Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#801
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Кормить буду скорее всего до лета, у меня голова пухнет- кто-то говорит, что буду худеть пока кормлю, мама говорит, что пока кормила весила как я, после стала весить 45 кг..вот я сижу и думаю, то ли бросать пораньше кормить, тол и нет
  • 0

#802
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А чем интересно фрукты вечером могут быть вредны для здровья, тем более если не брать в расчет похудение?

аналогия, - чем фастфуд вреден - тоже мясо, та же еда

Гош, ты забыл про то, что ИЗБЫТОК углеводов, в том числе и фруктозы и сахарозы из фруктов,превращается в жир..Если потребление углей в норме, даже если их и потреблять вечером, вреда не будет..
  • 0

#803
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

аналогия, - чем фастфуд вреден - тоже мясо, та же еда

Извиняюсь, аналогия неуместна. Во фруктах и клетчатка и витамины, никаких транс жиров, закисление они уменьшают, даже кислые фрукты.
Какой вред-то для здоровья именно?
  • 0

#804
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
мы не худели ни до ни после, в момент кормления вес чутку вырос... еще статистики тебе :smoke:
  • 0

#805
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Гош, ты забыл про то, что ИЗБЫТОК углеводов, в том числе и фруктозы и сахарозы из фруктов,превращается в жир..Если потребление углей в норме, даже если их и потреблять вечером, вреда не будет..

всей диеты мы не знаем, цыган в роду нет :smoke:
  • 0

#806
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кормить буду скорее всего до лета, у меня голова пухнет- кто-то говорит, что буду худеть пока кормлю, мама говорит, что пока кормила весила как я, после стала весить 45 кг..вот я сижу и думаю, то ли бросать пораньше кормить, тол и нет


Я бы не бросала раньше, корми хотя бы до 1,5 лет - у дитенка со здоровьем лучше будет дело, иммунитет там и все такое. Тебе опять же профилактика здоровья молочных желез :D О форме конечно я молчу.
После года по любому грудью кормежки меньше будет, и вообще, наслаждайся моментом, навряд ли такое уже повторится, после 30 лет уже материнство по другому переживаешь. ;)
  • 0

#807
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Гала, моя спит со мной, поэтому я мечтаю хотя бы выспаться))), сплю чутко, реагирую на каждый ее шорох, из-за недосыпа участились случаи лунатизма, бедный муж-в основном достается ему))))
Худеется мне достаточно тяжело, несмотря на тяжелые нагрузки, вот и думала, может дело в гормонах при кормежке..
  • 0

#808
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

адо извращать смысл, я писал для для здоровья, а не похудения
здоровое питание уже предполагает получение необходимо и достаточного количества и качественной пищи, что способствует в той или иной мере правильному функционированию всего организма и уже в последствии похудению или набору веса
не зря для любой из цели по нормализации веса или лечению требуют пересмотра или корректировки диеты

то что вы не можете есть или не хотите, в то время когда это более выгодно организму в силу его физиологии не говорит о том, что вы все делаете для здоровья

в моем понимании вредно - жирное, жареное, копченое, соленое, ну и перебор любого здорового продукта тоже вреден, а время приема ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ имеет весьма условное значение :)
  • 0

#809
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
у меня вес отлично уходил во время кормежки и с первой, и со второй, к 6 месяцам уже был добеременный, правда, мышц не было вовсе, потому что во время беременности я от тренировок отказывалась вообще. кормила обеих до 2) согласна с Gala, кормить и наслаждаться процессом :) в форму Вы себя приведете в любом случае, с Вашей-то работоспособностью))
а выспаться получится только после 2-3 лет))) оптимистично :D

Сообщение отредактировал UOG: 04.04.2013, 13:33:38

  • 0

#810
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

аналогия, - чем фастфуд вреден - тоже мясо, та же еда

про фаст-фуд Вы отожгли :kruto:
  • 0

#811
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, моя спит со мной, поэтому я мечтаю хотя бы выспаться)))


Юль, а ты днем с ней тоже спи вместе, иначе никак и не выспишься. :)

а время приема ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ имеет весьма условное значение


Согласна.
  • 0

#812
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Худеется мне достаточно тяжело, несмотря на тяжелые нагрузки, вот и думала, может дело в гормонах при кормежке..

чето по цифрам не скажешь что худеется тяжело, видела прогресс был сногсшибательный. Пролактин конечно имеет значение, но не критичное, поверь мне, если у тебя в принципе с гормонами проблемы, отказ от кормежки кардинально не изменит ничего.

Сообщение отредактировал Galadriel: 04.04.2013, 13:49:44

  • 0

#813
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

про фаст-фуд Вы отожгли :kruto:

ну какой вопрос такой ответ :smoke:
  • 0

#814
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

угу, это все в тему "почему я не ем... и не худею" - 2 место по запросам в гугл и первое "почему я не ...худею"
поздравляю, вы в статистике сейчас или потом :smoke:

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 04.04.2013, 14:52:21

  • 0

#815
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Подскажите можно ли пить кофе перед тренькой? Сегодня совсем не выспалась, засыпаю на ходу, боюсь уснуть на беговой :D
  • 0

#816
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
глюк :)

Сообщение отредактировал UOG: 04.04.2013, 15:38:03

  • 0

#817
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Подскажите можно ли пить кофе перед тренькой? Сегодня совсем не выспалась, засыпаю на ходу, боюсь уснуть на беговой :D

Я думаю можно, тем более если это обычный растворимый кофе...
Но вот другой вопрос: стоит ли невыспавшейся идти на тренировку?
  • 0

#818
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я думаю можно, тем более если это обычный растворимый кофе...
Но вот другой вопрос: стоит ли невыспавшейся идти на тренировку?

Нет, кофе нормальный, всм из зерен. Я уже давно не высыпаюсь если честно :faceoff:
  • 0

#819
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

простите, а какой был вопрос? :)

вопрос ко мне или к вам? почитайте :smoke:
  • 0

#820
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Подскажите можно ли пить кофе перед тренькой? Сегодня совсем не выспалась, засыпаю на ходу, боюсь уснуть на беговой :D

кофе, думаю, можно, но идти в таком состоянии, мне тоже кажется, не стоит. опасно, можно ведь и травму получить..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.