Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#961
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да если бы не вы я бы так и сидела на всяких гречках :D

На прошлой встречи грили про айхерб. Буду заказать в начале мая. Готовьте списки :D Как вам этот прот?
  • 0

#962
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Буду заказать в начале мая. Готовьте списки Как вам этот прот?

про протам точно не ко мне :)
слушай, можешь стевию заказать? плиииз :)
и еще хотела витаминки кое какие :)
ты как будешь доставку заказывать дхл? я тады еще тебе закажу, если можно :D
чет на сладкое пробило, спасаюсь только сахарозам :)
  • 0

#963
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Можно конечно) Я потом еще напишу когда буду заказ формировать. Но не раньше 5 мая точно)
  • 0

#964
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Да если бы не вы я бы так и сидела на всяких гречках :D

На прошлой встречи грили про айхерб. Буду заказать в начале мая. Готовьте списки :D Как вам этот прот?

В этом есть углеводы,замените на изолят,те безуглеводный
Юль,ну завидуют,потому что сами не могут!
а мне наоборот говорят:
1.что ты совсем дошла.может хватит худеть?
2.ой-бай,дло чего ты себя довела!
3.Света,ты знаешь с чего начинается анорексия? тебе надо пройти обследование...
4.ой.ты употребляешь спортпит??????а у тебя еще органы не отказали?
5.может хватит молодиться то,4 десяток пошел,а ты все прыгаешь...
не могу понять,вот какая кому разница,а?

Сообщение отредактировал Sve.: 23.04.2013, 18:33:49

  • -1

#965
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Пасибки, девчата, за поддержку)))..только на каждый роток не накинешь платок))) особливо мне нравятся комменты типа -какая ты стала женственная, сиречь толстая, а то раньше была худая, как девочка..не знаешь, то ли радоваться нынешним формам, то ли нет ))))..

Юля, поскольку Вы все знаете про то, какие формы полезны для здоровья, какие нет, думаю, имеет значение только Ваше мнение, мильон голосов за Ваши нынешние женственные формы - ничто против Вашего одного, если Вам плохеет при мысли о том, чтобы раздеться перед мужем или выйти на пляж. потом, женственность ведь не размерах, а , извините за банальность, в глазах, в подаче себя, красотки :) в общем, не слушайте никого, идите к своей цели, "доброжелателей" таких у Вас будет много, причем независимо от того, в каком Вы весе.
кстати, Вы давно нас не стимулировали, наверняка ведь скинули ещё с десяток?))
  • 1

#966
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
я перешла на БУЧ и за 2 нед.ушло всего лишь 3 кг, но по объемам ушла хорошо...как починят десктоп,так обновлю фотки..

Мира, Олег берет за тренировку 1500 тг, думаю нормально..Насчет прота -бери казеин (casein), он как раз для тех, кто хочет похудеть..low carb casein есть и на хербе..Если не трудно, закажи плиз мне стевию тоже..

Сегодня качала попец по виде, выложенному Октей- не болит(((,хотя старалась, ну да ладно, не беда, тем более что я знаю, как закачивать свой попец ))))
  • 0

#967
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Сегодня качала попец по виде, выложенному Октей- не болит(((,хотя старалась, ну да ладно, не беда, тем более что я знаю, как закачивать свой попец ))))

у меня вчера тоже ничего не болело (( хотя после трени отваливались ноги и попец... а вчера вечером добила себя выпадами и приседами на каблуках :D и вот сегодня болит ))) чувствую попец..
я хочу к упрам на этом видео взять все-таки веса поболее и еще делать выпады с задней ногой на скамье

Сообщение отредактировал Октя: 23.04.2013, 18:31:39

  • 0

#968
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я как буду заказывать еще напишу в теме. Может что еще вспомните.
Думаю, буду просить Олега заниматься со мной. Надеюсь, в моем зале разрешат. Мой тренер хороший, видно что старается, но мне, кажется, он больше на мужчин заточен и не совсем знает как работать с девушками.
  • 0

#969
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
я вчера качала ноги и ягодицы, неплохо качнула внутреннюю поверхность бедра, а вот попа, хоть и качала ее целенаправленно, делала в том числе становую с узкой постановкой, нифига не чувствуется...((( что за несправедливость?! :)
  • 0

#970
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а мне наоборот говорят:
1.что ты совсем дошла.может хватит худеть?
2.ой-бай,дло чего ты себя довела!
3.Света,ты знаешь с чего начинается анорексия? тебе надо пройти обследование...
4.ой.ты употребляешь спортпит??????а у тебя еще органы не отказали?
5.может хватит молодиться то,4 десяток пошел,а ты все прыгаешь...
не могу понять,вот какая кому разница,а?


Так все знакомо :))))
Еще я люблю коронное - "смотри не перекачайся" :D

А сын гордиться, что у меня кубики как у него :)

  • 0

#971
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


а мне наоборот говорят:
1.что ты совсем дошла.может хватит худеть?
2.ой-бай,дло чего ты себя довела!
3.Света,ты знаешь с чего начинается анорексия? тебе надо пройти обследование...
4.ой.ты употребляешь спортпит??????а у тебя еще органы не отказали?
5.может хватит молодиться то,4 десяток пошел,а ты все прыгаешь...
не могу понять,вот какая кому разница,а?


