Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1001
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю mc_hryuka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1002
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю mc_hryuka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1003
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю mc_hryuka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1004
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а чего за согревалка на ногах? это для лыжного катания или что то другое? наколенники там вроде как отдельно сверху? пояс просто элластичный?

 

 

 

это компрессионные штанцы Reebok. Наколенники я не ношу) 


  • 0

#1005
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вово - тут порядка 5000 USD в год помню уходило на лаборатории и МРТ - чтобы отслеживать результаты своих тренировок и диет, изменений в организме

 

А блин народ ведется на словечки типа "фитнес тестирования" - там дохтор типа моего офтальмолога с детства говорит "ну с таким зрением вам нагрузки не желательны, в наклон тоже ничего не делать" - и ваще живите тихо и ровно :)

 Для допуска к тренировкам в большинстве случаев нужны секундомер и тонометр. Можно сделать серию простых, но очень информативных тестов. Так что тут как раз нет ничего сложного. Важна квалификация специалиста.

Но, конечно, бывают исключения.


  • 0

#1006
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Фотографии с соревнования Cross Metro! :bow: Наши победили!!

2TdL4k8EYsE.jpg bmXNtbf-ALw.jpg C61fwAjjNZg.jpg

3krMN_D8AGo.jpg BAaVnVUDWVk.jpg dPC5zZBBMJw.jpg E10kYIhwv3U.jpg -VV5GaSHccM.jpg wiW5cm1MvIY.jpg

q_E8fPise-s.jpg iLIPhvkmsOc.jpg

 

Прикреплённые изображения:

  • hquOCdYpH5w.jpg
  • NTQoZn97SE4.jpg
  • ZYG04NTkmII.jpg

  • 0

#1007
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

и еще

Прикреплённые изображения:

  • WxinwhOFzIM.jpg
  • VUwWnJwsEpE.jpg
  • xNQ2-TG6MDY.jpg
  • 64-jepGbU1U.jpg

  • 1

#1008
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Было тяжело...

WR5xNz8h2Nc.jpg -Z4GplOoXjg.jpg

 

судили строго

 

gFUW2CEHKew.jpg __bsnRQmAzk.jpg


  • 2

#1009
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Катюша и Леха - лучшие!!! :smoke:

UC_GpO426no.jpg

 

Все молодцы! Ура! Тройки победителей!

HZt_jsJIItM.jpg eg7EeKZ8W28.jpg

 

 

Команда Rector CrossFit forever!!

et1KZ87eHec.jpg jRve3gpdNsA.jpg


  • 3

#1010
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Ура! Ура! Ура! Молодцы!
  • 2

#1011
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Классные фотки. Как прошло всё?


  • 0

#1012
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Классные фотки. Как прошло всё?


Отлично прошло) небольшие заминки с акимом украли время у соревнующихся, поэтому тяжко было.
Парень, который взял второе место чуть сознание не потерял, когда закончил.
Но в целом, все супер.
  • 0

#1013
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Хотел участвовать, но регистрация закрылась к тому времени уже.

А первый Алексей?


  • 0

#1014
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Хотел участвовать, но регистрация закрылась к тому времени уже.
А первый Алексей?


Из мужчин первым стал Алексей Курочкин, да =)
  • 1

#1015
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

CrossFit – обеспечивает серьезный нейроэндокринный отклик организма и существенным образом влияет на нервную и гормональную системы. Особенно заметно увеличение выработки тестостерона (у мужчин в значительной мере), инсулиноподобного фактора роста и гормона роста человека.

Что это означает на практике? Увеличение мышечной массы и плотности костной ткани, замедление процессов старения и повышение сексуальной активности.

 

Прикреплённые изображения:

  • 841110_10151206240667676_1100118209_o.jpg

  • 0

#1016
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

CrossFit – обеспечивает серьезный нейроэндокринный отклик организма и существенным образом влияет на нервную и гормональную системы. Особенно заметно увеличение выработки тестостерона (у мужчин в значительной мере), инсулиноподобного фактора роста и гормона роста человека.

Что это означает на практике? Увеличение мышечной массы и плотности костной ткани, замедление процессов старения и повышение сексуальной активности.

ничо се  :eek:


  • 0

#1017
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

CrossFit – обеспечивает серьезный нейроэндокринный отклик организма и существенным образом влияет на нервную и гормональную системы. Особенно заметно увеличение выработки тестостерона (у мужчин в значительной мере), инсулиноподобного фактора роста и гормона роста человека.
Что это означает на практике? Увеличение мышечной массы и плотности костной ткани, замедление процессов старения и повышение сексуальной активности.

ничо се  :eek:

Ну дык)) опасная весчь
  • 0

#1018
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

А есть тут люди со счастливыми историями ?  Типа  открыл для себя CF , похудел за X дней  на абалдеть скока, от вида сзади на меня  женщины падают в обморок  и т.д. т.п.:)


Сообщение отредактировал Facile: 04.12.2013, 17:21:20

  • 1

#1019
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А есть тут люди со счастливыми историями ?  Типа  открыл для себя CF , похудел за X дней  на абалдеть скока, от вида сзади на меня  женщины падают в обморок  и т.д. т.п. :)

Можно я похвастаюсь своим счастьем? У меня нет пока истории за Х дней сбросила Х кг. с фото, но они скоро будут, обязательно! И точно могу сказать, что за 2 месяца тренировок кроссфита у меня улучшилась выносливость. И силовые показатели улучшаются. Например, становая, за 4 месяца в тренажерном зале не поднимала более чем гриф 20 кг. А на днях на кф становая была 48,6 кг. и это далеко не предел! Вырос и вес приседа и остальные веса. Появился тонус в мышцах, я прям чувствую мышцы на ногах и прощупываю их при движении.

Путь, нацеленный за определенное время скинуть сколько-то кг. оберечен на провал. Лучше медленно, но верно и навсегда.

Попробуйте, сходите раза 3-4. Тренера всегда дают советы по питанию. С такой поддержкой ни чего не страшно, и регулярно опускающиеся руки поднимаются вновь и тянутся за штангой)))

И тогдла, женщины будут падать в обморок, при виде Вас спереди ;)


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 04.12.2013, 17:32:09

  • 0

#1020
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А есть тут люди со счастливыми историями ?  Типа  открыл для себя CF , похудел за X дней  на абалдеть скока, от вида сзади на меня  женщины падают в обморок  и т.д. т.п.:)



Очень смешно "от вида сзади" :D

У меня куча достижений, но я не худела - у меня не было лишнего веса.
Я научилась подтягиваться, становая уже 80, присед 65, на выносливость тоже не жалуюсь. Про отжимания и говорить не стоит))
Виртуозно обращаюсь с гирями, прыгаю на боксы, отрабатываю упражнения из ТА

На резкое похудение, особенно по весам, рассчитывать не стоит :) я всем говорю - весы выбрасываем, заводим сантиметровую ленту. Мышцы тяжелые, прожорливые :)

Люди меняются на глазах и это заметно, да.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.