Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#4161
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Привеса нет с отпуска! Уррааа!
  • 0

#4162
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Капец ты Мирка. Давай видео!!!
  • 0

#4163
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

@Nasy, спасибо за ответ.

Купила бцаа Икстенд. Мне его пить перед/после утренней и вечерней тренировками? Не будет ли многовато? 

Заранее спасибо.


  • 0

#4164
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

@Nasy, спасибо за ответ.

Купила бцаа Икстенд. Мне его пить перед/после утренней и вечерней тренировками? Не будет ли многовато? 

Заранее спасибо.

 

Я так поняла, что вы только начинаете заниматься? Если да, то первые пару месяцев он вам не нужен. 

Если вы уже опытный боец, то принимайте до и после силовых тренировок. 

Я пью не каждый раз, только если чувствую дисбаланс по питанию или тренировка особенно тяжелая. 


  • 0

#4165
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Я экстенд пью во время тренировки. Бцаа надо принимать если у вас достаточно хорошая силовая тренировка.
  • 0

#4166
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

@Nasy, еще раз спасибо за ответ  ;)

Да, я новичок. Я посоветовалась с тренером зала и он мне сказал, что по утрам для похудения мне надо заниматься на голодный желудок и принимать бцаа. 

Но, я после 20 минутной тренировки(больше не могу), и то 10 из них это легкая разминка, испытываю головокружение, помутнение сознания и тошноту(поэтому купила икстэнд). После завтрака прихожу в норму.

Что мне посоветуете делать? Кушать перед кардио, но увеличить его продолжительность? 

Можно ли пить Л-карнитин? Для новичка не стоит ничего не употреблять из спортпита? 


  • 0

#4167
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

@Nasy, еще раз спасибо за ответ  ;)

Да, я новичок. Я посоветовалась с тренером зала и он мне сказал, что по утрам для похудения мне надо заниматься на голодный желудок и принимать бцаа. 

Но, я после 20 минутной тренировки(больше не могу), и то 10 из них это легкая разминка, испытываю головокружение, помутнение сознания и тошноту(поэтому купила икстэнд). После завтрака прихожу в норму.

Что мне посоветуете делать? Кушать перед кардио, но увеличить его продолжительность? 

Можно ли пить Л-карнитин? Для новичка не стоит ничего не употреблять из спортпита? 

 

Если честно, то да. Считаю, что для новичка спортпит не нужен. Вы сейчас будете ставить технику, укрепляться и осваиваться. Когда перейдете к активным и тяжелым тренировках, тогда возможно стоит подключить. 

У всех по разному. Кто-то легко занимается голодным, кто-то встает пораньше и перекусывает легкой пищей - банан, творог. Кто-то переносит тренировку на день или вечер, потому что утром не комфортно, я вообще не могу тренироваться с утра, например. 

Вы до этого писали, что у вас одна тренировка утром - кардио, и вечером силовая. Я думаю, это чересчур. Оставьте одну тренировку три раза в неделю, этого достаточно для новичка. Вы выдохнитесь при таком режиме задолго до результатов. 


  • 1

#4168
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:D


  • 0

#4169
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

:lol:


  • 0

#4170
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Ох, Демыч. Спасибо. В первые за последние 4 дня я посмеялась))).


  • 0

#4171
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, Катара просила всех поздравить с наступающим новым годом!  :rotate:

Юле Аритмос особенно теплые поздравления  :dandy:

ура!

я сегодня последний раз в этом году тренировалась, теперь кааааникулы три дня) или два) ну один точно  :D


  • 1

#4172
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я решила завтра еще сходить) сегодня на толчке штанга соскользнула по бедру получила. Но 35 кг толкнула)
Настя передавай Катаре поздравления и мои извинения. Я тогда ступила назвала ее Катарой(
  • 0

#4173
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Настене спасибо за приветы, Наташе от нас много пожеланий всего самого-самого!!

А я завтра иду на треню, война войной, а треня-по расписанию..мои крутят у виска, ну да ладно, никуда от меня не денутся)))
  • 0

#4174
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я решила завтра еще сходить) сегодня на толчке штанга соскользнула по бедру получила. Но 35 кг толкнула)
Настя передавай Катаре поздравления и мои извинения. Я тогда ступила назвала ее Катарой(

 

Передам  :smoke: молодец такая. Я последний раз 45 толкнула :) Растем  :idea:

 

Настене спасибо за приветы, Наташе от нас много пожеланий всего самого-самого!!

А я завтра иду на треню, война войной, а треня-по расписанию..мои крутят у виска, ну да ладно, никуда от меня не денутся)))

 

Передам тоже!)

 

Всех с наступающим! Успехов, силы и красоты!  :rotate:


  • 0

#4175
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

девочки-красавицы, с наступившим вас! да покинут вас лишние килограммы и лишние сантиметры,

либо вырастут недостающие, но только в виде мышц!

53167cca4cf7.jpg


  • 1

#4176
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, вы как? Я не могу больше есть)
  • 1

#4177
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, вы как? Я не могу больше есть)

вообще не ела,не пила. На треню хочу,аж зубы сводит.


  • 0

#4178
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Я с первого января на тренировках)
Залило на нет от этих оливьешек, капец
  • 0

#4179
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Я тоже особо не ела. Завтра на лыжи. С новым годом!!!
  • 0

#4180
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Всех с новым годом! Всем новых достижений, рекордов, отвесов и рельефов)))

У меня из-за строгой назначенной доктором диеты на новогоднем столе из еды был только рис и докторская колбаса, утрами та же овсянка, днём гречка, на ужин опять рис :) Но я чувствую что такое обилие углей меня раздувает, 1 января утром сама себе придумала вод из 7 упражнений, 7 раз и 7 кругов, потом на элипсе полирнула, вспотела и так стонала, аж мама заглядывала в комнату, испуганная)) В общем движение - жизнь, жду не дождусь перво тренировки в зале, в этом году, уже завтра! 

Всем счастья и базу делайте :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.