Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#361
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

поправилась Света на 3 кг,пашет как лошадь,а у меня гормоны оказывается в глубокой жЁппе плохо все в общем

ты сейчас пьешь что-н?
  • 0

#362
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

поправилась Света на 3 кг,пашет как лошадь,а у меня гормоны оказывается в глубокой жЁппе плохо все в общем

ты сейчас пьешь что-н?

это обязательно,просто...доза видимо маловата стала...повышать надо
так не приятно,но ничего! прорвемся!
  • -1

#363
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

так не приятно,но ничего! прорвемся!

а куда денемся, конечно прорвемся!
  • 0

#364
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Очередная порция мотиваций- тыц
  • 1

#365
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

так не приятно,но ничего! прорвемся!

а куда денемся, конечно прорвемся!

:hi: жить буду,это не осень и не проблемы.а....нервы!через пару месяцев придет в норму все)
ну и я вот...пошла на пуантах
Скрытый текст

  • 4

#366
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Скажите, пожалуйста
решила накачать ягодицы.
Делаю присидания с широкой и узкой постановкой ног и выпады.
После первого дня тело слегка болело, а теперь не болит после тренировки.
Должно ли быть так, или для роста мышц нужно ощущать их?

Может что делаю не так. Сначала брала вес на максимуме сил по 12 повторений с небольшим отдыхом, сейчас решила брать средний по 15 повторений с небольшим отдыхом.
Как правильнее для роста мышц и улучшения формы?


Вообще мне тренеры говорили, что голени сложнее всего накачать. А я понять не могу, почему на голенях результат вижу, а на ягодицы нет

Сообщение отредактировал Jackara: 02.11.2012, 09:53:44

  • 0

#367
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Как правильнее для роста мышц и улучшения формы?

Вот по моим ощущениям все таки побаливать должно :) Я если ничего не ощущаю, то меняю нагрузку - увеличиваю вес или упражнения разные. Но на приседах ягодицы пробить не могу, все на квадрик уходит. Вот выпады в Смите пробивают, причем заднюю ногу ставлю на возвышение (пока это степ) - получается что то типа сплит приседа, потом в эту же треню становая румынская и гиперэкстензия с блином - и попа болит потом 4 дня ;)
А еще, если хотите что либо вырастить, надо кушать хорошо, без дефицита, иначе ничего не вырастет ;)

А я понять не могу, почему на голенях результат вижу, а на ягодицы нет

Мне кажется это генетически, у всех все по разному, у меня тоже например голень и квадр растут сами по себе, а ягодицы и бицепс бедра - никак :faceoff:

Сообщение отредактировал Galadriel: 02.11.2012, 12:42:50

  • 0

#368
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
по калориям у меня так, от 1600 до 2200. В день тренировки побольше, в день отдыха поменьше. не знаю правильно нет.
  • 0

#369
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
рецепт из серии пожрать и похудеть :D Думаю что сырки можно заменить обычным сыром или творогом.

Ингредиенты:

4 яйца;
500 г. куриного филе;
400 г. замороженных шампиньонов;
2 плавленных сырка
соль, специи по вкусу.

Рецепт:

Основа:

Яйца взбиваем, добавляем соль. Жарим на тефлоновой сковороде тонкие омлетики (как будто делаем блины).
Начинка:
Отвариваем филе и шампиньоны. Перекручиваем отваренные продукты в мясорубке, вместе с ними за компанию перекручиваем сырки (их лучше пустить в мясорубку первыми; либо, предварительно заморозив, натереть на терке). Добавляем в массу по вкусу специи, зелень. Каждый блинчик смазываем полученной массой и сворачиваем в трубочку. Или конвертиком — т.е. так, как вам будет вкусней. Сверху можно посыпать зеленью и подавать с каким-нибудь овощным салатиком.
В начинку, на самом деле, можно добавлять почти все что угодно, лишь бы это не было водянистым. Например, тунца, либо отварных яиц.

На 1 порцию (213,3 г):
Калории: 217,2
Белки: 29,2 г
Жиры: 10,2 г
Углеводы: 0,3 г
получается красиво и достойно) но если вам совершенно не хочется проводить время на кухне, то можно все сделать гораздо проще. и получится тоже самое , но будет называтся по другому, а именно - запеканка от Катарки :D. Режем все мелкими ломтиками, шампиньоны могут быть свежими. сначала на антипригаре без масла доводим грудку курицы до готовности, потом добавляем шампиньоны, тушим и через 5 мин заливаем все это взбитыми яйцами, посыпаем сверху сыром и травой. оставляем под крышкой на медленном огне. вот в принципе и все.
  • 0

#370
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Упражнения на пресс в домашних условиях:

  • V-велосипедист-10-15 раз
  • Планка с подъёмом таза-10-15 раз
  • Попеременные подъёмы рук и ног лёжа-10-15 раз
  • Планка-супермен-10-15 раз
  • Скручивания лёжа,нога согнута ( правая )-10-15 раз
  • Скручивания лёжа,нога согнута ( левая )-10-15 раз

Повторить 2-4 круга, отдых м\у кругами 2-3 минуты.


