Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#4201
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем привет и с Рождеством Христовым! Сегодня в своем зале ходила повторно, спустя два месяца после первых занятий, на прибор Танита. Вообщем, жира только килограмм потеряла, но зато мышцы не сожгла. А что больше всего обрадовало- минус 6 см на животе и минус 3 на ягодицах! Я такая счастливая вышла!!))

 

эм... спасите у меня коллапс мозга  :ninja:

килограмм жира вам давал 6 см в талии?  :spy: какой был изначальный вес и какой сейчас?


  • 0

#4202
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Вес остался прежним, 68 кг, а вот объемы ушли.. А жир он то со всего тела ушел, не только с живота
  • 0

#4203
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Вот данные по показателям аппарата a7azenyj.jpg
  • 0

#4204
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, какие упры для рук вы любите? Или не любите, но делаете?
Отжимания, тяга верхнего блока, обратные отжимания, тяга штанги к подбородку, что еще?
  • 0

#4205
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девы, какие упры для рук вы любите? Или не любите, но делаете?
Отжимания, тяга верхнего блока, обратные отжимания, тяга штанги к подбородку, что еще?

 

какая именно часть рук нужна?

Тяга к подбородку мне как-то по фиг) отжиманий побольше - можно на кольцах-брусьях. Для дельт - взятие на грудь, по моему гениально работает.


  • 1

#4206
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Девы, какие упры для рук вы любите? Или не любите, но делаете? Отжимания, тяга верхнего блока, обратные отжимания, тяга штанги к подбородку, что еще?

 

Люблю, все что делаю в зале  :) Вообще люблю трениться

На руки у меня -

плечи - жим вверх (штанги или гантели или на тренажере), иногда жим из-за головы,махи во все стороны, тяга к подбородку,тяга и махи в наклоне, обратные разведения в пек-деке;

трицепс - жим узким хватом, обратные отжимания,тренажер похожий на отжимания на брусьях, тяга веревки в кроссовере

бицепс - подтягивания обратным хватом, сгибания с гантелями (редко делаю  :rolleyes:)

Вот отжимания наверно меньше люблю, хотя вещь конечно полезная  :) 


Сообщение отредактировал Galadriel: 08.01.2014, 09:05:27

  • 0

#4207
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Я люблю отжимания :) Вообще люблю руки качать. А тягу к подбородку боюсь делать, мне кажется там трапеция нехило растет. Но с другой стороны плечи иначе не накачаешь, не задействовав трапецию. А плечи у меня ваще отстающие((( и узкие сами по себе, я бы хотела пошире. 

В понедельник вернулась к треням , ппц как все болит два дня! Каждая клеточка.. Но в зале было тааак жарко, что потренилась как попало. Еще и после перерыва. Чувствовала себя морально ужасно. Не люблю филонить. Первый раз качала пресс в висе, в принципе нормально далось, но  хватило на два подхода, потом перешла на складку. 

Решила делать 2 кроссфита+1 кача в неделю. В остальное время гоняю на лыжах. Ну как гоняю)))  пока по 3 км. Хочу завтра уже 4 км. Вот кардио скажу я вам! Мне вообще тяжело вспотеть, а тут красная, потная...кааайф!!  Короче это будет мое кардио пока астанинская погода позволяет.  Сушусь типо.

Завязала с конфетками. Вчера пока МЧ лопал панакоту жирнющую, я спокойно ела мой десерт с творогом и протеином. Думаю у него было вкуснее)))) Причем обожрались оба.  Еще вчера он ел бутер с икрой и маслом, я спааакойненько выпила в это время протеин. Тренирую силу воли так сказать...  


  • 1

#4208
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Пообсуждаем: http://slon.ru/biz/1040329/

?


  • 1

#4209
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Пообсуждаем: http://slon.ru/biz/1040329/

?

Согласна. Неспроста из множества фастфудов в Меге, например, очередь всегда в KFC. Подозреваю, что в их "секретные специи" входит что-то вызывающие привыкание, может быть как раз сахар...

 

"На самом деле в мозге просто нет механизмов привыкания к жиру или соли, зато сахар работает по тому же принципу, что сильные наркотики...

Сахар – это двигатель торговли. Поскольку сахар обладает наркотическим эффектом, он заставляет нас покупать и есть больше."


  • 1

#4210
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пообсуждаем: http://slon.ru/biz/1040329/
?

