Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3761
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Марафонцы тебя не испугали? :)


  • 0

#3762
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
. Вейтлифтерша испугала.

 

Ну этож тяжелая атлетика, там такие, да  :D Кардио не делают  На дефиците ккал не сидят  :lol:

А мне больше понравилась там  фотка двух обнимающихся парней над надписью "натуральный бодибилдинг"  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.12.2013, 15:38:10

  • 0

#3763
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У меня кисти держут, т.к. мой вес от твоего сильно отличается)))

Я думаю связи нет никакой между силой хвата и собственным весом :)

С силой хвата нет, но с общими возможностями есть связь, я думаю.
Вот думаю, у Алены при снижении веса будут падать силовые показатели или нет?
Очень интересно :)
  • 0

#3764
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

. Вейтлифтерша испугала.

 
Ну этож тяжелая атлетика, там такие, да  :D Кардио не делают  :lol:
А мне больше понравилась там  фотка двух обнимающихся парней над надписью "натуральный бодибилдинг"  :D

Тяжелоатлеты - это не пауэлифтеры) у них выносливость и растяжка на приличном уровне!!
Без хорошей растяжки ни одно упражнение из ТА не сделать.

Кстати, на становой больше 60 кг беру разнохватом всегда. А то тяжело.
  • 0

#3765
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вот думаю, у Алены при снижении веса будут падать силовые показатели или нет? Очень интересно
 

Если в мышечной массе потерь не будет, то силовые падать не должны.


  • 0

#3766
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вот думаю, у Алены при снижении веса будут падать силовые показатели или нет? Очень интересно

 
Если в мышечной массе потерь не будет, то силовые падать не должны.

По идее да) реально потом выставим девчонку на соревнования :)
  • 0

#3767
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Тяжелоатлеты - это не пауэлифтеры) у них выносливость и растяжка на приличном уровне!! Без хорошей растяжки ни одно упражнение из ТА не сделать.
 

Я  немного не то имела в виду, в плане что испугавшая Айнаш атлетка видимо в последней категории, которая   от 75  кг и выше. В этой категории уже вес тела не так важен, вот они и не озабочены количеством жира на теле  :)


  • 0

#3768
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Я думаю связи нет никакой между силой хвата и собственным весом :)
С силой хвата нет, но с общими возможностями есть связь, я думаю.
Вот думаю, у Алены при снижении веса будут падать силовые показатели или нет?
Очень интересно :)

Мне тоже интересно, осталось дождаться снижения веса))))

 

 Если в мышечной массе потерь не будет, то силовые падать не должны.

Это же мечта, жир топить, без мясопотери?)

 

 

Если в мышечной массе потерь не будет, то силовые падать не должны.

По идее да) реально потом выставим девчонку на соревнования :)

 

Иногда мне кажется, что Настя в меня верит больше, чем я. Спасибо :)


  • 1

#3769
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
двух обнимающихся парней над надписью "натуральный бодибилдинг"

 

какие то они "не натуральные")))

 

 

 

вот они и не озабочены количеством жира на теле

 

был такой мужичок в банзае занимался, и приходил и около часа полторы занимался только жимом лежа и все(тягал конечно большие веса, оч большие). но вот он был большоййй. (рост и жир)


Сообщение отредактировал Haterr: 10.12.2013, 15:52:37

  • 0

#3770
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

и в итоге говорите что оксиэлит офигенен?? и что с него можно норамльно терять в весе? насколько будет тяжело заниматься силовой треней (без потери в поднимаемых весах) если принимать его? или мне настроиться что с ним я буду тягать меньше и не расстраиваться изза того что не пожму столько сколько жал  до приема препарата?


Сообщение отредактировал Haterr: 10.12.2013, 15:55:12

  • 0

#3771
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Haterr, мужчины вообще зациклины на упрах для рук при этом мало кто делает упры на ноги. У себя в зале наблюдаю единицы, кто делают ноги.
  • 0

#3772
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Haterr, мужчины вообще зациклины на упрах для рук при этом мало кто делает упры на ноги. У себя в зале наблюдаю единицы, кто делают ноги.

