Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#921
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
скидывает от того, что много кушает)))
  • 0

#922
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
хочу какое-нибудь убойное упражнение на ягодицы, чтобы не встать на следующий день))) попробовала выпады в смите, неплохо) делаю приседания, good morning, сгибания ног лежа, гиперэкстензию, становую с широкой постановкой... что ещё можно??))
Sve., привет! ты не знаешь, куда Катара подевалась?
  • 0

#923
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve., привет! ты не знаешь, куда Катара подевалась?

привет! работает вроде,на прошлой неделе переписывались-жива\здорова

хочу какое-нибудь убойное упражнение на ягодицы, чтобы не встать на следующий день)))

меня пробивает,вот помнишь,как мы попу качали с Кариной,лежа на полу
вот тоже самое,только одну ногу выпрямляешь вверх ну и по 20 на каждую,5 походов
апд: Ари,Гала-вопрос к вам скорее всего,как к гуру
спорим с мужем,я говорю,шо блины есть низзя мне :lol: ,а он доказывает,что если я насыплю в них овсяную муку,то можно!
типа в запеканку же я кладу овсяную муку или соевую...рассудите нас
:faceoff: Света за 37 лет наконец то научилась блинчики печь,теперь война у нас :D я пеку,а муж один отказывается употреблять,нужен компромисс
и какую лучше муку брать? цельнозерновую,ржаную,овсяную,соевую,гречневую?

Сообщение отредактировал Sve.: 18.04.2013, 13:11:42

  • -2

#924
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

меня пробивает,вот помнишь,как мы попу качали с Кариной,лежа на полу
вот тоже самое,только одну ногу выпрямляешь вверх ну и по 20 на каждую,5 походов
апд: Ари,Гала-вопрос к вам скорее всего,как к гуру
спорим с мужем,я говорю,шо блины есть низзя мне :lol: ,а он доказывает,что если я насыплю в них овсяную муку,то можно!
типа в запеканку же я кладу овсяную муку или соевую...рассудите нас
:faceoff: Света за 37 лет наконец то научилась блинчики печь,теперь война у нас :D я пеку,а муж один отказывается употреблять,нужен компромисс
и какую лучше муку брать? цельнозерновую,ржаную,овсяную,соевую,гречневую?

не, без веса мне уже не помогает)))
я не Ари, не Гала, но думаю, что блины, независимо от того, какую ты муку в них кладешь, вредно, они ж жареные)))
  • 0

#925
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
мука - это ж угли ))) или я блондинка? :)
  • 0

#926
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
я делаю выпады на скамье.. одну ногу ставлю на скамью или на блины.. вообще атас...
  • 0

#927
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Еще на пол-дэнсе делаем следующие упры: 1. Ложимся на пол, ставим ноги на пол как можно ближе к себе и отрываем нижнюю часть от пола максимально вврех. Так раз 30-40. Потом задерживаемся на минуту наверху и напрягаем ягодицы сильно-сильно. Потом там же наверху делаем разводы в стороны коленками, при этом попец не опускается.
2. Ложимся всем телом на пол. Ноги выпрямляем и пятки вместе друг к другу. Лежим и напргаем ягодички. Раз сто так. Потом сжимаем ягодички и держим в нпаяженном состоянии минуту )))
  • 0

#928
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

мука - это ж угли ))) или я блондинка? :)

Танюш,мука угли,но вот в соевой и овсяной их меньше,чем в белой
Доя завтрака выходного дня нормуль:-D зажорный день все таки:-D
Оль,блины пекуться на сухой сковороде,я их не жарю
  • -1

#929
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Оль,блины пекуться на сухой сковороде,я их не жарю

а внутрь масло не добавляешь? )
я люблю блины, но ем их очень редко, мне вкусно, чтобы были сладкие, не пресные, да маслом потом обязательно смазать сливочным, в тесто обязательно растительного маслица, чтоб не прилипали, и с икрой, или сметаной, или вареньем, короче, ужас... как вкусно и не полезно)
  • 0

#930
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Доя завтрака выходного дня нормуль:-D зажорный день все таки:-D

для зажорного дня же вообще ВСЁ можно? тогда что тебя останавливает, кроме совести? :D
  • 0

#931
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Sve., везуха тебе.. зажорные дни устраиваешь )) я себя в жестком теле держу.. после чемпионата конечно отъелась чуток. Но отъедалась фруктами, орехами... я макароны наверное уже год не ела... (( а тут блины.. йййээххх
  • 0

