Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#981
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Хочу все-таки завтра поднять себя утром на кардио :D

Когда я в зале вапще никого не вижу. Только когда в кардио зоне тогда да глазею. Но никого не осуждаю. Честно :D Молочку точно придется полюбить. Я творог никогда не ела. А теперь минимум пачку в день съедаю. А что делать.
  • 0

#982
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений

я ем творожную запеканку с яблоками


Спасибо! Вы с мукой делаете или без? Просто я сейчас придерживаюсь системы Миримановой "Минус 60", так вот у неё запеканка делается без муки, я пару раз приготовила, еле еле съела, и что то мне совсем не хочется больше(((((
  • 0

#983
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений

Я творог никогда не ела. А теперь минимум пачку в день съедаю.


я из молочки только творожные сырки с изюмом люблю, но я так понимаю, что их нельзя((((((
  • 0

#984
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я ем творожную запеканку с яблоками


Спасибо! Вы с мукой делаете или без? Просто я сейчас придерживаюсь системы Миримановой "Минус 60", так вот у неё запеканка делается без муки, я пару раз приготовила, еле еле съела, и что то мне совсем не хочется больше(((((

Да,с мукой
Мука льняная,соевая или овсяная
Овсяная вообще вне конкуренции!
Добрый вам совет,слезьте с системы миримановой,перейдите на низкоуглеводное питание
Дюкан,монтиньяк,лиепайская-выбор есть
Вместо сладкиз творожков,возлюби творог обезжиренный:-Dну или 5%
  • -2

#985
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо всем за советы и поддержку! Информации много, буду "переваривать" :hi: Всем успехов и результативных занятий :bow: !
  • 0

#986
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Поверьте, на этот вопрос мне очень неловко отвечать, даже стыдно : вес 79 при росте 160см, иду в тренажерный зал, как мне сказали (я уже консультировалась) что сначала - бег 15 мин, потом 4-5 тренажеров которые покажет тренер...

и этот неловкий момент когда твой вес составляет 103 кило :lol: это я про себя :lol: так что не стесняйтесь! бега маловато, 15 мин это только разминка, нужно мин. 30 минут.

девочки, что лучше съедать перед тренировкой и засколько? Учитывая, что тренер моей подруге предложил съедать минут за 40 йогурт, а я молочку не переношу никакую я сегодня взяла отварную куринную ножку и собираюсь её съесть за 1,5 часа до тренировки, это нормально будет?


в йогурте сахара много, не надо. едим белки. ножку скушайте только без кожи. за час до треньки.
  • 0

#987
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет! Вопрос для постоянных посетителей тренажерных залов,только не удивляйтесь моему вопросу : просто я сегодня первый день иду в тренажерку, так вот, как вы относитесь к новичкам?обсуждаете?посмеиваетесь?помогаете?у меня если честно так страх перед первой тренировкой, когда то очень давно занималась шейпингом, а сейчас запустила себя и первое время буду просто сбрасывать вес, а потом только из себя что то "лепить". Как себя вести?что скажет тренер?что скажут окружающие.... короче сплошной комплекс :faceoff:

Один сплошной комплекс нужно засунуть куда подальше, забить на окружающих и их мнение, и четко следовать своей цели! ;) ;)
  • 1

#988
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ИМХО, Мириманова и тренажерка несовместимы )))
Вообще правильное питание и регулярные физические нагрузки сделаю свое дело, при чем очень скоро )))

Сообщение отредактировал Октя: 25.04.2013, 10:07:37

  • 0

#989
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Делаю творожную запеканку. Творог, яйца, стевия, 2 ст ложки овсяных отрубей. Сытно и вкусно. Еще можно взбить творог, обезжиренный какао и стевию в блендере. Получается прям шоколадный сырок. Очень вкусно и спасает от тяги к сладкому.
  • 0

#990
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений
ой девочки, спасибо всем огромное!!!я и так была полна решимости, а после ваших комментариев вообще горы сверну))))уже сижу изучаю диету Дюкана :rotate:
  • 0

#991
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поверьте, на этот вопрос мне очень неловко отвечать, даже стыдно : вес 79 при росте 160см, иду в тренажерный зал, как мне сказали (я уже консультировалась) что сначала - бег 15 мин, потом 4-5 тренажеров которые покажет тренер...

