Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1321
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

да, мало, мне Юля в соседней теме написала про рацион, добавлю овощей-фруктов в течении дня

Ага, я тоже посмотрела в галерее, очень мало. Не бойтесь углеводов, не стоит сидеть на столь низкоуглеводном питании столько долго, некоторые фитнес звезды на овсянке с грудкой успешно сушатся перед соревнованиями, так что добавляйте крупы, ну и фрукты овощи тоже. Постепенно увеличьте углеводы хотя бы до 100. Жиров тоже кое где очень мало, добавляйте рыбий жир, масло льняное,орехи, меньше 30 г в день не допускайте по жирам, а вообще для женского здоровья надо 50-60 гр жиров в день, большей частью ненасыщенных.

Сообщение отредактировал Galadriel: 27.05.2013, 18:18:25

  • 0

#1322
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


да, мало, мне Юля в соседней теме написала про рацион, добавлю овощей-фруктов в течении дня

Ага, я тоже посмотрела в галерее, очень мало. Не бойтесь углеводов, не стоит сидеть на столь низкоуглеводном питании столько долго, некоторые фитнес звезды на овсянке с грудкой успешно сушатся перед соревнованиями, так что добавляйте крупы, ну и фрукты овощи тоже. Постепенно увеличьте углеводы хотя бы до 100. Жиров тоже кое где очень мало, добавляйте рыбий жир, масло льняное,орехи, меньше 30 г в день не допускайте по жирам.

у меня в голове сидит таракан, который заставляет меня боятся углеводов, в кол-ве больше 60 гр. хотя умом понимаю, что для тренировок нужно есть их больше. рыбий жир пью курсами, сейчас перерыв, орехи - вот тут себя сложно контролировать, поэтому пока убрала их из рациона))
завтра утром попробую кофе перед занятием на дорожке выпить, о результатах отпишусь.

всё тут недавно фотки выкладывали, я тоже хочу себя показать. между фотками разница 20 кг. ЗОЖ сделал из меня человека, но еще работать, работать и работать :)
Скрытый текст

  • 11

#1323
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Lucky in love, добро пожаловать к нам :) Вы молодец!!! Не останавливайтесь на достигнутом! ))

По поводу углей, не бойтесь их. Они нужны. Можно кушать угли с низким ГИ.
Кстати я тоже углей боюсь. )))
Несколькими страницами позже Гала выкладывала пост на интересные и полезнные статьи http://vse.kz/topic/...0#entry25687576

Сообщение отредактировал Октя: 27.05.2013, 18:43:49

  • 1

#1324
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

всё тут недавно фотки выкладывали, я тоже хочу себя показать. между фотками разница 20 кг. ЗОЖ сделал из меня человека, но еще работать, работать и работать :)

Красавишна!!!!!
  • 1

#1325
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

http://fitnessbro.ru...zhnenie-vakuum/

спасибо за ссылочку
  • 0

#1326
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Меньше жрать и больше двигаться... либо липосакция

спасибо за подсказку ;)
Вы наверное тренер?


Если вам нужен совет тренера, то вы не туда обратились. На этой ветке тренеров нет. А все советы в итоге сводятся к

Меньше жрать и больше двигаться...

что в принципе верно :D
  • -3

#1327
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

всё тут недавно фотки выкладывали, я тоже хочу себя показать. между фотками разница 20 кг. ЗОЖ сделал из меня человека, но еще работать, работать и работать

Отличная работа! А насколько моложе вид сразу :) Не останавливайтесь, все получится, нужно время.
Вот вам результат одной девушки чуть больше чем за год.
Скрытый текст

Никаких низкоуглеводок, питание ЗОЖ 1600-1800 ккал + спорт (силовые и кардио).
Начинала кстати тоже с низкокалорийки 800-1000 ккал, повышение калорий помогло в какой то момент наоборот толкнуть вес. Если интересно - ссылка на дневничок под катом, правда там очень много страниц
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Galadriel: 28.05.2013, 09:20:06

  • 4

#1328
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Lucky In Love, какая вы молодец! Если завтра ничего не случится, то я пойду на треньку наконец-то. Поскольку время у меня будет в обед. Хотела спросить как лучше спланировать рацион? Обычно у меня:
7 -30 завтрак каша из отрубей на молоке + йогурт
11-00 2-ой завтрак кусочек сыра или яйцо или овощи (помидор. огурцы и тп) потом у меня обед в час был. А теперь тренька будет с часу до двух. Как лучше поменять приемы пищи, чтобы в зале не загнуться? Сделать с утра больше белка?
  • 1

#1329
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

@Lucky In Love, какая вы молодец! Если завтра ничего не случится, то я пойду на треньку наконец-то. Поскольку время у меня будет в обед. Хотела спросить как лучше спланировать рацион? Обычно у меня:
7 -30 завтрак каша из отрубей на молоке + йогурт
11-00 2-ой завтрак кусочек сыра или яйцо или овощи (помидор. огурцы и тп) потом у меня обед в час был. А теперь тренька будет с часу до двух. Как лучше поменять приемы пищи, чтобы в зале не загнуться? Сделать с утра больше белка?

