Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1301
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Наверное это выглядет так,если бы мы с соседней веткой собирались бы толпой поехать в москву синтолом закупаться :dandy:
  • 0

#1302
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ога.. а еще гантели, блины и грифы и пилон )))))

После имплантов никаких упражнений на грудь нельзя :faceoff:

кстати,2 недели ходишь замотанный,потом тебе разрешают поднимать руки.Если все хорошо,то через недельку можно делать какие то круговые движения,ттам спец.прога какая то
и да,тяжелое нельзя поднимать не помню сколько

что-то уже и не хочется эти сиське третьего размера :D
это ж сколько нельзя заниматься-то...

ПыСы.. я когда очередную лазерную процедуру делала по удалению тату, мне тоже сказали две недели ничего не делать.. я на следующий же день обмотала опухшую руку бинтом и потащилась на пилон... как бэ, покой и я - две несовместимые вещи )))

Сообщение отредактировал Октя: 23.05.2013, 16:53:22

  • 0

#1303
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мы вас ждем)))

аха, главное шоб хирург не перепутал кому что :D , а то я в прибавку к своей *опе получу еще и сись*е 3 размера :lol:
  • 0

#1304
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


мы вас ждем)))

аха, главное шоб хирург не перепутал кому что :D , а то я в прибавку к своей *опе получу еще и сись*е 3 размера :lol:

или я :lol: к моему третьему еще трояк добавят :fie:
  • -3

#1305
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений



мы вас ждем)))

аха, главное шоб хирург не перепутал кому что :D , а то я в прибавку к своей *опе получу еще и сись*е 3 размера :lol:

или я :lol: к моему третьему еще трояк добавят :fie:

Изображение
  • 2

#1306
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:lol:Рус,ты меня порадовал перспективой
  • -3

#1307
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
завсегдатаи этой темы, помогите советами плиз:
делаю кардио с утра, выпив стакан воды (курсами карнитин) через 15-20 минут работы начинает жутко тошнить, кружится голова, будто укачало на какой-то адской карусели.
первый вопрос: может ли это быть из-за того, что занимаюсь на голодный желудок?
второй: если да, то что делать, если я встаю в около 6 утра, с 6:15 до 7 утра занимаюсь, а дальше уже собираю сына в школу, себя на работу и выезжаем ближе к 8. я не хочу есть так рано, да и сразу после еды заниматься тоже нельзя.
и самое главное, я преследую цель сжигать жир, как раз утром на пустой желудок по идее в печени нет гликогена и организм запускает процесс жиросжигания.
что я делаю не правильно?
(еще вес стоит, не смотря на питание, об этом в другой теме напишу)
  • 0

#1308
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А в чем заключается ваше кардио?
  • 0

#1309
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


А в чем заключается ваше кардио?

разминка+30 минут беговая дорожка (правда она у меня очень тугая, я буквально сразу задыхаюсь, поэтому хожу медленно/быстро минутами 2/1)
либо программа джиллиан майклс 45 мин.
либо хожу пешком на работу, 8 км вверх, за 1 час 15 минут.
стараюсь, что бы ччс была не выше максимальной
  • 0

#1310
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений



А в чем заключается ваше кардио?

разминка+30 минут беговая дорожка (правда она у меня очень тугая, я буквально сразу задыхаюсь, поэтому хожу медленно/быстро минутами 2/1)
либо программа джиллиан майклс 45 мин.
либо хожу пешком на работу, 8 км вверх, за 1 час 15 минут.
стараюсь, что бы ччс была не выше максимальной

Попробуйте вместо воды выпивать стаканчик протеина с 1%молоком или водой как вам понравится!потому что вовремя каких либо нагрузок понижается сахар.Еду вообщем то утром можно еще и пить)))творожок нежирный в блендер с молоком или с водой опять таки как вам нравится.Хоть и много информации про кардио на голодный желудок итд.итп.но невсем это подходит по самочувствию.А дальше уже по питанию вам подскажут после вашего написаного рациона.Да утром еще можно и чай сладкий или воду сладкую.или черный шоколад даже немного.как вам удобно.и в идеале проверить здоровье.

Сообщение отредактировал BARIH: 24.05.2013, 19:48:43

  • 0

#1311
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

первый вопрос: может ли это быть из-за того, что занимаюсь на голодный желудок?
(еще вес стоит, не смотря на питание, об этом в другой теме напишу)

если уж решили бегать утром то минут 15-20 только. И скушайте после хоть что-нибудь.
  • 0

#1312
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а подскажите занятия для плоского животика(!не для накачивания пресса).желательно,что б на занятия уходило не более часа,но можно каждый день.
  • 0

#1313
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

а подскажите занятия для плоского животика(!не для накачивания пресса).желательно,что б на занятия уходило не более часа,но можно каждый день.


