Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#4181
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну, вы включенные) я и ем и пью)
  • 0

#4182
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну, вы включенные) я и ем и пью)


Аха, я поела салатов, на весах +1 кг..не обжиралась, а просто поела немного салатов, тошнота немного отпустила и на тебе, резалт, е-мое..
  • 0

#4183
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Аха, я поела салатов, на весах +1 кг..не обжиралась, а просто поела немного салатов, тошнота немного отпустила и на тебе, резалт, е-мое..

залило,понимаешь же,что это не жир

 

 

Ну, вы включенные) я и ем и пью)

я тоже...ела и пила,да...теперь бульон мой лучший друг :lol:  желудок истерику закатил


  • 0

#4184
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девочки, а есть тема с фитнес-рецептами? Чота не нашла)
Пошла в еду за вдохновением, а тааааам... В общем так не пойдет)

Давайте поделимся, кто что ест)
Я часто делаю котлетки из сиськи куриной - нарезаю мелкими кусочками, пару ложек овсянки туда, яйца. Если жиры нужны - можно сыр настрогать. Можно на голой сковороде, можно в духовке)
  • 4

#4185
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Я в тему Еда вообще стараюсь не ходить))) Я делаю всякие творожные запеканки иногда, тк молочное не очень вообще. А так хоть могу есть творог. Еще творо+помидор+олив.масло. Вот такой странный салат придумала. Но мне ниче так. Ну еще меня спасает сковорода гриль. Когда без масла надо че нить сварганить. Но я сейчас жиры стараюсь добавлять поболее, ибо кожа в зимнее время у меня ужасужас. Ну и котлетки тоже делаю-либо курогрудь, либо рыбные. Недавно вот делала из щуки.
  • 1

#4186
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
В теме как похудеть давали кучу рецептов) и в дюкане кажется ктото выкладывал
  • 0

#4187
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, а есть тема с фитнес-рецептами? Чота не нашла)
Пошла в еду за вдохновением, а тааааам... В общем так не пойдет)

Давайте поделимся, кто что ест)
Я часто делаю котлетки из сиськи куриной - нарезаю мелкими кусочками, пару ложек овсянки туда, яйца. Если жиры нужны - можно сыр настрогать. Можно на голой сковороде, можно в духовке)

 

Поддерживаю! В "Как похудеть" правда много рецептов, я даже сохраняла, а потом файл вместе с компом накрылся.

Позавчера тоже сделала котлетки из курогруди, с яйцом, овсяными отрубями, луком и кабачком - вкусно! И кушать смогла, ибо отварная грудка уже обратно из меня лезет. Жарила на сухой керамической сковороде.

 

Я в тему Еда вообще стараюсь не ходить))) Я делаю всякие творожные запеканки иногда, тк молочное не очень вообще. А так хоть могу есть творог. Еще творо+помидор+олив.масло. Вот такой странный салат придумала. Но мне ниче так. Ну еще меня спасает сковорода гриль. Когда без масла надо че нить сварганить. Но я сейчас жиры стараюсь добавлять поболее, ибо кожа в зимнее время у меня ужасужас. Ну и котлетки тоже делаю-либо курогрудь, либо рыбные. Недавно вот делала из щуки.

Творог с помидором для меня вообще классика, еще студенткой открыла для себя такое сочетание: помидоры, райхон (базилик) или кинза, творог, соль. Божественно! :)


  • 1

#4188
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я в тему Еда вообще стараюсь не ходить))) Я делаю всякие творожные запеканки иногда, тк молочное не очень вообще. А так хоть могу есть творог. Еще творо+помидор+олив.масло. Вот такой странный салат придумала. Но мне ниче так.


Забавный салат, надо попробовать)

Вчера на ночь сделала омлет с цветной капустой) вкусно, да)
  • 0

#4189
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В теме как похудеть давали кучу рецептов) и в дюкане кажется ктото выкладывал


Посмотрю, спасибо :)
  • 0

#4190
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Всех с Новым Годом!  :)

 

Тема рецептов актуальна,  может спросить у модераторов и в "Вокруг спорта" все таки открыть ее ? Думаю не только нам будет интересна... ну или все таки в "Еде" открыть...

 

А я объедалась на НГ вот таким салатом (постила когда то его в Дюкане) - 

 

Салат 2 океана. Состав:
Семга (горбуша или другая какая красная рыба) (филе) - 1 банка конс / в этот раз делали с малосольной семгой - вообще отвал башки :) /

Тунец (филе) - 1 банка конс
Каперсы маринованные грамм 100
Лук репчатый красный 1 луковица средняя
Салат Айсберг небольшой кочанчик
Помидоры черри (или пульки) - грамм 200-250
Перепелиные яйца - штук 10-12 (если нет можно обычные 2-3 штуки)
Заправка - масло нерафинированное, лимон
Очень вкусно.

Фото не мое, но у меня очень похоже было.

dva_okeana.jpg

 

От тренировок отдыхала неделю, сегодня снова в бой!   ;) 


Сообщение отредактировал Galadriel: 06.01.2014, 15:53:12

  • 3

#4191
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

девочки завсегдатаи, а вы все в один зал ходите?

у меня рядом с домом ничего нет, а всякие фиделити я не потяну

вот хотела узнать может вы знаете демократичные места, с толковыми тренерами... желательно недалеко от Атакента


  • 0

#4192
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

 

А я объедалась на НГ вот таким салатом (постила когда то его в Дюкане) - 

 

 

я постоянно такой салат делаю. либо с тунцом, либо с семгой. еще могу сыра добавить-или пармезана для аромата или фету. Но тогда заправляю минимальным кол-вом масла. Вот щас даже сижу и хрумкаю такой салат айсберг+помидор+помидорки вяленные+лим.сок и пару капель масла. Это гарнир, а на основное-вкусное мяяяско типа отбивной.