Ну разве что в предтренировочный прием поменьше жиров сделать, добавить углей, смотрите чтобы заниматься было комфортно, не мешал наполненный живот, тут все индивидуально, кому кура с кашей за час не мешают, а у кого банан за два часа не успевает перевариться... Может поменять местами просто завтраки? Утром белковый с жирами , перед тренировкой кашу + например ягоды или полбанана ?
  • 1

#1330
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Если завтра ничего не случится, то я пойду на треньку наконец-то.

ты все не можешь дойти до Олега?:))))
  • 0

#1331
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Утром белковый с жирами , перед тренировкой кашу + например ягоды или полбанана ?

На работе кашу не получится приготовить. Но можно будет ягоды потрескать. Или с собой кашу взять. Спасибо!

Драгон, ну блин. Работа, работа :)
  • 0

#1332
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Драгон, ну блин. Работа, работа

я тоже млин :faceoff: . раньше хоть бегала, щас вообще не до этого.
вообще я после отпуска хочу пойти в фитнес фест и взять тренера :)
  • 0

#1333
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
а мне вот тут советуют Юрия из Банзая в домиллионе
сейчас подруга приходила и в очередной раз хвалила,кто что слышал?
  • -3

#1334
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
спасибо за теплый приём! однозначно позитивный настрой прибавляет сил, и наконец у меня отвес, впервые за долгие недели :)
(давно надо было вам пожаловаться и совета спросить)))

По поводу углей, не бойтесь их. Они нужны. Можно кушать угли с низким ГИ.
Кстати я тоже углей боюсь. )))
Несколькими страницами позже Гала выкладывала пост на интересные и полезнные статьи http://vse.kz/topic/...0#entry25687576


спасибо, прочитала, эти статьи классные, мне очень понравились, доступно разжевано, буквально на пальцах, как раз для тех, "кто в танке" всё понятно))

а на счет ГИ, давно-давно Aritmos давала ссылку на очень хорошую статью про ГИ и еще какой-то коэфициент (то ли скорость усвоения, то ли что, не помню), из которого следовало, что например арбузы можно кушать, несмотря на высокий ГИ. но я ссылку потеряла :( Юля, если вдруг есть у Вас эта ссылочка, можете кинуть в нас ею?))

Вот вам результат одной девушки чуть больше чем за год.

Никаких низкоуглеводок, питание ЗОЖ 1600-1800 ккал + спорт (силовые и кардио).
Начинала кстати тоже с низкокалорийки 800-1000 ккал, повышение калорий помогло в какой то момент наоборот толкнуть вес. Если интересно - ссылка на дневничок под катом, правда там очень много страниц

Скрытый текст

спасибо за фоточки и ссылку, как правда человека старит лишний вес... для меня сейчас 70 кг. это предел мечтаний, или даже что-то невероятное.

а кто-нибудь здесь ходит в Банзай на Толе би, между Жарокова и Ауэзова?
  • 0

#1335
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а кто-нибудь здесь ходит в Банзай на Толе би, между Жарокова и Ауэзова?


ходила года 2 назад. самый идеальный вариант для качалки, что называется дешево и сердито! Плюс тренера там дешевые, насколько я помню.
  • 0

#1336
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а на счет ГИ, давно-давно Aritmos давала ссылку на очень хорошую статью про ГИ и еще какой-то коэфициент (то ли скорость усвоения, то ли что, не помню), из которого следовало, что например арбузы можно кушать, несмотря на высокий ГИ. но я ссылку потеряла Юля, если вдруг есть у Вас эта ссылочка, можете кинуть в нас ею?))

Эта? http://www.abcslim.r...skij-indeks-gi/
Да кстати, не так страшен ГИ, при сочетании с продуктами с низким ГИ - он снижается, фрукты с молочкой тому пример.
  • 0

#1337
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

а на счет ГИ, давно-давно Aritmos давала ссылку на очень хорошую статью про ГИ и еще какой-то коэфициент (то ли скорость усвоения, то ли что, не помню), из которого следовало, что например арбузы можно кушать, несмотря на высокий ГИ. но я ссылку потеряла Юля, если вдруг есть у Вас эта ссылочка, можете кинуть в нас ею?))

Эта? http://www.abcslim.r...skij-indeks-gi/
Да кстати, не так страшен ГИ, при сочетании с продуктами с низким ГИ - он снижается, фрукты с молочкой тому пример.

дааааа!!! вот спасибо! :) речь об ГН шла, я тогда еще с такой радостью разрешила себе "арбузы" и кстати арбузный сезон прошел безболезненно))
  • 0

#1338
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а кто-нибудь здесь ходит в Банзай на Толе би, между Жарокова и Ауэзова?

ходила года 2 назад. самый идеальный вариант для качалки, что называется дешево и сердито! Плюс тренера там дешевые, насколько я помню.

Тоже ходила туда. Соотношение цена-качества вполне устраивает. Тренеров много. Есть среди кого выбрать.
В общем-то если бы не переехала жить в другой район города, продолжала бы туда ходить. )
  • 0

#1339
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Блин,может на толе би податься? Или на саина...
Вот снова выбирать...
  • -1

#1340
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Блин,может на толе би податься? Или на саина...
Вот снова выбирать...
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.