Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1081
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

это видимо от точки сбыта зависит :) в супермаркетах типа АДК, Интерфуд полно из твердых сортов. В мелких магазах, рынках основном местные и ос.производители. Вот у них в основном не из твердых сортов...

Да взять самый обычный султан,из твердых сортов делают...
  • 0

#1082
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я в последнее время думаю может мне попробовать раз в неделю обжираловку устраивать а(ну это я на завтрак буду кушать что-то углеводное) а потом в течении недели все строго без яблок и т.п.? когда я покупала диетические вафельки раз в неделю процесс был легче. Народ, че думаете? :)

я для себя выбрала что я против обжираловок разнедельных... ))) только низкоуглеводка, только хардкор ))))

хлеб вообще нем.. а вот от фруктов и орехов просто крышу сносит. Стоит только купить орехи типа на неделю, через полчаса их уже нет... )) с фруктами таже беда. ))) не могу остановиться )) надо ли думать, что когда позволяю их себе, то моментом привес и припух ибо жру без меры )))

Сообщение отредактировал Октя: 29.04.2013, 15:33:00

  • 0

#1083
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Веса берутся максимальные, кол-во повторов 5 и кол-во подходов не больше 5..

что за сказки про 5 по 5. Ноги мышца большая и прочувствовать ее 5 повторениями никак нельзя. 8-12 повторений, 3-4 подхода, неуклонный рост веса. 2 базовых: присед, жим ногами, 1 добавочное-выпады или в присед в Гакке. Больше упражнений не надо! Танюша, НЕ НАДО!!!
  • 0

#1084
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Стоит только купить орехи типа на неделю, через полчаса их уже нет... )) с фруктами таже беда. ))) не могу остановиться )) надо ли думать, что когда позволяю их себе, то моментом привес и припух ибо жру без меры )))

вот и вот,и как жить после этого? :lol:не покупать?
так мне орехи во сне сняться пока не куплю

Сообщение отредактировал Sve.: 29.04.2013, 22:58:25

  • -4

#1085
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Стоит только купить орехи типа на неделю, через полчаса их уже нет... )) с фруктами таже беда. ))) не могу остановиться )) надо ли думать, что когда позволяю их себе, то моментом привес и припух ибо жру без меры )))

вот и вот,и как жить после этого? :lol:не покупать?
так мне орехи во сне сняться пока не куплю

или покупать и делить с кем-то, чобы кто-то другой все сожрал или вообще не покупать :) Есь еще вариант - держать себя под контролем ))) но это совсем просто ))

Сообщение отредактировал Октя: 29.04.2013, 23:22:00

  • 0

#1086
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
паочка фото с чемпа по дибилдингу и фитнесу http://sports.kz/fot...ry/category/175
  • 0

#1087
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений



нашла кого слушать :faceoff:


просто в этот раз нужно будет чуть больше времени,терпения.нервов,сил...

поддерживаю полностью :) Юля, мы в Вас верим)))
  • 0

#1088
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
кажется я поймала кайф от домашних тренировок. вчера полчаса силовая, потом бег и ходьбы 30 минут, потом 10 мин скакалка, такой кайф!
Еще руки и икры болят от скакалки, все таки утяжелители на скакалке это очень хорошо :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 30.04.2013, 11:25:40

  • 1

#1089
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

паочка фото с чемпа по дибилдингу и фитнесу http://sports.kz/fot...ry/category/175

на мой взгляд, девчонки недосушенные какие-то, а парни есть очень даже ничего)
  • 0

#1090
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


паочка фото с чемпа по дибилдингу и фитнесу http://sports.kz/fot...ry/category/175

на мой взгляд, девчонки недосушенные какие-то, а парни есть очень даже ничего)

на мой взгляд это не было походе на фитнес-бикини в моем понимании. Стаж у девочек - полгода или 9 мсеяцев. Остальное все от природы. Венгерка в желтом купальнике заняла первое место - уней опыт занятий 10 лет. Надо ли думать что там пахалово нехилое.. Если я сейчас обмажусь автозагаром и втяну живот, то тоже ниче так буду ))) При этом когда девочки уходили со сцены то холодцы тряслись )))
В общем, женщины - мы такие.. никого нет лучше кроме нас.. ))
ПыСы.. конечно критиковать легко, но опять-таки повторюсь, в моем понимании фитнес-бикини имеет другой смысл. Например такой
Изображение
  • 1