Щас буду делать типо десерт. Творог, протеин, желатин, стевия-взобью, будет мусс. Сверху добавлю киви перемолотое, тоже с желатином. Ну типа панакоты.

 

Если тему открывать, то в "вокруг спорта". В еде уже есть такая и она не очень популярна.

Я за годы похудения так привыкла изощряться.. вот сейчас стевия нормальная придет, буду практиковать десерты. Иногда так хочется сладкого даже мне-не сладкоежке, а люди даже торты пекут , у Дюкана такого добра много. 

 

и вообще, я кстати хорошо готовлю :rolleyes: Но готовить вкусности приходится только для гостей. Щас вот для МЧ наготавливаю-пиарюсь :bow:  Ему кстати буду нормальную панакоту делать, с 30% сливками и сахаром-все как положено :-/


Сообщение отредактировал Malvinetti: 06.01.2014, 19:45:28

  • 0

#4193
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я тут блины недавно делала. Прот жалко.
2 яйца
2 ст ложки муки из овс отрубей
1 ч ложка крахмала
Стевию по вкусу
Молоко на глаз
Все перемешать, дать постоять и выпекать как обычные. Весьма съедобно, переворачиваются легко.
  • 0

#4194
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

у меня сегодня поход в фиделити вызвал ступор: встретила тетку с кот начинали ходить на групповые года 3 назад. Она нифига не изменилась. Такой же бочонок на ножках. Пузо торчит. Все в складках. :faceoff:

Ходили на силовой клаб пауэр(на основные крупные мыщцы)

Капец кароче.

Причем ходит регулярно, насколько я знаю.

Ребят,это че? Она просто жрет много? Халявит? За что боремся а?

Я долго еще смотрела на себя и пыталась понять, может все эти изменения мои это такая иллюзия. кароче я вся в раздумьях. Сорри за крик души   :D


  • 0

#4195
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

От тренинга зависит 20 % похудения. Остальные от питания. 

 

Рецепты.


  • 0

#4196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня сегодня поход в фиделити вызвал ступор: встретила тетку с кот начинали ходить на групповые года 3 назад. Она нифига не изменилась. Такой же бочонок на ножках. Пузо торчит. Все в складках. :faceoff:
Ходили на силовой клаб пауэр(на основные крупные мыщцы)
Капец кароче.
Причем ходит регулярно, насколько я знаю.

Эт потом такие дамы кричат на всех углах,что они ходили постоянно в тренажерку/клуб/аэробику и нифига не похудели..ты ж не знаешь, как она занималась- на все 100% выкладываясь или так, постоять и слегка вспотеть..Если сравнить какими выходим из зала мы и большинство- это небо и земля..на нас мокрые майки,красные потные лица,взъерошенные волосы,подрагивающие руки и волочащиеся ноги..А большинство выходит весьма красивыми,слегка вспотевшими, при полном макияже..
А я даже перестала краситься на трени - весь тональный крем остается на полотенце, а тушь оставляет черные разводы, что к общему облику не добавляет шарма ни капельки)))

P.S. а я сегодня ем торт,Наполеон..вчерась ревела из-за кота,сегодня ем торт,причем торт есть и мой муж, к сладкому вообще равнодушный..все-таки сладкое хорошо справляется со стрессом...

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.01.2014, 22:17:18

  • 0

#4197
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

у меня сегодня поход в фиделити вызвал ступор: встретила тетку с кот начинали ходить на групповые года 3 назад. Она нифига не изменилась. Такой же бочонок на ножках. Пузо торчит. Все в складках. :faceoff:
Ходили на силовой клаб пауэр(на основные крупные мыщцы)
Капец кароче.
Причем ходит регулярно, насколько я знаю.
Ребят,это че? Она просто жрет много? Халявит? За что боремся а?
Я долго еще смотрела на себя и пыталась понять, может все эти изменения мои это такая иллюзия. кароче я вся в раздумьях. Сорри за крик души   :D


Может она не ходила, а теперь опять пошла?)
  • 0

#4198
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

))P.S. а я сегодня ем торт,Наполеон..вчерась ревела из-за кота,сегодня ем торт,причем торт есть и мой муж, к сладкому вообще равнодушный..все-таки сладкое хорошо справляется со стрессом...


Что-то с котом? :(

Вот статью нашла про сладкое, кстати. Вернее про высокий ГИ. Ну в общем, рекомендую
http://www.snob.ru/p...#comment_676507
  • 0

#4199
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что-то с котом? :(

усыпили вчера..за 13 лет не болел ни разу,а тут резко - рак кости с метастазами..Из пушистого толстого большого кота за неделю превратился в пушистый легкий комочек..никогда не любила кошек,но этот кот был особенный,не думала,что буду настолько расстроена..

Опосля тортика меня теперь мутит..не хочу больше никакого торта..
  • 0

#4200
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Всем привет и с Рождеством Христовым! Сегодня в своем зале ходила повторно, спустя два месяца после первых занятий, на прибор Танита. Вообщем, жира только килограмм потеряла, но зато мышцы не сожгла. А что больше всего обрадовало- минус 6 см на животе и минус 3 на ягодицах! Я такая счастливая вышла!!))
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.