Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3381
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, у тебя 5 деток и куча внуков???  :eek: 
стесняюсь спросить, сколько же тебе лет?

аааа..так ты ж не в курсе))))...совместная с мужем только 5 доча, остальные 3 девочки возрасте 29, 26 и 17 лет и мальчик 30 лет отроду - мужа от предыдущих браков ))))..в общем, у нас еще та большая итальянская семья)))
  • 0

#3382
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

..совместная с мужем только 5 доча,
 

Я почему то думала что у тебя тоже свой старший кто-то есть   :)  То есть это у тебя первый ребенок?


  • 0

#3383
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Алматинские фитнес-девушки и мальчики!
Завтра в 16:00 мы собираемся в оффлайн режиме в Бочонке на джандосова. Будем болтать и делаться фитнес-мыслями.
Я, скорее всего, буду жрать :)

Для связи +77773599593

Кто придет - тот молодец =) до встречи!!
  • 0

#3384
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Завтра в 16:00 мы собираемся в оффлайн режиме в Бочонке на джандосова. Будем болтать и делаться фитнес-мыслями.

Вы так часто собираетесь? Имеется в виду поболтать о фитнесе. 


Сообщение отредактировал Я редиска: 08.11.2013, 14:34:23

  • 0

#3385
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Завтра в 16:00 мы собираемся в оффлайн режиме в Бочонке на джандосова. Будем болтать и делаться фитнес-мыслями.

Вы так часто собираетесь? Имеется в виду поболтать о фитнесе.

Насколько я помню, последняя встреча была летом :) считаете часто?)
  • 0

#3386
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Насколько я помню, последняя встреча была летом считаете часто?)

Нет, не часто. Получается один раз в сезон)

Хотелось бы в такую компанию, на других посмотреть и послушать, если честно нет в моем окружении подруг/друзей которые разделяют мой интерес к фитнесу. Я правда только начала. Занимаюсь дома по урокам одного ютуб-блогера. В мыслях есть в спортзал записаться, но пока устраивают эти уроки.  

Есть подружка, сейчас худеет, хочет на 5-7 кг похудеть, сидит на диете, без физ. нагрузок,  жалуется на свой целлюлит, я говорю займись спортом, а она ни в какую. Вот ее бы тоже повести на такую встречу))


  • 0

#3387
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

у меня сестренка на пол-дэнс ходит. нравится ей. во всяких соревнованиях участвует. пол-дэнс на похудение быстрые резалты дает или средне? как там упахивается ваще? на соревнованиях я видела довольно полненьких участниц, поэтому спрашиваю насколько он хорош для похудения.

 

Первоначальная цель занимающихся пол-дэнсом несколько иная - сочетание стрип-пластики, акробатики, гимнастики. Безусловно есть желающие похудеть, в таких случаях тренер прорабатывает определенную программу и дает рекомендации по питанию. А ушататься достаточно просто на стандартной тренировке (по крайней мере у нас в школе). 

 

Кто занимается больше года, становится обладателем хорошей фигуры. У нас даже есть девочки с кубиками пресса ))))


  • 1

#3388
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Насколько я помню, последняя встреча была летом считаете часто?)

Нет, не часто. Получается один раз в сезон)
Хотелось бы в такую компанию, на других посмотреть и послушать, если честно нет в моем окружении подруг/друзей которые разделяют мой интерес к фитнесу. Я правда только начала. Занимаюсь дома по урокам одного ютуб-блогера. В мыслях есть в спортзал записаться, но пока устраивают эти уроки.  
Есть подружка, сейчас худеет, хочет на 5-7 кг похудеть, сидит на диете, без физ. нагрузок,  жалуется на свой целлюлит, я говорю займись спортом, а она ни в какую. Вот ее бы тоже повести на такую встречу))

Приходите, будем рады знакомству :)
  • 0

#3389
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Сегодня была тренировка с элементами бокса. Почувствовала себя Джиной Каррано, боец ММА, между прочим!  Она явно приседает :D

1345235456zi.jpg  87379_large.jpg


  • 2

#3390
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Имею 2 вопроса на повестки дня:

1. Как грамотно выйти из буча? Сейчас у меня чередование 1/1 в белковый день добавлять угли, урезать белки в углеводный наоборот?

2. Сама от себя не ожидала, но сегодня одела старые джинсы в районе бедер они стали ощутимо малы. Т.е. моя любимая квадра и бицепс бедра делают свое дело, с одной стороны это хорошо, но с другой верхняя часть у меня ппц как отстает. И как черт побери на профиците калорий могут расти мышцы? Значит ли это, что мой калораж таки высок для меня? Изменять ли тренировочный процесс? Вощим вопрос один что делать? :)


  • 0

#3391
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Имею 2 вопроса на повестки дня:
1. Как грамотно выйти из буча? Сейчас у меня чередование 1/1 в белковый день добавлять угли, урезать белки в углеводный наоборот?
2. Сама от себя не ожидала, но сегодня одела старые джинсы в районе бедер они стали ощутимо малы. Т.е. моя любимая квадра и бицепс бедра делают свое дело, с одной стороны это хорошо, но с другой верхняя часть у меня ппц как отстает. И как черт побери на профиците калорий могут расти мышцы? Значит ли это, что мой калораж таки высок для меня? Изменять ли тренировочный процесс? Вощим вопрос один что делать? :)

Про БУЧ ничего не знаю, но логика действий в твоем описании есть)

Залить не могло, нет? Уверена что мышцы?
Если калораж повышала, но могли быть привесы с перепугу.

