Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1101
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Мне тоже разнохват не нравится, беру прямым всегда. Я и так вся кривая (сколиоз у меня) :faceoff: а если штангу разнохватом брать, вообще перекос будет...
В перчатках и без лямок. Мое мнение - если ты не готовишься к соревнованиям по пауэрлифтингу, то лямки-бинты не к чему, тот вес, который не выдерживают руки значит не стоит брать еще, ну и кисти укреплять надо. В становой больше 40 кг не беру, мне в принципе для проработки мышц хватает, 1 подход - 20 кг по 15, потом 3 подхода 40 по 12. Могу наверно и больше взять, но уже поясница тогда чувствуется. ;)
  • 0

#1102
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А в разнохвате нет ощущения, что одна рука больше напрягается? А ремни у вас прям в тренажерке?

есть, но приходилось иногда менять, теперь с ремнями можно брать только прямым. да, ремни в тренажерке есть, но хочу купить свои, там такие замучанные) у меня в перчатках-то мозоли появляются, без перчаток не представляю)))
  • 0

#1103
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Мое мнение - если ты не готовишься к соревнованиям по пауэрлифтингу, то лямки-бинты не к чему, тот вес, который не выдерживают руки значит не стоит брать еще, ну и кисти укреплять надо.

Gala, как кисти укрепляете? у меня тонкое запястье, плюс болит мышца, не знаю, как она называется, ниже локтя, со стороны ребра ладони (ну и объяснила))))))) с ремнями этот вопрос отпал) на соревнования по пауэрлифтингу не готовлюсь, но проработать спину хочется получше, небольшие веса не вставляют :)
  • 0

#1104
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Gala, как кисти укрепляете? у меня тонкое запястье, плюс болит мышца, не знаю, как она называется, ниже локтя, со стороны ребра ладони (ну и объяснила))))))) с ремнями этот вопрос отпал) на соревнования по пауэрлифтингу не готовлюсь, но проработать спину хочется получше, небольшие веса не вставляют :)

Изображение
можно прям с собой носить и периодически качать его, заметно укрепляются запястья.
Спина отлично еще рычажной тягой прорабатывается.
  • 0

#1105
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

есть, но приходилось иногда менять, теперь с ремнями можно брать только прямым. да, ремни в тренажерке есть, но хочу купить свои, там такие замучанные) у меня в перчатках-то мозоли появляются, без перчаток не представляю)))

Я укрепляла испандером и отжиманиями. Больновато иногда было испандером запясться мучить, но зато эффективно. Недавно в автобусе двумя пальцами упертыми в поручень держалась :D про себя думала, что не зря в зал хожу.. однозначно не зря

Без перчаток ужасы иногда бывают.. Через две-три недели все проходит, кожа привыкает. Такое случается, когда гламурная цацав зал приходит слишком нежные руки.
под катом немного мясо после активных занятий с железной поверхностью )))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Октя: 04.05.2013, 15:00:03

  • 1

#1106
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я укрепляла испандером и отжиманиями.

я ожиманиями и висом в сложном хвате\Октя поняла меня)\ ,вот вцеплялась и висела :D

Недавно в автобусе двумя пальцами упертыми в поручень держалась про себя думала, что не зря в зал хожу.. однозначно не зря


я ногу обматываю вокруг вертикального поручня и читаю стою :lol:

од катом немного мясо после активных занятий с железной поверхностью )))


какие хорошие ладошки!
  • -4

#1107
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ПыСы.. может катнемся на велах на природу? Я в этом году еще не открывала велосезон :)

Да я синяки от сайкла заработала в фитнес клубе :D на природу хооочу, велика нет :faceoff: так сказать приму в дар...


Кто какой хват использует в становой? Разнохват, прямой, обратный?

беру разнохватом, пальцы короткие, штанга соскальзывает, несмотря на то, что вес всего 35 кг на 20 раз в 3 подхода..

