Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1121
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Изображение

помню, Катара такой штуковиной хвасталась, с американского сайта заказывала что ли
  • 0

#1122
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, с какими весами Вы приседаете?!)

55 кг х 15 х 3, но в последнее время перешла на предварительное утомление мышц -сначала приседаю на Босу 20 повторов с 10 кг блином, потом присед, но хватает сил только на 50 кг и на 10 повторов..и так 3 подхода..
  • 0

#1123
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
второе в этом году БУЧ дается сложно (((( вчера должен был быть белковый день, в итоге в гостях сорвалась и натрескалась фруктов и орехов.. ((

а еще заметила, что стабильно после обеда начинаю всех ненавидеть.. коллеги уже шугаются..
и вроде настр шикарный, и музон веселый играет, и все устраивает...но вот только стоит поесть и погулять - капец моей любви к миру.. :mad: домой прихожу вечером и все норм.. я снова люблю этот прекрасный мир и не менее прекрасных земных жителей...

программа по наросту мяса снизу выполняется отлично... сегодня чувствую как джинсы на квадрах немного стали давить.. радует конечно, но не настолько чтобы подавить чувство ненависти к окружающим.. скорей всего дело в окружающих... :D
  • 2

#1124
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

сегодня чувствую как джинсы на квадрах немного стали давить.. радует конечно, но не настолько чтобы подавить чувство ненависти к окружающим..

Значит, ненависть к окружающим не в квадрах кроется :)
Надо в других местах ее пережимать :rotate:
  • 0

#1125
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

второе в этом году БУЧ дается сложно ((((

а еще заметила, что стабильно после обеда начинаю всех ненавидеть.. коллеги уже шугаются..

Октя, так выходит, что БУЧ дается сложно не Вам, а окружающим :D
  • 0

#1126
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


второе в этом году БУЧ дается сложно ((((

а еще заметила, что стабильно после обеда начинаю всех ненавидеть.. коллеги уже шугаются..

Октя, так выходит, что БУЧ дается сложно не Вам, а окружающим :D

ахххааа... все верно :) ну ничего, они сильные, вытерпят )))

смотрю очередной видос от Зины Руденко (мне она больше нра чем Усманова). Что думаете?

Сообщение отредактировал Октя: 06.05.2013, 23:21:11

  • 0

#1127
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
да ну эти руки... вчера делала на трицепс, грудь и спину... блин.. чувствую себя сегодня халком.. как будто раздулся верх...
  • 0

#1128
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

да ну эти руки... вчера делала на трицепс, грудь и спину... блин.. чувствую себя сегодня халком.. как будто раздулся верх...

Октя, это же ненадолго) у меня обычно пару дней после тренировки проработанные группы мышц пухнут, а потом припухлость проходит :)
всю прошлую неделю не было возможности ходить в зал, вчера наконец-то добралась до моих любимых железок, какой же это все-таки кайф... ухрякалась по полной программе :rotate:
  • 0

#1129
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


да ну эти руки... вчера делала на трицепс, грудь и спину... блин.. чувствую себя сегодня халком.. как будто раздулся верх...

Октя, это же ненадолго) у меня обычно пару дней после тренировки проработанные группы мышц пухнут, а потом припухлость проходит :)

"припухлость" конечно прошла, но осадок остался.. :D

ПыСы... пока сегодня ехала на работу, обдумывала свое питание.. решила завязать с БУЧем вегетарианским.. а то последние 3-4 клограмма так и не скину. Классическая низкоуглеводка опять возвращается.. естественно вегетарианская. Хоть по одному грейпфруту буду съедать в день. А то без фруктов тяжко капец.. (((

Сообщение отредактировал Октя: 14.05.2013, 19:05:39

  • 0

#1130
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Классическая низкоуглеводка опять возвращается.. естественно вегетарианская.

Лакто-ово? ну в плане яйца/молочка присутствуют? А то если нет, то низкоуглеводку невозможно практиковать, я тут во время поста очень это ощутила :)

а то последние 3-4 клограмма так и не скину.


