Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3621
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

У меня тоже жизнь видать не хорошая. Сегодня присела с 50 кг. Еще 10 кг и будет свой вес :dandy:

 

Рокси нормально перенесла. Ни квинке, ни крапивницы. Только дома все подумали, что я подшофе :D


  • 2

#3622
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Только дома все подумали, что я подшофе
правда чтоли? тебя качало?))) 
  • 0

#3623
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

у меня целых 5 дней отдых от фитнеса и спортпита. Жирую прям. но потом 2 недели надо срочно еще скинуть немножка до отпуска :) 


  • 0

#3624
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Была очень разговорчивая. Обычно я так много не болтаю :)

 

Train hard!


  • 0

#3625
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Настя и Мира ну вы крутыыые! Я смотрю пока я тут загораю, конкуренция не дремлет, да, Мира? )))) это Олег всегда так говорит. Мол, давай паши, конкуренция))) мне интересно щас сколько я буду приседать..((
  • 0

#3626
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Меня отпустило)))). А то я как Мирка была,шило там и глаз гориииит)))))))))))))


  • 0

#3627
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Дома сказали я дрыщь. Ну все счастье!
  • 2

#3628
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

девачге, кто тут с Кокшетау знаком, я тут волею судеб оказалась на неделю-полторы, мне нужен спортзал на это время с перс.тренировкой, кто че посоветовать может, а?


  • 0

#3629
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девачге, кто тут с Кокшетау знаком, я тут волею судеб оказалась на неделю-полторы, мне нужен спортзал на это время с перс.тренировкой, кто че посоветовать может, а?

погугли любой зал. Тренер то везде найдется


  • 0

#3630
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

да я любой зал погуглила, просто думаю вдруг кто-то чтонить знает и посоветует чего....

говорят у них есть шейп типа элитный, хз. сайта у них нет и телефон всего один и не отвечает. будем надеяться что потому что выходной. хотя по идее в выхи должны же работать тренажерки? или я не права?


  • 0

#3631
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

В тренажерке без перс.тренера делать нечего, да? как думаете?


  • 0

#3632
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

В тренажерке без перс.тренера делать нечего, да? как думаете?

смотря что хочешь и какая техника


  • 0

#3633
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

да хз. чет сомневаюсь что здесь слышали про кроссфит, да мне хотя бы чтоб тренировки свои не пропускать. тут дома не позанимаешься, места нет да и народу много. придется куда-то ходить. хотелось бы к нормальному тренеру попасть хотя бы.


  • 0

#3634
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В тренажерке без перс.тренера делать нечего, да? как думаете?


Все что ты делала дома, можно делать и в тренажерке.
И пока будешь делать это понаблюдай за тренерами, если толковые, то возьмешь персоналки)
Надолго там?
  • 0

#3635
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Malvinetti, Вика зато мне жим лежа тяжко очень дается. Это единственное упражнение где я не могу наращивать веса :faceoff: 

 

На выходных встречались с друзьями. Такой занятный баттхерт получился :D  Я столько выслушала. Значит база только для мужиков, сушка это когда ешь рис, спортпит это химия, ноги разбарабанит потом джинсы не найдешь и тп. И это говорил спортсмен! Под конец встречи я пообещала перейти на гантельки в 1 кг, выкинуть весь спортпит и вапще пойти на шейпинг :D


  • 1

#3636
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Настя, я дома делаю сначала по диску а потом уже штангу и прочие упры кроссфита. Нет, я тут ненадолго, неделя, но и ее пропускать неохота. Получается если с выходными то вообще полторы недели получается, для меня дофига уже. Мама седня с таксистом передаст спортивную одежду) Вроде предварительно с клубом определилась, надо проехать посмотреть. Тренера сразу взять хочу, скажу ему что я не новичок, пусть сразу нормальную программу даст.... Просто времени мало присматриваться)))

 

Блин, свекра жирной едой кормит, а самой себе отдельно готовить как-то неудобно, подумает еще что ее едой брезгую... обидится еще... Ну она хотя бы в курсе моего раздельного питания))) У них вообще овощей и всяких брокколи нет, они такое не покупают даже. Сегодня я всего такого накуплю и гарниры хотя бы все же отдельно буду готовить. 


Сообщение отредактировал Kudryashka: 01.12.2013, 13:11:28

  • 0

#3637
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Настя, я дома делаю сначала по диску а потом уже штангу и прочие упры кроссфита. Нет, я тут ненадолго, неделя, но и ее пропускать неохота. Получается если с выходными то вообще полторы недели получается, для меня дофига уже. Мама седня с таксистом передаст спортивную одежду) Вроде предварительно с клубом определилась, надо проехать посмотреть. Тренера сразу взять хочу, скажу ему что я не новичок, пусть сразу нормальную программу даст.... Просто времени мало присматриваться)))

 

Блин, свекра жирной едой кормит, а самой себе отдельно готовить как-то неудобно, подумает еще что ее едой брезгую... обидится еще... Ну она хотя бы в курсе моего раздельного питания))) У них вообще овощей и всяких брокколи нет, они такое не покупают даже. Сегодня я всего такого накуплю и гарниры хотя бы все же отдельно буду готовить. 

ты уж не обижайся. Но не надо винит свекру в жирности еды. Надо было с ней предварительно договорится,что жирное вы не кушаете,элементарно желудок болит. Таки не обидится и вы будете уплетать все и не думать о том,готовить себе отдельно или нет, и нормально ли это. 


  • 0

#3638
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Да я чет не думала что будет настолько жирно) Ну да, вот как раз желудок болит у меня. сказала ей.


  • 0

#3639
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Меня седня в Кокчетавской тренажерке спортсменкой обозвали  :D

Тренерша говорит я вам даю веса такие-то, я не знаю сколько вы берете, смотрите сами по себе, я-то в основном занимаюсь с людьми с улицы, спортсменки к нам редко заходят))))))

гыыыы))) 

а ваще, ну так, средненькая тренажерка, занимаются исключительно девушки) ну штанги есть там, правда девочки занимаются в основном с 10-15 кг, грифы тонкие, хотя и без резьбы. Я там искала блины чтоб нанизать, как тот волк из ну погоди: еще, еще... )) Потому что блины все легкие, их много там надо.

Ну, ни о каком кроссфите речи и не идет, обычная многофункционалка, тренерша говорила что делать, была почти что персоналка.

Ну в целом это лучше чем ничего, я хотя бы в тонусе держусь и не пропускаю. Пойду еще пару раз схожу до конца недели. А потом уже и домой)


  • 1

#3640
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Kudryashka, показала класс кокчетавцам ) 

По теме: тренера хочу... жестокого )   тот что в нашем зале мне не нравится. а зал поменять нет возможности, этот меня полностью устраивает главным образом тем что недалеко от дома, успеваю. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.