошибаюсь у Юли кс было. Приходи тоже)

Дёмик, спасибо большое за приглашение, опасное время 6 вечера, а отведать кусочек тортика и мороженки не удержусь :faceoff:, рада конечно буду вас всех увидеть) Помотаюсь по делам сейчас, отведу сына на тренировку к 6 и прогуляюсь по дамбе на часок к вам тогда ;)

:)
Я не Аритмос, но отвечу за себя. :) У меня было КС, я начала качать пресс через 2,5 месяца после родов. Первые разы давалось оооочень тяжело, потом нормально, в зал потопала через пол года после родов.
Не забывайте что после 30-ти метаболизм замедляется и несомненно тяжелее прийти в былую форму. Хотя конечно все индивидуально.

а сколько Вам лет?
Вот я и не забываю что в 32 будет тяжелей и потому уже заранее ограничиваю себя во время Б, по опросам знакомых к сожалению очень тяжело приходить в форму, особенно после КС, так как я например увидев свой валик над швом чуть в обморок не упала, он ещё долгое время онемевший, а после второго валик этот уходит у единиц, и это к сожалению факт из реальности((

получается?? у меня -нет, т.к. я еще и ночью кормлю, мне вообще тяжко голодать..

у сына ИВ было, я после 7 вечера только кефир пила, так как не кормила,то да, выдерживала

А я закончила неделю назад ГВ. Надо теперь сделать контрольное взвешивание и следить за ртом :) боюсь набрать опять...

удачи! :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 02.06.2013, 11:46:52

  • 0

#1442
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексина не на гв)

она вообще- мачеха! п**ю рвать не хочет- КС, т**и тоже жалеет, до декабря то ещё прилично, а она уже в спортзал собралась! :D

что-то жирный большенький шрифт сам автоматом вылезает)

Aritmos, сколько за Б набрали? Еще есть планах рожать? :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 02.06.2013, 11:54:29

  • 0

#1443
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, сколько за Б набрали? Еще есть планах рожать? :)

я в рекордсменах,набрала почти 40 кг :D ..насчет еще одного ре я не уверена, да и для моего мужа это будет уже 6 ре, не думаю,что согласится, хотя как -то обмолвился, что как только наша чуток подрастет, так надо будет еще парочку народить :lol:
  • 0

#1444
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Девочки, сейчас будет порция отборного нытья. :weep:

Приехала мама, не видела меня три недели. Сказала, что я пожирнела... :weep:
Плечи и ноги стали еще шире, бока свисают. Капец новости. Пашешь, пашешь, считаешь блин каллории, а тут на тебе. Жирнее стала.. ((
Кароче два часа в думах и депресняках. Опять надо пересматривать питание и тренировки (((
  • 0

#1445
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Приехала мама, не видела меня три недели. Сказала, что я пожирнела...

так,стоп! я тебя неделю назад видела ! ничего у тебя не свисает вообще!
  • -3

#1446
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Alexinna, мне 27. Набрала за Б всего 9 кг. Как я писала, вешу 48 кг, но валик над швом еще есть, маленький, но есть и портит всю картину.
Я откормила 1,3 года, сейчас ребенок кушает все и мое ГВ ему уже не надо :) и спать стал спокойно.
Октя, может не стоит все так близко к сердцу принимать, судя по фото у вас отличная фигура! Есть неплохой плюс, правда, в маминых словах - это стимул! А вообще родителям не угодишь, то сильно худая, то толстая :) все у вас отлично!
  • 0

#1447
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пришли только с чемпионата Азии... Не досидели до конца - скучно стало. Для меня большой интерес вызвали девушки, правда категории бикини не было, только фитнес и боди фитнес, девочки молодцы, конечно, представляю какой это труд. Но я бы такой не хотела быть :)
Поразили билдерши женщины...капец там монстры. Труда представляю сколько было вложено, такую то массу наесть.
  • 0

#1448
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Начала пить аминокислоты и ВСАА, такой пампинг теперь после трени, приятно :)
  • 0

#1449
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

доказано специалистами, что после года ничего полезного в молоке мамы нет

в общем, спорить по этому поводу не конструктивно, я сразу написала, что это мое сугубо личное мнение, кстати, подтвержденное многочисленными исследованиями, почитать можно здесь и здесь , ну и ещё массу источников можно найти, но видеть каждый будет то, что хочется и больше нравится ему :) я вообще тему-то не такую поднимала, а о том, что не стоит голодать и диетиться, если ребенок на ГВ, поскольку у Вас совсем другая ситуация, к Вам моя реплика не относилась)))

со вторым уже в роддом поеду с банкой козьей смеси "Нэнни" и бутылкой, это мой выбор и моё право :)

это замечательно, что здоровые детки вырастают и на гв, и на ив, Ваше право никто не оспаривал ;)
кста, голубое первое молоко - это нормально, естественно, этим молочком детки обычно сбивают жажду, а вот "едой" для них является так называемое заднее, густое, жирное молочко, но это тема для ДиПа :)
  • 1

#1450
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Октя, не расстраивайтесь, мнение мамы субъективно))) Вам-то самой как, нравится отражение в зеркале? :)
  • 0

#1451
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

так,стоп! я тебя неделю назад видела ! ничего у тебя не свисает вообще!

