Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1381
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Скрытый текст

красота))) кстати, по фото кажется, что разница гораааздо больше 10 кг :)
  • 0

#1382
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


делаю и выпады и жим ногами. Вчера попробовала выпады в Смита, под носки ног положила блины, говорят так тоже нагрузка на ягодицы больше.

никаких блинов, не губите колени, они вам еще пригодятся..

да? ок, буду знать

красота))) кстати, по фото кажется, что разница гораааздо больше 10 кг :)

10 ровно) там 68, сейчас 58. Хочу 55, но чтоб чистого жира ушло))
  • 0

#1383
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Malvinetti


Расскажите, как у вас с диетой отношения сложились?
Сложно было?

Сообщение отредактировал Angeli4: 30.05.2013, 12:02:20

  • 0

#1384
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Malvinetti, отличный результат! Фигура и правда очень удачная!
Я сейчас тоже работаю над своей отстающей группой мышц - над нижней чакрой, одним словом :D
Я посмотрела видео Кати Усмановой вконтакте и тут из девочек кто-то его выложил, попробовала на себе выпады в Смитте - супер! Для приседа очень важна техника, нужно упор делать именно на пятки, тогда буду ягодицы работать, у меня не совсем получается, приседы меня поэтому не торкают, а вот выпады...ммм... :) А вообще есть разнообразные упражнения, мне нравится также мертвая тяга и гиперэкстензия.
  • 0

#1385
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Malvinetti


Расскажите, как у вас с диетой отношения сложились?
Сложно было?

Нет, мне не сложно. Я уже много раз писала про свое питание в теме "Как похудеть")))
В питании отдаю предпочтение белкам и овощам с низким ГИ и сложным углеводам. Я раньше вообще 72 была, потом похудела до 54, но это была прям голодовка. Как похудела , так потом и набрала опять.
Мне очень помогла Aritmos в вопросах питания.Спасибо Вам! Теперь я ем часто) не голодаю, вообще не допускаю у себя чувство голода. Поэтому медленно худела. Зато сейчас не поправляюсь резко. Видать немного разогнала метаболизм свой. Один день в неделю могу себе позволить поесть то, что хочу, обычно это мучное. Я равнодушна к сладкому, острому, соленому, жирному, копченному и т.д. Вот к мучному не равнодушна, поэтому и набрала наверное опять эти 10 кг. Но с сентября я подключила спорт, прям три раза в неделю. Потому что хочу не только худое тело, а действую по принципу :"Skinny girls look good in clothes, fit girls look good naked"))

Конечно питаться правильно это скучно и невкусно если честно. Но я стараюсь красиво сервировать свои блюда, такая маленькая хитрость. Не жарю ничего, все отварное , или тушенное. Могу полопать вредностей типа гамбургеров, шашлыков, но значит на следующий день рот на замок.
А вообще я много читаю на тему питания и спорта. Очень много. Сейчас я только пытаюсь разобраться во всех этих упражнениях, белках, углеводах. Всю зиму ночами сидела в контакте во всяких спортивных группах, любовалась на спортивных девушек)) Теперь моя цель иметь спортивное подтянутое тело. Это очень долго , но очень интересно! Пока я экспериментирую с собственным телом)))) У меня много проблемных зон :faceoff:
Вот сброшу эти 3 кг, выложу фото в купальнике до и после)))) Я недавно пересматривала фото в купальнике годичной давности и не верила, что эта толстая корова это я :faceoff: :ninja:
Вот как-то так))

Девочки с Астаны, если будете собираться еще на фитовстречу, дайте знать! :hi:
  • 2

#1386
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Malvinetti, отличный результат! Фигура и правда очень удачная!
Я сейчас тоже работаю над своей отстающей группой мышц - над нижней чакрой, одним словом :D
Я посмотрела видео Кати Усмановой вконтакте и тут из девочек кто-то его выложил, попробовала на себе выпады в Смитте - супер! Для приседа очень важна техника, нужно упор делать именно на пятки, тогда буду ягодицы работать, у меня не совсем получается, приседы меня поэтому не торкают, а вот выпады...ммм... :) А вообще есть разнообразные упражнения, мне нравится также мертвая тяга и гиперэкстензия.