ммммм.. я при 158 см вешу 75 кг :D, в зале надо мной смеяться не рискуют даже мужики :lol: ..я бы вам для начала посоветовала идти на групповые программы типа КлабБаттл, ТайБо или КлабПауэр, а тренажерку оставить 1 раз в нед. на проработку проблемных зон..Если есть фин.возможность, покупайте карту в фитнес клуб, где есть большой выбор групповых программ..
  • 1

#992
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Светусик, солнце, че ты там оксиэлитпро затестила?
понравилось говоришь?

составы разные вроде как стали старого и нового, Герань убрали вроде
  • 0

#993
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Светусик, солнце, че ты там оксиэлитпро затестила?
понравилось говоришь?

составы разные вроде как стали старого и нового, Герань убрали вроде

Вот и затестим,сейчас очень милую штучку доем:-Dподпрыгивать перестану и раскажу потом
Dementia,спасибо,что про отруби напомнили,а то в адк смотрю на них...теперь возьму обязательно!

  • -2

#994
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Юляшка, как дела?
  • 0

#995
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юляшка, как дела?

потихонечку)))..дома лазарет, муж простыл (но на работу все равно ходит, поубивала бы...ну отлежись денек, так нет жеж, полуживому надо тащиться), старшая с диареей, только я и Малая бодрячки..ттт..
Хорошо переношу БУЧ, так что думаю для тебя тоже подойдет и переносить ты будешь легче.
  • 0

#996
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia,спасибо,что про отруби напомнили,а то в адк смотрю на них...теперь возьму обязательно!

Я дюканю же, а он прям так расхваливает эти отруби :D

Что скажите про это жж?

Юля когда ты на к Олегу пойдешь? Мне уже не терпится :D
  • 0

#997
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
О! Атрофекс:-D я его тоже трепетно и нежно лублу,он и окси делят первое место в моем рейтинге
Второе у меня термоберн забрал,а на третьем липотропин:-Dне путать с липо6!
Люблю еще всаа диматайзовские,карнитин и изолят,тоже диматайз
Из bsn люблю предтреник ноэксплоуд,но тут главное вкус нормальный вщять,а то как то попался грейп-еле впихивала в себя

  • -2

#998
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Sve., а ты в тренажерку ходишь сейчас?
  • 0

#999
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем привет! Вопрос для постоянных посетителей тренажерных залов,только не удивляйтесь моему вопросу : просто я сегодня первый день иду в тренажерку, так вот, как вы относитесь к новичкам?обсуждаете?посмеиваетесь?помогаете?у меня если честно так страх перед первой тренировкой, когда то очень давно занималась шейпингом, а сейчас запустила себя и первое время буду просто сбрасывать вес, а потом только из себя что то "лепить". Как себя вести?что скажет тренер?что скажут окружающие.... короче сплошной комплекс :faceoff:

Добрый день!
Ровно месяц назад у меня было примерно такое же состояние, первый раз всегда страшно. А сейчас уже втянулась в тренировки, даже какая то зависимость от них появилась. Поскольку вижу результат. У вас тоже также будет :) А к новичкам нормально относятся. Но, как тут уже писали, первое время лучше заниматься с тренером, он подберет вам индивидуальную программу, даже подскажет по поводу диеты.
У меня например не было цели похудеть, вес после родов 52 кг, при росте 160 см. Просто мышцы дряблые и кожа виснет, не очень хорошо смотрится :faceoff: А в тренажерных залах ходят некоторые девочки, у которых классные фигуры. Спрашивала давно ходите, ответ: "3-4 года". Просто надо постоянно ходить, если уж взялись за себя.
Удачи вам!!!
И у вас, и у нас, все получится ;)
  • 0

#1000
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений

Удачи вам!!! И у вас, и у нас, все получится

Ещё раз всем огромное спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.