Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3781
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Еще как бывает. Когда вижу как народ ест фаст фуд, пьет алкоголь в клубах, а ты в это время умираешь под штангой или считаешь калории, добрала белка или нет?! А потом тебе такой знакомый грит, а чо у тебя даже кубиков нет? Ты же протеины пьешь? Или муж грит что ноги как у штангистки стали) но щас мне пофик. Я делаю это ради себя. Если ты не можешь побороть себя, свое тело, что ты вообще сможешь? Так что я иду, впахиваю в зале, считаю калории и наслаждаюсь своей борьбой с ленью. No pain no gain, фигли)
Кстати, стимулируют очень девочки из этой темы. Ален посмотри на себя, как ты многого достигла! Это же кайф! Дипр в сторону)
  • 2

#3782
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А тоже иногда кажется что прогресса нет 

квадры растут?  


  • 0

#3783
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

И вообще, Ален. мы все видели твои последние фотки.

Видно же что прогресс есть!


  • 0

#3784
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

девочки, а у вас бывает такое, что руки опускаются?

у меня или пмс или просто от усталости, наступил период, когда хочется всё бросить, пожалеть себя охото, поплакать полежать, погрустить о тяжёлой жизни с ожирением, забить и покупать одежду в магазине для толстых. примерно 1-2 раза в день накатывает. но понимаю, что не могу бросить. наткнулась на свою фотку, которую тут весной показывала, и даже стыдно стало, перед собой, ведь я же не хочу снова стать той жуткой тёткой 58 размера... и нынешний 52 хочу сменить на 48... а может быть и на 46...

 

Держись, милая! Ты умница, красавица! Все наладится. Я сама иногда приползаю после трени и ною. Вот жрала на ночь сало с майонезом и белым хлебом, сидела на жопе и так же выглядела - и зачем мне эти страдания. А потом - оп, и видишь прогресс. 

 

у тебя толстыми выглядели ноги?)))) ты наверное в кривое зеркало смотрелась)))

прогресс он такой, каждый день его не видно, а вот через промежутки времени очень даже. меня всегда вдохновляют фото людей, который делают одинаковые фото в процессе трансформации тела.

 

 

может толстыми неправильное слово. бесформенными, вялыми.


  • 0

#3785
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

квадры растут?  

 

 

Вы все еще боитесь перекачаться?  :D Тогда мы идем к вам  :D

визуально верхняя часть ноги стала изящнее, тоньше и более прорисованной. Вечером измерю в сантиметрах и скажу. 

а то опять забыла  :faceoff: 


Сообщение отредактировал Nasy: 10.12.2013, 16:35:03

  • 0

#3786
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Еще как бывает. Когда вижу как народ ест фаст фуд, пьет алкоголь в клубах, а ты в это время умираешь под штангой или считаешь калории, добрала белка или нет?! А потом тебе такой знакомый грит, а чо у тебя даже кубиков нет? Ты же протеины пьешь? Или муж грит что ноги как у штангистки стали) но щас мне пофик. Я делаю это ради себя. Если ты не можешь побороть себя, свое тело, что ты вообще сможешь? Так что я иду, впахиваю в зале, считаю калории и наслаждаюсь своей борьбой с ленью. No pain no gain, фигли)
Кстати, стимулируют очень девочки из этой темы. Ален посмотри на себя, как ты многого достигла! Это же кайф! Дипр в сторону)

 

Да, понимаю) муж у меня трогает руки и говорит "нифига себе сколько мяса" - я в истерике к зеркалу, неужели оно, неужели перекачалась  :lol:  :lol:

надо руки тоже померить.

 

И потом в раздевалке зато с некоторыми курицами (которые на дорожках убиваются) младше на 10 лет раздеться не то что, не стыдно, а радостно  :smoke: и жопа чистый виноград орех  :D


  • 1

#3787
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

у меня мама стала на плавание ходить(месяц отходила). Нормальный размер одежды-48. Кароче грит заметила одежда стала большая, измерилась-талия 65! см. Ей 56.

Причем видели бы как ест. Закусывает бутерброды в прикуску со сладким.

причем и не плавчиха, как и все в бассейне, барахтается, особо не напрягаясь.

 

капец. почему я не в маму, а в папу? 


  • 0

#3788
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ну вот мужчинам еще этим морочится) занимайтесь и узбагойтесь  :D через полгода будете фитнес-звездой)

 

Ну канеш морочится, хочется же хорошего эффекта от тренинга

 

что бы жир уходил и мыщца одновременно росла)) ыыы)))


Сообщение отредактировал Haterr: 10.12.2013, 17:01:59

  • 0

#3789
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

у меня мама стала на плавание ходить(месяц отходила). Нормальный размер одежды-48. Кароче грит заметила одежда стала большая, измерилась-талия 65! см. Ей 56.

Причем видели бы как ест. Закусывает бутерброды в прикуску со сладким.

причем и не плавчиха, как и все в бассейне, барахтается, особо не напрягаясь.

 

капец. почему я не в маму, а в папу? 

 

всегда завидовал тем кто не полнеет.

 

Дрищам хорошо чуток подкачался, обана мышщы)  а предрасположенным к полноте надо убиваться на треньках два три раза больше. при этом еще и держи диету. ((((((((


  • 0

#3790
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

канеш морочится, хочется же хорошего эффекта от тренинга

 

что бы жир уходил и мыщца одновременно росла)) ыыы)))

 

 

Возможно стоит пересмотреть программу тренировок. 

Вы так ни разу мне и не ответили про свои рабочие веса в базовых упражнениях.

 

всегда завидовал тем кто не полнеет.

 

Дрищам хорошо чуток подкачался, обана мышщы)  а предрасположенным к полноте надо убиваться на треньках два три раза больше. при этом еще и держи диету. ((((((((

 

 

Дрыщам сложнее, объективно говоря.