И вообще :) не пугайся так, рано еще что-то менять и предпринимать, кроме отладки питания. Keep going...!

Сообщение отредактировал Nasy: 08.11.2013, 18:32:30

  • 0

#3392
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки, добрый вечер! Не знаю в ту ли темку пишу, но нужен совет бывалых. Муж купил-таки мне  многофункциональный немецкий тренажер.  Блинов имеется на 20 кг.  С какого веса блинов нужно начинать делать упражнения на пресс, по сколько подходов и сколько минут для начинающего?  Упор у меня идет на нижний пресс. Спасибо. Стоит ли покупать какое-то специальное питание, типа сжигателей жиров, и если да, то через какое время?


  • 0

#3393
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Короче одели меня в корсет на пять месяцев. Много чо запетили. Много что оставили. Посадили на диету. Начала проходить курс лечения у остеопата.

В общем-то казал, что моими любимыми снарядми на ближайшие пять месцев будут брусья, турники, полотна, шест. Каоче прокачивать верхнюю часть тела.

 

Я вот сегодня задумалась. А как быть с нижней частей ела? Что можно при грыжах и потрузиях? Как мне фому попца не потерять и ноги чтобы не схуднули??? Впады, приседы нельзя даже с собственным весом.

Может силиконом накачать весной? :ninja:


  • 0

#3394
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Короче одели меня в корсет на пять месяцев. Много чо запетили. Много что оставили. Посадили на диету. Начала проходить курс лечения у остеопата.
В общем-то казал, что моими любимыми снарядми на ближайшие пять месцев будут брусья, турники, полотна, шест. Каоче прокачивать верхнюю часть тела.

Я вот сегодня задумалась. А как быть с нижней частей ела? Что можно при грыжах и потрузиях? Как мне фому попца не потерять и ноги чтобы не схуднули??? Впады, приседы нельзя даже с собственным весом.
Может силиконом накачать весной? :ninja:

Таня, я так понимаю - этот тренажер может тебя спасти.
image.jpg

Еще, скорее всего, можно гиперэкстензии бедер и гакк-приседы. Разгибания ног лежа еще.
Кажется, что с таким набором вполне можно пережить этап восстановления не растеряв попу и ноги :)

Сообщение отредактировал Nasy: 10.11.2013, 10:06:04

  • 0

#3395
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
При проблемах позвоночника ноги и попец можно спасти занимаясь с утяжелителями на ногах.есть очень много упражнений.простепенно можно наращивать вес утяжелителя 3.5.8кг на каждую ножку.А жим ногами дает нагрузку на нижнюю часть поясници крестец и тазовые.
  • 0

#3396
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, кто че на спину и плечи делает?


  • 0

#3397
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девочки, кто че на спину и плечи делает?

много че  :)

спина - подтягивания (с ухищрениями, не полноценные пока),тяга верхнего блока, нижнего блока, рычажная тяга, тяга гантели в наклоне к поясу

плечи - жим от груди (штанга), жим Арнольда, жим гантелей вверх, жим из-за головы, тяга штанги к подбородку, махи - вперед, в стороны,в наклоне, еще на кроссовере с веревкой всякое можно поделать на плечи.

Не скажу что я это делаю за одну тренировку - спина у меня с бицепсом  бедра,то есть я еще делаю румынскую тягу, наклоны со штангой и ГЭ в этот день, они тоже спину задействуют + верхний блок(или подтягивания), нижний блок (или рычажная) + иногда гантель к поясу.

Со спиной еще делаю заднюю дельту - махи в  наклоне, тяга в наклоне или еще что. Остальные пучки дельт в другие дни.


Сообщение отредактировал Galadriel: 11.11.2013, 11:16:28

  • 0

#3398
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Насть, все-таки жимы и приседы дают нагрузку на крестец и поясницу. У меня именно там проблемы. 

 

 

При проблемах позвоночника ноги и попец можно спасти занимаясь с утяжелителями на ногах.есть очень много упражнений.простепенно можно наращивать вес утяжелителя 3.5.8кг на каждую ножку.А жим ногами дает нагрузку на нижнюю часть поясници крестец и тазовые.

 

а какие именно упражнения? есть ссылки на них?

 

ПыСы... блин, ниче нельзя... хоть в запой уходи


  • 0

#3399
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А как быть с нижней частей ела? Что можно при грыжах и потрузиях? Как мне фому попца не потерять и ноги чтобы не схуднули??? Впады, приседы нельзя даже с собственным весом.
 

На шейпинг не ходила никогда? там ягодичному мостику минут 10 уделяют, делается лежа и практически без нагрузки на спину, то есть работа идет только за счет мышц ягодиц. Ну это что касается формы зада... 


  • 0

#3400
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

А как быть с нижней частей ела? Что можно при грыжах и потрузиях? Как мне фому попца не потерять и ноги чтобы не схуднули??? Впады, приседы нельзя даже с собственным весом.
 

На шейпинг не ходила никогда? там ягодичному мостику минут 10 уделяют, делается лежа и практически без нагрузки на спину, то есть работа идет только за счет мышц ягодиц. Ну это что касается формы зада... 

 

 ходила... я сечас после каждой тренировки делаю сжимания-разжимания ягодичных мышц лежа при определенной постановке ног... ягодички горят потом )))) 

 

 

ПыСы.... черт, а как теперь мне кардио заниматься??? как худеть-то помимо низкоуглеводки... 


Сообщение отредактировал Октя: 11.11.2013, 12:16:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.