Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1001
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve., а ты в тренажерку ходишь сейчас?

прям сейчас нет,с понедельника иду
график такой предполагаю:
пн-тренажерка
вт-полденс
ср-выходной или все таки тренажерка? :D
чт-полденс
пт-тренажерка
сейчас думаю о фитнессблитц на момыш-улы\жубанова.что бы пешком ходить
ты куда ходишь?
Юль,что скажешь про такое расписание? я помирать на тренажерах не буду :D я без фанатизма

Сообщение отредактировал Sve.: 25.04.2013, 11:50:08

  • -3

#1002
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Sve., а ты в тренажерку ходишь сейчас?

прям сейчас нет,с понедельника иду
график такой предполагаю:
пн-тренажерка
вт-полденс
ср-выходной или все таки тренажерка? :D
чт-полденс
пт-тренажерка
сейчас думаю о фитнессблитц на момыш-улы\жубанова.что бы пешком ходить
ты куда ходишь?
Юль,что скажешь про такое расписание? я помирать на тренажерах не буду :D я без фанатизма

Я в фитнес-блиц на Шаляпина-Правды. Мне нравится. Соотношение цена-качества вполне устраивает.
Я не Юля, но отвечу (исходя из недавнего опыта))) У меня такое расписание было перед чемпионатом. Бобик конечно подыхал, но выдержать можно. Но в тренажерке с таким расписанием у меня не хватало сил на качественную силовую и я гоняла себя на кардио.
Сейчас расписание примерно такое же, только тренажерку на выходные оставляю, чтобы организм поболее восстанавливался ) И буду делать в тренажерке упор именно на нарост мяса внизу :D
  • 0

#1003
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

У меня такое расписание было перед чемпионатом. Бобик конечно подыхал, но выдержать можно.

так,значит среду оставляем выходной,патамушта по субботам репетишн

Я в фитнес-блиц на Шаляпина-Правды. Мне нравится. Соотношение цена-качества вполне устраивает.

угу,только далековастенько...
  • -3

#1004
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений
вот и свершилось! первый день позади, тяжко))))сегодня такая "усталость" мышц приятная. Девочки, хотела спросить, во время тренировки всё равно ведь пьешь воду, а тут увидела, что в зале продается вода с L-кер....(забыла название :faceoff: ), так вот тренер сказал, что это для похудения, как вы думаете, стоит ли такое пить?
  • 0

#1005
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

вот и свершилось! первый день позади, тяжко))))сегодня такая "усталость" мышц приятная. Девочки, хотела спросить, во время тренировки всё равно ведь пьешь воду, а тут увидела, что в зале продается вода с L-кер....(забыла название :faceoff: ), так вот тренер сказал, что это для похудения, как вы думаете, стоит ли такое пить?

поздравляю с прекрасным началом :))

Я не гуру в этой области, но попробую свои 5 копеек вставить. L-карнитин - все о нем http://sportswiki.ru...i.ru/L-карнитин
Один раз его только пила и то через год после начала тренировок. )) По мне так эффекта никакого не было. Меня и без него плющит )))

Видела я эту воду которая с карнитином и еще непонятными всякими добавками. Я как истинный ЗОЖовец воду воспринмиаю только в натуральном виде ))) без газиков, сахара, красителей и прочего.

P.S. может перед началом приема л-карнитина вы адаптируете свой организм к физическим нагрузкам и правильнмоу питанию :)
  • 0

#1006
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вопрос к Юле :)
Юль, поделись, пожалуйста, своим опытом занятия фитнесом во время беременности.
Как часто тренировки? Какого плана (силовые, кардио, и пр.)? До скольки месяцев? :)
  • 0

#1007
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девчата, тут Багауддин, тренер одного из клубов, накатал классную статью, как раз по этой теме нашей.

Рекомендую к прочтению :) источник тут

Правила питание и тренировок для эффективного похудения




Тема избавления от лишнего веса всегда была животрепещущей, особенно сейчас, когда «Бикини-план» в Fidelity в самом разгаре. Говоря о лишнем весе, само собой предполагается избавление от излишнего жирового балласта. И несмотря на то, что на эту тему статей написано великое множество, белые пятна все же имеют место быть. Их немало и в методиках, касающихся тренинга, и еще больше в вопросах питания.