 

Раньше тоже не любил упры на ноги. но с недавних пор, ноги делаю с особым рвением и любовью) люблю разгибание, присед, жим, и икры)) не люблю выпады, очень тяжело их делать после приседа когда квадры забиты((


  • 0

#3773
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

и в итоге говорите что оксиэлит офигенен?? и что с него можно норамльно терять в весе? насколько будет тяжело заниматься силовой треней (без потери в поднимаемых весах) если принимать его? или мне настроиться что с ним я буду тягать меньше и не расстраиваться изза того что не пожму столько сколько жал  до приема препарата?

 

Ну вот мужчинам еще этим морочится) занимайтесь и узбагойтесь  :D через полгода будете фитнес-звездой)


  • 0

#3774
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Тяжелоатлеты - это не пауэлифтеры) у них выносливость и растяжка на приличном уровне!! Без хорошей растяжки ни одно упражнение из ТА не сделать.
 

Я  немного не то имела в виду, в плане что испугавшая Айнаш атлетка видимо в последней категории, которая   от 75  кг и выше. В этой категории уже вес тела не так важен, вот они и не озабочены количеством жира на теле  :)

 

 

ну дык) вес дает мощность)) 


  • 0

#3775
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

сегодня одела джинсы, которые уже год, как не одевала, потому что ноги выглядели толстыми. Еще и цвет - светло-серый.

сегодня достала, думаю - дома буду носить.

Померила - ух ты ж, мамадарагая  :smoke: какие ножжжки) нет, дома не буду.

А тоже иногда кажется что прогресса нет  :ninja:


  • 0

#3776
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

девочки, а у вас бывает такое, что руки опускаются?

у меня или пмс или просто от усталости, наступил период, когда хочется всё бросить, пожалеть себя охото, поплакать полежать, погрустить о тяжёлой жизни с ожирением, забить и покупать одежду в магазине для толстых. примерно 1-2 раза в день накатывает. но понимаю, что не могу бросить. наткнулась на свою фотку, которую тут весной показывала, и даже стыдно стало, перед собой, ведь я же не хочу снова стать той жуткой тёткой 58 размера... и нынешний 52 хочу сменить на 48... а может быть и на 46...

247.jpg
 

 


  • 6

#3777
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

сегодня одела джинсы, которые уже год, как не одевала, потому что ноги выглядели толстыми. Еще и цвет - светло-серый.

сегодня достала, думаю - дома буду носить.

Померила - ух ты ж, мамадарагая  :smoke: какие ножжжки) нет, дома не буду.

А тоже иногда кажется что прогресса нет  :ninja:

у тебя толстыми выглядели ноги?)))) ты наверное в кривое зеркало смотрелась)))

прогресс он такой, каждый день его не видно, а вот через промежутки времени очень даже. меня всегда вдохновляют фото людей, который делают одинаковые фото в процессе трансформации тела.


  • 0

#3778
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

испугавшая Айнаш атлетка видимо в последней категории, которая   от 75  кг и выше. В этой категории уже вес тела не так важен, вот они и не озабочены количеством жира на теле 

я не понимаю как они так живут. Ок парням. но женщины. с таким весом. капец. 


  • 0

#3779
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

девочки, а у вас бывает такое, что руки опускаются? у меня или пмс или просто от усталости, наступил период, когда хочется всё бросить, пожалеть себя охото, поплакать полежать, погрустить о тяжёлой жизни с ожирением, забить и покупать одежду в магазине для толстых. примерно 1-2 раза в день накатывает. но понимаю, что не могу бросить. наткнулась на свою фотку, которую тут весной показывала, и даже стыдно стало, перед собой, ведь я же не хочу снова стать той жуткой тёткой 58 размера... и нынешний 52 хочу сменить на 48... а может быть и на 46...

Ален, они постоянно опускаются. честно.

особенно когда не знающие начинают трындеть-хватит худеть.

знающие начинают втирать свои теории.

и все считают что они правы.

Раз сбросила 7 кило, потом набрала гораздо больше.(это было еще в 11 классе)

я раз сбросила 35. набрала постепенно опять.

теперь опять сбросила 10 кило.

расслабляюсь и срываюсь как и все. 

это нормально. погрусти, скушай сладенькое и потом опять пахать.


  • 2

#3780
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

@Lucky In Love, Алена, у всех такое бывает. У тебя уже хороший результат. Просто при ПП +спорт это действительно долгий и трудный процесс, нежели чем при голодовке. Главное-не сдаваться! Мы с тобой! :hi:


  • 2



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.