Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1141
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Октя, не маловато ли будет при 173 56кг???!!!! мне кажется, даже 58 уже маловато :)
  • 0

#1142
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

классическая низкоуглеводка опять возвращается.. естественно вегетарианская.

это выходит, есть яйца-молочку и овощи, кроме картохи,моркохи,свеклы?! и все? :eek:
  • 0

#1143
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя, не маловато ли будет при 173 56кг???!!!! мне кажется, даже 58 уже маловато :)

ммм.. норм должно быть ))) посмотрим на практике в общем ))


классическая низкоуглеводка опять возвращается.. естественно вегетарианская.

это выходит, есть яйца-молочку и овощи, кроме картохи,моркохи,свеклы?! и все? :eek:

гречка, овсянка, чечевица, сыр твердый, творог обезжиренный, огурки, помидорки, баклажаны, капуста, зелень (кроме лука), яйца, апельсин, грейпфрут, банан (раз в неделю утром).. месяц-полтора протяну )) надеюсь :lol:

Сообщение отредактировал Октя: 15.05.2013, 18:38:52

  • 0

#1144
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

гречка, овсянка, чечевица

выходит, угли там все-таки есть, я уж подумала, что вообще без углеводов.
все-таки поражаюсь я Вам беспрерывно, девочки, при интенсивных тренировках, в том числе силовых, ещё умудряетесь придерживаться диет, атак, низкоуглеводок и пр и пр :)
  • 0

#1145
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

гречка, овсянка, чечевица, сыр твердый, творог обезжиренный, огурки, помидорки, баклажаны, капуста, зелень (кроме лука), яйца, апельсин, грейпфрут, банан (раз в неделю утром).. месяц-полтора протяну )) надеюсь

А сколько углеводов в день получается? Я думала если прям низкоуглеводка это когда меньше 60 гр , а если 100-120 выходит в день, то у же ничего, жить можно :)
  • 0

#1146
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

гречка, овсянка, чечевица, сыр твердый, творог обезжиренный, огурки, помидорки, баклажаны, капуста, зелень (кроме лука), яйца, апельсин, грейпфрут, банан (раз в неделю утром).. месяц-полтора протяну )) надеюсь

А сколько углеводов в день получается? Я думала если прям низкоуглеводка это когда меньше 60 гр , а если 100-120 выходит в день, то у же ничего, жить можно :)

в несиловой день - 50-60 гр углей.. в силовой - 100-150 гр. углей. в случае если в несиловой натрескаюсь углей, то планирую вечером отрабатываать на кардио количество съеденных углей... сегодня с утра уже стрескала около 50 гр углей в виде трех бананов и горстки изюма.. вечером силовая треня, значит в 11 съем 2-3 яйца.. в обед овощной салат + 1-2 яйца + гречки чуток (с ладошку). в 5 вечера банан и салат. Сразу после тени прот, а часов в 11 вечера творог ))) как-то так ...
по калориям не должна уходить за 1000 ккал в день..
  • 0

#1147
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

по калориям не должна уходить за 1000 ккал в день..

А вот это действительно мало, да еще с такими интенсивными тренировками.1200 вообще критический минимум для женщины, ну а с тренировками 1500 хотя бы (минимум! ) А то организм вцепится мертвой хваткой за несчастные последние запасики на животе и боках и ни за что их не отдаст :)
Представь что ты директор организации (твой организм), мышцы - (работники), жир - как денежный запас. При уменьшении поступления доходов ты скорее сократишь траты по минимуму (замедление метаболизма) и даже уволишь часть работников, а уставной капитал оставишь для того чтобы компания не завалилась и вообще выжила.
Счас следующим постом ссылок накидаю.

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.05.2013, 12:16:57

  • 0

#1148
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
1 - Энергетический баланс http://www.snob.ru/p...3719/blog/50909
2 - Энергетический баланс и его составляющие http://www.snob.ru/p...3719/blog/51224
3 - Бухгалтерский учет калорий. Энергетический баланс и его особенности , часть третья http://www.snob.ru/p...3719/blog/51379
4 - Бухгалтерский учет калорий при низкокалорийной диете. Продолжение http://www.snob.ru/p...3719/blog/51596
5 - Бухгалтерский учет калорий после диеты ( Продолжение) http://www.snob.ru/p...3719/blog/51936
6 - Продолжение 6. Бухгалтерский учет калорий физической активности http://www.snob.ru/p...3719/blog/52049
7 - Уважение к себе и своему энергетическому балансу (Окончание) http://www.snob.ru/p...3719/blog/52325
  • 6

#1149
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
вот я тоже думаю, а как вообще заниматься-то с таким потреблением калорий, я бы не то что грифы, гантели, я бы даже себя, наверное, из постели не смогла поднять :) уже не говорю о своем эмоциональном состоянии :D
кстати, а после низкоуглеводной вес ведь возвращается? как после любой диеты
  • 0

#1150
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
когда увеличиваю каллораж свыше 1500 в день, мне становится плохо. Тошнит, желудок переполнен, силы пропадают, постоянно хочется спать. Это видимо личная особенность.

Прочитала все статьи. Вы правы, имеет смысл увеличить до 1500 в день. (силовой день). )) В обычный оставить 1200 ккал. И посмотреть как будет вести себя организм.
  • 0

#1151
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

когда увеличиваю каллораж свыше 1500 в день, мне становится плохо. Тошнит, желудок переполнен, силы пропадают, постоянно хочется спать. Это видимо личная особенность.

