Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3721
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

http://www.zozhnik.r...обы-тягать-жел/
Какая милая статья! И вообще ресурс! Нра!

согласна, отличный сайт! а какие там девушки! отличные мотивации !  спс за ссылку, кстати)


  • 0

#3722
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

http://www.zozhnik.r...обы-тягать-жел/
Какая милая статья! И вообще ресурс! Нра!

согласна, отличный сайт! а какие там девушки! отличные мотивации !  спс за ссылку, кстати)

 

 

завсегда)

сама с удовольствием читала)) и смотрела  :D


  • 0

#3723
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Будь ты проклят жим лежа! Собака, никак не хочет идти в прогресс :faceoff:

 

Сегодня девушка в раздевалке говорит как вы ходите, я видела в пятницу вашу тренировку ног, я бы умерла. Возгордилась собой прям, ну ей то не стала говорить, что я 2 дня пластом лежала натирая бицепс бедра мазями :D


  • 3

#3724
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Крепись Мир :)))
  • 0

#3725
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
А ко мне тренер подошел, грит хватит бегать, начинай качаться. Со стороны я видимо действительно выгляжу грустно))) кароче начала налегать на силовые. И думаю взять тренера или нет? Бабки жалко. Наверное возьму на пробу. Пусть откроет мне Америку ;)))
  • 0

#3726
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки, вы будете надо мной ржать, но я боюсь перекачаться)))))
  • 0

#3727
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

 

Реально вкусные?? По вкусу что напоминают?)

которые аткинса ссылки - это сникерс и баунти. У меня муж съел их быстрее меня :faceoff:

 

я начиталась отзывов и заказала батончики аткинсона которые как сникерс и меня тааак тошнит от них, не могу вообще их есть. обидно


  • 0

#3728
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Девочки, вы будете надо мной ржать, но я боюсь перекачаться)))))

ох, если б это было так легко ( сколько я налегаю на силовые, а все равно не чувствую в себе мышцы. ну т.е. результат особо не виден (скрыт под слоем жира :faceoff: )


  • 0

#3729
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Будь ты проклят жим лежа! Собака, никак не хочет идти в прогресс
 

Мира, возможно с техникой что-то не так, я например только недавно сообразила, что не свожу лопатки. Когда их сводишь и спину хотя бы  немного прогибаешь, как то легче получается, у меня во всяком случае прогресс пошел, а так тоже на месте топталась.

 

Девочки, вы будете надо мной ржать, но я боюсь перекачаться)))))

:D  Очень смешно. А ты сконцентрируйся на какой нибудь мышце, и попробуй ее не то чтобы перекачать, а хотя бы просто накачать. Ну там дельты или бицепс или еще что у тебя отстающее... И посмотрим потом  ;)


  • 0

#3730
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки, всем привет! Хочу спросить о протеиновых батончиках. Их как употреблять-сразу после тренировки? или можно в течение всего дня в любое время? после 18 00 можно или нежелательно?  спасибо


  • 0

#3731
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Очень смешно.

я помню твой перл "как накачать себе шейпингом мыщцу, а то я ее качаю и никак не могу накачать" :lol:  


  • 0

#3732
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ненавижу выходные, вечно диета слетает к чертям на выходных( на работе можно еще держаться. а на выходных песец белоснежный и арктический.


  • 0

#3733
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ненавижу выходные, вечно диета слетает к чертям на выходных( на работе можно еще держаться. а на выходных песец белоснежный и арктический.

че кушаем?

я наоборот в эти дни стараюсь раслаблятся, фруктовый день, обжорный завтрак :)


  • 0

#3734
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

меня тааак тошнит от них, не могу вообще их есть.
 

в смысле слишком сладкие или как? я их чуть в 1 присест не сожрала  :faceoff:


  • 0

#3735
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

че кушаем? я наоборот в эти дни стараюсь раслаблятся, фруктовый день, обжорный завтрак :)

 

 

эти выходные кушал ваще все подряд, налетела на меня какой то жор

все никак не мог наесться.

и в понедельник был ужасно водяной

обручалка еле влезла в палец.

выпил сжигатель. мочегонный. вроде сейчас как то не так. сильно. но чувствую жир на пузе не дает покоя) поскорее сегодня на треньку.))


  • 0

#3736
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гала, мы с тренером уже все попробовали. Разное положениг ног (дальше, ближе), разный хват, разную степень прогиба. Фик. Как был гриф так и остался(
Топ тоненько, а вы в этой теме продайте.
Айнаш, смотри гантели больше 1.5 кг не бери!!!
  • 0

#3737
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Айнаш, смотри гантели больше 1.5 кг не бери!!!

:lol: лучше 1 кг,что бы наверняка

@_dragonflaya_, :hi: я три года качаюсь и чо? только вот тушку подтянула 


  • 0

#3738
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, мы с тренером уже все попробовали. Разное положениг ног (дальше, ближе), разный хват, разную степень прогиба. Фик. Как был гриф так и остался(
 Тогда возможно другие мышцы отстают - трицепс, передняя дельта и не дают тебе прогрессировать. Я бы посоветовала обратные отжимания, отжимания с узкой постановкой добавить в тренировку.
  • 0

#3739
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Спешл фо Haterr , насчет мужской попы  ;)

Функциональное назначение ягодиц

К сожалению, далеко не всем удается оценить роль пятой точки в вопросе продолжения рода. Об истинном назначении наших ягодиц люди знают крайне мало, а потому постоянно приписывают им странные функции.

На самом же деле ягодицы относятся к разряду поступательных мышц, то есть тех, что отвечают за поддержание правильной осанки. Попа, находящаяся в тонусе, спасает спину от чрезмерных нагрузок. При переносе тяжестей она работает наравне с мышцами, выпрямляющими позвоночник. А во время быстрого бега, подъема по лестнице, езды на велосипеде или простой ходьбы ягодицы помогают мышцам бедра и голени совершать горизонтальные локомоции твоего тела, не позволяя ногам утомиться быстрее положенного. Любителям тренировок с отягощением полезно будет знать, что пятая точка — своего рода центр, от которого будет отталкиваться физическая форма всего тела. Недостаточная сила и выносливость ягодичных мышц может наложить свои ограничения как па процесс похудения, так и па набор мышечной массы. 30- или 40-минутная кардиотренировка на степпере или беговой дорожке с прилично поднятым углом обладателю тощего зада будет просто не под силу. Слабая в силовом отношении попа не позволит также иметь крепкие ноги и спину, поскольку веса, достаточные для решения такой задачи в глубоких приседаниях и разнообразных тягах, будут доступны тебе не более, чем ягодицы Джей Ло для ныне отверженного Бена Аффлека.


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.12.2013, 10:59:32

  • 1

#3740
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Хотелось мне опять сесть на низкоуглеводку-а вот фик мне..Купила я все-таки новое лекарство за бешеные деньги, колю уже почти неделю, из побочек-гипогликемия, отсутствие аппетита..то бишь если я ем мало углей-мне пипец как плохо, теперь по утрам каши стабильно, хотя есть мне по-прежнему не хочется, до обеда вообще труба - подташнивает просто от вида еды..Нормально кушать получается только ближе к ужину-часам этак к 8 вечера..

А теперь самое смешное-вы думаете я стройная как лань? Неа..с трудом худеется..Опять я на собственной шкуре доказываю очевидные и прописные истины))))..

З.Ы. у меня опять стресс, доча сильно заболела, пришлось колоть антибиотики, уколы делает папа, потом все дружно рыдаем над дочиной *опкой..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.