Начинающим лучше начинать с 8-10 повторений в каждом упражнении.



  • 0

#371
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну и чтобы *домашним* девочкам стало еще веселее :D

4-х минутное, видео которое заставит ваши мышцы «гореть»!


  • 0

#372
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений



плавленые сырки можно заменить сыром виола или просто сыром.ну мне так кажется


вот тоже самое.очередность немного другая,2 раза в неделю и каждый подход по 50 повторов
:D интересно,мой пресс в курсе.что я его качаю?
п.с.посмотрела на наши летние фото и на себя сейчас в зеркале...вес тот же.объемы меньше
летом я такой хомяк был
  • 0

#373
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я над прессом вообще не заморачиваюсь.. у меня другие *трагедии*) Све. ты когда банки свои заберешь? :D
  • 0

#374
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Све. ты когда банки свои заберешь?


к концу недели.пусть у тебя еще место позанимают :hi:
  • 0

#375
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девочки помогите пожалуйста советом, вот начала ходить на фитнес, инструкторы сказали что это возможно, не будем нагружать позвоночник , а укреплять мышцы рядом с позвоночником, ну и походу худение итд.. взяла персональный так как полный ноль в этой области, читая вас понемногу что-то проясняется, но в кучу собрать еще не могу все. Мне надо похудеть, привести в тонус мышцы, имеется грыжа. Что-то я не пойму наших инструкторов, пошла к одному, он сразу посадил меня на эллиптический тренажер и ушел, пришел на 12 минуте я вся в поту уже, потом снял оттуда меня и вяло туда сюда по залу ходили, такое было ощущение, что никакой программы там не было все наугад, так мне показалось, но как человек мне понравился отзывчивый улыбчивый) подумала подумала как раз время у него было неподходящее , я решила к другому ходить, сегодня сходила к другому, тоже непонятно ничего, тестировал все на мне, вроде как сказал составит след раз программу, но четких ответов на мои вопросы он дать не мог.
Я немного уяснила для себя что для того чтобы похудеть надо аэробные совмещать с силовыми, аэробные для того чтобы сжигались жиры надо 40 минут делать, это значит 40 минут на велотренажере?
Девочки напишите пожалуйста примерно как и что должно входить в одно занятие в тренажерном?
мне нужно похудеть и мышцы укрепить
  • 0

#376
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

рецепт из серии пожрать и похудеть :D

Катара, мне кажется, этот рецепт из серии пожрать, но вот чтобы после этого похудеть.... :D
девы, у меня вчера был день гастрономического разврата. ходили на 3 дня рождения, в итоге я ела 3 торта..... :faceoff:
  • 0

#377
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


рецепт из серии пожрать и похудеть :D

Катара, мне кажется, этот рецепт из серии пожрать, но вот чтобы после этого похудеть.... :D
девы, у меня вчера был день гастрономического разврата. ходили на 3 дня рождения, в итоге я ела 3 торта..... :faceoff:

а торт то зачем? :D
нуаче? в рецепте мало углей. если убрать половину сыра - снизится жир. имхо - ничешный такой..
  • 0

#378
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я немного уяснила для себя что для того чтобы похудеть надо аэробные совмещать с силовыми, аэробные для того чтобы сжигались жиры надо 40 минут делать, это значит 40 минут на велотренажере? Девочки напишите пожалуйста примерно как и что должно входить в одно занятие в тренажерном? мне нужно похудеть и мышцы укрепить

Если делать аэробные в отдельный день от силовых - то да, минимум 40 минут.
Если совмещать в одно занятие, - то после силовых 20-30 минут, не более Общее время тренировки лучше чтобы не превышало 1,5 часа.
Для начала программу лучше взять на все группы мышц с небольшими весами. Важнее отработать технику, тут конечно тренер необходим.

Сообщение отредактировал Galadriel: 06.11.2012, 11:44:46

  • 0

#379
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
продолжаем разговор :D supsulu Kelinshek попробуйте сделать упры, что на роликах.

http://www.youtube.com/watch?v=9b48AW-zOAU

Сообщение отредактировал Катара: 06.11.2012, 11:50:09

  • 0

#380
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

попробуйте сделать упры, что на роликах.


:spy: это ты про что? если упры с роликом на пресс.то их при травмированной не закачанной спине-низзя
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.