Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3521
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Девчи, у  кого отвесы, мож фотки будем делать до и после? :) хорошо мотивирует :)

 

дак а че там выкладывать, я же уже выкладывала свою мотивашку, вот я сейчас точно такая же как на фото в бикини)


  • 0

#3522
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я не знаю ваше питание, поэтому комментировать сложно. 

На мой взгляд тренировка не слишком напряженная, так скажем. По времени вы это час делаете?

Силовой ее не назовешь, если вы бы сделали это минут за 20, то тренировка могла бы прикинуться интенсивной  :ninja:

Веса надо поднимать, имхо. Почему приседаете только с грифом - за 1,5 года не поставили технику?  :faceoff:

 

Ну в общем уходит 45-50 мин, я не считаю растяжку и т.п. Между подходами много не отдыхаю, стараюсь интенсивно работать. Вес раньше поднимала, но в последнее время перешла на маленькие весы,  насмотрелась видео с Усмановой) к тому же в нашем зале занимается чемпионка Азии в категории модель-физик, она тоже посоветовала с большими весами не работать.  Но возможно вы правы, надо наверное еще интенсивнее ) Вот буду пробывать себе в кроссфите )


Сообщение отредактировал Медовая: 20.11.2013, 13:35:32

  • 0

#3523
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Я со странностями организма опять пришла)). Замечаю уже не в первый раз,что если перед тренькой (обычно за 1,5 часа) поем углеводом (обычно овсянка),то заниматься крайне тяжело. Вот прям очень!!! Одышка бешеная, восстановление долгое (несмотря на аминки) и потом вся разбитая. Треньки короче не доставляют удовольствия. А вот если белок поем, то все совсем наоборот.


  • 0

#3524
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я со странностями организма опять пришла)). Замечаю уже не в первый раз,что если перед тренькой (обычно за 1,5 часа) поем углеводом (обычно овсянка),то заниматься крайне тяжело. Вот прям очень!!! Одышка бешеная, восстановление долгое (несмотря на аминки) и потом вся разбитая. Треньки короче не доставляют удовольствия. А вот если белок поем, то все совсем наоборот.

 

привет :)

слушай организм) не вижу проблемы переставить местами :)


  • 0

#3525
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

Я со странностями организма опять пришла)). Замечаю уже не в первый раз,что если перед тренькой (обычно за 1,5 часа) поем углеводом (обычно овсянка),то заниматься крайне тяжело. Вот прям очень!!! Одышка бешеная, восстановление долгое (несмотря на аминки) и потом вся разбитая. Треньки короче не доставляют удовольствия. А вот если белок поем, то все совсем наоборот.

 

привет :)

слушай организм) не вижу проблемы переставить местами :)

 

Я так и делаю теперь. Просто все пишут,что наоборот от углей их прет на тренировках. А я как астматик прям по дыханию становлюсь, или как выкурила пачку сигарет с чистой душой и пошла тягать железо)))


  • 0

#3526
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Боже, девочки, отлепите меня кто-н от протеиновых и аткинсовских батончиков... я так на них присела. ужас. на завтрак правда ем, но блин. чет каждое утро ем.

утешаю себя тем, что я тренируюсь каждый день, вечером тоже особо не ем, так что по калориям не переберу. капец. как бы себя контролировать а?

 

и еще заметила, ем не потому что прям хочется сильно, просто уже какаято тупая привычка все в рот брать съедобное что плохо лежит. и не остановлюсь пока не закончится. 

на фрукты меня вообще перестало кидать .. и объемы как нистранно идут. талия и бедра прям рааадуют, вчера замерилась, обрадовалась.

уфф кароче :)

 

и еще хорошо что вечером у меня срабатывает стоп кран. если я чтото поем, я ужасно сплю)))) так и живем)))


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 21.11.2013, 10:17:10

  • 0

#3527
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я со странностями организма опять пришла)). Замечаю уже не в первый раз,что если перед тренькой (обычно за 1,5 часа) поем углеводом (обычно овсянка),то заниматься крайне тяжело. Вот прям очень!!! Одышка бешеная, восстановление долгое (несмотря на аминки) и потом вся разбитая. Треньки короче не доставляют удовольствия. А вот если белок поем, то все совсем наоборот.

я тебе притащила обещанное на работу :) так что давай приходь, забирай :)  


  • 0

#3528
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Что если я скажу, что ем больше одного батончика в день?)))
  • 0

#3529
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Что если я скажу, что ем больше одного батончика в день?)))

