Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3701
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

киньте ссылку как они выглядят)

вот, вот, и вот

 

Премного благодарен.

 

и стоят то совсем не дорого))


  • 0

#3702
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

и стоят то совсем не дорого))

которые квесты, они подороже и побольше)

в них ед. большое зло- хочется схомячить все и сразу :faceoff:  :D  типа углей нет, всего 170 калорий в 1 штуке аха 


  • 0

#3703
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я тоже 4 пачки заказала. надеюсь я их не сожру в 1 присест       

Реально вкусные?? По вкусу что напоминают?)

Их называют бары, правильно? Тоже хотела заказать под влиянием блогера с ютуб, но почитав в этой теме про них передумала заказывать, боюсь подсяду на них.  


  • 0

#3704
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Реально вкусные?? По вкусу что напоминают?)

которые аткинса ссылки - это сникерс и баунти. У меня муж съел их быстрее меня :faceoff:


  • 0

#3705
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Реально вкусные?? По вкусу что напоминают?)

мне квесты не очень понравились, я заказала шоколадный, он вкусный, но я чуть зубы не сломала пока их съела. однако все съела  :D

 

 

Тоже хотела заказать под влиянием блогера с ютуб, но почитав в этой теме про них передумала заказывать, боюсь подсяду на них.  

 

аха, подсаживаешься) в этот раз заказала только аткинсы. они маленькие и вкуснее как мне кажется.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 06.12.2013, 15:06:50

  • 0

#3706
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Вся в синяках хожу :D
На голени синяки - привет становая, на коленках - привет выпады, бедра - привет взятия на грудь с виса, плечи - привет фронтальные приседы) про ладони вообще молчу! На попе уже мозоли от ситапов)) бггг

бедняга. Тоже в синяках ходила))). И с натертостью на шее)))))))))))))) ( не додумалась полотенцем обмотать гриф)

 

 

Предлагаешь мне целиком обмотаться?))


  • 0

#3707
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

 

Вся в синяках хожу :D
На голени синяки - привет становая, на коленках - привет выпады, бедра - привет взятия на грудь с виса, плечи - привет фронтальные приседы) про ладони вообще молчу! На попе уже мозоли от ситапов)) бггг

бедняга. Тоже в синяках ходила))). И с натертостью на шее)))))))))))))) ( не додумалась полотенцем обмотать гриф)

 

 

Предлагаешь мне целиком обмотаться?))

 

Зато какая звезда будешь. Очень узнаваемой личностью :D


  • 0

#3708
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Товарищи.))) . Аткинс-это реальные прям шоколадки,как из магазина. Там протеина меньше конечно, но без сахара или по минимуму его.   А которые квест бары, они вот протеиновые.По текстуре-это гематоген)) . На вкус специфично я бы сказала, по вкусу кстати,гематоген тоже напоминает. У меня были брауни которые. Вот мне не понравились. Хорошо пошли с арахисом (которые прям с кусочками орехов), вкусные малиновые, и очень понравились печенье и шоколад ( этот батончик по вкусу спасли шоколадные чипсы-лепестки-перышки или ка там их).  Хорошие Ларабар. но они не протеиновые. по сути их можно самому сделать. там сухофрукты и орехи перемолотые,смешанные то ли с медом, то ли с фруктовым пюре.


  • 0

#3709
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я тоже в клубе синяков. От выпадов вечно все коленки синие. Олег уже грит одевайте наколенники)

 

Оля проси у Олега манта рэй, я без него не могу приседать. У меня остеохондроз Ш\О без него режет прям шею. С ним намного лучше.

 

Сегодня день ног. Приседы, выпады, сгибания, разгибания, приседы плие, ГЭ. Хожу с трудом :D


  • 1

#3710
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я тоже в клубе синяков.

 

:lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3711
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Я тоже в клубе синяков. От выпадов вечно все коленки синие. Олег уже грит одевайте наколенники)

 

Оля проси у Олега манта рэй, я без него не могу приседать. У меня остеохондроз Ш\О без него режет прям шею. С ним намного лучше.

 

Сегодня день ног. Приседы, выпады, сгибания, разгибания, приседы плие, ГЭ. Хожу с трудом :D

везет тебе)))


  • 0

#3712
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Я тоже в клубе синяков.


:lol: :lol: :lol: :lol:
Вы со своими синяками полденсеров не перегоните:-D
В инсте все видели.да?
Кстати, я тоже в вашем клубе
  • 1

#3713
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Все синяки короч. С заплетающимися ногами, языками :D


  • 0

#3714
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Все синяки короч. С заплетающимися ногами, языками :D

Про трясущиеся руки забыла
  • 0

#3715
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

 

Все синяки короч. С заплетающимися ногами, языками :D

Про трясущиеся руки забыла

 

И постоянное спускание денег! Короче реально синяки :faceoff:


  • 0

#3716
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

 

Все синяки короч. С заплетающимися ногами, языками :D

Про трясущиеся руки забыла

 

И постоянное спускание денег! Короче реально синяки :faceoff:

 

забыла про вечный обмен пилюлями и порошками. И еще вечный вопрос "Есть че?"))). И фразу для тренера "Есть у меня одни чудесные таблетки, надо?")) 


  • 0

#3717
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
http://www.zozhnik.r...обы-тягать-жел/
Какая милая статья! И вообще ресурс! Нра!
  • 2

#3718
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А меня уже неделю вставляют запрыгивания на на скамейку, кидание медбола с бурпи и выпады с выпрыгиваниями...и чего я раньше так сопротивлялась насчет этих упр.??
  • 2

#3719
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

забыла про вечный обмен пилюлями и порошками. И еще вечный вопрос "Есть че?"))). И фразу для тренера "Есть у меня одни чудесные таблетки, надо?")) 
 

нашлось))

NO9jN6oUWPg.jpg


  • 3

#3720
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

я вчера наконец-то получила свои бары и аткинсы! ура!!! уже несколько штук слопала. Аткинсы реально шоколадки, мне очень понравились, я несколько разных заказала. бары да, гематогенка, тоже понравились, но аткинсы вкуснее)))

буду еще заказывать)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.