Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#781
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
какой-то клуб обжор на ночь :D девы, а сколько вы его съедаете за раз? я вот только что поела грамм 100 с кефирчиком)))
  • 0

#782
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

на ночь ещё куча фруктов на ночь :D

вроде как то тут писали, что фрукты зло))
  • 1

#783
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вроде как то тут писали, что фрукты зло))

а я не согласна))) я считаю, что питание в первую очередь должно быть здоровым, а потом уже рассматриваться с точки зрения состава и калорийности, поэтому фрукты я лопаю практически без ограничений :)
  • 0

#784
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

девы, скажите, какое упражнение на ягодичные мышцы Ваше любимое, и на Ваш взгляд, самое убийственное?

Выпады в смите (40 кг) - 4Х12, мостик лежа с 60-фунтовой гантелей (повторов не менее 25 делать - 4 подхода) :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 04.04.2013, 11:22:30

  • 0

#785
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а я не согласна))) я считаю, что питание в первую очередь должно быть здоровым, а потом уже рассматриваться с точки зрения состава и калорийности, поэтому фрукты я лопаю практически без ограничений :)

ну раз здоровым, то надо учитывать, что углеводы хорошо усваиваются только в первой половине дня ввиду характерной работы организма, когда это и нужно
в во второй половине дня большая конверсия их происходит в жир, и тем более в период ночи когда вообще нет физ нагрузки
если добавить, что фрукты в основном относятся к быстрым углеводам, то про именно здоровье говорить не приходится
  • 0

#786
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Выпады в смите (40 кг) - 4Х12, мостик лежа с 60-фунтовой гантелей (повторов не менее 25 делать - 4 подхода) :)

Gala, спасибо за ответ :)
выпады назад или ноги неподвижны?
мостик такой? гантельку на грудь?
  • 0

#787
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ну раз здоровым, то надо учитывать, что углеводы хорошо усваиваются только в первой половине дня ввиду характерной работы организма, когда это и нужно
в во второй половине дня большая конверсия их происходит в жир, и тем более в период ночи когда вообще нет физ нагрузки
если добавить, что фрукты в основном относятся к быстрым углеводам, то про именно здоровье говорить не приходится

Вы рассматриваете их все-таки с точки зрения влияния на фигуру, а я с точки зрения содержания клетчатки, витаминов, минералов, а не калорий. поскольку с утра в меня фрукты не лезут , а отказываться от них совсем не хочу, я ем их когда мне хочется - а именно вечером) возможно, если бы у меня была необходимость снижения веса, я бы изменила свой подход к питанию. И потом, я ем в основном грейпфруты, ананасы, мандарины и ягоды, это моя любовь)))
всё понимаю про быстрые углеводы, но так сложно себе представляю, как фрукты превращаются в жир.. :)
  • 0

#788
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
У меня почти на каждой трене приседы 55 кг х10 х3, потом сразу приседания на перевернутом Босу с 10 кг блином х 20, становая, выпады, жимы ногами 79 кг х10х3, потом сразу же 52 кг х 3х20..
  • 0

#789
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

У меня почти на каждой трене приседы 55 кг х10 х3, потом сразу приседания на перевернутом Босу с 10 кг блином х 20, становая, выпады, жимы ногами 79 кг х10х3, потом сразу же 52 кг х 3х20..

Aritmos, спасибо! а сколько весит (в среднем) верхняя часть без дополнительных отягощений в пресс-машине? или 79 и 52 - это блинами?
  • 0

#790
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

выпады назад или ноги неподвижны?
мостик такой? гантельку на грудь?

Ноги неподвижны, скорее не выпады, а приседания в ножницах получаются.
Мостик да такой, тока ноги может я поближе ставлю чуток.
Гантельку не на грудь, а ниже... :) гкхм ... там где ноги к туловищу присоединяются :D придерживать руками сверху, не забирая нагрузки.

Сообщение отредактировал Galadriel: 04.04.2013, 12:24:48

  • 0

#791
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, спасибо! а сколько весит (в среднем) верхняя часть без дополнительных отягощений в пресс-машине? или 79 и 52 - это блинами?

