Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3561
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

в инсте уже хвасталась, тут тож засвечу)))

 

jyjbrgyz7bcm.jpg


  • 9

#3562
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Kudryashka, уау!!!  Аплодисменты с моей стороны!
  • 0

#3563
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 


Присед 37 кг. до этого вообще с легкотнёй приседала.

Взятие на грудь 27 кг. Для меня прогресс :D

 

 

я в последнее время потерялась между: работать с большими весами или нет??? Раньше с тренером хорошо работала с весами, точно цифры не не помню но так же присед 37кг точно было.  Потом тренер ушел в другой клуб, я начала самостоятельно заниматься. Мне оч нравятся Катя Усманова, вот она каждый раз повторяет что НЕ НАДО большие веса брать.  Так же у нас в клубе занимается, чемпионка Азии и недавно она стала чемпионкой мира Дания Тлеумбетова, тоже как то обмолвилась что девушкам не нужны большие весы, самое важное техника и количество повторений. Как вы считаете? или у каждого свой выбор? )


  • 0

#3564
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

я в последнее время потерялась между: работать с большими весами или нет??? Раньше с тренером хорошо работала с весами, точно цифры не не помню но так же присед 37кг точно было.  Потом тренер ушел в другой клуб, я начала самостоятельно заниматься. Мне оч нравятся Катя Усманова, вот она каждый раз повторяет что НЕ НАДО большие веса брать.  Так же у нас в клубе занимается, чемпионка Азии и недавно она стала чемпионкой мира Дания Тлеумбетова, тоже как то обмолвилась что девушкам не нужны большие весы, самое важное техника и количество повторений. Как вы считаете? или у каждого свой выбор? )

 

я с вами полностью согласна. но, и также считаю, что у каждого свой выбор. Сама я только начала заниматься, второй месяц пошел, мало что знаю.И уже  от многих слышала, что не стоит гнаться за большими весами, хотя кто кто  считает иначе. просто думаю, мне не нужны проблемы с суствами, если и так можно достичь результатов. И, кстати, тоже очень люблю Катю Усманову) и Ольгу Путрову мне интересно смотреть.


  • 0

#3565
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

наверное у каждого свой. ну я вот приседаю с 24 кг и становую делаю ими же, становую могу больше (есть тяжелые блины), но лень каждый раз штангу перекручивать, у меня ж гриф домашний, с резьбой, пока ее накрутишь.... а приседы может тоже могу больше, но у меня нет стоек, я ее поднимаю с пола, перекидываю через голову, больший вес уже не перекину. так вот что я хочу сказать: мне в принципе пока хватает. я больше поднимать не планирую. ну, может через месяц-другой еще подниму, ненамного. вот недельку назад подняла с 20 до 24 и пока хватает. за большим весом не гонюсь. мышцы и так медленно, но растут. ну, это мое мнение.


  • 0

#3566
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Кудря, молодец такая! классный пресс! 

 

Больше всего удивляет то, что такие результаты от домашних тренировок! Без тренера! 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 27.11.2013, 09:25:25

  • 0

#3567
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ну раз уж у нас пошла такая песня, вот вам мои мотивашки с утра :)

Инстадруги все видели уже,аха :)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-11-27-09-21-22.png
  • Screenshot_2013-11-27-09-21-36.png

  • 7

#3568
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Я снимаю шляпу! :)


  • 0

#3569
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, молодец такая! классный пресс! 

 

Больше всего удивляет то, что такие результаты от домашних тренировок! Без тренера! 

спасибо)

за столько лет я уже сама себе тренер стала))) иногда на месяцок приду к какому-нибудь тренеру (желательно хорошему, по рекомендации), узнаю новые упражнения, технику, и потом это все дома продолжаю делать.


  • 0

#3570
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

 


Присед 37 кг. до этого вообще с легкотнёй приседала.

Взятие на грудь 27 кг. Для меня прогресс :D

 

 

я в последнее время потерялась между: работать с большими весами или нет??? Раньше с тренером хорошо работала с весами, точно цифры не не помню но так же присед 37кг точно было.  Потом тренер ушел в другой клуб, я начала самостоятельно заниматься. Мне оч нравятся Катя Усманова, вот она каждый раз повторяет что НЕ НАДО большие веса брать.  Так же у нас в клубе занимается, чемпионка Азии и недавно она стала чемпионкой мира Дания Тлеумбетова, тоже как то обмолвилась что девушкам не нужны большие весы, самое важное техника и количество повторений. Как вы считаете? или у каждого свой выбор? )

 

Я думаю, что Катя Усманова имеет ввиду веса явно больше 50. Навряд ли она сама приседает с 25 кг. ИМХО. просто мне кажется ягодицы настолько большая мыщца, что "пробить"ее очень трудно. так что думаю до 50 кг для девушки вполне себе нормально.


Сообщение отредактировал Malvinetti: 27.11.2013, 10:03:50

  • 0

#3571
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Кудряшка, Оля...отличный результат!


  • 0

#3572
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

спасибо)

сейчас взвешалась, еще минус 1 !