сколько? Ограничения по ним вообще есть? по идее 170 кал не слабо) 


  • 0

#3530
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
А если я скажу, что пока их все не съела-не успокоилась...((( пока не буду их заказывать...
  • 0

#3531
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, эти батончики правда зелье приворотное)) Ну кайф нереальный же аля-баунти или сникерс заточить с чаем и с полным осознанием того,  что это не сникерс на самом деле :D хотя я их как баловство рассматриваю, а вот квест бары те да, полноценный перекус в одном батоне 20 гр. белка.

Видимо я слишком строга к себе, больше одного в день никогда не ела, а сейчас так вообще с любой спорт.жрачкой, кроме карнитина в завязке. Типа "я натурал, без химии и протеинов бицуху ращу" :lol:


  • 1

#3532
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну если калораж 1800, считай 1 батончик 1/10 твоего рациона. Я не парюсь. Если калораж общий в норме пчм нет?
  • 0

#3533
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, эти батончики правда зелье приворотное)) Ну кайф нереальный же аля-баунти или сникерс заточить с чаем и с полным осознанием того,  что это не сникерс на самом деле :D хотя я их как баловство рассматриваю, а вот квест бары те да, полноценный перекус в одном батоне 20 гр. белка.

Видимо я слишком строга к себе, больше одного в день никогда не ела, а сейчас так вообще с любой спорт.жрачкой, кроме карнитина в завязке. Типа "я натурал, без химии и протеинов бицуху ращу" :lol:

Пардон конечно.Но от последней строчки заржала как лошадь. Даже кошка проснулась))). 

 

Вчера тренер застукал,как я жж глотаю перед тренькой. Идет такой и уже в конце коридора кричит "Химииииик"


  • 0

#3534
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Идет такой и уже в конце коридора кричит "Химииииик"

это Олежка такой юморной? (Олег, ниче что я вас так фамильярно? :D


  • 0

#3535
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Боже, девочки, отлепите меня кто-н от протеиновых и аткинсовских батончиков... я так на них присела. ужас. на завтрак правда ем, но блин. чет каждое утро ем.

утешаю себя тем, что я тренируюсь каждый день, вечером тоже особо не ем, так что по калориям не переберу. капец. как бы себя контролировать а?

 

и еще заметила, ем не потому что прям хочется сильно, просто уже какаято тупая привычка все в рот брать съедобное что плохо лежит. и не остановлюсь пока не закончится. 

на фрукты меня вообще перестало кидать .. и объемы как нистранно идут. талия и бедра прям рааадуют, вчера замерилась, обрадовалась.

уфф кароче :)

 

и еще хорошо что вечером у меня срабатывает стоп кран. если я чтото поем, я ужасно сплю)))) так и живем)))

ну таки вкусно же))). Мне половинки квест баров хватает на раз. Целый не лезет, типа наелась))). Сытный очень. Поэтому я 1 батончик за 2 раза ем. Растягиваю удовольствие :D


  • 0

#3536
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

Идет такой и уже в конце коридора кричит "Химииииик"

это Олежка такой юморной? (Олег, ниче что я вас так фамильярно? :D

 

ну а кто еще))).


  • 0

#3537
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Девочки, эти батончики правда зелье приворотное)) Ну кайф нереальный же аля-баунти или сникерс заточить с чаем и с полным осознанием того,  что это не сникерс на самом деле :D хотя я их как баловство рассматриваю, а вот квест бары те да, полноценный перекус в одном батоне 20 гр. белка.

Видимо я слишком строга к себе, больше одного в день никогда не ела, а сейчас так вообще с любой спорт.жрачкой, кроме карнитина в завязке. Типа "я натурал, без химии и протеинов бицуху ращу" :lol:

Пардон конечно.Но от последней строчки заржала как лошадь. Даже кошка проснулась))). 

 

Вчера тренер застукал,как я жж глотаю перед тренькой. Идет такой и уже в конце коридора кричит "Химииииик"

 

я на такой эффект и надеялась)) ибо уже наслушалась про "протеины, химию и стероиды"


  • 0

#3538
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Что за батончики и где их купить ? тоже хочуууу. 


  • 0

#3539
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

блин, когда ж уже мои придут... чет долго прям идут так... эх, надо было дчл взять.


  • 0

#3540
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Что за батончики и где их купить ? тоже хочуууу. 

 

здесь тыц  и еще тыц


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.