Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#4141
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Гала, я тоже подумала, поднимут ли мои ручонки мои 62 кэгэ)))  А че за петли?

 

Ну резинки такие толстые и большие 4d1ebdf34e02f7db70231e359e3890cd.jpg

Резиновые петли Rubber4power

И даже на такой резине я свои нынешние 64 кг подтягиваю так  - подходы с перерывами :faceoff: - 10,7,5,4.

Но зато руки полностью выпрямляю! ;)


Сообщение отредактировал Galadriel: 26.12.2013, 13:40:26

  • 0

#4142
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вика, не я про австралийские говорила что легко. Обычные пробовали так: Олег меня подкидывает когда я держусь за турник, а опускаюсь я сама. Хватило на 4 раза))) пока у меня нет цели подтягиваться.
  • 0

#4143
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Обычные пробовали так: Олег меня подкидывает когда я держусь за турник, а опускаюсь я сама. Хватило на 4 раза))) пока у меня нет цели подтягиваться.
И Олег заодно руки размял )) 

пока у меня нет цели подтягиваться.
 тебя еще не настиг дзинь  :D
  • 0

#4144
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

блин, моему мужу не нравятся накачанные (рельефные) руки, говорит мол как у мужика и нифига не сексуально... у тебя говорит руки на грани. еще чуть-чуть и будет некрасиво.... блин, и вот че теперь делать? а мне нравятся мои руки и я хотела бы еще и подкачать и зарельефить.. но и мужу нравиться тоже хочется блин......  говорит вот попу и ноги можешь качать еще. типа есть куда. а руки не надо....


  • 0

#4145
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
блин, и вот че теперь делать?

 

тут два варианта

- изменить вкусы мужа, подсовывая ему фото и видео всяких фитоняшек, затащить его в спортзал, чтобы не было неловких моментов когда руки жены смотрятся рельефнее   :D

- обрастить эти мышцы жирком, приобретя округлый женский вид  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 26.12.2013, 15:54:06

  • 0

#4146
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если женщина, которая тягает штангу превращается в мужика, то мужчина, который не тягает штангу превращается в женщину? (С)
  • 0

#4147
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
всем дв,сори что не в тему,но точно знаю,что здесь с этим сталкивались,началось с похрустывания в колене,увеличила количество подходов скакалка приседания,пару раз делала через боль(дура),потом делала облегченый вариант,потом неделя без спорта,ремонт дома то есть постоян.нагрузка на колено,итог ниже парраллели сесть не могу,до конца выпрямить ногу не могу,в области колена припухлость,в спокойном положении не беспокоит,какие варианты?знаю здесь не врачи,но явно сталкивались,к врачу идти без вариантов,дома с 2мя сопливыми малышами,может гель какой посоветуете облебчающий боль и хирурга хорошего без бешеной записи,(Алматы),если не полегчает в начале года пойду.В любом случае спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал st/i/v: 26.12.2013, 18:32:42

  • 0

#4148
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Диприлиф, долгит кремы, исключение физактивности, посещение доктора.

 

У меня тоже проблема. После вчерашней тренировки онемел большой палец на левой руке. Онемение до сих пор не прошло. Неприятное чувство. ЗУ кого такое было, как быстро проходило? Грешу на свою перекрутку позвонков шо.


  • 0

#4149
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у мужа руки тоже рельефные, хоть  он и не ходит в спортзал, он просто худой и жилистый, т.е. тут дело не в неловкости, мои руки не смотрятся на его фоне рельефнее. вот просто он вбил себе в голову что такие руки смотрятся как у мужика и все. а в спортзал его хрен затащишь, он раньше ходил, говорит толку нету, мол все равно мышцы не растут а худеть ему не надо. вот короче упертый такой. у нас даже дома есть гантели его по 20 кг разборные, он ими нет-нет качается, но в основном я ими пользуюсь  :D

ему бы попу да пресс покачать, не знаю как его убедить. он убежден что это бесполезно.


  • 0

#4150
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

И Олег заодно руки размял )) 

 

 тебя еще не настиг дзинь  :D

На 3 подходе мне стало его жалко :lol:

Просто сейчас я заточена больше на упрах по ТА :dandy:


  • 0

#4151
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый вечер! Моя цель - похудение. Завтра начинаю заниматься с утра(6.00 или 7.00) кардио тренировками (фитнес игра на xbox) натощак. До этого делала вечером. Через какое время можно кушать? Просто везде по разному, кто-то говорит что сразу, а кто-то через 3 часа. Посоветуйте, пож-та. 

И вечером силовую. Обязательно ли перед ней кушать сложные углеводы? 

Всем заранее спасибо!


  • 0

#4152
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

всем дв,сори что не в тему,но точно знаю,что здесь с этим сталкивались,началось с похрустывания в колене,увеличила количество подходов скакалка приседания,пару раз делала через боль(дура),потом делала облегченый вариант,потом неделя без спорта,ремонт дома то есть постоян.нагрузка на колено,итог ниже парраллели сесть не могу,до конца выпрямить ногу не могу,в области колена припухлость,в спокойном положении не беспокоит,какие варианты?знаю здесь не врачи,но явно сталкивались,к врачу идти без вариантов,дома с 2мя сопливыми малышами,может гель какой посоветуете облебчающий боль и хирурга хорошего без бешеной записи,(Алматы),если не полегчает в начале года пойду.В любом случае спасибо за внимание.