итого уже 55. офигеть. это я че, достигла того, к чему стремилась? ну так я теперь вижу что это не предел, еще есть над чем работать... 

в талии тоже ушло еще 2 см, стало 70. правда попа так и осталась 95. значит жир уходит с живота, спины и боков на талии. надо больше работать над попой.


  • 2

#3573
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

итого уже 55. офигеть. это я че, достигла того, к чему стремилась?
 

милое состояние прострации :dandy:  у меня такое было,когда я добралась до волшебной отметки 60

Оля,поздравляю!


  • 0

#3574
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кудря мое восхищение и завидки)))
Имхо, большой вес понятие разное. Как понять сколько это? 100 кг? Свой вес? Я бы не парилась и потихоньку наращивала веса. Не знаю как вам, но мне это дается трудно. Так что я не переживаю, что дойду до 100 кг)))
  • 1

#3575
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Присед 37 кг. до этого вообще с легкотнёй приседала.

Взятие на грудь 27 кг. Для меня прогресс :D

я в последнее время потерялась между: работать с большими весами или нет??? Раньше с тренером хорошо работала с весами, точно цифры не не помню но так же присед 37кг точно было.  Потом тренер ушел в другой клуб, я начала самостоятельно заниматься. Мне оч нравятся Катя Усманова, вот она каждый раз повторяет что НЕ НАДО большие веса брать.  Так же у нас в клубе занимается, чемпионка Азии и недавно она стала чемпионкой мира Дания Тлеумбетова, тоже как то обмолвилась что девушкам не нужны большие весы, самое важное техника и количество повторений. Как вы считаете? или у каждого свой выбор? )

Это же не большие веса))

До кроссфита я ходила в Банзай и тренер не давала мне никогда приседать с весом больше, чем гриф ну и становая так же. И я не чувствовала прогресса. Я не чувствовала что мышцы работают. А теперь снова чувствую их. И меня это мотивирует. Моё мнение, что веса наращивать надо, иначе не будет прогресса.

Согласна с Викой, что Усманова имеет ввиду действительно большие неподъёмные для неподготовленной девушки веса.

И кстати, когда техника поставлена правильно - вес кажется легче, чем когда делаешь с неправильной техникой. Так что да, техника первична, но веса важны. Имхо. Ни кого не призываю приседать с центнером на шее.


  • 0

#3576
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
мхо, большой вес понятие разное. Как понять сколько это? 100 кг? Свой вес? Я бы не парилась и потихоньку наращивала веса. Не знаю как вам, но мне это дается трудно. Так что я не переживаю, что дойду до 100 кг)))

 

согласна!у Усмановой и чемпионки там какой то большие веса-это в районе двух своих весов

для меня большой  вес-это 1.5 моих веса,дойдем и хватит :D

а для кого то большой вес-это наши рабочие веса,так что выступающих чемпионок,я бы слушала только на 50% и с уточнениями

 

 

Так же у нас в клубе занимается, чемпионка Азии и недавно она стала чемпионкой мира Дания Тлеумбетова,

гугл выдает,что чемпионка,но только азии  ,о! нашла! в венгрии взяла мировое золото,молодец

но имхо! "не большими весами с тысячью повторений" не добьешься такой фигуры

п.с. у нее строение живота как у меня-бееее(((


Сообщение отредактировал Sve.: 27.11.2013, 11:10:00

  • 0

#3577
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
но имхо! "не большими весами с тысячью повторений" не добьешься такой фигуры

Точно)) Но вот некоторые тренера думают именно так...

У нас в офисе девочка пошла в зал. попросила мою подругу (которая занимается 10 лет) расписать ей программу, объяснив что она хочет красивую, круглую попу. на следующий день приходит и говорит: "ты всё не правильно расписала, тренер в зале сказал, что мне нельзя приседать с таким весом (вес не помню, но для начала не большой конечно)! А то я массу наберу! Нужно приседать с малюсеньким весом 4 подхода минимум по 50 раз" :ninja: причём девочка кушает нормально 1 раз в день и не сказать что плотно. От куда там масса нарастёт?


  • 0

#3578
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

итого уже 55. офигеть. это я че, достигла того, к чему стремилась?
 

милое состояние прострации :dandy:  у меня такое было,когда я добралась до волшебной отметки 60

Оля,поздравляю!

 

да не, это не состояние прострации, а как раз-таки состояние некоего ступора: я ж думала что достигнув цели, я буду довольна, однако это оказалось не так, отражение еще не вполне устраивает. значит я ставила неправильные цели))) хотя это мой минимальный вес за последние много лет. ну да ладно. париться не буду, буду продолжать строить фигуру, вес уже не главное, главное отражение. хотя конечно за весом тоже следить буду))) но не думаю что наберу, продолжая вести текущий образ жизни.


  • 0

#3579
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

но не думаю что наберу, продолжая вести текущий образ жизни.
 

я набрала,объемы пошли в минус,а вес в плюс

не жалуюсь,иногда правда переклинивает :lol:


  • 0

#3580
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ну ты ж понимаешь, что я не тот вес имею в виду))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.