Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#941
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Октя workautом увлеклась?
  • -2

#942
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя workautом увлеклась?

ога.. пробило.. ))) что примечательно, абсолютно другой вид тренинга, отличный от пол-дэнса и от тренажерки.. )) Но мне понравился..


Как вариант перед сном можно во дворе заниматься...

соседи будут счастливы, если тренировка будет полностью pole-денсовая :D зеваки не собирались?
у нас во дворе стояли брусья, так такая тусовка всегда была, из-за строительства нового дома разрушили все нафиг...

скоро лето )) жарко.. еще чуток бока скину и не исключено что тренькая будет полностью пол-дэнсовая :D
Зевак было немного, холодно было... был дяденька какой-то, мастер-класс показывал :dandy: и школоло
  • 0

#943
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а это где, мы приедем, поглазеем ?!
  • 0

#944
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Октя я пока не хожу. Карта закончилась, а я в командировке, пока не брала, думаю..
  • 0

#945
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, насчет приседа - не вредно для коленей делать глубокие?
после вчерашней тренировки спины у меня сегодня чувствуется попа :D думаю, после становой, я ее сделала тож с узкой постановкой ног почему-то))))

пара разминочных разогревают суставы и колени вроде как не болят, но я ноги ставлю чуть шире, чем обычно и носки направляю наружу..
Становая с узкой постановкой чудесно дает почувствовать мышцы попы)))
  • 0

#946
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Прет всем!
А я хочу разнообразия, на балет пойти что ли, уже недели 2 филоню от зала, хожу только на кардио - савсем не то!

Девы, workout это типа Кроссфита?
  • 0

#947
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Прет всем!
А я хочу разнообразия, на балет пойти что ли, уже недели 2 филоню от зала, хожу только на кардио - савсем не то!

пойдем к нам на пол-дэнс )) разнообразие гарантировано. Буквой "зю" обязательно согнут :D И силовые не остают (работа с собственным весом), пластика еще и грация .. во ))
У Sve. в филиале больше хореографии и балета) У нас больше фитнеса ).

Девы, workout это типа Кроссфита?

воркаут - это тренировки на свежем воздухе на улице на турниках (например). А кроссфит - это интенсивная тренирова с постоянно варьирующимися упражнениями. По-моему должна занимать не более 20 минут без передышек. ИМХО, два этих тренинга впринципе можно совмещать. Но тренажерку все равно не заменят :)

ПыСы.. отхожу после выокоинтенсивной трени на ягодицы .. кроме как валятсья на диване и передвигать мышкой больше ничего не могу. К упражнениям на видео я еще добавила жимы ногами лежа (25 Х 20 Х 3). пресс и в конце кардио (5 км). Все еще верю, что завтра оторвусь о дивана собсвенными илами :D
  • 0

#948
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
я прочно подсела на фитнес блендер.
нравится что есть выбор и можно тренироваться дома с утяжелителями.
пока не знаю стоит ли брать карту, буду чередовать бег и силовые дома.Еще хочу скакалку купить :)
  • 1

#949
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Драгон, в квартал не ходила?
  • 0

#950
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Драгон, в квартал не ходила?

я все никак себя не донесу :D приехала вот на выхах и пока никуда не выползала.
у тебя как процесс? ходишь, нра?
  • 0

#951
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В субботу сидела у стоматолога, разговоры про то, про се, потом звучит коронная фраза -дааа, мы помним, какая ты пришла к нам в первый раз-худенькая, стройная, с моднявой прической((((..у меня ощущения были, что я сейчас выгляжу как толстая жирная неухоженная тетка...
  • 0

#952
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

В субботу сидела у стоматолога, разговоры про то, про се, потом звучит коронная фраза -дааа, мы помним, какая ты пришла к нам в первый раз-худенькая, стройная, с моднявой прической((((..у меня ощущения были, что я сейчас выгляжу как толстая жирная неухоженная тетка...

фу, какая бестактность... Юля, не обращайте внимания :) сходите к ним в следующий раз в своей обычной форме и... потом смените стоматолога))))
  • 0

#953
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

спорим с мужем,я говорю,шо блины есть низзя мне ,а он доказывает,что если я насыплю в них овсяную муку,то можно! типа в запеканку же я кладу овсяную муку или соевую...рассудите нас

:) ну если из овсяной муки, да на антипригаре без масла, почему нельзя? (на керамичесий сковородах все печется замечательно без масла)
Не хочешь из овсяной, можно из гречневой, соевой или вот например из ячневой крупы- http://rtishcheva.ru/fblini.html. Чтобы прям тонкие были надо крупу в муку смолоть.

ПыСы.. я тут в турниквумены записалась... На брусьях не смогла отжаться даже одного раза А подтянулась на них только 4 Подтягивания на турнике ровно 3 )) отжиманий от скамьи 15. Задним широким хватом - 35 )))..


Круто,круто! Вот что значит полиденс... А я все подтягиваться учусь, без подпрыгивания 1 раз только получается :faceoff:
  • 0

#954
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

у тебя как процесс? ходишь, нра?

