Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1341
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я сделала это. Вырвалась и купила карту. Завтра если не случится коллапс иду на треньку.
Изображение
  • 2

#1342
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ага, на Толе би который вполне бюджетно выходит абонемент, а тренер в месяц 10 000 тг. теперь осталось тренера выбрать :)
вот посоветуйте плиз, как понять что тренер мне подходит? ))
  • 0

#1343
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Блин,может на толе би податься? Или на саина...
Вот снова выбирать...

Я бы выбрала зал на саина. Там народу поменьше чем на толе-би.

А если выбирать между ФБ и Банзаем, я бы выбрала банзай.
Меня сейчас ФБ сильно напрягает ((( Клоунский зал какой-то. Подкупает лишь только расположенность и анлим.
  • 0

#1344
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ага, на Толе би который вполне бюджетно выходит абонемент, а тренер в месяц 10 000 тг. теперь осталось тренера выбрать :)
вот посоветуйте плиз, как понять что тренер мне подходит? ))

ИМХО, только позанимаясь с тренером, можно понять подходит он вам или нет. Каких результатов вы с ним добились, мотивирует ли он вас, заинтересован ли но также в результате.
В зале на Толе-би я занималась с Денисом Морозовым. Резалт был. Оооочень даже хороший резалт. Но даже тренируясь у Дениса, сильно хотела заниматься у Нины Будиловой.. ))) чисто визуально она мне нравилась... все сугубо индивидуально...
  • 0

#1345
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вот посоветуйте плиз, как понять что тренер мне подходит? ))

там есть Классная Нина, присмотритесь к ней, она еще такая яркая на весь спортзал :) помню что мальчики тамошние мне не очень нравились :D
  • 0

#1346
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я сделала это. Вырвалась и купила карту. Завтра если не случится коллапс иду на треньку.

куда?априори?
  • 0

#1347
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

вот посоветуйте плиз, как понять что тренер мне подходит? ))

там есть Классная Нина, присмотритесь к ней, она еще такая яркая на весь спортзал :) помню что мальчики тамошние мне не очень нравились :D


В зале на Толе-би я занималась с Денисом Морозовым. Резалт был. Оооочень даже хороший резалт. Но даже тренируясь у Дениса, сильно хотела заниматься у Нины Будиловой.. ))) чисто визуально она мне нравилась... все сугубо индивидуально...


представляете, я именно на неё и засматривалась :) интуиция наверное. и её рабочее время совпадает с моим временем для тренек)))

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 28.05.2013, 17:33:44

  • 0

#1348
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Нина во первых как человек приятная очень, во вторых я видела как она девочек гоняла, в третьих на нее визуально очень приятно смотреть, так что не сомневайся!
  • 0

#1349
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
все-таки моральне состояние играет немаловажную роль в тренях ... болталась сегодня в зале как какушенция в проруби..
вообще никак не позанималась..
на выхах возьму таймаут...
  • 0

#1350
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

все-таки моральне состояние играет немаловажную роль в тренях ... болталась сегодня в зале как какушенция в проруби..
вообще никак не позанималась..
на выхах возьму таймаут...

во! у тебя тоже? я тоже сегодня на хореге пыхтела через силу,прокачку проигнорила :lol: зато полуфлажок сделала!
  • -2

#1351
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


все-таки моральне состояние играет немаловажную роль в тренях ... болталась сегодня в зале как какушенция в проруби..
вообще никак не позанималась..
на выхах возьму таймаут...

во! у тебя тоже? я тоже сегодня на хореге пыхтела через силу,прокачку проигнорила :lol: зато полуфлажок сделала!

дааа.. я пилон домой хочу сегодня луна не в козероге ... вот и не занималось как-то..
поздравляю с полуфлажком ))) крутышка!!!!
  • 0

#1352
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Лучшие друзья девушек - это имплантанты!

ога.. а еще гантели, блины и грифы и пилон )))))

А ведь прав Томми...
Лучше силиконовые сиськи ага тема ...
  • 0

#1353
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@_dragonflaya_, ага в Априори. Взяла индивидуалку у Олега. Сегодня первая тренька. Никогда не ходила в обед. Посмотрим что из этого получится.
  • 0

#1354
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я мешок :faceoff: Я умер через 20 минут. Голова закружилась, тошнота, ноги трясутся :faceoff:
  • 0

#1355
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я мешок :faceoff: Я умер через 20 минут. Голова закружилась, тошнота, ноги трясутся :faceoff:

а перед треней ели?
  • 0

#1356
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а перед треней ели?

+1 или вот сразу большую нагрузку взяли
  • -2

#1357
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Конечно :D Первый завтрак (7-30) запаренная гречка полпакета. Хз сколько там грамм 70 наверно. 2 завтрак(10-40) омлет в мульте без масла. Перед тренькой (13-00) 1 мандарин. Я думаю это из-за долго пропуска и духоты в зале. Или мое давление сапсем упало. Но голова до сих пор болит. А ваще завтраки надо было местами поменять. У Галы сама спросила сама наоборот сделала.
  • 0

#1358
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А ваще завтраки надо было местами поменять.

ага,точно и вот вместо мандарина я бы банан заточила или яблоко,а лучше творожной запеканки кусок
да,я обжора!
  • -2

#1359
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В меня бы не влезло честно) А про яблоко уже думаю ага.
  • 0

#1360
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Перед тренькой (13-00) 1 мандарин.

быстрые угли перед тренировкой могут сослужить плохую службу - быстрое усвоение - скачок сахара - скачок инсулина и плюс нагрузка - гипогликемия привет! :D
Уж лучше бы все таки если быстрые то с медленными вместе, как я сказала за 1,5-2 часа.Например - каша с бананом - очень вкусно. ;)
А сразу после можно и мандарин - в углеводное окно :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 29.05.2013, 17:54:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.