Спасибо)
Я работаю над всем))) бесит квадратная задница, болтающийся трицепс,жирненькая спина))) Еще плечи хочу красивые, прям обожаю упры эти! В приседах сейчас тоже прям стараюсь на пятки опираться. Господи, сколько еще работы! ну ниче, ниче-главное терпение.
Пы сы. Тоже обожаю Катю Усманову. Какие у нее ягодицы! Но это еще и природные данные если честно)
  • 0

#1387
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Skinny girls look good in clothes, fit girls look good naked

:kruto: поддерживаю 100 раз!
  • 1

#1388
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Пы сы. Тоже обожаю Катю Усманову. Какие у нее ягодицы! Но это еще и природные данные если честно)

Да, такими природными данными как у нее, я к сожалению, не наделена. Но как она говорила, не надо отчаиваться. Спорт и питание сделают свое дело! ;)

От себя хочу порекомендовать не сильно увлекаться чрезмерным прокачиванием плеч, в один прекрасный день подойдете к зеркалу и можете пожалеть, так как верхняя чакра качается довольно быстро, особенно у девушек. Тут надо постараться не переусердствовать :)
Поддерживаю вас полностью что тренированное тело это очень красиво и сексуально, а когда есть цель, то тренировки и питание правильное становятся в радость!
У меня вообще есть голубая мечта - выступить на соревнования в категории фитнес-бикини, но если даже и не займу призовое место, у меня будет огромный бонус - мне достанется красивое тело :D

Сообщение отредактировал Жена_качка: 30.05.2013, 13:49:36

  • 1

#1389
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Всю зиму ночами сидела в контакте во всяких спортивных группах, любовалась на спортивных девушек))
Девочки с Астаны, если будете собираться еще на фитовстречу, дайте знать! :hi:

Спасибо за подробный рассказ! Я по приезду в Астану за зиму с 52-60 набрала. Сегодня влезла в новое платье, в котором еще месяц назад замок по швам трещал. :faceoff:
Так что настроение прям с утра отличное! :)

Моя мотивация и вдохновение также начались с просмотра и пускания слюней на фитоняшек вконтакте. Нагрузки я люблю, хожу с удовольствием, но вот с питанием
пока не все так гладко.

Вы в Астане где занимаетесь?

Сообщение отредактировал Angeli4: 30.05.2013, 14:15:15

  • 0

#1390
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Вы в Астане где занимаетесь?

Я занимаюсь в Хавилле. Неплохо тут. Я сначала фыркала, а потом привыкла к залу, главное прийти в часа 2-3 обеда, народу нет, а вот вечером аншлаг, тем более скоро лето)))
Я желаю вам хороших результатов и не останавливаться! И питание-это пожалуй главное в нашем нелегком деле!

Я завязываю с БУЧ(( Очень тяжело тренироваться, прям голова кружится. Буду есть кашу с утра

Сообщение отредактировал Malvinetti: 30.05.2013, 16:02:56

  • 1

#1391
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Привет девочки!
Что-то мне БУЧ тяжело дается, сегодня прям голова кружилась на трене и злая как собака ходила целый день.. :mad:
Сколько надо углей и белков в белковые и углеводный дни? У меня было 40 гр углей и где-то 150 гр белка.
Ну и хочу показать свои фоты :) Разница 10 кг

Скрытый текст

Вы и до были классная ;)
  • 0

#1392
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Астанинские красотки, предлагаю встретиться в эти выходные, завтра у вас есть целый день на раздумье или придумывание отмазок и выбор места..
  • 0

#1393
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Астанинские красотки, предлагаю встретиться в эти выходные, завтра у вас есть целый день на раздумье или придумывание отмазок и выбор места..

блииин..я уезжаю на эти выходные(((
  • 0

#1394
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Астанинские красотки, предлагаю встретиться в эти выходные, завтра у вас есть целый день на раздумье или придумывание отмазок и выбор места..

я за! все равно где! отпишите место и время :)
  • 0

#1395
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На манеже все те же получается? :D Я за. Лучше наверно в вскр. В субботу все забито будет из-за 1 июня.

Я думала у меня вчера все болела, я сильно ошибалась! Сегодня у меня болит хлеще :D
  • 0

#1396
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
вот вам фитоняшки с утра
:D
  • 2

#1397
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На манеже все те же получается? :D Я за. Лучше наверно в вскр. В субботу все забито будет из-за 1 июня.

Я думала у меня вчера все болела, я сильно ошибалась! Сегодня у меня болит хлеще :D

Давайте в воскр., для меня так даже лучше..

У меня тоже побаливают мышцы, меня вчера хватило всего лишь на 5 кругов, а надо было 7.
  • 0

#1398
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я тоже постараюсь. В воскресенье мне удобнее :)
  • 0

#1399
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Значит в вскр. Где, во сколько? На летнике?
  • 0

#1400
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Сижу и завидую вам, тоже хочу на встречу, мне как раз не помешала бы хорошая взбучка от вас)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.