Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#4121
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

считаешь? я где то что то подобное читала: чтобы набрать мышцы, придется в целом поправляться. блин страшно то  как... даже не могу представить себе что буду кушать то что хочу )

 

 

 

Чтобы набрать мышцы надо питаться с профицитом, в связи с этим какое-то количество жировой массы тоже наберется. Не бойся этого, потом подсушишься. 


  • 1

#4122
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Пардон конечно. Но чтобы набрать правильно мыш.массу нужно и кушать правильно. Тут не подразумевается заламывание за обе щеки ростикса и конфет с тортами))). Обычное ПП, увеличение сложных углеводов,орехов итд. 


  • 0

#4123
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

не знаю, но я обожаю жесткие тренировки. мне нравится когда меня прессует ( ужс как будто я садомазохист :D ) Просто я так проверяю и свои границы возможности

Я все-таки за стимулирование тренером, а не прессинг. Как понять что я задаю глупые вопросы? Если я задаю значит мне они важны? Она говорит не говорите мне про перекачаться, а если у меня адски прут квадры и я действительно не хочу их перекачать? 

 

Про рывок. Сегодня отрабатывали. Я думала у меня плечевые суставы пластичнее :D Начали ставить технику с бодибарами, потом даже с грифом 4 раза получилось. И блин присед с оверхедом оказывается адски тяжело. Тоже только на 4 раза хватило. Зато тренер теперь смеется, когда я пытаюсь сбить вес гантелей, он говорит вы же не дрыщ какой-нибудь, а тяжелоатлет)))


  • 0

#4124
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

У меня были приседы с маленькой штангой (большая оказалась большой)) ) с поднятыми руками. Я думала что возненавижу весь мир,особенно после горизонтальных подтягиваний. Совершенно мне не даются, мне даже с духом собраться тяжело(((. 


  • 0

#4125
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Оль, тебе горизонтальные подтягивания не даются или оверхеды? Имхо, это твоя аллергия так действует, поправляйся!

Я блин в диком восторге от этого всего. Такое делала?

Мужики долбящие бицуху смотрели с удивлением, типо чойта она делает)


  • 0

#4126
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Сэстры мои)) Мы седня тоже рывок отрабатывали. Я подход сделала с грифом. Потом все таки перешла на гантели 7 кг. Но вес был мал для меня, ибо даже не подсаживалась. Но решила технику освоить с небольшим весом. Еще делала горизонтальные полтягивания. Если раньше я их вообще не могла делать, то сегодня прям по технике до солнечного сплетения. Я думаю я готова уже замахиваться на вертикальные подтягивания. Прям мечтаю научиться! Ну и Олег меня припугнул этими оверхэд приседаниями. Грит будем делать на след трене с грифом большим. Боюсь(((
  • 0

#4127
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
А, еще я в рывке чета спину выгинаю когда гриф вверх поднимаю. Это нормально? Надо у Рашида посмотреть технику. Дааа ..знала ли Вика пару лет назад, что буду заниматься тяжелой атлетикой. Лет пять назад поржала бы если кто б сказал. Но интересно, хоть мне и страшновато..
  • 0

#4128
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Выгибаешь как кошка? Круглишь? Не бойся оверхедов. Я думала сяду с грифом и не встану :D Оказалось это не самое страшное. Рукам тяжело держать гриф над головой. Ну у меня так. Какие мы все-таки разные. Жим как не шел так и не идет у меня, но вертикальные подтягивания даются легко. Я сегодня даже не устала от них. Легко все подходы сделала.

Рашид классный :dandy: Ваще тяжелоатлеты в этом видео все-такие добрые)


  • 0

#4129
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пардон конечно. Но чтобы набрать правильно мыш.массу нужно и кушать правильно. Тут не подразумевается заламывание за обе щеки ростикса и конфет с тортами))). Обычное ПП, увеличение сложных углеводов,орехов итд. 