А точно их надо скидывать? Эт может мышцы подросли, есть у вас в клубе обследование на состав тела? на нем можно досконально все проверить :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.05.2013, 11:29:34

  • 0

#1131
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Классическая низкоуглеводка опять возвращается.. естественно вегетарианская.

Лакто-ово? ну в плане яйца/молочка присутствуют? А то если нет, то низкоуглеводку невозможно практиковать, я тут во время поста очень это ощутила :)

яйца и молочка присутствуют ))) без них никуда в силовом тренинге )) я тоже уже убедилась на собственном опыте )))

а то последние 3-4 клограмма так и не скину.

А точно их надо скидывать? Эт может мышцы подросли, есть у вас в клубе обследование на состав тела? на нем можно досконально все проверить :)

не уверена, что нужно. По состоянию на март месяц мой вес был 58 кг. Сегодня утром 59,5.. пока выше 60 не поднимался )) И дело даже не в весе (это я понимаю), а в том, что живот и бока у меня остались по прежнему проблемными зонами... ну и еще пропорции 92 - 70 - 89 меня не устраивают :D А вот тараканы мои не дают мне покоя. Еще год назад был пунктик что должна весить 58. Добилась своего в этом году. Теперь очередной пунктик )) 56 кг. ))) ...
У нас в клубе теста нет.. Можно пройти в фиделити тест полноценный. Стоит 9 900 тг. Вкючая тест на сердце и позвоночник. Меня все жаба душит его пройти, хотя надо )))

Сообщение отредактировал Октя: 15.05.2013, 12:03:00

  • 0

#1132
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ну и еще пропорции 92 - 70 - 89 меня не устраивают

Ну тогда надо их менять а не вес :) У меня например тоже талия широкая от природы, а вот если попу подкачать, пропорция смотрится лучше.

Еще год назад был пунктик что должна весить 58. Добилась своего в этом году. Теперь очередной пунктик )) 56 кг. ))) ...

А рост какой?

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.05.2013, 12:35:55

  • 0

#1133
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Можно пройти в фиделити тест полноценный. Стоит 9 900 тг. Вкючая тест на сердце и позвоночник. Меня все жаба душит его пройти, хотя надо )))

Это прям со стороны можно прийти и пройти? Или по гостевому надо?

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.05.2013, 12:30:51

  • 0

#1134
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ну и еще пропорции 92 - 70 - 89 меня не устраивают

Ну тогда надо их менять а не вес :) У меня например тоже талия широкая от природы, а вот если попу подкачать, пропорция смотрится лучше.

да.. мне уже месяц назад мозги вправили, что нужно делать попу ))) собственно чем и занимаюсь..
но тараканы требуют своего но попутно все равно вес скидываю )))
  • 0

#1135
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Можно пройти в фиделити тест полноценный. Стоит 9 900 тг. Вкючая тест на сердце и позвоночник. Меня все жаба душит его пройти, хотя надо )))

Это прям со стороны можно прийти и пройти? Или по гостевому надо?

прям со стороны моэно прийти и пройти тест. В общем вот контакты рецепции клуба 266-54-24, 266-54-25
  • 0

#1136
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Еще год назад был пунктик что должна весить 58. Добилась своего в этом году. Теперь очередной пунктик )) 56 кг. ))) ...

А рост какой?

173 см ))) по физиологии верх шире чем низ...
  • 0

#1137
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Хорошая попа мало весить не может, ибо мышцы при том же объеме тяжелее жира
Изображение
  • 0

#1138
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
И даже одинаковый процент жира при разной мышечной массе смотрится по разному
Изображение
  • 0

#1139
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А вот знакомая девушка, рост 173, на обоих фотках вес одинаковый 59-60 :)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.05.2013, 13:08:27

  • 0

#1140
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
не.. нам чересчур тяжелая попа не нужна.. иначе я не смогу свою тушку на шест закинуть... )))))

придется из акробатики в стрип уходить :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.