Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3681
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 
ну это было тогда) сейчас питание поболее.
Вообще хлеб могу не есть не тянет. вся проблема в том что я люблю шоколааааад)
 
знаю надо кушать вместо шоколада яблоки.
 
а есть еще замена?


На сладкое тянет от недостатка сложных углеводов - нужно подключить каши типа гречки, овсянку и пр.
  • 0

#3682
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

@Haterr,хороший результат в похудении. Но я согласна с Настей-Вам бы мяска нарастить и ваще будет классно. А питание очень скудное( Мы , девочки, едим больше раза в 3.


  • 0

#3683
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

да неее. худенький эмо мальчик это нет) греча классная вещь. от него толстеешь ? нет? а от риса? 

 

а гречу можно на сушке кушать?

 

вот как я заметил в румке про спорт пит, что лучше в жиросжигателях разбираются девушки) только так и никто не сказала где бы прикупуть оксиэлит)

 

я месяц посижу на сушке) немного жира солью думаю. и сделаю фоты)


  • 0

#3684
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 я месяц посижу на сушке) немного жира солью думаю. и сделаю фоты)


Сушка, говорите?! Это не сушка, это уже резьба по дереву))) Сушить вам там уже нечего, начните нормально питаться и тренировки пойдут веселее..ЖЖ не поможет..
  • 0

#3685
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

да неее. худенький эмо мальчик это нет) греча классная вещь. от него толстеешь ? нет? а от риса? 
 
а гречу можно на сушке кушать?
 
вот как я заметил в румке про спорт пит, что лучше в жиросжигателях разбираются девушки) только так и никто не сказала где бы прикупуть оксиэлит)
 
я месяц посижу на сушке) немного жира солью думаю. и сделаю фоты)


Сушка делается после массонабора. У вас он был? Нет. О какой сушке речь?
В тренировках с какими весами работаете? В базовых упражнениях.

Толстеют не от продуктов, а от того, что едят больше чем тратят. И еще от убитого метаболизма.

Гречка лучше чем белый рис, потому что у нее ГИ прилично ниже. П

Судя по вашим приключениям - сильно похудели, потом обратно набрали половину - вы долбите свой метаболизм и он вам мстит) после месяца "сушки" вы сорветесь и наберете опять.
  • 0

#3686
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Судя по вашим приключениям - сильно похудели, потом обратно набрали половину - вы долбите свой метаболизм и он вам мстит) после месяца "сушки" вы сорветесь и наберете опять.

 

 

во!

 

что лучше делать сейчас?


  • 0

#3687
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

то лучше делать сейчас?
 

можно еще вопрос?

почему вы спрашиваете здесь в девочковой теме?)

там в теме бодибилдинг все серьезнее :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 06.12.2013, 11:35:27

  • 0

#3688
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Судя по вашим приключениям - сильно похудели, потом обратно набрали половину - вы долбите свой метаболизм и он вам мстит) после месяца "сушки" вы сорветесь и наберете опять.

 
во!
 
что лучше делать сейчас?

Перейти на поддерживающий калораж и начать тренироваться. Можно кроссфит, можно силовые - желательно все же интенсив круговой. Ставить технику, поднимать веса.
Начнет расти мышечная масса, жировая прослойка будет уходить. Появятся силы и кубики.

Пару раз в день кушайте сложные углеводы, овсянку утром, потом гречку в обед. Утром еще яйца, а в обед конечно мясо или курица. Перекусывайте фруктами, орехами, овощами. Вечером мясо/курица/рыба и салат из свежих овощей.
В салат добавлять масло или сметану.

Примерно так)
  • 0

#3689
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

то лучше делать сейчас?

 
можно еще вопрос?
почему вы спрашиваете здесь в девочковой теме?)
там в теме бодибилдинг все серьезнее :)

Сразу посадят на фарму, да?) а про питание пошлют к нам ;))
  • 0

#3690
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сразу посадят на фарму, да?) а про питание пошлют к нам ;))

 

Насчет фармы хз) но про питание уже кого то посылали)))  подумал чего ждать и сразу сюда))


  • 1

#3691
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Насть, расскажи, че привес сильно? объемы как?


  • 0

#3692
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Насть, расскажи, че привес сильно? объемы как?


Объемы не мерила, кстати. Все забываю в зале измериться, а дома потеряла сантиметровую ленту.
По весу - сейчас 57. Неделю назад было 58, но колор был совсем другой, потому что пузо залило, еле видно было два верхних кубика.
Я испугалась, чего и следовало ожидать. Сейчас маленько резанула - особенно угли вечерние, слилась.
В общем читаю много информации по массе, стараюсь расслабиться.
  • 0

#3693
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Вся в синяках хожу :D
На голени синяки - привет становая, на коленках - привет выпады, бедра - привет взятия на грудь с виса, плечи - привет фронтальные приседы) про ладони вообще молчу! На попе уже мозоли от ситапов)) бггг
  • 0

#3694
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Haterr .Батюшки. Во мне проснулась еврейская мама,которая хочет накормить мальчика))). Еды мало,очень. Сушить нечего. Если бы я была на вашем месте, я б мяса нарастила, а потом сушилась. А вообще конечно молодец, результат хороший, сила воли тоже есть. Поэтому берем себя в руки, выходим из "загула" и начинаем работать!!!

По поводу шоколада. Девочки кушают сейчас протеиновые батончики и батончики Аткинс (покупаются на Хербе)-очень эти штуки выручают, прям очень. 


  • 0

#3695
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Вся в синяках хожу :D
На голени синяки - привет становая, на коленках - привет выпады, бедра - привет взятия на грудь с виса, плечи - привет фронтальные приседы) про ладони вообще молчу! На попе уже мозоли от ситапов)) бггг

бедняга. Тоже в синяках ходила))). И с натертостью на шее)))))))))))))) ( не додумалась полотенцем обмотать гриф)


  • 0

#3696
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

По поводу шоколада. Девочки кушают сейчас протеиновые батончики и батончики Аткинс (покупаются на Хербе)-очень эти штуки выручают, прям очень. 

 

))) пойду поем гречу с мясом) и на ужин тогды возьму батончик) а долго ждать, если с херба заказывать? а то в розницу эти батончики батюшки как дорогие


  • 0

#3697
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

По поводу шоколада. Девочки кушают сейчас протеиновые батончики и батончики Аткинс (покупаются на Хербе)-очень эти штуки выручают, прям очень. 

 

))) пойду поем гречу с мясом) и на ужин тогды возьму батончик) а долго ждать, если с херба заказывать? а то в розницу эти батончики батюшки как дорогие

 

ну...если дчл,то дней 5-до астаны, в ату чуть быстрее. Обычная почта недели 3-4 до астаны,но учитывая уже праздничные завалы, я бы взяла доставку дчл,да ,дороже. Но кушать сладкое без ломки важнее в моем случае)). Я вот позавчера, упаковки 4 взяла батончиков. Чтобы до конца года продержаться)


  • 0

#3698
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Чтобы до конца года продержаться)

надо как Юлька 10 пачек сразу)

 

я тоже 4 пачки заказала. надеюсь я их не сожру в 1 присест :faceoff:  :faceoff:  :lol:  


  • 0

#3699
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Чтобы до конца года продержаться)

надо как Юлька 10 пачек сразу)

 

я тоже 4 пачки заказала. надеюсь я их не сожру в 1 присест :faceoff:  :faceoff:  :lol:  

 

киньте ссылку как они выглядят)


  • 0

#3700
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

киньте ссылку как они выглядят)

вот, вот, и вот


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.