Меньше жрать и больше двигаться... либо липосакция
  • -2

#1314
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

разминка+30 минут беговая дорожка (правда она у меня очень тугая, я буквально сразу задыхаюсь, поэтому хожу медленно/быстро минутами 2/1) либо программа джиллиан майклс 45 мин. либо хожу пешком на работу, 8 км вверх, за 1 час 15 минут. стараюсь, что бы ччс была не выше максимальной

Попробуйте вместо воды выпивать стаканчик протеина с 1%молоком или водой как вам понравится!потому что вовремя каких либо нагрузок понижается сахар.Еду вообщем то утром можно еще и пить)))творожок нежирный в блендер с молоком или с водой опять таки как вам нравится.Хоть и много информации про кардио на голодный желудок итд.итп.но невсем это подходит по самочувствию.А дальше уже по питанию вам подскажут после вашего написаного рациона.Да утром еще можно и чай сладкий или воду сладкую.или черный шоколад даже немного.как вам удобно.и в идеале проверить здоровье.

протеин -да, творог, шоколад-нет (творог долго усваивается, шоколад или сладкое -не совсем то что нужно для данного типа тренировок)
как вариант еще BCAA или 2 белка яичных (белки тогда хотя бы за полчаса -40 мин). Еще как вариант кофе - если у вас давление не повышенное.
Попробуйте снизить интенсивность, и зачем в такое время года дорожка? ;) Лучше на улице, желательно конечно в парковой зоне, натощак 30 мин достаточно будет.

Сообщение отредактировал Galadriel: 27.05.2013, 12:02:27

  • 0

#1315
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Меньше жрать и больше двигаться... либо липосакция

спасибо за подсказку ;)
Вы наверное тренер?
  • 0

#1316
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а подскажите занятия для плоского животика(!не для накачивания пресса).желательно,что б на занятия уходило не более часа,но можно каждый день.


http://fitnessbro.ru...zhnenie-vakuum/
  • 0

#1317
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Попробуйте вместо воды выпивать стаканчик протеина с 1%молоком или водой как вам понравится!потому что вовремя каких либо нагрузок понижается сахар.Еду вообщем то утром можно еще и пить)))творожок нежирный в блендер с молоком или с водой опять таки как вам нравится.Хоть и много информации про кардио на голодный желудок итд.итп.но невсем это подходит по самочувствию.А дальше уже по питанию вам подскажут после вашего написаного рациона.Да утром еще можно и чай сладкий или воду сладкую.или черный шоколад даже немного.как вам удобно.и в идеале проверить здоровье.

Вы не совсем поняли мой вопрос - моя цель запустить процесс жиросжигания накопленного жира, пока в организме нет запаса гликогена, а если я выпью протеин, или упасибох сладкую воду/шоколад с утра пораньше, организм будет тратить только что полученные углеводы на энергию.
мед, сахар, любой шоколад - не ем, прот если пью - только на воде, т.к. в молоке - лактоза (сахар, хоть и молочный) и только если пропускаю полноценный прием пищи. а жидкий творог, да, это моя любовь - пачку творога + 400 мл. кефира в блендере измельчаю (можно еще черпак протеина для вкуса и дополнительного белка), в шейкер наливаю и в сумку, если точно знаю, что не смогу нормально поесть днем. я вообще уже легче пью, чем ем, еду :faceoff:


первый вопрос: может ли это быть из-за того, что занимаюсь на голодный желудок?
(еще вес стоит, не смотря на питание, об этом в другой теме напишу)

если уж решили бегать утром то минут 15-20 только. И скушайте после хоть что-нибудь.

я не бегаю, я хожу, поэтому 40 минут, а не 20, с моим весом и проблемным позвоночником бегать - верный путь на больничный
а после да, ем кефир либо творог

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 27.05.2013, 17:27:51

  • 0

#1318
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

протеин -да, творог, шоколад-нет (творог долго усваивается, шоколад или сладкое -не совсем то что нужно для данного типа тренировок)
как вариант еще BCAA или 2 белка яичных (белки тогда хотя бы за полчаса -40 мин). Еще как вариант кофе - если у вас давление не повышенное.
Попробуйте снизить интенсивность, и зачем в такое время года дорожка? ;) Лучше на улице, желательно конечно в парковой зоне, натощак 30 мин достаточно будет.

творог у меня после идет, через 30 минут примерно, шоколад/сладкое под страхом смерти не съем))) на яйца аллергия(((
остаётся кофе, это как раз то что нужно, давление низкое (но тахикардия, будь она не ладна, буду слушать сердце)
а если прот буду пить (у меня ON, 2 гр. углей на порцию) то добьюсь именно работы организма без гликогена?
а BCAA прям вместо еды можно? я же не такой прям спортик)))
а дорожка у меня стоит на улице, на веранде, так что круглый год на свежем воздухе ;)
нет поблизости парка, стадион был и тот теперь ток для футбола пригоден, дорожки убрали
  • 0

#1319
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Попробуйте вначале кофе. BCАА еду не заменяет, но тоже бодрости придает.
И еще, может у вас в меню очень мало углей в течении предыдущего дня или вообще мало еды, раз такая реакция?
  • 0

#1320
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Попробуйте вначале кофе. BCАА еду не заменяет, но тоже бодрости придает.
И еще, может у вас в меню очень мало углей в течении предыдущего дня или вообще мало еды, раз такая реакция?

да, мало, мне Юля в соседней теме написала про рацион, добавлю овощей-фруктов в течении дня
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.