Итак, давайте по порядку:

1.Тренинг:

Тренинг для жиросжигания – это дело на первый взгляд кажется нехитрым: сел на велик, встал на дорожку или эллипсоид и молотишь себе «отсюда и до обеда»…

Но не тут-то было. Даже если на вас надет датчик пульса и вы не выходите за рамки weight loss (у большинства он в границах ЧСС 110–140 уд/мин.), то это не означает, что ты занимаешься жиросжиганием, по крайней мере, принцип «чем больше – тем лучше» здесь не действует. А заблуждения тянутся аж с 1947 года, когда очень уважаемый мною Кеннет Купер кинул в массы идею о том, что при беге в пределах границы АэП (аэробного порога) в качестве энергии используются наши жиры, причем под жирами имелся в виду жир наших жировых депо. В этом была его ошибка, и не только его, но и всех физиологов того времени. Научные постулаты, царившие в 50–60-х, плавно перекочевали и в поздние методики тренинга. И несмотря на то, что в середине 90-х ученые опровергли эту доктрину, тем не менее она до сих пор живет в головах большинства любителей фитнеса и, к сожалению, даже многих профессионалов.

Еще раз хочу напомнить: во время тренинга окисляются жирные кислоты тех капелек жира, которые в данный момент находятся в рабочих мышцах. Когда же речь идет о сожженных калориях, то ни в коем случае нельзя ставить знак равенства, переводя их в граммы жира, как это делают многие.

Ну тогда как же относиться к тренингу? Очень просто:

а) самое важное в любом тренинге, и жиросжигающем в том числе, то, что он запускает скорость обменных процессов в наших клетках, постоянно стимулируя наш метаболизм;

б) любой тренинг (и диета, кстати, тоже) должны сохранять вашу мышечную массу (любой аэробный тренинг на любом пульсе при очень длительной нагрузке всегда будет снижать массу миофибрилл в гликолитических мышечных волокнах, и это подтверждает огромное количество научных исследований). А мышцы нужно беречь, ведь косвенно они тоже задают темп вашему жиросжиганию;

в) разговоры о том, что во время кардионагрузок жир окисляется только через 20 минут после начала тренировки тоже не совсем корректны: если вы работаете на уровне АэП (аэробного порога), то используется и гликоген, и жирные кислоты. Интенсивность работы небольшая, менее 70% ЧСС (max), и на начальном этапе гликолиз преобладает над окислением жиров, а через 20 минут эти акценты смещаются в сторону окисления жирных кислот. (Сразу оговорюсь, по данному пункту у ученых нет единого мнения и если следовать закону рекрутирования мышечных волокон, то окисление жиров при аэробных нагрузках происходит всегда);

г) если вы совмещаете силовую тренировку с аэробной, то аэробный weight loss должен идти сразу после силовой тренировки – как правило, это работа на велотренажере или ходьба на низком пульсе. Если есть возможность тренироваться дважды в день, то утром лучше провести кардио weight loss, а вечером – полноценную силовую тренировку в тренажерном зале;

д) соблюдение вышеописанных пунктов позволяет сберечь кровью и потом наработанную мышечную массу, но если вы о ней особо не печетесь (а зря), то продолжительность кардиотренировки можно растянуть и на час, и даже на полтора, а если это велотренажер или эллипсоид, то и более часов, но здесь уже есть другой риск, а именно: ставить знак равенства между количеством затраченных калорий и количеством сожженного жира. Помните, что за час-полтора весь жир, имевшийся в мышцах, уже сгорел, остальные калории вы тратите из других источников, а жир на животе (или где вы его собираетесь сжигать) в мышцы уже не поступит, по крайней мере пока вы не присядете на часик-другой на пенек, отдохнете, поспите и т.д. Если бы принцип «чем больше – тем лучше» работал, то давно все люди из числа тех, кто регулярно тренируется, ходили бы худые и стройные, но, увы, мы этого не наблюдаем.