Прочитала все статьи. Вы правы, имеет смысл увеличить до 1500 в день. (силовой день). )) В обычный оставить 1200 ккал. И посмотреть как будет вести себя организм.

Как срезать калории так и увеличивать резко нехорошо, лучше постепенно, например по 100-150 ккал в неделю. Тогда и организму будет легче вырабатывать бОльшее количество ферментов для переваривания бОльшего количества еды. Попробуй, я вот в прошлом году всю весну повышала с 1000 тоже примерно и после низкоуглеводки. Дошла до 1800, держала месяца 2 а потом стала срезать до 1500 - это было уже летом. Вот тут то жир и пошел топиться. :) Это тяжело конечно морально, потому что при повышении калорий вес не скидывается, а может и подрасти даже. Но стратегически правильно, ибо потом зато будет куда срезать. И получается что у меня на 1000 ккал вес стоял даже при низких углях, а при 1500 после 1800 за месяц 1,7 жира ушло (жира а не веса это по результатам обследования на состав тела ). В целом вес вообще почти не изменился, еще потому что мышцы подросли, но объемы уменьшались. Сейчас я тоже вполне успешно сливаюсь, если снижаю до 1500 ккал. :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.05.2013, 16:55:22

  • 0

#1152
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ребята, у меня при беге и после оч болит голень ближе к стопе, бегать могу, но отдает хорошо. Боль ноющая. Что это может быть? За 4 года занятия спортом такое впервые. Че мазать или к врачу?
  • 0

#1153
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Блин Гала сколько полезного. Ушла читать!
  • 0

#1154
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Ребята, у меня при беге и после оч болит голень ближе к стопе, бегать могу, но отдает хорошо. Боль ноющая. Что это может быть? За 4 года занятия спортом такое впервые. Че мазать или к врачу?

имхуется мне, что к врачу надо если будет дальше болеть)) а перерыв был в занятиях бегом? может постановка ног была неудачной (как вариант)?

ПыСы.. Весной на руке левой связку потянула, от запястья к локтю из-за слабых мышц. Потом боль прошла. Трюки на левую руку месяц не делала. А тут второе занятие опять именно на левое запястье силовые делать стала. Ну вот сейчас сижу с рукой больной и аж холодом пробирает.. терплю блин.. ))) само ж ведь пройдет ))
  • 0

#1155
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Блин, привес за наделю. Плюс небольшая округлось появлятся стала в облати живота.... рррррррр :mad:
может оставить каллораж не более 1000-1200?! если при таком раскладе у меня и силовые не падают, кардио прет и ежедневные трени не в напряг?

ПыСы.. Черт меня дернул перед треней взвеситься. Настроение сразу же упало. :faceoff:

ПыСы2. Мне тут медик один сказал, что тянутьи неметь в запястье может и не связка, а нерв защемленный. Говорит случается такое при интенсивных тяжелых нагрузках. Впринципе все сходится - привес, силовой трюк на запястье (подъем собственной тушки ) и как следствие боль :D

_dragonflaya_, может у тебя тоже невралгия? Сейчас как, прошло?
  • 0

#1156
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Блин, привес за наделю. Плюс небольшая округлось появлятся стала в облати живота.... рррррррр :mad:
может оставить каллораж не более 1000-1200?! если при таком раскладе у меня и силовые не падают, кардио прет и ежедневные трени не в напряг?

ПыСы.. Черт меня дернул перед треней взвеситься. Настроение сразу же упало. :faceoff:

Октя, прошу прощения, не пмс ли?)
взвешиваться ведь надо всегда в одно время, я всегда взвешиваюсь с утра на голодный желудок :)
  • 0

#1157
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Блин, привес за наделю. Плюс небольшая округлось появлятся стала в облати живота.... рррррррр :mad:
может оставить каллораж не более 1000-1200?! если при таком раскладе у меня и силовые не падают, кардио прет и ежедневные трени не в напряг?

ПыСы.. Черт меня дернул перед треней взвеситься. Настроение сразу же упало. :faceoff:

Октя, прошу прощения, не пмс ли?)
взвешиваться ведь надо всегда в одно время, я всегда взвешиваюсь с утра на голодный желудок :)

не.. рановато пока ))
я взвешиваюсь перед треней обычно. Дома весы есть, всзвешиваюь на них утром редко очень.
  • 0

#1158
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Плюс небольшая округлось появлятся стала в облати живота.... рррррррр

вот чесслово-не видела!
нет у тебя ничего!
  • -4

#1159
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Плюс небольшая округлось появлятся стала в облати живота.... рррррррр

вот чесслово-не видела!
нет у тебя ничего!

это страшилка для самой себя, чтобы в тонусе была ))) всегда )))

Sve., спасибо большое за приятное времяпрепровождение и ликбез по жирам, от которых не пухнут :D
  • 0

#1160
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Октя,на здоровье!тоже была рада пообщаться
п.с. приглашаем всех на IV Отчётный концерт школы "Diamond"
Синема бар, Казыбек Би 20 25 мая в 18. 00
мы с Октей там будем!

Сообщение отредактировал Sve.: 19.05.2013, 23:34:23

  • -2



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.