Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#601
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

слушай, а ты на балет ходила да?

неее,на классическую хореографию

я хочу попробовать походить сейчас..

походи,очень хорошо сушит!
  • 0

#602
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
мышцы согнать мне вообще очень легко получается, послушаешь советы горе-тренеров, которые советуют 2 часа до и 2 часа после треньки не жрать и еще убрать силовые и оставить только кардио, вот тебе привет желаемая цифра на весах, но тело в желеобразном состоянии..вот согнать жир, сохранив мышцы - это тяжко :)

Све, вот у нас в клубе есть нечто, что называется бодибалет - поможет просушиться как классическая хореография? Чет я на эту треньку никак не зайду - страшно, вдруг деревяшко и не смогу плие сделать :)

Перешла вчера на гигантские сеты в рамках круговой тренировки, тяжко оказывается, ручки прям тряслись :D
  • 0

#603
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

страшно, вдруг деревяшко и не смогу плие сделать

плие то сделаешь,чего там не сделать то :D
только вот колени что бы в правильную сторону смотрели,а так норм все
меня хорошо хореография сушит,особенно ноги
  • 0

#604
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Здравствуйте девочки, редко пишу, но читаю постоянно) вот уже 6 месяцев хожу на пилатес 1 час и 30 мин на эллиптический тренажер, на эллептич-ом у меня пульс поднимается до 180, читала что тренировочный пульс рассчитывается 220 - возраст , 60% от этой цифры и есть тренировочный. У меня он 110. Подскажите пожалуйста, чем мне это грозит? и как мне быть? замедлить темп чтобы пульс упал до 110? Тренер ничего по этому поводу почему-то не говорит и вообще про пульс не было речи. Спасибо.
  • 0

#605
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Может девайс не работает, легче всего пульс определить при жиросжигании - вам должно быть комфортно говорить, но не петь ;)
  • 0

#606
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Может девайс не работает, легче всего пульс определить при жиросжигании - вам должно быть комфортно говорить, но не петь ;)

а если правильно работает, то чтобы уменьшить пульс надо начать медленнее бегать?
  • 0

#607
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Подскажите, сколько времени оптимально нужно уделить кардио после часовой функциональной тренировки?
  • 0

#608
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подскажите, сколько времени оптимально нужно уделить кардио после часовой функциональной тренировки?

Достаточно будет и 20 мин. Куда ходите?
  • 0

#609
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Хожу в лайф, занимаюсь с инструктором, 10 минут разминка, потом с ним час занимаемся. По его советам тоже достаточно 20 минут, а мне кажется что маловато))) обычно после занятий иду на полчаса на эллипс.
  • 0

#610
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
девочки, привет! не в тему, заказала себе топ, не подошел, может, кому подойдет) http://vse.kz/topic/...mi-pearl-izumi/
  • 0

#611
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Всем привет ))) Давно меня в теме не было и пропустила столько событий ((

Я таки после развода и прочих стрессов набрала 5 килограмм. Ну и командировка в Астану дала о себе знать. Работала много, жрала мало и что попало.

Три недели активно сгоняю жир. Пашу по 6 дней в неделю. Три дня тренажерка и три дня pole-dance по два часа. В оставшися выходной катаюсь на лыжах.
Вроде жива еще.. ))))

За три недели скинула три килограма. Цель -до 16 февраля скинуть до 58 килограммю
А 16 марта выступаю на чемпе по pole-dance )))) Sve., ты с нами?
  • 3

#612
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А 16 марта выступаю на чемпе по pole-dance )))) Sve., ты с нами?


пока с вами.но еще не знаю...что то выбилась из колеи,хотя все придумано почти и вообще
  • 0

#613
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем привет ))) Давно меня в теме не было и пропустила столько событий ((

Я таки после развода и прочих стрессов набрала 5 килограмм. Ну и командировка в Астану дала о себе знать. Работала много, жрала мало и что попало.