Октя, не расстраивайтесь, мнение мамы субъективно)))

Октя, может не стоит все так близко к сердцу принимать, судя по фото у вас отличная фигура! Есть неплохой плюс, правда, в маминых словах - это стимул! А вообще родителям не угодишь, то сильно худая, то толстая :) все у вас отлично!

Спасибо за поддержку, соратницы... ))
скорей всего маму просто испугал внешний вид, более подтянутый и местами подкаченный (по ее мннию). Если год назад плечи например были поуже и общий вид слегка полноват. То в этом году плечи пошире (спасибо пол-дэнсу) и внешнй вид более подтянут. Как вариант, я могла слегка опухнуть за два дня. Делала дюбаж вчера, соответственно вчера и сегодня полдня только воду пила. :faceoff: Только сегодня вечером поела кашку овсяную.

Вам-то самой как, нравится отражение в зеркале? :)

ммммм... не уверена.. мне не нравится "сиськи" под подмышками и область живота.. :faceoff:

Завтра надо будет сантиметром измериться, и проверить на практике действительно ли месяц работы над низом и увеличения каллоража сделали меня шире :D
  • 0

#1452
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Пришли только с чемпионата Азии... Не досидели до конца - скучно стало. Для меня большой интерес вызвали девушки, правда категории бикини не было, только фитнес и боди фитнес, девочки молодцы, конечно, представляю какой это труд. Но я бы такой не хотела быть :)
Поразили билдерши женщины...капец там монстры. Труда представляю сколько было вложено, такую то массу наесть.

а участвующие были другие, чем на прдыдущем чемпе?
  • 0

#1453
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений



Ага, поняла, только у нас нет Гака в зале. А гуд монинги от румынской тяги по воздействию отличаются? Мне показалось что практически одно и то же...

извините, что встреваю :) в румынской же ноги сгибаются? а в гуд монине нет, я делаю постановку ног шире плеч, и наклоняюсь очень низко, отводя попу назад, штангу кладу не на шею, а на лопатки увожу практически.
у меня ещё отлично на гиперэкстензии прорабатывается, если подушку пониже опустить, блинчик взять ))

Согласна с UOG, теоретически одни и те же работают, по личным ощущениям отличаются))
  • 0

#1454
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки спасибо за встречу! Мне всю ночь снились тренажерный зал, липосакция и пирожные :lol: Видимо, из-за таких сильных положительных эмоций вес пошел вниз)
  • 0

#1455
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

а участвующие были другие, чем на прдыдущем чемпе?

Была на Азии от начала до конца.
Октя, какие спортсмены Вас интересуют? Кто-то был с прошлого чемп, кто-то нет
Наши девочки все молодцы, во всех женских категориях первые места, командное женское первое у Казахстана, мужские командные Иран
  • 0

#1456
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки спасибо за встречу! Мне всю ночь снились тренажерный зал, липосакция и пирожные :lol: Видимо, из-за таких сильных положительных эмоций вес пошел вниз)

я от радости на ночь каши навернула :D ..Спасибо всем за встречу, классно посидели, надеюсь Инна вняла советам и поела...
  • 0

#1457
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А как долго вы делаете упор на бицепс бедра? Двигаетесь в правильном направлении, может просто надо время для роста?

Ну наверно полгода уже примерно... Просто эти мышцы у меня очень отстающие были, да и вот проблема что пробить нормально не могу... Ну ладно, улыбаемся и пашем дальше...


А есть ссылки на фотки с чемпионата? Про городской я так и не обнаружила нигде...
  • 0

#1458
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

скорей всего маму просто испугал внешний вид, более подтянутый и местами подкаченный (по ее мннию). Если год назад плечи например были поуже и общий вид слегка полноват. То в этом году плечи пошире (спасибо пол-дэнсу) и внешнй вид более подтянут. Как вариант, я могла слегка опухнуть за два дня.

Татьяна, кстати я заметил - родные и близкие, особенно мамы, судят об общей кондиции в основном по лицу. Я к родителям приезжаю в гости "на массе", килограммов на 7 больше, чем когда они видели меня в прошлый раз, но с изможденным после дороги лицом - они поднимают панику, что сын исхудал.
Ну и наоборот: переспи лишние минуты, лицо припухло - считай поправился.
  • 0

#1459
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а участвующие были другие, чем на прдыдущем чемпе?

Я на предыдущей Азии не была, была на городоских, кто-то был с городских, кого-то видела впервые. На городских категории женского бодибилдинга не было, поэтому для меня было удивлением, увидеть таких больших тетенек.
  • 0

#1460
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А как долго вы делаете упор на бицепс бедра? Двигаетесь в правильном направлении, может просто надо время для роста?

Ну наверно полгода уже примерно... Просто эти мышцы у меня очень отстающие были, да и вот проблема что пробить нормально не могу... Ну ладно, улыбаемся и пашем дальше...


А есть ссылки на фотки с чемпионата? Про городской я так и не обнаружила нигде...

Лично мне пробивают бицепс бедра и ягодицы только приседы в разных вариациях и на фоне предаварительного утомления гиперэкстензия с утяжелением (блин 10 кг), мертвая тяга еще, присед не торкает, я уже писала, что у меня техника приседа страдает.

Фото с Азии еще не видела, фоток с городских нормальных официальных так и не видела.
Жаль что на Азии бикинисток не было...
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.