2. Питание:

«Вы в Бухенвальде толстяков видели? И я не видел. Короче, жрать надо меньше, дядя!» – неполиткорректное высказывание одного моего друга.

С питанием все более или менее ясно. Возьмите за пример «Палеодиету» или так называемую «Кремлевскую диету», а еще лучше изучите, как избавляются от подкожного жира бодибилдеры во время периода «сушки», и наложите на это нижеперечисленные мною рекомендации:

а) ешьте каждые 2,5–3 часа. Большие перерывы между приемами пищи, пожалуй, самая распространенная ошибка. Редкое питание стимулирует усиленную секрецию инсулина и лептина, а именно эти гормоны как раз и ответственны за отложение жира под кожей. Частое питание (5–7 раз в день) дает минимальный выброс в кровь инсулина и лептина. Так что если вы всерьез намерены похудеть, вам надо сломать традиционный график питания и заменить его на частое. Поэтому еду, скорее всего, придется носить с собой в боксах. Каждый прием пищи – это, как правило, 300–400 калорий;

б) если вы получаете в день меньше 1200 калорий, организм переходит на аварийный, экономичный, режим энергообеспечения, что сильно замедляет обмен веществ. Так что урезать калории ниже уровня вашего базального метаболизма ни в коем случае нельзя. Накиньте к этому 300–400 калорий в дни, когда вы не тренируетесь, а к ним еще 200–300 калорий в дни тренировок, так что в среднем ваш расход в сумме должен быть в пределах 1400–1600 калорий плюс-минус 50 ккал. В качестве вариантов представляю вам примерный суточный рацион на 1400–1600 ккал:

Тренировочный день: рацион на 1600 ккал:

  • 1 стакан нежирного молока
  • 50 г нежирного творога
  • 100 г говядины, телятины или курицы
  • 100 г любой нежирной рыбы (минтай)
  • 0,5 стакана овсяных хлопьев или диетических мюсли
  • 4 картофелины
  • 1 столовая ложка нерафинированного растительного масла
  • 150–200 г помидоров, огурцов, зелени, капусты в виде салата
  • 1–2 банана, 1–2 яблока

День без тренировок: рацион на 1400 ккал:

  • 120 г нежирного кефира
  • 50 г нежирного творога
  • 1 яйцо
  • 50 г телятины или индейки
  • 100 г нежирной рыбы
  • 3 кусочка черного хлеба с отрубями
  • 1 пиала каши (гречка, пшенка, рис)
  • 3 картофелины
  • 1 столовая ложка нерафинированного растительного масла
  • 50 г капусты
  • 1 помидор, 1 яблоко, 1 апельсин

в) следуя данной схеме питания, распределите весь дневной рацион на 5 – 7 приемов, но при этом возьмите за правило следущее: углеводную составляющую рациона необходимо съедать в первой половине дня, но в сочетании с белками, а оставшуюся часть белка оставьте на вторую половину. Помните, что белок организмом усваивается в пределах 40 граммов за прием. Поэтому, если вы съедите за раз слишком много белка, то весь он усвоится не сможет, так что лучше лишний раз в холостую перегружать себя белком тоже не стоит, но и дефицит белка тоже создаст проблемы виде потери мышечной массы;

г) овощи – ваш первый союзник в борьбе с лишним весом. Они содержат очень мало калорий, но при этом они «объемны». По этой причине любую трапезу вам стоит начинать с чашки овощного салата. Он заполнит ваш желудок, и всего прочего в него войдет меньше. Что касается фруктов, то с ними будьте осторожнее. В них много калорий, и чтобы не переесть, фрукты лучше размельчать и добавлять в каши. Фруктовые соки вам полностью противопоказаны, особенно искусственные в тетрапакетах;

д) углеводы употреблять только с низким гликемическим индексом –это зерновые каши, рис, бобовые. Сервировать их надо овощами и при этом добавлять к ним белки – постную говядину, курицу, рыбу;

