Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3541
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Что за батончики и где их купить ? тоже хочуууу. 

 

здесь тыц  и еще тыц

 

спасибо) а что вы все через инет заказываете, в наших супермаркетах нету? 

Блин, мама приехала кучу всего напекла и я слетела с режима :faceoff:  Против маминой кулинарии не могу устоять


  • 0

#3542
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Вести с полей.. Последний день лечения у остеопата. Диск поставили на место, но есть вероятность обострения без соблюдения рекомендаций по нагрузкам физическим и восстановлению.

Итак, никаких тяжестей - это уже и понятно. Все что тяжелее одного килограмма оказывается у меня в руках,то вызывает ацкие тянущие боли в ногах и спине. Сплю на полу на тонком матрасе. Диван не канает даже твердый. Также просыпаюсь с жуткими болями. Никаких наклонов вперед и назад. Таз не должен опускаться ниже собственной оси, иначе капец - опять боли ((

Никаких резких движений, волн, прогибов, перегибов. КАблуки запрещены.

 

В выходные пойду записываться в бассейн. Вторую неделю на низкоуглеводке ))). Планирую до полного восстановления сидеть на низкоуглеводке.

Не расстаюсь с корсетом. Привыкла к нему, даже перестала прятать под одеждой. Подумаешь корсет ))) с кем не бывает

 

А в целом жизнь прекрасна и удивительна ))) ПыСы... но периодически накатывает тоска и отчаяние... 


Сообщение отредактировал Октя: 22.11.2013, 16:23:39

  • 0

#3543
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ПыСы... но периодически накатывает тоска и отчаяние... 

 

Октя. держись! 

главное не отпускать руки!

привеса пока нет? мне кажется это сначала трудно, потом привыкнешь, поправишься и все будет хорошо. вон Атяпотя писала что у нее тоже болячки со спиной, вот щас тягает вовсю.

Береги себя!

блин девчонки, не болейте.

такие все клевые, целеустремленные и пахари!


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 22.11.2013, 16:57:30

  • 0

#3544
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Октя, держитесь! 


  • 0

#3545
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Я тоже тут со своей спиной..

Несмотря на то, что я проколола неделю уколы и пила таблетосы, поясница по прежнему ноет. Причем ныть начинает в аккурат тогда, когда я собираюсь пойти на треню. Побаливает когда нагинаюсь.  Сегодня психанула и сделала МРТ. Снимок заберу в понедельник, схожу еще раз к нормальному невропатологу. В общем хочу выявить причины и разобраться в чем дело. Просто боюсь как бы хуже не было потом. Для меня больше всего страшнее, что вообще не смогу заниматься ничем если до конца не вылечусь.Не хочу запускать.   Очень скучаю по тренировкам(((

Еще сегодня поняла, насколько женщины выносливее мужчин. Кто делал МРТ, знает, что процедура не из приятных. :ninja:  Так вот мущщщина, которого запихали в камеру после меня, через пару минут с истошными криками стал проситься назад))) :fie:​ Отказался проходить МРТ. Может это не смешно, но мне смешно было :faceoff:

Решила походить пока в бассейн, мышц я там не накачаю, но бассейн мне всегда хорошо подтягивал тело. За питанием глаз да глаз. Конфетки спрятала.

 

Еще и простыла, начинаю болеть. ваще пипец какой-то. У меня последнее время то одно, то другое. держусь!


Сообщение отредактировал Malvinetti: 22.11.2013, 17:52:55

  • 0

#3546
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

 

Что за батончики и где их купить ? тоже хочуууу. 

 

здесь тыц  и еще тыц

 

спасибо) а что вы все через инет заказываете, в наших супермаркетах нету? 

Блин, мама приехала кучу всего напекла и я слетела с режима :faceoff:  Против маминой кулинарии не могу устоять

 

батончиков у нас таких нет. а если и будут, будут стоить дороже я думаю


  • 0

#3547
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Октя держись!!! Подключай бассик,подключай все что можно на данный момент. Пусть будет хоть что-то ,чем ничего.  

 

Вик, лечи спину тоже и простуду. Я первый раз когда мрт делала,было необычно,звуки эти. Сейчас просто сплю там))). А про женскую выносливость....ну а что делать)). 