Немного драматизировано, но в целом написано хорошо..я не думаю, что дело в мировом заговоре и т.д., дело в цене -двойной БигМак, огромная порция картошки фри и большая Кола стоила в Вашингтоне 2.99 у.е., а вот нежирное красное мясо - 4.99 у.е. за пол фунта, что очень дорого..а если у тебя опосля выплаты кредитных и др.платежей денег остается немного, то ты идешь и выбираешь то, что подешевле и посытнее...
Большая часть америкосов нынче сидит на талонах на еду, так что выбор невелик - картошка, макароны и т.д..
  • 0

#4211
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А как же вот эта фраза:

 

Во-вторых, доказано, что физические нагрузки почти не помогают похудеть. Конечно, физические нагрузки помогают набрать мышечную массу и вообще полезны для здоровья, но они не меняют или почти не меняют цифру на весах.

С вот этой ссылкой на слове "доказано" ?


  • 0

#4212
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А как же вот эта фраза:
С вот этой ссылкой на слове "доказано" ?

имелось в виду, что если жрать бургеры и заниматься, то не похудеешь, но зато улучшишь свою сердечно-сосудистую систему))))..
  • 0

#4213
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

да уж с этим "доказано" ляпсус, по ссылке на Пабмед написано совсем другое  :) 
 

Authors' conclusions The results of this review support the use of exercise as a weight loss intervention, particularly when combined with dietary change.


Да и подзаголовок самой статьи на Слоне странноватый - 

Почему обезжиренные продукты и книги о здоровом питании провоцируют ожирение и как на этом наживаются гиганты пищевой индустрии


Чем не угодили книги о здоровом питании непонятно, и где вообще про это в статье тоже  :)

А так да, остальное правда - рафинады это зло  :D


  • 0

#4214
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чем не угодили книги о здоровом питании непонятно, и где вообще про это в статье тоже  :)
А так да, остальное правда - рафинады это зло  :D

вся привязка основана на зависимости мозга от сахара, но блин та же фруктоза из фруктов по сути своей тоже сахар и что, теперь подвергать остракизму еще и фрукты?
Дело в количестве потребляемых углеводов в целом, чем сложнее угли-тем лучше для нас)))
  • 1

#4215
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Чем не угодили книги о здоровом питании непонятно, и где вообще про это в статье тоже  :)
А так да, остальное правда - рафинады это зло  :D

вся привязка основана на зависимости мозга от сахара, но блин та же фруктоза из фруктов по сути своей тоже сахар и что, теперь подвергать остракизму еще и фрукты?
Дело в количестве потребляемых углеводов в целом, чем сложнее угли-тем лучше для нас)))

Но большинству людей сложнее отказаться от сладкого (конфеты, печенье, прочие сладости), чем от фруктов, они же не такие насыщеные, как пончики)))

И еще, от поедания сладкого притупляются рецепторы, наверное, потому что яблоко, которое моя семья считает ужасно кислым, для меня иногда приторно сладкое...


  • 0

#4216
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

вся привязка основана на зависимости мозга от сахара, но блин та же фруктоза из фруктов по сути своей тоже сахар и что, теперь подвергать остракизму еще и фрукты?
 

Мне понравились на эту тему рассуждения у Кобыляцкой. Есть еда, а есть эссенция. Фрукты - еда, сахар - эссенция, рафинад, вытяжка. Вот надо есть еду и поменьше рафинадов  :)

 

http://www.vseproves...ticles/eda.html


  • 1

#4217
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Мне понравились на эту тему рассуждения у Кобыляцкой. Есть еда, а есть эссенция. Фрукты - еда, сахар - эссенция, рафинад, вытяжка. Вот надо есть еду и поменьше рафинадов  :)

 

http://www.vseproves...ticles/eda.html

 

 

Уважаю Кобыляцкую, да)

 

 

 

А как же вот эта фраза:

 

Во-вторых, доказано, что физические нагрузки почти не помогают похудеть. Конечно, физические нагрузки помогают набрать мышечную массу и вообще полезны для здоровья, но они не меняют или почти не меняют цифру на весах.

 

 

 

Похудеть можно только если тратить калорий больше, чем съедать, да.

Физ нагрузки - это для здоровья, а еще для раскрутки метаболизма, при котором можно больше есть, и при этом тратить еще больше.


  • 0

#4218
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

все таки Настя у нас тут самая няшная по фигурке :)

у тебя рост сколько?


  • 0

#4219
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

все таки Настя у нас тут самая няшная по фигурке :)

у тебя рост сколько?

 

Ой, Айнаш, как вовремя  :D

сижу с ПМС-ом, толстая и огорченная(

спасибо  :)

рост 170

вес уже 58 


  • 0

#4220
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ой, Айнаш, как вовремя  сижу с ПМС-ом, толстая и огорченная( спасибо  рост 170 вес уже 58 

толстая :D Скажешь тоже!

а было? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.