Почитала Галу, седня напрошусь на 40 кг (замотивировалась :)), как раз по проге седня будет румынская...надеюсь кисти не оторвутся выдержат
  • 0

#1108
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Скрытый текст

Какая длинная линия ума, да и бугор Венеры тоже- дай бог каждому! :rotate:

Разнохват не используйте, используйте лямки!
Изображение

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 04.05.2013, 15:38:32

  • 2

#1109
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Почитала Галу, седня напрошусь на 40 кг (замотивировалась ), как раз по проге седня будет румынская...надеюсь кисти не оторвутся выдержат

:) Ну прямо лестно читать такое :D А вообще 40 кг не так уж и много, хотя помню как у меня в начале от 20 фунтовых гантелей пальцы разжимались (2 гантели по 20 фунтов=18 кг) :faceoff: , так что лучше наращивать постепенно, по самочувствию. Как пальцы/кисти будут выдерживать вес, значит и остальные части тела/суставы/связки готовы к этому весу, ну это мое скромное мнение. ;) Я то в зале чуть больше года всего.
  • 0

#1110
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Без перчаток ужасы иногда бывают.. Через две-три недели все проходит, кожа привыкает. Такое случается, когда гламурная цацав зал приходит слишком нежные руки. под катом немного мясо после активных занятий с железной поверхностью ))) Скрытый текст


Ужс какой :fie: Не жалко ладошки то? А без перчаток почему, для полиденса руки чтобы были готовы?
Представь такими руками захочешь массаж сделать маленькому ребенку :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 04.05.2013, 15:48:44

  • 0

#1111
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Разнохват не используйте, используйте лямки!

вот я тоже думаю, что ничего страшного нет в использовании ремней, качаю я спину или ягодицы, которые могут выдержать такой вес и бОльший, не выдерживают кисти, почему бы им не помочь?! :)
  • 0

#1112
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

под катом немного мясо после активных занятий с железной поверхностью )))

Октя, ручки жалко :cry:
  • 0

#1113
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
экспандр где-то валяется, надо найти и укреплять, укреплять))))))))
  • 0

#1114
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Девчата, какой разнохват, только лямки!! Хотите укрепить запястье-отжимайтесь на кулаках, отлично укрепляет..

Тань, зачем тебе ладошки как у мужика -они жеж должны быть мяяяякенькими..возьмет тебя твой принц на белом коне за ручку, а там -мозоли, и ты ему так сразу в лоб- да я становую тягу 40 кг без перчаток тягаю :lol: , а ты?...

Кстати, для приседов я еще пару лет назад приобрела Manta Ray, эт такая штуковина на гриф, которая позволяет держать штангу строго в нужном месте, особливо с большими весами..
  • 0

#1115
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Тань, зачем тебе ладошки как у мужика -они жеж должны быть мяяяякенькими..возьмет тебя твой принц на белом коне за ручку, а там -мозоли, и ты ему так сразу в лоб- да я становую тягу 40 кг без перчаток тягаю :lol: , а ты?...

а я ему крутку на шесте :D

Девочки, про ладошки фигня.. чесслова.. на ладонях кожа быстро регенерируется ))... у меня сейчас они нежнее некуда...я же левомиколем мазала, ванночки с настоем травок делаю регулярно и маслами чайного дерева :)))

Вот тока истинный полдэнсер меня может понять, что каждая мозоль или синяк фиолетовый - это значит новый трюк сделала. Даж ведь, Свет?! :)
  • 0

#1116
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Manta Ray, эт такая штуковина на гриф

такая? прикольная штука
Изображение
  • 0

#1117
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Без перчаток ужасы иногда бывают.. Через две-три недели все проходит, кожа привыкает. Такое случается, когда гламурная цацав зал приходит слишком нежные руки. под катом немного мясо после активных занятий с железной поверхностью ))) Скрытый текст

А без перчаток почему, для полиденса руки чтобы были готовы?

Соревнующиеся или выступающие полдэнсеры не используют перчатки :) даже в положениях к чемпионатам прописано, что запрещено. Для лучшего сцепления на случай мокрых ладошек испоьзуется воск или магнезия. Я жидкую магнезию юзаю.
  • 0

#1118
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Октя,поддерживаю! Синяки и мозоли-это показатель того,что пашешь :-D
Кстати,еще в прошлом году мозоли были кровавые,а в этом так себе:-D на огороде от лопаты хуже бывает
Я для сцеления пользую на тушку воск,кожа очень сухая,а на ладошки 3разных вариации магнезии,как пойдет в общем:-D
На чемпах перчатки,сапоги,стрипы и кожаные костюмы запрещены, поэтому привыкаем работать бЭз вспомогательных средств

Сообщение отредактировал Sve.: 04.05.2013, 18:17:18

  • -3

#1119
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Гала, она самая..Без нее приседать неудобно, иногда выворачивает кисти из-за большого веса..
  • 0

#1120
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Без нее приседать неудобно, иногда выворачивает кисти из-за большого веса..

Юля, с какими весами Вы приседаете?!)
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.