Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#821
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал UOG: 04.04.2013, 16:16:23

  • 0

#822
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вопрос нашла

А чем интересно фрукты вечером могут быть вредны для здровья, тем более если не брать в расчет похудение?

Георгий (если я не ошибаюсь), Вы можете ответить аргументированно, без ссылок на фаст-фуд? :)
  • 0

#823
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Нет, кофе нормальный, всм из зерен. Я уже давно не высыпаюсь если честно


Я всегда пью кофе перед тренировкой, у меня пониженное давление и тоже вечная невыспанность. :)
  • 1

#824
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

угу, это все в тему "почему я не ем... и не худею" - 2 место по запросам в гугл и первое "почему я не ...худею" поздравляю, вы в статистике сейчас или потом

Спасибо, не знаю за что поздравили, и вообще не понимаю вашего сарказма. Лично я похудела когда-то с 62 до 54 кг за несколько месяцев, ужиная яблоками (около килограмма). ;) Вреда для здоровья не заметила никакого. :D
Баланс калорий как бы тоже имеет значение.

Читала тут про сыроедов-веганов

Изображение

Крис Калифано

52 года, никакого дополнительного протеина или других добавок. Веган с 1985, сыроед с 1999.
100% сырые фрукты, зелень и овощи.
Типичный рацион: 1 арбуз, 10 манго, 20 бананов в день.
Сайт Криса: www.thefirstsupper.com

Как думаете, он ест бананы только утром? ;)

http://probudilis.ru/siroed-izv.php

Сообщение отредактировал Galadriel: 04.04.2013, 16:47:03

  • 0

#825
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я всегда пью кофе перед тренировкой, у меня пониженное давление и тоже вечная невыспанность. :)

Вот, у меня тоже самое с давлением. Пойду накачу, вообщем :)
  • 0

#826
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Кому интересно вот еще сыроеды-веганы бодибилдеры
http://www.rawlifest...rawveganmuscle/
типа такого
Изображение

Я не собираюсь в веганы-сыроеды, но в виду того что держу православный пост, тема оказалась для меня актуальной.
Жаль что у нас орехов сырых не найти.
  • 1

#827
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ок, напишу
это общая рекомендация. про жир, как отметила Юля если калораж недостаточен, то организм и эти угли схавает легко и жира не будет, но как я заметил - диеты полной нет, поэтому судить достаточно или нет - не приходится, тоесть придерживаемся общей рекомендации
про то как это хорошо для здоровья, - фрукты это быстрые угли, загрузка организма углеводами на ночь, способствует как накоплению жира, в случае если днем их было достаточно, и вытекающие из этого последствия ожирения и влияния на здоровье, так и ухудшению сна и влияния на отдых организма.
принятые перед сном углеводы, способствуют повышению температуры тела и увеличению сердцебиения во время сна, в то время как в норме температура тела незначительно понижается, а частота сердечного ритма уменьшается, что способствует лучшей и "правильной" релаксации
  • 0

#828
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Спасибо, не знаю за что поздравили, и вообще не понимаю вашего сарказма. Лично я похудела когда-то с 62 до 54 кг за несколько месяцев, ужиная яблоками (около килограмма).

все верно написали - "лично я"
  • 0

#829
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
не верю америкашкам, там только нажива и реклама
вот кенту своему верю, - только фрукты, орехи и йога
Изображение
  • 0

#830
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#831
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

все верно написали - "лично я"

Лично я и не только ;)

Исследования, проведенные в Израиле, показывают, что употребление углеводов на ночь никоим образом не повлияет на набор лишнего жира, если Вы не употребляете большее количество калорий, нежели нужно Вашему организму. В ходе исследования ученые разделили подопытных на две группы - экспериментальную и контрольную. Контрольная группа ела углеводы в течение дня, экспериментальная съедала 80% своих углеводов на ночь. После полугодовых исследований ученых ожидал, по истине, шок: экспериментальная группа не только не набрала вес, но потеряла больше жировой массы, чем контрольная. Кроме того, испытуемые из экспериментальной группы чувствовали себя более комфортно, сыто и не ощущали голода, которые подкарауливает многих диетящихся вечером.



