Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#641
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Сегодня *убивала* ноги: 1.жим ногами 79 кг х 5 повторов, потом сразу же 45 кг х 20 повторов 2. становая 50 кг х 5 повторов+бурпи, потом сразу же 25 кг х 10 повторов+бурпи.. 3. упр.дровосек с 25 кг грифом все это чередовалось с жимом лежа от груди 45 кг х 5 повторов, добивала отжиманиями от пола на прямых ногах.


Юль, это круговая? Или просто много упров подряд? А блины сама вешаешь-снимаешь?,
Про дровосек с грифом как то не поняла вообще как это? По картинкам нашла вот таких дровосеков :)
Скрытый текст

  • 0

#642
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Гала, это круговая тренировка, вчера присед был 50 кг х 10 повторов, потом сразу же 25 кг х 20 повторов и т.д. Всего было 3 подхода, но попец нынче болит :D ..Дровосек как на 2 картинке, только с 25 кг грифом и я его перекладываю с одной стороны на другую, скручиваясь и приседая в нижней точке..понятно объяснила? :lol:
  • 0

#643
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Дровосек как на 2 картинке, только с 25 кг грифом и я его перекладываю с одной стороны на другую, скручиваясь и приседая в нижней точке..понятно объяснила?

Так, прикидываю... гриф то по длине немаленький? Эт места надо прилично чтобы никого не снести :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 20.02.2013, 11:32:40

  • 0

#644
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ну я занимаю целый угол и тренер держит другой конец грифа на полу,чтобы не съезжал никуда..
  • 0

#645
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ну я занимаю целый угол и тренер держит другой конец грифа на полу,чтобы не съезжал никуда.

теперь опять ниче не поняла. А ты лицом к тренеру стоишь и с другой стороны получается держишь гриф? А то я подумала что ты как копьем им размахиваешь. ни фига се думаю 25 кг туда сюда :) После жима в 45 кг всего можно ожидать...

Чет мне кажется в кроссовере это все таки как то удобнее...

Сообщение отредактировал Galadriel: 20.02.2013, 11:45:29

  • 0

#646
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну я занимаю целый угол и тренер держит другой конец грифа на полу,чтобы не съезжал никуда.

теперь опять ниче не поняла. А ты лицом к тренеру стоишь и с другой стороны получается держишь гриф? А то я подумала что ты как копьем им размахиваешь. ни фига се думаю 25 кг туда сюда :) После жима в 45 кг всего можно ожидать...

Чет мне кажется в кроссовере это все таки как то удобнее...

Аха, стоим лицом к друг другу на противоположных концах, только тренер прижимает конец грифа к полу, я его держу на руках на уровне груди, прижав к себе, потом поворачиваюсь всем корпусом и приседая стараюсь локтем левой руки коснуться колена правой ноги. Отлично работают руки, корпус и ноги одновременно, в кроссовере такого не добьешься..
  • 0

#647
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Доброго вечера, девушки! Надеюсь в тему пишу, если нет, прошу прощения. Твердо решила взяться за свое тельце, но поскольку сама чайник ищу тренера хорошего, чтобы не сделать хуже чем есть сейчас. :faceoff: Прям вот очень буду благодарна за мнения и координаты.
  • 0

#648
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ищу тренера хорошего

хорошего тренера можно только самой воспитать...
@Alichka777, город.район дислокации,предпочтительный фитнесс клуб -может кто и поделится координатами
  • -2

#649
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Живу на Калинина-Ауэзова в идеале хотелось бы ходить пешком, но не принципиально. Предпочтений по клубу особых нет, основные требования чистота и хороший тренер. Сама с воспитанием не справлюсь по причине полной неосведомленности в данном вопросе :D
  • 0

#650
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Живу на Калинина-Ауэзова в идеале хотелось бы ходить пешком, но не принципиально.

банзай на толе би жарокова,вроде отзывы хорошие были о тренерах
  • -2

#651
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Живу на Калинина-Ауэзова в идеале хотелось бы ходить пешком, но не принципиально.

банзай на толе би жарокова,вроде отзывы хорошие были о тренерах


Спасибо! Случаем не знаете к кому лучше подойти? Чтобы было понимание именно девичьей проблемы? Хочу первое время персонально заниматься, боюсь нарваться на умельца который накачает мне что-нить кошмарное. Было у меня желание к совершенству лет в 20(сейчас 31) нарвалась на тренера занимаясь с которым накачала себе икры такие, что реально не могла подобрать сапоги. Тупо ничего не застегивалось :faceoff:
  • 0

#652
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Случаем не знаете к кому лучше подойти?

Окте пишите.она там тренировалась
  • -2

#653
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Случаем не знаете к кому лучше подойти?

Окте пишите.она там тренировалась


еще раз , спасибо!
  • 0

#654
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки, если после тренировки не болит ни одна мышца, значит вся тренировка насмарку? Мышцы должны болеть или нет?

Све, можно вопрос по поводу спины, вы после каланетики, когда начали в зале заниматься, спина уже совсем не болела? или все-таки были немного боли потом занимаясь в зале прошли? Я сходила один раз на хот-айрон, спина не болела, только когда наклоняюсь дискомфорт, резкие движения не могу делать, а там как раз все медленно делатся, мне понравилось, спросила на всякий случай у тренера можно ли при таких проблемах ходить на хот-айрон, он мне сказал идти в центр Бубновского вылечить спину потом приходить на треньки( у меня боли когда наклоняюсь только,
  • 0

#655
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Брюлик*,я первые пару месяцев спину не грузила,только гиперэкстензия
некоторое время в специальном поясе занималась

у меня боли когда наклоняюсь только,

надо бы мрт сделать и посмотреть,что у вас там
  • -2

#656
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

@Брюлик*,я первые пару месяцев спину не грузила,только гиперэкстензия
некоторое время в специальном поясе занималась

у меня боли когда наклоняюсь только,

надо бы мрт сделать и посмотреть,что у вас там

я делала мрт - правосторонняя грыжа L5-S1 - 0.6 мм

ноги, руки, гиперэкстензия и беговая? А какой пояс был у вас? он действительно помогал, поддерживал?
  • 0

#657
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ноги, руки, гиперэкстензия и беговая?

да,еще спина и грудь

А какой пояс был у вас?

что бы не наврать,я гляну и вам напишу,что за пояс
он просто в "аренду нуждающимся сдан" :D

он действительно помогал, поддерживал?


там такая хитрая система,что полностью снимает нагрузку с поясничного отдела
  • -2

#658
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

ноги, руки, гиперэкстензия и беговая?

да,еще спина и грудь

аа.. вы писали что не грузили спину, тогда какие упр делали? Спасибо, про пояс буду ждать :)
  • 0

#659
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

аа.. вы писали что не грузили спину, тогда какие упр делали?

для меня спина-это поясница :faceoff:,а остальное широчайшие и иже с ними....
простите,за неточность
делала тягу в блоке и тягу гантелей к поясу,там поясница благодаря поясу у меня не особо напрягалась http://acesport.ru/medicine/mueller_adjustable_back_brace_4581/ вот он))
  • -1

#660
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

аа.. вы писали что не грузили спину, тогда какие упр делали?

для меня спина-это поясница :faceoff:,а остальное широчайшие и иже с ними....
простите,за неточность
делала тягу в блоке и тягу гантелей к поясу,там поясница благодаря поясу у меня не особо напрягалась http://acesport.ru/m...ack_brace_4581/ вот он))

оо спасибо огромное! буду искать!
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.