Редиска..была в Астане и даже не написала))))
  • 0

#614
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Всем привет ))) Давно меня в теме не было и пропустила столько событий (( Я таки после развода и прочих стрессов набрала 5 килограмм. Ну и командировка в Астану дала о себе знать. Работала много, жрала мало и что попало. Три недели активно сгоняю жир. Пашу по 6 дней в неделю. Три дня тренажерка и три дня pole-dance по два часа. В оставшися выходной катаюсь на лыжах. Вроде жива еще.. )))) За три недели скинула три килограма. Цель -до 16 февраля скинуть до 58 килограммю А 16 марта выступаю на чемпе по pole-dance )))) Sve., ты с нами?

Привет!!! :hi:
У меня тоже набор :) 3 кило во время обжористого отпуска..
пашу тоже.
самое смешное что мне говорят я похудела,хотя я по одежде чувствую что набрала(плечи и бедра особенно)
треньки все те же, питание щас вот опять стараюсь..фруктов стало меньше..:)

кста народ, как вы смотрите на куринный бульон перед тренькой? на днях выпила, заниматся правда не совсем прикольно, выпила кружку, а было ощущение что кастрюлю.
Кароче все, берусь, худею.
Готовлюсь морально к спорт. пит.(роксилинчик еще остался, думаю его таки попробовать)
:)
  • 0

#615
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, а из вас никто не сталкивался с гипотрофией мышц? Мне поставили диагно-гипотрофия мышц бедра. На ягодице одной у меня впадина такая, меня она бесит. Врач сказала, что избавиться от нее уже навряд ли удастся и сказала мне не заниматься так интенсивно и не качать бедра. Мол она еще заметнее будет. А я не могу бросить перестать заниматься, уже столько времени хожу. Только результат стал кое где появляться.
Может кто что нить слышал про это? Есть ли шанс избавиться от этой бяки?
  • 0

#616
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
фефочки кто из вас в ближайшее время будет заказывать спортпит? мне нужно 2 баночки OxyElitePro, реально купить сейчас? и 2 баночки RoxyLean или что то похожее. или вообще что то новое, могучее!!!
  • 0

#617
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
У меня депрес и радость одновременно. Сегодня утром хотела надеть рубашку, которую одевала последний раз осенью 2012. Начала напяливать и не могу понять че ж мне неудобно. Потом дошло. У меня руки не влазят.. (((((( Подкачала нехило так руки. При этом талия и живот стали есесно меньше.. И на груди рубашка уже висит...

В общем сушиться буду активно.
  • 0

#618
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

мне нужно 2 баночки OxyElitePro

я здесь,на сайте брала по 8000 за баночку
@Октя,ога,на полденсе и руки сушить :lol: не смеши,а иди и другую рубашку купи
  • 0

#619
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, а из вас никто не сталкивался с гипотрофией мышц? Мне поставили диагно-гипотрофия мышц бедра. На ягодице одной у меня впадина такая, меня она бесит. Врач сказала, что избавиться от нее уже навряд ли удастся и сказала мне не заниматься так интенсивно и не качать бедра. Мол она еще заметнее будет. А я не могу бросить перестать заниматься, уже столько времени хожу. Только результат стал кое где появляться.
Может кто что нить слышал про это? Есть ли шанс избавиться от этой бяки?

Считайте это своей особенностью строения, избавиться не получится...
  • 0

#620
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Девочки, а из вас никто не сталкивался с гипотрофией мышц? Мне поставили диагно-гипотрофия мышц бедра. На ягодице одной у меня впадина такая, меня она бесит. Врач сказала, что избавиться от нее уже навряд ли удастся и сказала мне не заниматься так интенсивно и не качать бедра. Мол она еще заметнее будет. А я не могу бросить перестать заниматься, уже столько времени хожу. Только результат стал кое где появляться.
Может кто что нить слышал про это? Есть ли шанс избавиться от этой бяки?

Считайте это своей особенностью строения, избавиться не получится...

жалко((
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.