 

Чем больше нарушений, тем больше жировой массы, да. 
Ну и белка надо добирать еще активней. На самом деле стандартный калораж + 20%. 

я думала, что ростикс и тортик это очевидность :D  


  • 0

#4130
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 Я думала что возненавижу весь мир,особенно после горизонтальных подтягиваний. 

 

это как?! 


  • 0

#4131
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я не люблю овэрхэды и рывок) почти так же как трастеры  :faceoff:

зато толчок очень люблю


  • 0

#4132
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

Пардон конечно. Но чтобы набрать правильно мыш.массу нужно и кушать правильно. Тут не подразумевается заламывание за обе щеки ростикса и конфет с тортами))). Обычное ПП, увеличение сложных углеводов,орехов итд. 

 

Чем больше нарушений, тем больше жировой массы, да. 
Ну и белка надо добирать еще активней. На самом деле стандартный калораж + 20%. 

я думала, что ростикс и тортик это очевидность :D  

 

повторение- мать учения!!Мало ли. )))))


  • 0

#4133
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

 Я думала что возненавижу весь мир,особенно после горизонтальных подтягиваний. 

 

это как?! 

 

это когда , вот так короче))), только без лавки. Ноги вытянутые на полу. Один хрен, не легче)) http://www.youtube.c...h?v=37uQAnHjc2c   . Я лох,видео не умею крепить))


Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 25.12.2013, 23:17:50

  • 0

#4134
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Настя ака австралийские подтягивания.

%D0%90%D0%92%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%

 

Блин. а трастеры я еще не пробовала.

 

Ой бай, Оля вы чо их так делаете?! С лавочкой? Бгг, я уже хотела Олегу писать чойта он вам с лавкой дает, а мне без :lol:


Сообщение отредактировал Dementia: 25.12.2013, 23:20:09

  • 0

#4135
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я не люблю овэрхэды и рывок) почти так же как трастеры :faceoff:
зато толчок очень люблю

Люблю трастеры,скучаю!
  • 1

#4136
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Юлька-клевая!))) И до и после!!
  • 0

#4137
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

Пардон конечно. Но чтобы набрать правильно мыш.массу нужно и кушать правильно. Тут не подразумевается заламывание за обе щеки ростикса и конфет с тортами))). Обычное ПП, увеличение сложных углеводов,орехов итд. 

 

Чем больше нарушений, тем больше жировой массы, да. 
Ну и белка надо добирать еще активней. На самом деле стандартный калораж + 20%. 

я думала, что ростикс и тортик это очевидность :D  

 

повторение- мать учения!!Мало ли. )))))

 

вот на самом деле спасибо! я то уже думала что мне можно все кушать :D 


  • 0

#4138
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Выгибаешь как кошка? Круглишь? Не бойся оверхедов. Я думала сяду с грифом и не встану :D Оказалось это не самое страшное. Рукам тяжело держать гриф над головой. Ну у меня так. Какие мы все-таки разные. Жим как не шел так и не идет у меня, но вертикальные подтягивания даются легко. Я сегодня даже не устала от них. Легко все подходы сделала.

 

Выгибаюсь. А ты про какие вертикальные подтягивания? На турнике уже можешь? Я вот эти как у тебя на картинке легко делаю,а мечтаю на турнике подтягиваться.Вот так хочу :rolleyes:  :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#4139
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Выгибаюсь. А ты про какие вертикальные подтягивания? На турнике уже можешь? Я вот эти как у тебя на картинке легко делаю,а мечтаю на турнике подтягиваться.Вот так хочу
 

Вот, резиновые петли в помощь  :) Уже хотя бы на те же мышцы работа, в отличии от австралийских. :)

Но чувствую я, до подтягиваний "без ничего" мне еще очень долго. Или надо 10 кило массы скинуть  :D


  • 0

#4140
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Гала, я тоже подумала, поднимут ли мои ручонки мои 62 кэгэ)))  А че за петли?


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.