Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3641
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
По теме: тренера хочу... жестокого ) 

что бы гонял? а сами никак?

ну там волю в кулак и вперед,к победе! 


Сообщение отредактировал Sve.: 04.12.2013, 09:40:16

  • 0

#3642
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Меня седня в Кокчетавской тренажерке спортсменкой обозвали  :D
Тренерша говорит я вам даю веса такие-то, я не знаю сколько вы берете, смотрите сами по себе, я-то в основном занимаюсь с людьми с улицы, спортсменки к нам редко заходят))))))
гыыыы))) 


Хаха))) смешно :)))

Вчера делала WOD - 4 круга, в каждом было по 10 подтягиваний!! Как я хотела на резиночку)) но сама, все 40 раз подтянулась сама. Ура, в общем :) такие вот достижения.
  • 2

#3643
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Настя, классно!

эх, куда б нам дома турничок присобачить, тоже ж надо тренироваться... 

пока не можем придумать


  • 0

#3644
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вчера делала WOD - 4 круга, в каждом было по 10 подтягиваний!! Как я хотела на резиночку)) но сама, все 40 раз подтянулась сама. Ура, в общем такие вот достижения.
 

Круто!  :)

Я в понедельник на голубой (!) резине подтягивалась (зато прямым хватом), 4 подхода, 10,7,6,6 раз :faceoff:  Правда весу во мне наверно кило на 10 больше чем в Насте  :D   


  • 0

#3645
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Круто!  :)
Я в понедельник на голубой (!) резине подтягивалась (зато прямым хватом), 4 подхода, 10,7,6,6 раз :faceoff:  Правда весу во мне наверно кило на 10 больше чем в Насте  :D


Спасибо! Я не прямыми, киппинг.
Ты молодец :) Голубая - это между зеленой и красной?
  • 0

#3646
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

По теме: тренера хочу... жестокого ) 

что бы гонял? а сами никак?

ну там волю в кулак и вперед,к победе! 

 

сама я себя гоняю, ого-го ) вчера с меня натурально пот капал на пол ) просто не уверена в технике. хочется правильно делать 100 %/


  • 0

#3647
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Nasy Galadriel вы такие крутые! Прям завидую, по доброму так)) Подтянуться, хотя бы 1 раз - моя мечта, и когда нибудь я это сделаю)))

У тоже маленькая радость, становая последний раз 48,6 кг! 9 кругов по 5 раз. И ни чего не болело на следующий день. Счастливая была, аж не могу какая :D


  • 0

#3648
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Nasy Galadriel вы такие крутые! Прям завидую, по доброму так)) Подтянуться, хотя бы 1 раз - моя мечта, и когда нибудь я это сделаю)))

У тоже маленькая радость, становая последний раз 48,6 кг! 9 кругов по 5 раз. И ни чего не болело на следующий день. Счастливая была, аж не могу какая :D

 

Да, офигенно растешь в весах :smoke:


  • 0

#3649
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ты молодец Голубая - это между зеленой и красной?

А хз, у нас она единственная в зале обнаружилась, надписи стерты. Но если она такая же как в магазине на Абая-Розыбакиева продается, то это следующая за зеленой, между зеленой и черной.  Надеюсь понятно объяснила  :faceoff:  На сайте магазина смотрела, на голубой было написано 23-68 кг а на зеленой 17-54 кг. Надеюсь куплю домой когда нибудь уже, как то раз доехала до магазина даже, но он был закрыт на учет  блин.


  • 0

#3650
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А хз, у нас она единственная в зале обнаружилась, надписи стерты. Но если она такая же как в магазине на Абая-Розыбакиева продается, то это следующая за зеленой, между зеленой и черной.  Надеюсь понятно объяснила  :faceoff:  На сайте магазина смотрела, на голубой было написано 23-68 кг а на зеленой 17-54 кг. Надеюсь куплю домой когда нибудь уже, как то раз доехала до магазина даже, но он был закрыт на учет  блин.

 

 

Пока доедешь - уже без резины будешь подтягиваться :D сэкономишь, что))

 

у меня от этих подтягиваний так крылья растут, улечу скоро :smoke:


  • 0

#3651
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Пока доедешь - уже без резины будешь подтягиваться сэкономишь, что))   у меня от этих подтягиваний так крылья растут, улечу скоро
  Ну если только еще десяток кило заодно скину, может и подтянусь раз  :D  На верхнем блоке у меня предел 35 кгХ8  :faceoff:  Так что пока не скоро. А крылышки да, болят и наверно растут  :D
  • 0

#3652
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Завидую девченкам и искренне радуюсь вашим успехам!
Скоро вернусь и догоню!
  • 1

#3653
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

крылышки говорите?

блииин, надо точно придумать куда крепить турник...


  • 0

#3654
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Дамы, как вернуть мотивацию к тренировкам? после перерыва никак толком не могу вернуться в колею спортивной жизни.  раньше худел худел худел, а теперь никак не могу настроиться, собраться, вечно срываюсь с диеты, пропуск тренировок то одно то другое. (((((((((( 


  • 1

#3655
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Дамы, как вернуть мотивацию к тренировкам?
Навряд ли наша мотивация вам подойдет  :D

Обычно это влезть в новую(старую) шмотку, красиво выглядеть на пляже и в конце концов просто любоваться собой в зеркале  :D

И потом вот я например в зал хожу не для того чтобы худеть , или там  мышцы набирать. Я просто получаю удовольствие от тренировок, после дня в офисе это  так приятно, эндорфины понимаешь.  :dandy:


  • 0

#3656
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Кстати да. Просто понимаешь,что это смена обстановки и потом во время трени думаешь "Блин, а идти не хотела" ну и + в старые штаны влезть))))))))))))


  • 2

#3657
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Дамы, как вернуть мотивацию к тренировкам?
Навряд ли наша мотивация вам подойдет  :D

Обычно это влезть в новую(старую) шмотку, красиво выглядеть на пляже и в конце концов просто любоваться собой в зеркале  :D

И потом вот я например в зал хожу не для того чтобы худеть , или там  мышцы набирать. Я просто получаю удовольствие от тренировок, после дня в офисе это  так приятно, эндорфины понимаешь.  :dandy:

 

 

Наверное в моем случае это как то актулаьно)  в 2010 г. весил порядка 110 кг, начал худеть 2011 г, сбросил вес до 67 кг, и так держался порядка до зимы 2012 г., бросил тренировки и диеты и режим. , в  2013 году весной вес 85 кг, соотвественно все моднявые шмочтки (джинсы супер слим, приталенные рубашки и прочее)  купленные в худой версии, теперь лежат на полке ((((


  • 0

#3658
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кстати да. Просто понимаешь,что это смена обстановки и потом во время трени думаешь "Блин, а идти не хотела" ну и + в старые штаны влезть))))))))))))

 

кто то из вас анимается кроссфитом? может и мне к вам? )


  • 0

#3659
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Кстати да. Просто понимаешь,что это смена обстановки и потом во время трени думаешь "Блин, а идти не хотела" ну и + в старые штаны влезть))))))))))))

кто то из вас анимается кроссфитом? может и мне к вам? )

занимаемся, приходите  в тему кроссфита http://vse.kz/topic/...rossfit/page-51 ну и в зал тоже приходите, Вам понравится))


  • 0

#3660
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

Кстати да. Просто понимаешь,что это смена обстановки и потом во время трени думаешь "Блин, а идти не хотела" ну и + в старые штаны влезть))))))))))))

 

кто то из вас анимается кроссфитом? может и мне к вам? )

 

занимаемся конечно. Есть отдельная тема для него)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.