С убитым метаболизмом все плохо, но решаемо, если не искать сложные пути. Тем более эти ваши диеты  :faceoff:

 Вот буквально у нас новый парень 35 лет с приличным пузом пришел. Плохо ходил, пропускал. Потом наладилось и уже вдруг замечаю, что половины пуза нет. 

У женщин все куда медленней из-за совершенно другой гормональной картины. 


  • 0

#3791
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вы так ни разу мне и не ответили про свои рабочие веса в базовых упражнениях.

 

присед 100, жим 80, вместо становой делаю тягу штанги к пузу- 75 кг.  это веса которым я могу сделать 5-6 раз.

 

тренировка такая 2 группы мышц, 4 упражнения 5 повторов, скажем присед: 1 подход это почти разминочный 60 кг на 12-15 раз, 2 и 3 подходы 80-90 кг по 8-10 раз, 4ый 100 на 5-6, и 5ый обратно спускаю до 80 кг и до макс. отдых между подходами 30-60 сек.


  • 0

#3792
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Спасибо, девулички, думала я одна такая нюня))

А оказывается, мы все живые люди, с перепадами настроения)

Я всё всё понимаю, уже на собственном опыте, что голодные диеты дают временный резалт и убитый ОВ. Иногда просто кажется, что ты бессилен перед этим жиром, но к счастью, когда есть с кем поделиться и пережить этот упадок, это предаёт сил.


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 10.12.2013, 17:47:02

  • 0

#3793
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

присед 100, жим 80, вместо становой делаю тягу штанги к пузу- 75 кг.  это веса которым я могу сделать 5-6 раз.

 

тренировка такая 2 группы мышц, 4 упражнения 5 повторов, скажем присед: 1 подход это почти разминочный 60 кг на 12-15 раз, 2 и 3 подходы 80-90 кг по 8-10 раз, 4ый 100 на 5-6, и 5ый обратно спускаю до 80 кг и до макс. отдых между подходами 30-60 сек.

 

 

а что со становой? почему ее не делаете? 

и как сейчас питаетесь? какая текущая ситуация? 


Сообщение отредактировал Nasy: 10.12.2013, 18:15:27

  • 0

#3794
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вот буквально у нас новый парень 35 лет с приличным пузом пришел. Плохо ходил, пропускал. Потом наладилось и уже вдруг замечаю, что половины пуза нет.

 

когда просто пузо оно понятно, что там растянувшийся живот. а когдакак такого пуза нет а там и так же на боках, сиськах, бедрах именно жир то мы вроде как одинаково худеть.

 

Но может у нас мужиков чуть легче за счет большого кол-ва тестостерона.


  • 0

#3795
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

когда просто пузо оно понятно, что там растянувшийся живот. а когдакак такого пуза нет а там и так же на боках, сиськах, бедрах именно жир то мы вроде как одинаково худеть.

 

Но может у нас мужиков чуть легче за счет большого кол-ва тестостерона.

 

 

Я склонна считать, что пузо - это висцеральный жир, все таки  :-/

Кстати, покажите что у вас сейчас - вы показывали до и до того как опять поправились  :smoke:


  • 0

#3796
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а что со становой? почему ее не делаете? и как сейчас питаетесь? какая текущая ситуация?

 

да как то никогда не делал особо так, не знаю что он вообще развивает и к какой группе его во время трени отнести то ли к бицепсу бедра и попе, то ли к спине. и вообще не знаю как прально делать. позвоночник все таки весчь такая что не дай бог что( смешение, грыжа, зажим нерва). ((((( боюсь я становую делать одним словом.


  • 0

#3797
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

когда просто пузо оно понятно, что там растянувшийся живот. а когдакак такого пуза нет а там и так же на боках, сиськах, бедрах именно жир то мы вроде как одинаково худеть.

 

Но может у нас мужиков чуть легче за счет большого кол-ва тестостерона.

 

 

Я склонна считать, что пузо - это висцеральный жир, все таки  :-/

Кстати, покажите что у вас сейчас - вы показывали до и до того как опять поправились  :smoke:

 

 

первый раз слышу термин висцеральный жир, почитаю) завтра скину)) 

Питание утром что то типа творога. в обед мясо курица рыба с овощами или с гречей))

ужин овощи не много.


  • 0

#3798
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а что со становой? почему ее не делаете? и как сейчас питаетесь? какая текущая ситуация?

 
да как то никогда не делал особо так, не знаю что он вообще развивает и к какой группе его во время трени отнести то ли к бицепсу бедра и попе, то ли к спине. и вообще не знаю как прально делать. позвоночник все таки весчь такая что не дай бог что( смешение, грыжа, зажим нерва). ((((( боюсь я становую делать одним словом.

Возьмите тренера разово :) в становой техника в общем-то не сложная. Две точки фиксации - поясница и грудной отдел между лопатками.
Для спины - незаменимое упражнение, самый безопасный способ поднятия тяжестей. Другие ваши упражнения не сказать чтобы менее травмоопасны, по мне так присед сложнее правильно научится делать - то заваливаются, то пятки поднимают, по колени вихляют (

 
Питание утром что то типа творога. в обед мясо курица рыба с овощами или с гречей))
ужин овощи не много.


Питаетесь как худеющая студентка((
  • 0

#3799
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 
Питание утром что то типа творога. в обед мясо курица рыба с овощами или с гречей))
ужин овощи не много.


Питаетесь как худеющая студентка((

 

 

я себе легко чувствую себя так)


  • 0

#3800
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я себе легко чувствую себя так)

 

 

непонятно только на какие мышцы тогда рассчитываете  :fie:

вы из тех, кто думает что жир способен преобразовываться в энергию или мышцу?)) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.