Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3501
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Добрый день, девушки. Постоянно читаю вашу тему, скажем так "наблюдаю" ))  Сама 1,5 года хожу в тренажерный зал Fitness Blitz Саламат, год занималась с тренером, 7 кг потеряла, подтянулась. Сейчас сама занимаюсь, тренер перешел в другой клуб. Есть еще девушки которые ходят в данный клуб?  иногда хочется чтоб кто то подправил, подсказал, пообщаться ) 


  • 0

#3502
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

см. ничто, фото всё)!

image.jpg
:D
image.jpg
  • 0

#3503
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Талия на 4 см ушла! до этого замерялась недели 2 назад. жаль, точную дату не записала. ниче особенного не делала, все как обычно, ПП и спорт. 
а, да, сладкое по утрам почти перестала есть. ну по крайней мере не каждый день, а раз в неделю где-то. и не тянет в принципе.... 
upd: после 6 ем!  :D


Постоянство творит чудеса! Поздравляю!!!

какие хорошие упражнения на заднюю часть бедра и уши? никак не могу подтянуть. становая? что еще?


Запрыгивания можно попробовать. Ноги хорошо отзываются.
  • 0

#3504
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Добрый день, девушки. Постоянно читаю вашу тему, скажем так "наблюдаю" ))  Сама 1,5 года хожу в тренажерный зал Fitness Blitz Саламат, год занималась с тренером, 7 кг потеряла, подтянулась. Сейчас сама занимаюсь, тренер перешел в другой клуб. Есть еще девушки которые ходят в данный клуб?  иногда хочется чтоб кто то подправил, подсказал, пообщаться )


Привет!
Мы тут все почти из разных клубов и даже городов :) но пообщаться всегда за :)
  • 1

#3505
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
После вчерашней трени ног бицепс бедра ощутимо болит. Были присед, становая, выпады в ходьбе, ягодичный мостик.
  • 0

#3506
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Добрый день, девушки. Постоянно читаю вашу тему, скажем так "наблюдаю" ))  Сама 1,5 года хожу в тренажерный зал Fitness Blitz Саламат, год занималась с тренером, 7 кг потеряла, подтянулась. Сейчас сама занимаюсь, тренер перешел в другой клуб. Есть еще девушки которые ходят в данный клуб?  иногда хочется чтоб кто то подправил, подсказал, пообщаться )

Привет!
Мы тут все почти из разных клубов и даже городов :) но пообщаться всегда за :)

:dandy:  Обожаю заниматься спортом и очень уважаю тех кто им занимается )  Плохо разбираюсь в спортивных терминах к сожалению. Каждая моя тернировка длится мин 2 часа, 3 раза в неделю, это: час на силовые и  45-50 мин кардио. Сейчас стоит задача "посушиться", жировую прослойку хочу убрать. Над питанием работаю: сладкое и мучное под запретом, ем только утром и оч мало. Вроде бы столько прочитано и просмотрено о правильном питании и о тренировках, но видимо мало... Так что я ЗА общение )


Сообщение отредактировал Медовая: 19.11.2013, 15:30:08

  • 0

#3507
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 Над питанием работаю: сладкое и мучное под запретом, ем только утром и оч мало. Вроде бы столько прочитано и просмотрено о правильном питании и о тренировках, но видимо мало... Так что я ЗА общение )

 

Один раз в день только кушаете? а обед?

 

ПыСы.... а я сейчас из-за отсутствия тренировок вечером не ем.. ((


  • 0

#3508
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Октя, вы меня рассмешили ) Нет, я кушаю часто, просто макисмально убрала мучное и сладкое. Единственное без горячей еды не могу, т.е. не могу  заменить обед или ужин просто салатиком.  Ужинать стараюсь пораньше и поменьше ) Ну скажем так калории я не считаю, просто придерживаюсь основных правил здорового питания. А тут почитаешь, страшно становится все по граммам...


  • 0

#3509
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Нет, я кушаю часто, просто макисмально убрала мучное и сладкое. Единственное без горячей еды не могу, т.е. не могу  заменить обед или ужин просто салатиком.  Ужинать стараюсь пораньше и поменьше ) Ну скажем так калории я не считаю, просто придерживаюсь основных правил здорового питания. А тут почитаешь, страшно становится все по граммам...

 

Салатика не достаточно, так что правильно делаете. Кушайте кашу утром, достаточное количество углеводов поможет избавиться от тяги к мучному и сладкому.

 

 

 

 

:dandy:  Обожаю заниматься спортом и очень уважаю тех кто им занимается )  Плохо разбираюсь в спортивных терминах к сожалению. Каждая моя тернировка длится мин 2 часа, 3 раза в неделю, это: час на силовые и  45-50 мин кардио. Сейчас стоит задача "посушиться", жировую прослойку хочу убрать. Над питанием работаю: сладкое и мучное под запретом, ем только утром и оч мало. Вроде бы столько прочитано и просмотрено о правильном питании и о тренировках, но видимо мало... Так что я ЗА общение )

 

 

После силовых 45-50 кардио - это очень много. Минут 20 хватит. 

Вообще кардио тренировки - это прежде всего тренировка сердечно-сосудистой системы, а длительные аэробные сессии еще и жрут наши драгоценные мышечки)


  • 0

#3510
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
После силовых 45-50 кардио - это очень много. Минут 20 хватит. 