  • 1

#3548
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

девочки, чего эт вы разболелись, поправляйтесь, здоровье важнее всего :)


  • 0

#3549
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки, всем привет! Примите в свои ряды!


  • 0

#3550
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, всем привет! Примите в свои ряды!

Добро пожаловать! чем занимаемся? :)  


  • 0

#3551
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, всем привет! Примите в свои ряды!

Привет. Я Оля.

Аватарка супер,хочу свитер с такой))))


  • 0

#3552
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Девочки, всем привет! Примите в свои ряды!

Добро пожаловать! чем занимаемся? :)

 

Спасибо)  уже как месяц на железки хожу, мне очен очент нра, раньше ходила на шейпинг, аэробику, аквааэробику и все  в этом духе) После родов изрядно набрала (10кг), потеряла форму, и вот, срустя три года, решила таки взяться за себя и вернуть себе прежние параметры и былую стройность.


  • 0

#3553
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Девочки, всем привет! Примите в свои ряды!

Привет. Я Оля.

Аватарка супер,хочу свитер с такой))))

 

хах) Спасибо, очень приятно) Аделя!


  • 0

#3554
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Блин, из за холодов что ли, буквально заставляю себя идти в зал. Так неохота из теплой квартиры выходить) Хотя стоит мне только в зал зайти, сразу оживляюсь,  кровь начинает бегать :dandy:


  • 0

#3555
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Блин, ну расскажите отдыхающим кто что качает. что едите? скока вес рабочий? :D


  • 0

#3556
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Блин, ну расскажите отдыхающим кто что качает. что едите? скока вес рабочий? :D

А я второй день тренировку пропускаю, из-за головной боли. Ни чего не помогает, абсолютно. Так обидно, особенно когда в программе любимые упражнения...

Зато у меня на прошлой неделе становая 38 кг (прошлый раз было 24) я счастливая была, когда тренер разрешил блинов одеть, аж пищала от счастья)))

Присед 37 кг. до этого вообще с легкотнёй приседала.

Взятие на грудь 27 кг. Для меня прогресс :D

Ем много и правильно - кашу, овощи, фрукты, мясо, творог, кефир. Мой вес стоит, объёма медленно, но верно уходят. Очень медленно. Но зато я думаю очень верно))


  • 1

#3557
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Я завтра иду. У меня опыт лабораторный))). 

 

В понедельник пропустила,сама не поняла что было. Приняла ванну в воскресенье. Через час как начало ломать всю, суставы,мышцы, больно было притронуться до кожи(((. Думала за ночь пройдет ( у меня бывает такое на резкую смену погоды), не прошло. В понедельник пришлось отлеживаться,даже не смогла переодеть уличную одежду,так тело болело. Часа к 5 вечера только отпустило(. А завтра пашем.

Из еды, куроХрудь,творог, йогурт натуральный,тунец,яйки)). 


  • 0

#3558
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А меня вчера несло - мела все, начиная от конфет и заканчивая хлебом с сыром и вареньем..у меня стресс - малая толком не спит уже которую ночь, я на автопилоте+вчерась меня еще и отек Квинке доконал- даже после принятия противоаллергенного препа меня потряхивало и колбасило, ходила как сонная полудохлая муха..

 

Зато сегодня на радостях от сожранных накануне углей пахала в зале)))


  • 1

#3559
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня в пнд был мой любимый рывок штанги. Уже получается хорошо. 2 подхода отлично на 3 подседать сильнее приходится. Толчок бы еще освоить, но боюсь сил не хватит)
Еда как всегда батончики, прот, мясо, дикий рис. Вес стоит, объемы стоят. Гормоны будь они не ладны!
  • 0

#3560
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Везет вам :-/

 

Интересно почему во время ОРЗ у меня был жуткий аппетит? и кстати заметила такую тенденцию уже года два как. Прям ваще ваще. Знаете до чего я обнаглела? В 12 ч.ночи я ела хлеб с маслом и вареньем! Конфеты, макарошки и т.д. Короче несло по углям. И нифига мне не лезла курогрудь и прочее ПП. Сегодня стало получше намного-питаюсь как порядочная- яйца, рыбка, зелень, овощи. И перестала жрать конфеты на ночь, чем грешила последнюю неделю. 

 

Олежка про меня не спрашивает? :cry:


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.