Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#901
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Октя,не овощей и зелени,а белка:-D

вы получается считаете как кол-во потребляемых калорий в день, так и кол-во полученных углеводов? и что какие нормы по углям, по калориям понятно, все индивидуально?
  • 0

#902
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Октя,не овощей и зелени,а белка:-D

вы получается считаете как кол-во потребляемых калорий в день, так и кол-во полученных углеводов? и что какие нормы по углям, по калориям понятно, все индивидуально?

неа.. не считаю ничего... угли не все ем.. собственно как и белки... я же мясо вообще не ем.. беру белки из растительнйо пищи, творога, раз в неделю рыбку ем кой-какую, прот еще, когда не забываю...
  • 0

#903
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
по бжу у нас Galadriel рулит :)
  • 0

#904
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

по бжу у нас Galadriel рулит :)

:D Ага, вот заведу на пенсии себе собачонку, назову БЖУКом или БЖУКой :D
Кстати народ, насчет углеводов, парадокс, у меня в меню около 200 гр углей сейчас, в том числе и бананы и изюм (фруктов-то нет нормальных пока), это 2 каши в день, 1-2 банана, 2-3 яблока . Тем не менее худею после зимнего заплыва, а зимой на 140 гр углеводов вес рос, общая калорийность та же, тренировки те же, странно это все :ninja: А то все говорят, белок, побольше белка...

Сообщение отредактировал Galadriel: 12.04.2013, 12:51:31

  • 0

#905
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Кстати народ, насчет углеводов, парадокс, у меня в меню около 200 гр углей сейчас, в том числе и бананы и изюм (фруктов-то нет нормальных пока), это 2 каши в день, 1-2 банана, 2-3 яблока . Тем не менее худею после зимнего заплыва, а зимой на 140 гр углеводов вес рос, общая калорийность та же, тренировки те же, странно это все :ninja: А то все говорят, белок, побольше белка...

может больше калорий стали тратить?

Сообщение отредактировал Октя: 12.04.2013, 22:44:45

  • 0

#906
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Просмотрела видос с чемпионта. Выводы: 1. я жирный тюлень; 2. я жирный непластичный тюлень; 3. я мегажирный нифига неартистичный тюлень... :faceoff: :faceoff:

основная проблемная зона - талия и ивот.. точнее отсутсвие талии и налчие живота.. (((

где? сказки все
видел я - нету там жира, по норме

Ты меня в одежде видел ((( я себя каждый день в зеркале по утрам без :D (( удручает.. Ладно, еще раз посижу на БУЧе до конца мая ((( посмотрим что получится

Сообщение отредактировал Октя: 12.04.2013, 22:50:03

  • 0

#907
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Кстати народ, насчет углеводов, парадокс, у меня в меню около 200 гр углей сейчас, в том числе и бананы и изюм (фруктов-то нет нормальных пока), это 2 каши в день, 1-2 банана, 2-3 яблока . Тем не менее худею после зимнего заплыва, а зимой на 140 гр углеводов вес рос, общая калорийность та же, тренировки те же, странно это все :ninja: А то все говорят, белок, побольше белка...

может больше калорий стали тратить?

Ну это смотря какой рацион питания у вас. Может вы кушаете раз в 6-12 часов в все что вы наели после уходит в запасы организма. может не завтракаете...
  • 0

#908
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Может вы кушаете раз в 6-12 часов в все что вы наели после уходит в запасы организма. может не завтракаете...

это Гала то кушает раз в 6-12 часов? :spy:
  • -1

#909
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

может не завтракаете...

это Гала-то не завтракает?!... :D
Гала, по-моему, питается идеально, она у нас спец по соотношению бжу, ги, гн и прочим разностям :dont:

Сообщение отредактировал UOG: 13.04.2013, 01:01:19

  • 1

#910
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Изображение
  • 1

#911
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Не выдержала я домашнего постельного режима. Ушуршала танцевать сальсу и бачату на мастер-классе.. Ун дос трес, маракас :D :D
Два часа дрыгалась.. Бачата - просто восторг. Столько эмоций зажигательных :p :p Ну и плюс ко всему попотела хорошо.

Приехала домой, отошла от эмоций и пригрузилась. Опять дилемма.. Хочу на бачату.. Но я ведь люблю пилон.. и еще люблю тренажерку.. А еще люблю спать, кушать и отдыхать.. и работать.. и в большой теннис хотела вернуться летом .... ну почему в сутках не 56 часов :weep:

Кстати по сабжу... стоит ли делать упор девушке на отжимания от скамьи задним широким хватом без ног? Вчера читала в инете, что такие упры лучше парням подходят для формирования красивых плеч..

Сообщение отредактировал Октя: 14.04.2013, 17:59:16

  • 0

#912
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а инструктора в залах советуют для красивого трицепса данное упражнение))
  • 0

#913
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а инструктора в залах советуют для красивого трицепса данное упражнение))

я сама себе тренер в последний год.. просто стала делать три месяца назад это упражнение.. реально красивее рельфе стал

то есть мне не стоит беспокоиться, что будут шире плечи?
  • 0

#914
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

то есть мне не стоит беспокоиться, что будут шире плечи?

мы про это упражнение говорим?
тут задействован как выдно на картинке трицепс, передние дельты и верхние грудные. вроде как в ширь не должно рости, в ширь это же средние)?
Изображение э

Сообщение отредактировал kyr4avi: 14.04.2013, 18:46:59

  • 0

#915
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


то есть мне не стоит беспокоиться, что будут шире плечи?

мы про это упражнение говорим?
тут задействован как выдно на картинке трицепс, передние дельты и верхние грудные. вроде как в ширь не должно рости, в ширь это же средние)?
Изображение э

они самые.. тут еще грудь задействована если верить картинке и ненавистные сиськи под подмышками
  • 0

#916
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ох Октя, увидеть бы вас вживую! Ну прям спортсменка-комсомолка! Умница-женщина!!!
  • 0

#917
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

может больше калорий стали тратить?

Да вот говорю же, тренировки те же... Ну может в связи с весной общая двигательность увеличилась разве что... :)

Ты меня в одежде видел ((( я себя каждый день в зеркале по утрам без (( удручает..

Картинка у меня есть на эту тему :D
Скрытый текст

  • 0

#918
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

у это смотря какой рацион питания у вас. Может вы кушаете раз в 6-12 часов в все что вы наели после уходит в запасы организма. может не завтракаете...


Не совсем поняла мысль, ем я 5 раз в день и завтракаю всегда, мне иначе нельзя с моим желудком. Но вот, если интересно есть система интервального голодания, там не едят по 14-16 часов в сутки, потом допустим едят три раза (и на ночь в том числе весьма существенно) и сушатся при этом до кубов ;) http://make-me-proud...gains-approach/
  • 0

#919
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

тут задействован как выдно на картинке трицепс, передние дельты и верхние грудные

они самые.. тут еще грудь задействована если верить картинке и ненавистные сиськи под подмышками

ну да, я же писал)
  • 0

#920
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

у это смотря какой рацион питания у вас. Может вы кушаете раз в 6-12 часов в все что вы наели после уходит в запасы организма. может не завтракаете...

Не совсем поняла мысль...

Извиняюсь, я сам ваше сообщение недопонял, думал вы наоборот набираете от того что мало кушаете...
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.