#1091
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
или так))
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1092
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Aritmos, Dragonflaya, девочки, не раскисайте! Я тоже свои кг туда сюда гоняю, не сказать, что стройняшка, но по крайней мере знаю, что все, что необходимо для своего тела делаю, даже если оно не отдает жир. А так бы ругала себя, что унылая ка...и зад не могу с дивана поднять. Зато у нас романтика, обожрался кило орехов и фруктов-сразу в зал, скинул - обожрался - в зал :D Сейчас над собой больше ментально работаю и больше кайфую над процессом, и с удовольствием обозреваю синяки на локтях от велика и кровоподтеки от гакк тренажера :) аки мазохистка...
  • 1

#1093
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


паочка фото с чемпа по дибилдингу и фитнесу http://sports.kz/fot...ry/category/175

... а парни есть очень даже ничего)

Мужчины там были в ударе. Три парня из Афганистана взяли золото в трех категориях. Их тренер так радовался, мне даже показалось слезу пустил. Впечатлили дяди в возрасте.. 40 лет, 50 и 70 ))) 70 дедуля отжог по-хардкору ))) Там каждый атлет готовил показательные выступления. В общем чем старше, тем олдскульней муза ))) В категории 100 кг под AC/DC мышцами играли. В общем, как уже стало ясно, я получиа удоволствие )) эстетическое.. хочу еще :D
Алматинцы не понравиись. Какие-то постные, ИМХО ..
  • 0

#1094
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

... и с удовольствием обозреваю синяки на локтях от велика и кровоподтеки от гакк тренажера :) аки мазохистка...

я каждым синяком горжусь ))))
ПыСы.. может катнемся на велах на природу? Я в этом году еще не открывала велосезон :)
  • 0

#1095
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Сегодня как будто все решили активно заняться собой. И именно блин все активно приседы делали. Все грифы заняты были и блины. Кароче в "мужской" зоне яблоку негде было упасть.
Я слегка офигела и активно начала тупить. Сначала не могла одеть блин 10-килограмовый на гриф :D.. а потом оказалось, что блин вообще не тот. А потом долго соображала с какой стороны к смиту пододйти. Его переставили.. а мне же еще смотреть на себя надо.. в общем-то тренировка конечно зачетная была, только между подходами тупилось слегка.. и нифига не было сил блины снимать..
поле кардио спросили по какому направлению я тренирую.. лесть конечно, но приятно )))

Сообщение отредактировал Октя: 01.05.2013, 15:17:39

  • 0

#1096
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

поле кардио спросили по какому направлению я тренирую.. лесть конечно, но приятно )))

:D у моего тренера каждый раз спрашивают, куда я готовлюсь..Обычно отвечаем, что готовимся на Мистер Олимпия :lol: как минимум..верят же..
  • 0

#1097
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
и ..взято с Баша :lol:

Муж делает приседания со штангой, нагрузка - почти 100 кг. Пытаюсь сделать ему комплимент, сказать, что со стороны видно, что занимается он с удовольствием и с желанием. Говорю:
- Когда ты занимаешься, у тебя глаза светятся.
Минуту думает. Делает вывод:
- КАЛОРИИ СГОРАЮТ!
Занавес.
  • 0

#1098
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Кто какой хват использует в становой? Разнохват, прямой, обратный?
  • 0

#1099
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Кто какой хват использует в становой? Разнохват, прямой, обратный?

я чередую разнохват и прямой, обратным чет вообще не делаю. кстати, спасибо, Октя, за видео, где ремнями девочка пользуется, у меня на весах более 30 кг кисти отваливались, а то, что нужно, с таким весом нифига не прокачивается, попробовала вчера с ремнями заниматься, какая ж красота :rotate:
  • 0

#1100
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Кто какой хват использует в становой? Разнохват, прямой, обратный?

я чередую разнохват и прямой, обратным чет вообще не делаю. кстати, спасибо, Октя, за видео, где ремнями девочка пользуется, у меня на весах более 30 кг кисти отваливались, а то, что нужно, с таким весом нифига не прокачивается, попробовала вчера с ремнями заниматься, какая ж красота :rotate:

А в разнохвате нет ощущения, что одна рука больше напрягается? А ремни у вас прям в тренажерке?

А я с бинтами не умею. Впринципе даже в перчатках не занимаюсь. Я пилоном кисти укрепила, мозоли уже все зажили. Теперь намертво в руках гриф держу :D
потом еще так классно руки железом пахнут

Сообщение отредактировал Октя: 04.05.2013, 10:41:01

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.