мммм...чего-то я не поняла..Жим ногами делаю в тренажере, там блинов нету, сначала жму 79 кг, потом 52 кг, а где там верхняя часть?.Приседы делаю только со штангой и только в силовой раме, в Смитте приседы разрешены только если ноги вынесены вперед, обыкновенные приседы в Смитте травмируют колени..
  • 0

#792
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

мммм...чего-то я не поняла..Жим ногами делаю в тренажере, там блинов нету, сначала жму 79 кг, потом 52 кг, а где там верхняя часть?.Приседы делаю только со штангой и только в силовой раме, в Смитте приседы разрешены только если ноги вынесены вперед, обыкновенные приседы в Смитте травмируют колени..

UOG наверно имела в виду жим платформы, там сама платформа 30 кг, а у Юли наверно более горизонтальный такой жим
Изображение
  • 0

#793
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
да,я думала, Аритмос, Вы про этот жим
  • 0

#794
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
аааааа, вот я дурилка, забыла, что они бывают разными)))..у нас в зале такой, как у Галы на картинке....
  • 0

#795
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

У меня почти на каждой трене приседы 55 кг х10 х3, потом сразу приседания на перевернутом Босу с 10 кг блином х 20, становая, выпады, жимы ногами 79 кг х10х3, потом сразу же 52 кг х 3х20..

Юль, а квадрик не прет от таких тренировок? У меня бзик на этом, не люблю большие квадры, приседания делаю сумо, на платформе тож носки в стороны развожу, чтоб на попец больше уходила нагрузка.

Сообщение отредактировал Galadriel: 04.04.2013, 13:00:47

  • 0

#796
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Вы рассматриваете их все-таки с точки зрения влияния на фигуру, а я с точки зрения содержания клетчатки, витаминов, минералов, а не калорий. поскольку с утра в меня фрукты не лезут , а отказываться от них совсем не хочу, я ем их когда мне хочется - а именно вечером) возможно, если бы у меня была необходимость снижения веса, я бы изменила свой подход к питанию. И потом, я ем в основном грейпфруты, ананасы, мандарины и ягоды, это моя любовь)))
всё понимаю про быстрые углеводы, но так сложно себе представляю, как фрукты превращаются в жир.. :)

да не надо извращать смысл, я писал для для здоровья, а не похудения
здоровое питание уже предполагает получение необходимо и достаточного количества и качественной пищи, что способствует в той или иной мере правильному функционированию всего организма и уже в последствии похудению или набору веса
не зря для любой из цели по нормализации веса или лечению требуют пересмотра или корректировки диеты

то что вы не можете есть или не хотите, в то время когда это более выгодно организму в силу его физиологии не говорит о том, что вы все делаете для здоровья
  • 0

#797
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня почти на каждой трене приседы 55 кг х10 х3, потом сразу приседания на перевернутом Босу с 10 кг блином х 20, становая, выпады, жимы ногами 79 кг х10х3, потом сразу же 52 кг х 3х20..

Юль, а квадрик не прет от таких тренировок?

На удивление-нет..потому как я после макс.веса добиваю мышцы малыми весами и большим кол-ом повторов..Гала, нескромный вопрос, ты когда бросила кормить младшего, похудела или нет?
  • 0

#798
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

да не надо извращать смысл, я писал для для здоровья, а не похудения


А чем интересно фрукты вечером могут быть вредны для здровья, тем более если не брать в расчет похудение?
  • 0

#799
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, нескромный вопрос, ты когда бросила кормить младшего, похудела или нет?

у меня дочки обе :) Вторую я кормила до двух лет, после отлучения никакой особой разницы не заметила в темпе похудения, и вообще мне после второго ребенка как то было сложнее худеть.А ты до какого возраста планируешь кормить?
  • 0

#800
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А чем интересно фрукты вечером могут быть вредны для здровья, тем более если не брать в расчет похудение?

аналогия, - чем фастфуд вреден - тоже мясо, та же еда
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.