Вообще кардио тренировки - это прежде всего тренировка сердечно-сосудистой системы, а длительные аэробные сессии еще и жрут наши драгоценные мышечки)

 

хм... а мой тренер обязательно по часу гонял на кардио, чтобы вес уходил. Вроде бы вкалываю максимально (мокрая из зала выхожу) и за питанием слежу, но пока улучшений нет(  При росте 163, вес 60кг. Ладно вес не показатель, показатель живот когда садишься и бока ненавистные. 


  • 0

#3511
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня такие же параметры)
я кардио после треньки макс 20 минут выдерживаю.
  • 0

#3512
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

После силовых 45-50 кардио - это очень много. Минут 20 хватит. 

Вообще кардио тренировки - это прежде всего тренировка сердечно-сосудистой системы, а длительные аэробные сессии еще и жрут наши драгоценные мышечки)

 

хм... а мой тренер обязательно по часу гонял на кардио, чтобы вес уходил. Вроде бы вкалываю максимально (мокрая из зала выхожу) и за питанием слежу, но пока улучшений нет(  При росте 163, вес 60кг. Ладно вес не показатель, показатель живот когда садишься и бока ненавистные. 

 

 

Это неправильный подход. Не загоняйте организм в стресс. Конечно, если тренировка только кардио - то есть смысл ее на час растягивать, хотя и тут смысл, имхо, не велик. А уж после силовой - это реально мышцы на ветер. 

Сколько времени нет улучшений? Возможно вы торопитесь или, как я люблю  :D - мало кушаете. 


  • 0

#3513
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:faceoff:  :D

ZRfZDEAR_Ms.jpg


  • 4

#3514
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

опять хвастаться буду. сегодня на весах 56 кг! еще минус 1. итого мне 1 кг остался до моего веса) ну вот как раз бока и ушки немного убрать и вот он, мой 1кг) и все, можно на море)))))))))))


  • 1

#3515
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Nasy, ну считайте 1,5 года занимаюсь регулярно, в первые три мес хорошо вес ушел, а потом все стало. Я как бы за весом не гоняюсь, но и объемы особо не уходят. Область живота самая проблемная зона, как и у многих наверное ((.  Кушаю я не мало, даже уменьшать порции надо (над этим работаю, медленно но верно). Вот вчера тренировка выглядела так: выпады  4 подхода с весом 5кг (я по залу хожу: туда и обратно, где 10-12 шагов получается в одну сторону), 4 подхода без веса; выпады назад 4 подхода на месте; приседы  со штангой (без блинов)  15*4, потом на 2-х тренажерах для ног (название не знаю :) ) все по 4 подхода. Ну и как на эллипсе в конце зажгла на 30 мин. :D  Стараюсь все делать правильно, потяное дело техника это ВСЕ.  После тренировки через час съела грейпфрут и спать.  Вот не знаю что я еще должна сделать чтобы улучшение пошло ???


  • 0

#3516
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кстати радостная новость, у нас в Fitness Blitz на Саламате ПОЛНОСТЬЮ поменяли тренажеры! Теперь заниматься спортом стало еще круче )) Эллипсы просто супер, я вчера в приятном шоке от них была. Еще не успела все попробывать. Горжусь своим залом :dandy:


  • 0

#3517
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

опять хвастаться буду. сегодня на весах 56 кг! еще минус 1. итого мне 1 кг остался до моего веса) ну вот как раз бока и ушки немного убрать и вот он, мой 1кг) и все, можно на море)))))))))))

Девчи, у  кого отвесы, мож фотки будем делать до и после? :) хорошо мотивирует :)  


  • 0

#3518
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

евчи, у  кого отвесы, мож фотки будем делать до и после?

а как ты это кг на фотке увидишь?

:D у менявообще все отвесы только по щекам видно,да и то...не отвесы,а уменьшение объемов

:faceoff: вес на месте 


  • 0

#3519
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

евчи, у  кого отвесы, мож фотки будем делать до и после?

а как ты это кг на фотке увидишь?

:D у менявообще все отвесы только по щекам видно,да и то...не отвесы,а уменьшение объемов

:faceoff: вес на месте 

 

во-во! тоже почему то щеки уходят в первую очередь ) мама ужаснулась, увидев меня: ты так осунулась! :D    а живот как жил так и живет своей жизнью :mad:


Сообщение отредактировал Медовая: 20.11.2013, 11:43:40

  • 0

#3520
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Nasy, ну считайте 1,5 года занимаюсь регулярно, в первые три мес хорошо вес ушел, а потом все стало. Я как бы за весом не гоняюсь, но и объемы особо не уходят. Область живота самая проблемная зона, как и у многих наверное ((.  Кушаю я не мало, даже уменьшать порции надо (над этим работаю, медленно но верно). Вот вчера тренировка выглядела так: выпады  4 подхода с весом 5кг (я по залу хожу: туда и обратно, где 10-12 шагов получается в одну сторону), 4 подхода без веса; выпады назад 4 подхода на месте; приседы  со штангой (без блинов)  15*4, потом на 2-х тренажерах для ног (название не знаю :) ) все по 4 подхода. Ну и как на эллипсе в конце зажгла на 30 мин. :D  Стараюсь все делать правильно, потяное дело техника это ВСЕ.  После тренировки через час съела грейпфрут и спать.  Вот не знаю что я еще должна сделать чтобы улучшение пошло ???

 

Я не знаю ваше питание, поэтому комментировать сложно. 

На мой взгляд тренировка не слишком напряженная, так скажем. По времени вы это час делаете?

Силовой ее не назовешь, если вы бы сделали это минут за 20, то тренировка могла бы прикинуться интенсивной  :ninja:

Веса надо поднимать, имхо. Почему приседаете только с грифом - за 1,5 года не поставили технику?  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.