Снимок/мрт-травматолог или хирург,обратитесь в достармед
Возможно разрушение миниска или надрыв/разрыв связки
Сопливым пупсам калека нужна?
П.с.необходимо разогнуть колено и зафиксировать
  • 0

#4153
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

всем дв,сори что не в тему,но точно знаю,что здесь с этим сталкивались,началось с похрустывания в колене,увеличила количество подходов скакалка приседания,пару раз делала через боль(дура),потом делала облегченый вариант,потом неделя без спорта,ремонт дома то есть постоян.нагрузка на колено,итог ниже парраллели сесть не могу,до конца выпрямить ногу не могу,в области колена припухлость,в спокойном положении не беспокоит,какие варианты?знаю здесь не врачи,но явно сталкивались,к врачу идти без вариантов,дома с 2мя сопливыми малышами,может гель какой посоветуете облебчающий боль и хирурга хорошего без бешеной записи,(Алматы),если не полегчает в начале года пойду.В любом случае спасибо за внимание.


Привет! Считаю, что если после недели без нагрузки боль не прошла, то к доктору. Травматологи мне нравятся в достармеде, сама по мелочам ходила, но слышала хорошие рекомендации.
Если прошла, то откатываемся назад в нагрузках и медленно двигаемся им навстречу. Медленно! Никаких через боль.
  • 0

#4154
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Добрый вечер! Моя цель - похудение. Завтра начинаю заниматься с утра(6.00 или 7.00) кардио тренировками (фитнес игра на xbox) натощак. До этого делала вечером. Через какое время можно кушать? Просто везде по разному, кто-то говорит что сразу, а кто-то через 3 часа. Посоветуйте, пож-та. [/size]
И вечером силовую. Обязательно ли перед ней кушать сложные углеводы? 
Всем заранее спасибо!


Кушать можно когда угодно, главное соблюдать баланс КБЖУ и ориентироваться на личный комфорт, те если тошнит после сложных углей перед тренировкой - переносите их на другое время.
На ночь лучше углеводов не обжираться, а то может случится задержки жидкости.
  • 0

#4155
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Я продолжаю совершенствоваться во подтягиваниях) сняла перчатки, а там такой аут, капец
image.jpg
  • 0

#4156
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я продолжаю совершенствоваться во подтягиваниях) сняла перчатки, а там такой аут, капец
 

Какой кошмар! В прошлом году кажется Октя нас таким пугала  :D


  • 1

#4157
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Nasy, ты монстр, е -мое :ninja:  

 

Я вторую тренировку работаю с тренером, не нарадуюсь, сразу ощущается другой уровень, он еще детально рассказывает на какую именно мышцу работаем и зачем. А еще он отправил меня к неврапатологу и экг сделать, чтобы он уверен был в моем здоровье.


  • 0

#4158
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

и сюда тоже буду публиковать сюда выдержки из статей Олега Терна, на тему мифологии фитнеса и похудения.

 

Гликоген – звезда фитнеса

Некоторые из фитнес фантазий кочуют из форума в форум, и уже воспринимаются как аксиома: «как все прекрасно знают, за ночь организм потратил запасы гликогена в мышцах!». Кто это интересно знает? Это наверное английские ученые открыли такой факт? У обычных представителей рода человеческого все обстоит диаметрально противоположным образом.

Гликоген, который организм запасает в мышцах, не может быть использован для поддержания уровня глюкозы в крови – для этого есть гликоген печени. Именно он расходуется при больших перерывах в приеме пищи, в том числе ночью. Использованием этих двух видов запаса гликогена заведуют даже разные гормоны – в печени расщепление гликогена запускается глюкагоном, а в мышцах другими контринсулярными гормонами во главе с адреналином. Поэтому ночью гликоген в мышцах никуда не девается, конечно если человека всю ночь не мучают жуткие кошмары, во время которых в диких количествах выделяется адреналин, или, скажем у него нет постоянных тонико-клонических судорог, которые истощают мышечные резервы.

Замечу также, что запасы гликогена в печени составляют всего 1/3 углеводных запасов организма – остальные 2/3 содержатся как раз в мышцах. Во время интенсивной физической нагрузки гликоген мышц расщепляется с образованием глюкозы, которая метаболизирует не полностью, т.к. мышцы работают при дефиците кислорода или даже в анаэробных условиях, выделяется молочная и пировиноградные кислоты, которые с кровотоком поступают в печень, где из них синтезируется новая глюкоза.

Считается, что запаса гликогена мышц достаточно на 30-40 минут интенсивной физической нагрузки, поэтому чтобы добраться до расщепления жира неспешными пробежками нужно бегать от восхода до обеда.

С этой позиции убедительнее выглядит идея 20-минутной аэробной нагрузки, которая завершает 40-50 минутную интенсивную силовую тренировку, когда действительно снижаются запасы гликогена в мышцах и организм вынужден переключится на потребление энергии жирных кислот, полученных в результате расщепления жира. Но не следует забывать и о том факте, что если уж организм начал расщеплять жир в условиях дефицита углеводов, то еще раньше он начал расщеплять аминокислоты мышц для получения глюкозы. Т.е. параллельно с жиром расщепляются и мышцы – зато вес быстрее уходит, не зря весы покупали.


  • 2

#4159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Помнится мне очень нравились руки Мадонны-сухие, рельефные, да и вообще она вызывает у меня восхищение, так выглядеть в таком возрасте. А вот моему мужу категорически не нра ни ее фигура, ни тем более руки, его вердикт был таким -женщина должна оставаться женственной, а не быть сухой, как мужик..
Я убедила мужа, что даже если буду очень стараться, то такой как она не стану в силу другого типа фигуры и др.нюансов...вроде как успокоился))))..
  • 0

#4160
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

В среду делала рывок с грифом, хватало на 4 раза. Сегодня отработала полноценно и еще даже увеличили вес на 5 кг. Попробую в пнд 30 кг рвануть. Ну и добили ноги фронтальными приседами (кстати даются легче чем обычные), становая, выпады. Мужик в зале спросил на соревнования что ли готовитесь? Женщинам такое делать не надо :lol:


  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.