е) обязательны в рационе растительные жиры, животные исключить, кроме рыбьего жира. Мало того что жиры –это суставная смазка, это еще и «сырье» для производства гормонов. Дефицит жиров оборачивается псориазом, выпадением волос, болезнями суставов, ломкостью ногтей. Не ешьте ничего жаренного на животных жирах, однако в овощной салат можно без риска добавить ложку-две подсолнечного, оливкового или кунжутного масла. Рыбий жир можно и нужно принимать обязательно, так как в нем содержатся жирные кислоты омега-3 и омега-6. Они помогут вам худеть. Во время аэробной нагрузки они сгорают с образованием особых соединений, мешающих накоплению подкожного жира;

ж) ключевым пунктом для похудения является обыкновенная вода. Воду из организма выводят почки. Когда вы много пьете, почки начинают активно работать, и попутно активизируются надпочечники, в результате чего секретируется больше гормонов, и все они –жиросжигающие. Так что 2,5–3 литра воды в день, не считая других жидкостей, вы для своего организма обеспечить обязаны. К тому же вода уносит с собой побочные продукты обмена веществ. Чем больше вы удалите из организма различных метаболитов, тем меньше нагрузка на печень, и тогда она сможет без помех заняться борьбой с жиром.
  • 1

#1008
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, поделись, пожалуйста, своим опытом занятия фитнесом во время беременности.
Как часто тренировки? Какого плана (силовые, кардио, и пр.)? До скольки месяцев? :)

Тань, я до 4 мес.занималась 4 раза в нед, 2 тренировки были высокоинтенсивными кардио и 2 трени были силовыми,причем я снизила только вес, а кол-во повторов и подходов было неизменным..С 4 мес.у меня появилась слабость и жуткая сонливость, сделала перерыв в тренировках, а с 6 мес. начались проблемы с сердцем и давлением..

Кстати, до 4 мес.я легко держала низкоуглеводку,потом меня просто понесло - меня страшно тянуло на рис, гречку, карт.пюре.при попытке ограничить себя я срывалась и наедалась еще больше..Ела понемногу, часто и все то, чего хотела моя лялька- мороженое с соленым огурцом или же сладкого яблока и моченого помидора..
  • 0

#1009
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

чего хотела моя лялька- мороженое с соленым огурцом или же сладкого яблока и моченого помидора..

про затяг еще расскажи :D
  • 0

#1010
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чего хотела моя лялька- мороженое с соленым огурцом или же сладкого яблока и моченого помидора..

про затяг еще расскажи :D

это вообще ныне притча во языцах в нашей семье :D ..где-то с 7 мес.меня стало страшно тянуть на покурить, хотя бросила я это дело достаточно давно..Муж приходил с работы и я просто его обнюхивала, так нравился запах его трубочного табака..А днем, когда муж был на работе, я нюхала пепельницу :lol: , а если дом.работница ее мыла -у меня была трагедия..В конечном итоге доктор разрешила мне курить не больше 3 затяжек, как я кайфовала :faceoff: :D ..прям упрашивала мужа покурить
и затягивалась под его строгим контролем..

Недавно попробовала курнуть мужнины сигариллы, от которых так тащилась - фууууу, вот это гадость :D
  • 0

#1011
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
хм, 1400-1600 калорий не маловато ли будет?! :)
  • 0

#1012
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Правила питание и тренировок для эффективного похудения

Ну тогда как же относиться к тренингу? Очень просто:

а) самое важное в любом тренинге, и жиросжигающем в том числе, то, что он запускает скорость обменных процессов в наших клетках, постоянно стимулируя наш метаболизм;

б) любой тренинг (и диета, кстати, тоже) должны сохранять вашу мышечную массу (любой аэробный тренинг на любом пульсе при очень длительной нагрузке всегда будет снижать массу миофибрилл в гликолитических мышечных волокнах, и это подтверждает огромное количество научных исследований). А мышцы нужно беречь, ведь косвенно они тоже задают темп вашему жиросжиганию; - это означает, что нельзя например больше 1 часа ходить на беговой или на эллипсе? (для меня сейчас аэробная нагрузка это ходьба на беговой или эллипс по 20 мин. после пилатеса или хот айрона)