#932
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений



Доя завтрака выходного дня нормуль:-D зажорный день все таки:-D

для зажорного дня же вообще ВСЁ можно? тогда что тебя останавливает, кроме совести? :D

Вот совесть все и тормозит:-Dзараза и еще как полумаю,что отожравшуюся тушу зашвыривать на пилон,так и блинчики не нужны уже:-D
Октя,не переживай,я тоже не помню,когда макароны хомячила в прследний раз

  • -1

#933
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Sve., везуха тебе.. зажорные дни устраиваешь )) я себя в жестком теле держу.. после чемпионата конечно отъелась чуток. Но отъедалась фруктами, орехами... я макароны наверное уже год не ела... (( а тут блины.. йййээххх

Октя, макароны из твердых сортов пшеницы - это ж сложные углеводы! их можно)

Сообщение отредактировал UOG: 18.04.2013, 18:12:50

  • 0

#934
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Sve., везуха тебе.. зажорные дни устраиваешь )) я себя в жестком теле держу.. после чемпионата конечно отъелась чуток. Но отъедалась фруктами, орехами... я макароны наверное уже год не ела... (( а тут блины.. йййээххх

Октя, макароны из твердых сортов пшеницы - это ж сложные углеводы! их можно)

у меня всё сложно со сложными углями.. я ем только гречку, овсянку, чечевицу, фасоль ))) при одной только мысли об углях я пухну :D
  • 0

#935
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



Доя завтрака выходного дня нормуль:-D зажорный день все таки:-D

для зажорного дня же вообще ВСЁ можно? тогда что тебя останавливает, кроме совести? :D

Вот совесть все и тормозит:-Dзараза и еще как полумаю,что отожравшуюся тушу зашвыривать на пилон,так и блинчики не нужны уже:-D
Октя,не переживай,я тоже не помню,когда макароны хомячила в прследний раз

ты тоже каждые 100 гамм ощущаешь на пилоне?! :))
  • 0

#936
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ребят, я сегодня случайно наткнулась на вот этот канал в ютюбе- тыц
ОЧень понравилось!
Во первых сами упражнения интересные, необычные, и болит все :)
Кароче буду теперь с ними заниматься.
И Дома можно как раз использовать.
Я теперь поняла как бороться со своей тягой к фруктам, включать фитнес :D
  • 0

#937
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ребят, я сегодня случайно наткнулась на вот этот канал в ютюбе- тыц
ОЧень понравилось!
Во первых сами упражнения интересные, необычные, и болит все :)

ты сейчас в зал не ходишь?
Прикольное видео. Многое из показанного делаем на пол-дэнсе.

ПыСы.. я тут в турниквумены записалась... На брусьях не смогла отжаться даже одного раза :faceoff: А подтянулась на них только 4 :lol: Подтягивания на турнике ровно 3 )) отжиманий от скамьи 15. Задним широким хватом - 35 ))).. Планочку на теннисном столике сделала на пару минут ))..На лесенке прессик покачала 15 раз... воооот..
Ну и под конец не удержалась и сделала пару трюков из пол-дэнса .. Как вариант перед сном можно во дворе заниматься...
  • 0

#938
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хочу какое-нибудь убойное упражнение на ягодицы, чтобы не встать на следующий день))) попробовала выпады в смите, неплохо) делаю приседания, good morning, сгибания ног лежа, гиперэкстензию, становую с широкой постановкой... что ещё можно??))

во вторник делала ноги, болят до сих пор)): приседы в пол 30 кг х 25 х3, выпады без веса, становая 25 кг с узкой постановкой 15 повторов х 3..становую делала медленно, на выпадах старалась больше сгибать ногу сзади)))
  • 0

#939
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

во вторник делала ноги, болят до сих пор)): приседы в пол 30 кг х 25 х3, выпады без веса, становая 25 кг с узкой постановкой 15 повторов х 3..становую делала медленно, на выпадах старалась больше сгибать ногу сзади)))

Юля, насчет приседа - не вредно для коленей делать глубокие?
после вчерашней тренировки спины у меня сегодня чувствуется попа :D думаю, после становой, я ее сделала тож с узкой постановкой ног почему-то))))
  • 0

#940
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Как вариант перед сном можно во дворе заниматься...

соседи будут счастливы, если тренировка будет полностью pole-денсовая :D зеваки не собирались?
у нас во дворе стояли брусья, так такая тусовка всегда была, из-за строительства нового дома разрушили все нафиг...
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.