http://max-body.ru/stati/pitanie/pitanie-sportsmenov/3285-o-tom-kak-est-uglevody-na-noch-i-ne-tolstet.html
  • 1

#832
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
сейчас уже не такой, это фото два года назад, но в тоже время он теперь и не толстый какой был ранее
  • 0

#833
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
вы наивно верите евреям? как же теория всеобщего заговора и разложения наций?
к тому же я и эту ситуацию описал... читайте внимательнее

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 04.04.2013, 17:40:36

  • 0

#834
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

вы наивно верите евреям? как же теория всеобщего заговора и разложения наций?
к тому же я и эту ситуацию описал... читайте внимательнее

Ну изначально же вы утверждали что съеденные перед сном любые углеводы, а тем более о ужас - быстрые из фруктов- уйдут в жир? А теперь оказывается что не так все просто. ;)

ну раз здоровым, то надо учитывать, что углеводы хорошо усваиваются только в первой половине дня ввиду характерной работы организма, когда это и нужно
в во второй половине дня большая конверсия их происходит в жир, и тем более в период ночи когда вообще нет физ нагрузки
если добавить, что фрукты в основном относятся к быстрым углеводам, то про именно здоровье говорить не приходится

Где тут про калории? :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 04.04.2013, 17:44:52

  • 0

#835
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

загрузка организма углеводами на ночь, способствует как накоплению жира, в случае если днем их было достаточно,


Можно сказать и так
- загрузка организма жирами на ночь, способствует как накоплению жира, в случае если днем их было достаточно,
или
загрузка организма белками на ночь, способствует как накоплению жира, в случае если днем их было достаточно, :D
  • 1

#836
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
у вас извращенное понимание написанного, - я в посте развернул ответ и дал пояснение
вы цепляете первое и тащите за уши к тому что вам больше нравится

напишите лучше с какой целью вы извращаетесь? мне да и др понятно будет
или ваша диета с углями на ночь - это методика для всех?
  • 0

#837
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
авторская методика, пишите, посмотрим
  • 0

#838
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Лично я и не только ;)

да, тыкнем пальцем в небо, от меня аргументы просите, а сами ничего написать не в состоянии
давайте статистику, интересно посмотреть

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 04.04.2013, 17:57:09

  • 0

#839
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

угу, это все в тему "почему я не ем... и не худею" - 2 место по запросам в гугл и первое "почему я не ...худею" поздравляю, вы в статистике сейчас или потом

Спасибо, не знаю за что поздравили, и вообще не понимаю вашего сарказма. Лично я похудела когда-то с 62 до 54 кг за несколько месяцев, ужиная яблоками (около килограмма). ;) Вреда для здоровья не заметила никакого. :D
Баланс калорий как бы тоже имеет значение.

Читала тут про сыроедов-веганов

Изображение

Крис Калифано

52 года, никакого дополнительного протеина или других добавок. Веган с 1985, сыроед с 1999.
100% сырые фрукты, зелень и овощи.
Типичный рацион: 1 арбуз, 10 манго, 20 бананов в день.
Сайт Криса: www.thefirstsupper.com

Как думаете, он ест бананы только утром? ;)

http://probudilis.ru/siroed-izv.php


Я однажды тоже питалась в основном яблоками (много) и хлебом, за месяц похудела киолграмм на 7, причем это была не диета, а просто мне пришлось так питаться, потому что другой еды не было и купить ее было не на что. Так что с тех пор у меня всегда возникают сомнения, когда мне говорят, что съеденное на ночь яблоко откладывается на боках
  • 0

#840
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
читайте внимательно и не будет вопросов почему отложилось, а почему нет
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.