в) разговоры о том, что во время кардионагрузок жир окисляется только через 20 минут после начала тренировки тоже не совсем корректны: если вы работаете на уровне АэП (аэробного порога), то используется и гликоген, и жирные кислоты. Интенсивность работы небольшая, менее 70% ЧСС (max), и на начальном этапе гликолиз преобладает над окислением жиров, а через 20 минут эти акценты смещаются в сторону окисления жирных кислот. (Сразу оговорюсь, по данному пункту у ученых нет единого мнения и если следовать закону рекрутирования мышечных волокон, то окисление жиров при аэробных нагрузках происходит всегда); - жир сгорает с самого начала просто в меньшем количестве? после 20 мин сгорает больше да? Значит после 1 часа групповых занятии мне нужно бегом бежать на беговую?

г) если вы совмещаете силовую тренировку с аэробной, то аэробный weight loss должен идти сразу после силовой тренировки – как правило, это работа на велотренажере или ходьба на низком пульсе. Если есть возможность тренироваться дважды в день, то утром лучше провести кардио weight loss, а вечером – полноценную силовую тренировку в тренажерном зале;

д) соблюдение вышеописанных пунктов позволяет сберечь кровью и потом наработанную мышечную массу, но если вы о ней особо не печетесь (а зря), то продолжительность кардиотренировки можно растянуть и на час, и даже на полтора, а если это велотренажер или эллипсоид, то и более часов, но здесь уже есть другой риск, а именно: ставить знак равенства между количеством затраченных калорий и количеством сожженного жира. Помните, что за час-полтора весь жир, имевшийся в мышцах, уже сгорел, остальные калории вы тратите из других источников, а жир на животе (или где вы его собираетесь сжигать) в мышцы уже не поступит, по крайней мере пока вы не присядете на часик-другой на пенек, отдохнете, поспите и т.д. Если бы принцип «чем больше – тем лучше» работал, то давно все люди из числа тех, кто регулярно тренируется, ходили бы худые и стройные, но, увы, мы этого не наблюдаем. - что значит сберечь кровью? здесь я ничего не поняла(((


Девочки добрый день, перечитала раз 5, но не могу некоторые моменты понять, много слов мне незнакомых, вообще не пойму об чем речь, пожалуйста прокомментируйте то, что зеленым я дописала, спасибо!!!

Пошла недавно покупать себе платье, обычно в примерочных освещение такое, что я боялась на себя раздетую смотреть, а в этот раз ттт было приятно помотреть)) хоть и не похудела особо, но мышцы подтянулись, над коленками не висит, руки нра.. ттт ))) спасибо всем девочкам активисткам, которые помогают советами и вдохновляют нас!!!
  • 0

#1013
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Всем привет! Вопрос для постоянных посетителей тренажерных залов,только не удивляйтесь моему вопросу : просто я сегодня первый день иду в тренажерку, так вот, как вы относитесь к новичкам?обсуждаете?посмеиваетесь?помогаете?у меня если честно так страх перед первой тренировкой, когда то очень давно занималась шейпингом, а сейчас запустила себя и первое время буду просто сбрасывать вес, а потом только из себя что то "лепить". Как себя вести?что скажет тренер?что скажут окружающие.... короче сплошной комплекс :faceoff:

да не парьтесь вообще, там каждый со своими проблемами, некогда рассматривать и обсуждать, я вообще когда первый раз пришла мне тренер постелил коврик посредине зала и говорит ложись, я в шоке.. что при всех??? )) ну потом привыкла, всегда стараюсь заговорить с новичками, вижу как они как я когда-то чувствуют себя не в своей тарелке) ну есть конечно и такие которые ходят туда не знаю зачем, ходят туда-сюда, смеются , хихикают, не обращайте внимания, делайте свое дело и все.
  • 0

#1014
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

б) любой тренинг (и диета, кстати, тоже) должны сохранять вашу мышечную массу (любой аэробный тренинг на любом пульсе при очень длительной нагрузке всегда будет снижать массу миофибрилл в гликолитических мышечных волокнах, и это подтверждает огромное количество научных исследований). А мышцы нужно беречь, ведь косвенно они тоже задают темп вашему жиросжиганию; - это означает, что нельзя например больше 1 часа ходить на беговой или на эллипсе? (для меня сейчас аэробная нагрузка это ходьба на беговой или эллипс по 20 мин. после пилатеса или хот айрона)


Любая физ,активность не должна длиться более 1,5 часов, иначе организм для своих энергетических нужд начнет расщеплять аминокислоты из мышечных волокон..