Так все знакомо :))))
Еще я люблю коронное - "смотри не перекачайся" :D

ххаххааа оказывается люди ничего нового не могут придумать )))

Меня еще стриптизершой называют )) Когда узнают, что я еще и мясо не ем, то тут вообще почва для оскорблений минимум на день.. )) слава богу еще одежду не снимают проверяя действительно ли они из натур-тканей )))..
А сегодня вообще один молодой человек с такой жалостью ко мне сказал "Как же тебе скучно живется... ммммм...".. )))
За оедом просто уже традиция заглянут ко мне в тарелку и проверить чем я питаюсь.. не удивлюсь ели ночью через окно на кухню залезут удостоверитьс что я не жру по ночам сладкое и прочие нехорошие углеводы ))))

Девочки, это только нас сильнее делает :)


Надо попробовать еще по этмоу видосу позаниматься, чтобы ацким пламенем на следующий день все горело
  • 0

#972
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Октя, хорошая напоминалка о базе :) плечики у нее красивые.

  • 0

#973
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Есть ли смысл делать часовое кардио утром? До завтрака? Т.е. получится 2 силовые треньки и 1 кардио утром в неделю?
  • 0

#974
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Вопрос для постоянных посетителей тренажерных залов,только не удивляйтесь моему вопросу : просто я сегодня первый день иду в тренажерку, так вот, как вы относитесь к новичкам?обсуждаете?посмеиваетесь?помогаете?у меня если честно так страх перед первой тренировкой, когда то очень давно занималась шейпингом, а сейчас запустила себя и первое время буду просто сбрасывать вес, а потом только из себя что то "лепить". Как себя вести?что скажет тренер?что скажут окружающие.... короче сплошной комплекс :faceoff:
  • 0

#975
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Во вторник делала приседания Зерхера,ничЕ так:-D,второй день меня интересует:почему у нас так много лестниц?:-D
Упрямая,не переживайте,в зал ходят тренироваться,а не обсуждать новичков
  • -2

#976
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Всем привет! Вопрос для постоянных посетителей тренажерных залов,только не удивляйтесь моему вопросу : просто я сегодня первый день иду в тренажерку, так вот, как вы относитесь к новичкам?обсуждаете?посмеиваетесь?помогаете?у меня если честно так страх перед первой тренировкой, когда то очень давно занималась шейпингом, а сейчас запустила себя и первое время буду просто сбрасывать вес, а потом только из себя что то "лепить". Как себя вести?что скажет тренер?что скажут окружающие.... короче сплошной комплекс

боже, а почему мы должны смеятся? :) уважать начнут, особенно если будете твердо идти к своей цели. Вряд ли кто-то будет помогать,и потом смотря какой фитнес клуб, но пару полезных советов могут дать.
Обычно тренера не дают много советов за бесплатно, лучше конечно взять платную консультацию.
не комплексуйте :) вы уже решились, это самое главное! теперь главное не останавливаться!

теперь вопросы.
Какой у вас вес?
Куда вы собираетесь пойти на фитнес?
Чем конкретно хотите занятся?
  • 0

#977
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Светусик, солнце, че ты там оксиэлитпро затестила?
понравилось говоришь?
  • 0

#978
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений

Какой у вас вес? Куда вы собираетесь пойти на фитнес? Чем конкретно хотите занятся?


Поверьте, на этот вопрос мне очень неловко отвечать, даже стыдно : вес 79 при росте 160см, иду в тренажерный зал, как мне сказали (я уже консультировалась) что сначала - бег 15 мин, потом 4-5 тренажеров которые покажет тренер...
  • 0

#979
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений

Обычно тренера не дают много советов за бесплатно, лучше конечно взять платную консультацию.

dragonflaya, спасибо, я кстати об этом тоже думала, интересно, а программу питания он тоже может разработать? И ещё вопрос: девочки, что лучше съедать перед тренировкой и засколько? Учитывая, что тренер моей подруге предложил съедать минут за 40 йогурт, а я молочку не переношу никакую :faceoff: я сегодня взяла отварную куринную ножку и собираюсь её съесть за 1,5 часа до тренировки, это нормально будет?
  • 0

#980
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Светусик, солнце, че ты там оксиэлитпро затестила?
понравилось говоришь?

Я его три баночки выкушала в прошлом году,очено в восторге

Какой у вас вес? Куда вы собираетесь пойти на фитнес? Чем конкретно хотите занятся?


Поверьте, на этот вопрос мне очень неловко отвечать, даже стыдно : вес 79 при росте 160см, иду в тренажерный зал, как мне сказали (я уже консультировалась) что сначала - бег 15 мин, потом 4-5 тренажеров которые покажет тренер...

А чего стыдного то? Я в зал пошла каракатицей в 80 кг весу при росте 168 и ничего
Пыхтела,старалась
Вот вам драгонфлая правильно посоветовала,возьмите хотя бы на пару месяцев персонального тренера,что бы он технику поставил,обхяснил какие упры для чего
Ножку можно съесть за час до тренировки,я ем творожную запеканку с яблоками
После тренировки или пару ложек творога без никому или шейк:-Dшейк я люблю больше
апд:а молочку придется полюбить:-D

Сообщение отредактировал Sve.: 25.04.2013, 09:25:10

  • -2



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.