Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1261
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

добеременный вес был 56 кг, сейчас хочу дойти хотя бы до 65 кг, а это как несбыточная мечта пока..я уже мужа предупредила, что ГВ будем заканчивать в сентябре, когда доче будет год, а если к концу года не вернусь хотя бы к 65 кг, поеду на липосакцию в Ташкент..Сильно похудела в районе голени, щиколотки, коленей, верха похудел, сейчас основная жировая масса сосредоточилась на бедрах, попе и животе, вот и поеду их убирать...теплится надежда, что обойдусь без радикальных мер, но я и до беременности была не сильно довольна своей зоной галифе, а сейчас так вообще атас..

Я тут случайно. Аритмос, зачем липосакция, по моему в Вашем случае можно обойтись ГРЧ по 5 ед в течении 3 месяцев. плюсов больше, минусов меньше чем хирургическая липосакция.
  • 0

#1262
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я тут случайно. Аритмос, зачем липосакция, по моему в Вашем случае можно обойтись ГРЧ по 5 ед в течении 3 месяцев. плюсов больше, минусов меньше чем хирургическая липосакция.

от спасибо тебе, мил человек!!! :D ГРЧ для дамы с гормональными траблами есть ничто иное как бомба, которая долбанет так, что мало не покажется..Я и так за беременность набрала почти 40 кг, ежели я добавлю еще и ГРЧ, боюсь даже представить, что может быть опосля..
  • 0

#1263
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
да ну и правильно иногда лучше нож, чем мучатся годами, сможешь потом себя удержать, не перейдет ли это в привычку !? может вместе поедем :lol: ?
  • 0

#1264
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да ну и правильно иногда лучше нож, чем мучатся годами, сможешь потом себя удержать, не перейдет ли это в привычку !? может вместе поедем :lol: ?

поехали, все веселее :D ..Хочешь открою маааленький секрет- я еще в 2005 г.в Штатах читала исследования, что кубики на прессе у мужчин старше 40 лет есть результат или тяжелой фармы, или липосакции..Тебе до 40 еще далеко,но заботиться о себе нужно уже сейчас..Я джае стоимость операции уже узнала - самая дорогая обойдется в 2 000 у.е.вместе с дорогой и проживанием в клинике..

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.05.2013, 11:08:35

  • 0

#1265
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
С вами штоле поехать...
  • -4

#1266
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я джае стоимость операции уже узнала - самая дорогая обойдется в 2 000 у.е.вместе с дорогой и проживанием в клинике

завтра переезжаем вместе(с) :D

уахаха, оптом дешевле :lol:

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 23.05.2013, 11:14:05

  • 0

#1267
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

от спасибо тебе, мил человек!!! :D ГРЧ для дамы с гормональными траблами есть ничто иное как бомба, которая долбанет так, что мало не покажется..Я и так за беременность набрала почти 40 кг, ежели я добавлю еще и ГРЧ, боюсь даже представить, что может быть опосля..

Вы не путаете?Я не биохимик, но вроде механизм действия наоборот может стабилизировать гормональную систему...Мне кажется от липосакции может больше проблем...
  • 0

#1268
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

поехали, все веселее :D ..Хочешь открою маааленький секрет- я еще в 2005 г.в Штатах читала исследования, что кубики на прессе у мужчин старше 40 лет есть результат или тяжелой фармы, или липосакции..Тебе до 40 еще далеко,но заботиться о себе нужно уже сейчас..Я джае стоимость операции уже узнала - самая дорогая обойдется в 2 000 у.е.вместе с дорогой и проживанием в клинике..

еще 8 лет :D
я тут в августе в Германию лечу, к родичам жинки, в Италии побуду недельку, вот там как отожрусь, так и приму решение :faceoff:
не сыкотно в Узбекию ехать или промониторила всё, у нас дороже или там квалифицированней?
да пендосы старые стройные почти все через хирургов проходят
  • 0

#1269
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
массовое поломничество в Узбекию :lol:
  • 0

#1270
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
тоже штоле с вами рвануть сиське накачать :D
  • 0

#1271
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не сыкотно в Узбекию ехать или промониторила всё, у нас дороже или там квалифицированней?
да пендосы старые стройные почти все через хирургов проходят

я даже видела результат работы вживую, весьма недурен..В ААте стоимость операции от 5 тыс. у.е, в Москве можно сделать за 4 тыс.у.е., но перелет меня смущает..квалификация врачей в Ташкенте не хуже, чем в ААте..