в) разговоры о том, что во время кардионагрузок жир окисляется только через 20 минут после начала тренировки тоже не совсем корректны: если вы работаете на уровне АэП (аэробного порога), то используется и гликоген, и жирные кислоты. Интенсивность работы небольшая, менее 70% ЧСС (max), и на начальном этапе гликолиз преобладает над окислением жиров, а через 20 минут эти акценты смещаются в сторону окисления жирных кислот. (Сразу оговорюсь, по данному пункту у ученых нет единого мнения и если следовать закону рекрутирования мышечных волокон, то окисление жиров при аэробных нагрузках происходит всегда); - жир сгорает с самого начала просто в меньшем количестве? после 20 мин сгорает больше да? Значит после 1 часа групповых занятии мне нужно бегом бежать на беговую?

Да, жир горит пли любой нагрузке, вопрос лишь в его количестве..После 1 часа групповых бежать на беговую можно, но не более 20-30 мин

д) соблюдение вышеописанных пунктов позволяет сберечь кровью и потом наработанную мышечную массу, но если вы о ней особо не печетесь (а зря), то продолжительность кардиотренировки можно растянуть и на час, и даже на полтора, а если это велотренажер или эллипсоид, то и более часов, но здесь уже есть другой риск, а именно: ставить знак равенства между количеством затраченных калорий и количеством сожженного жира. Помните, что за час-полтора весь жир, имевшийся в мышцах, уже сгорел, остальные калории вы тратите из других источников, а жир на животе (или где вы его собираетесь сжигать) в мышцы уже не поступит, по крайней мере пока вы не присядете на часик-другой на пенек, отдохнете, поспите и т.д. Если бы принцип «чем больше – тем лучше» работал, то давно все люди из числа тех, кто регулярно тренируется, ходили бы худые и стройные, но, увы, мы этого не наблюдаем. - что значит сберечь кровью? здесь я ничего не поняла(((

Гаухара, это аллегория такая :D Трудом наработанные мышцы нужно беречь, а на длительном кардио они хорошо горят..С мышечной массой дело обстоит так - хочешь красивые мышцы, сильно усердствовать с кардио не стоит, под сильным усердием я понимаю кардио больше 40 мин..
  • 1

#1015
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Гаухара, это аллегория такая :D Трудом наработанные мышцы нужно беречь, а на длительном кардио они хорошо горят..С мышечной массой дело обстоит так - хочешь красивые мышцы, сильно усердствовать с кардио не стоит, под сильным усердием я понимаю кардио больше 40 мин..

спасибо большое Юльчик!!! :hi: теперь все понятно..)
  • 0

#1016
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Юль, а утром кардио часовое можно? Завтракать или нет?
  • 0

#1017
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Выпила за полчаса до трени Липо-6 и изотоника (3 табл.) Вместо 2 часов отзанималась час. Какое-то странное состояние, как после редбула с водкой.
По отдельности препараты норм. Пойду посплю.

Сообщение отредактировал Октя: 26.04.2013, 22:27:03

  • 0

#1018
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Выпила за полчаса до трени Липо-6

эээ....там же прием утром и в обед
  • -3

#1019
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Выпила за полчаса до трени Липо-6

эээ....там же прием утром и в обед

черт.. вчера было написано по-другому ))) перечитала еще раз мануал. Действительно только утром и в обед. Видимо запарилаь на работе.
Но cпалось хорошо после такого коктейля :D
  • 0

#1020
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, а утром кардио часовое можно? Завтракать или нет?

попробуй, только не переусердствуй, нагрузка легкой или чуть ниже средней интенсивности..думаю лучше не завтракать, пока помоешься, накрасишься и т.д., вот потом можно и слегка позавтракать..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.