Хожу ага себе в бц. Пока не втянулась. Заставляю себя перед каждой тренькой :D У меня наконец-то стали уменьшаться руки. А то до этого были как слоновьи ноги :faceoff:
Юль, не обращай внимания, с твоим упорством ты вернешься в форму обязательно!
  • 0

#955
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

В субботу сидела у стоматолога, разговоры про то, про се, потом звучит коронная фраза -дааа, мы помним, какая ты пришла к нам в первый раз-худенькая, стройная, с моднявой прической((((..у меня ощущения были, что я сейчас выгляжу как толстая жирная неухоженная тетка...

Юлька, дай бог чтобы таких "доброжелателей" было больше, потому что именно такие умники заставляют идти вперед! не сдаватся! им назло ты будешь потеть дальше в спортзале и сидеть на диете :)
а потом зайдешь вся такая ох№;%ная :) и улыбнешься :) вот! А он(доброжелатель) офигеет!
Сколько такого всю жизнь мне говорили. а меня только подстегивает :)
Вот!
Ты же сама все это знаешь!
Выше нос :) :)
Ты самая лучшая!!!!!!

Плюс такие умники будут всю жизнь рядом :D им всегда хочется что-то да вставить! :faceoff:

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 23.04.2013, 09:03:30

  • 0

#956
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Хожу ага себе в бц. Пока не втянулась. Заставляю себя перед каждой тренькой У меня наконец-то стали уменьшаться руки. А то до этого были как слоновьи ноги

Молодчинка какая!!! по каким ты дням ходишь?
я теперь думаю, мож мне вернутся в фитнес фест? там конечно не очень, но зато персональные треньки стоят 30000 шт(за 10).. потом мне еще сказали в спорткомплексе Астана есть дешевая тренажерка :D кароче чем бы дитя не тешилось :D
зато мы вчера бегали! и я стараюсь через день чередовать бег и силовые. Если долго мучиться, что-нибудь получится :D
  • 0

#957
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

В субботу сидела у стоматолога, разговоры про то, про се, потом звучит коронная фраза -дааа, мы помним, какая ты пришла к нам в первый раз-худенькая, стройная, с моднявой прической((((..у меня ощущения были, что я сейчас выгляжу как толстая жирная неухоженная тетка...

Юлька, дай бог чтобы таких "доброжелателей" было больше, потому что именно такие умники заставляют идти вперед! не сдаватся! им назло ты будешь потеть дальше в спортзале и сидеть на диете :)
а потом зайдешь вся такая ох№;%ная :) и улыбнешься :) вот! А он(доброжелатель) офигеет!
Сколько такого всю жизнь мне говорили. а меня только подстегивает :)
Вот!
Ты же сама все это знаешь!
Выше нос :) :)
Ты самая лучшая!!!!!!

Плюс такие умники будут всю жизнь рядом :D им всегда хочется что-то да вставить! :faceoff:

Это завистники ))) Таких людей всегда будет нервировать целеустремленные принципиальные люди ))) язык просто не поворачивается у них сказать комплимент или порадоваться успеху :)
Юля для меня всегда была примером, как и Айнаш, и Света и другие фитнес-девочки )))
  • 0

#958
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Айнашка, найди тренажерку и возьми Олега в качестве персонального тренера, обойдется дешевле..

Пасибки, девчата, за поддержку)))..только на каждый роток не накинешь платок))) особливо мне нравятся комменты типа -какая ты стала женственная, сиречь толстая, а то раньше была худая, как девочка..не знаешь, то ли радоваться нынешним формам, то ли нет ))))..
  • 0

#959
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Молодчинка какая!!! по каким ты дням ходишь?

Вторник, чтрг, суббота.

Юля, сколько ты говорила за треньку Олег будет брать? Я думаю может тоже купить на след раз просто абонемент и с Олегом заниматься. Получится интересно договориться с залом. А то надоело с тренером спорить, что косые мышцы не хочу качать и нагрузки мне как-то мало :)
  • 0

#960
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Пасибки, девчата, за поддержку)))..только на каждый роток не накинешь платок))) особливо мне нравятся комменты типа -какая ты стала женственная, сиречь толстая, а то раньше была худая, как девочка..не знаешь, то ли радоваться нынешним формам, то ли нет ))))..

надо работать просто над собой, ты это и так делаешь, значит результат это просто вопрос времени.

я помню первую борьбу с лишним весом в школе.
я тогда бегала в сквере с сестрой.
бежим, она останавливается, а я бегу дальше.
тут она мне выкрикивает- да ты всем уже доказала, что ты можешь, хватит себя насиловать :D

так хорошо помню это фразу.

сейчас у меня имунитет к этим фразам :D

я так и сделаю :) сейчас столько фитнесов на правом пооткрывалось, поэтому выбор есть
пока просто хочу паузу взять, побегать, больше не для потери веса, а для кайфа.
сейчас спорт для меня это внутреннее состояние, а не для того чтобы худеть.

Девочки, вы(конкретно эта тема) меня пипец как стимулируете. :kiss:
После прочтения всех постов хочется быть сильнее, лучше.

Октя, не писала тебе ничего особо, но слежу за твоими успехами! :kruto:
ты и сама в принципе все знаешь, правда же? (что ты супер, классная, с офигительной силой воли и др. громкие эпитеты!)
keep going!

Ари, при встрече все обсудим, вообще ты мне обычно нотации читаешь, а тут чувствую я прочту :D

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 23.04.2013, 14:40:03

  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.