Вы не путаете?Я не биохимик, но вроде механизм действия наоборот может стабилизировать гормональную систему...Мне кажется от липосакции может больше проблем...

если бы грч стабилизировало гормональную систему, то все диабетики слезли бы с инсулина и кололись бы искл.грч..грч не может стабилизировать всю гормональную систему, которая завязана в сложную цепочку..
  • 0

#1272
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

тоже штоле с вами рвануть сиське накачать :D



к сиське присоединяюсь :D

По сабжу:
девочки, за координаты Олега спасибо, я с 9-6 работаю.
А не подскажете, какие вообще цены в этом априори? Сильно дорого не потяну.
Тыщ 20-25 - потолок.
  • 0

#1273
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

тоже штоле с вами рвануть сиське накачать :D

НенуачО,мама делала липо года 4 назад
Отдала за каждую зону по 170 000,убирала галифе и живот
Анализы,госпитализация,корректирующее белье в эту сумму не входят
:-Dгы,я экономлю на корректирующем белье,Юльчик с тобой корсетом поделюсь
Апд: ого как цены подскочили за 4 года....
Апд2: блин,мещонити в живот встают в 200 000 тенге и менее травматично...

  • -4

#1274
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А не подскажете, какие вообще цены в этом априори? Сильно дорого не потяну.
Тыщ 20-25 - потолок.

30 тыс.за 10 перс.треней в том же Априори, и можете заниматься в любое время с 7 утра до 23 вечера, в Априори вы можете купить только персональные тренировки, в других клубах нужно покупать еще и клубную карту..
  • 1

#1275
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

если бы грч стабилизировало гормональную систему, то все диабетики слезли бы с инсулина и кололись бы искл.грч..грч не может стабилизировать всю гормональную систему, которая завязана в сложную цепочку..

Ну это то понятно, я имел ввиду именно Ваш случай. Почитайте показания, и практику применения в медицинских целях. У диабетиков это же дисфункция которая не лечится, Вы ведь не диабетик , зачем их в пример приводить. Ладно, дело Ваше. случайно сюда попал, больше писать не буду.
  • 0

#1276
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну это то понятно, я имел ввиду именно Ваш случай. Почитайте показания, и практику применения в медицинских целях. У диабетиков это же дисфункция которая не лечится, Вы ведь не диабетик , зачем их в пример приводить.

Я прекрасно знаю показания и практику применения грч, поэтому и не хочу рисковать, ибо имею уже в анамнезе гипотиреоз и метаболический синдром, равно как и СД2.ГРЧ вызывает повышение уровня глюкозы в крови и является антагонистом инсулина, но моя проблема в том, что у меня и так достаточно глюкозы и инсулина в крови, но клетки испытывают голод, потому как инсулин не дает проникать глюкозе в клетку..
  • 0

#1277
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

о перелет меня смущает..квалификация врачей в Ташкенте не хуже, чем в ААте..

Ари, квалификация не смущает, а перелет смущает???? :D
  • 0

#1278
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

сиське накачать

у кого что болит :D
  • 0

#1279
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
может, перевезти сюда пару врачей, тут, смотрю, целую клинику желающими набить можно))) а вообще, по-моему, это так страшно, все, что связано, с общим наркозом, ну это для меня страшно) кста, есть же такая операция - берут жир ненужный и закачивают прям туда, куда надо, - в грудь :) 2 зайцев, так сказать
  • 1

#1280
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Аритмос, может, Вы после окончания ГВ ещё хотя бы полгода-год поборитесь своими силами, поскольку по поводу сброса на гв 2 диаметрально противоположные точки зрения - кому-то легче сбрасывалось при гв, а другим в этот период никак, может, Вы как раз во второй половине? :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.