Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3401
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ПыСы.... черт, а как теперь мне кардио заниматься??? как худеть-то помимо низкоуглеводки... 
 А как ты раньше им занималась? Ходьба теперь тоже под запретом?
  • 0

#3402
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Эллипс, не? Велотренажер? По поводу махов если в кроссовере делать? Привязать ногу и махать во всю?
Муж вчера сказал, что я перекачала ноги. При этом слой мягкого жирочка его не смутил)))
  • 0

#3403
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

ПыСы.... черт, а как теперь мне кардио заниматься??? как худеть-то помимо низкоуглеводки... 
 А как ты раньше им занималась? Ходьба теперь тоже под запретом?

 

раньше бегала, катала на велосипеде, быстро ходила в гору на беговой, прыгала.... теперь это все под запретом... даже ходьба по лесенке со вчерашнего дня отдается жуткими болями в хвостике... я мягко говоря теперь в замешательстве как мне энергию тратить )))


  • 0

#3404
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Эллипс, не? Велотренажер? По поводу махов если в кроссовере делать? Привязать ногу и махать во всю?
Муж вчера сказал, что я перекачала ноги. При этом слой мягкого жирочка его не смутил)))

 

махи - опасянские упры.... могут еще хуже сделать... 

 Получается все упры, которые заставляют мой таз двигаться нужно исключить


Сообщение отредактировал Октя: 11.11.2013, 12:27:51

  • 0

#3405
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Октя, ну тогда остается статика, йога,пилатес возможно, калланетик была когда то популярна, там в статических позах сидишь и пОтом обливаешься...   А потом я так понимаю ты на пилоне не прекращаешь заниматься, расход энергии же есть, ну оставь пока похудение до весны, лечи спину, поднимай калории - потом легче будет худеть.


Сообщение отредактировал Galadriel: 11.11.2013, 12:33:48

  • 0

#3406
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Кстати про спину. Вчера я наклонилась к духовке, чтобы поставить противень и меня пронзила такааая боль в пояснице. Короче сейчас я хожу как шапокляк. Болит пипец. Но болит мышца как-будто в правой стороне чуть выше над поясницей. Могу толтко лежать более менее без боли. Сидеть прямо больно. Вчера сползала и заползала на кровать со слезами. На меня конечно домашние все орут, что до прыгалась на тренировках своих. Со вчерашнего дня клеила пластыри , сегодня чуть полегче. Но все равно побаливает. О тренировках и речи быть не может. К врачам неохота идти, но придется кажется. В пятницу на трене у меня было много бокса, тааак понравилось!! Но и были махи гантелей, много 5*30 раз. Не знаю на че грешить. Вокруг меня все как попугаи:дотягалась, дотягалась. Жалко пропускать тренировки, так мне в пятницу понравилось прыгать и скакать и на тебе(((
  • 0

#3407
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

К врачам неохота идти, но придется кажется.

та же история. не хочу, но надо идти. таким шутить нельзя. Поправляйся! Чет мы разболелись...:(

В пятницу на трене у меня было много бокса

я обожаю бокс очень большой и сильной любовью!!! 


  • 0

#3408
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а у меня отвес 1 кг. для моих лишних 3-х это неплохо) уже с весны эти 3 кг сидели. теперь вот 2 осталось. и не смейтесь, на моем маленьком росте каждый кг видно)

 

девочки, поправляйтесь, чего это вы все со спинами-то разболелись!? аккуратнее со здоровьем... 


Сообщение отредактировал Kudryashka: 11.11.2013, 13:38:02

  • 1

#3409
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ой я вас послушала на встрече и назаказывала себе вкусняшек на хербе :) сникерс и баунти с минимум углей и сахара это мечта :) 


  • 0

#3410
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А у меня все плохо. Жир какой-то вялый стал, все болтается. Не скажешь, что занимаюсь и пп держу. Хотя последние дни не держу после буча тянет на простые угли. Жизнь - боль.
  • 0

#3411
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Сегодня третий день лечения/ Вечером можно будет позаниматься на верхнюю часть тела, повисеть на турничке, поделать крутки на пилоне с прямыми ногами ))) йааяяяххуууу

 

думаю может жж подключить????


  • 0

#3412
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Жир какой-то вялый стал, все болтается. Не скажешь, что занимаюсь и пп держу. Хотя последние дни не держу после буча тянет на простые угли. Жизнь - боль.

как ты определила что он вялый? может накручиваешь??? 


  • 0

#3413
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
думаю может жж подключить????

слушай, сорь канеш, но какой смысл в жж, если тебе большинство упр нельзя, убойное кардио нельзя. за счет чего топить жир-то будем? 

 

у меня осталось 6 таблеток рокси эка. блиииин, как же я жить-то без него буду ааа? :(  :( 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 11.11.2013, 16:53:27

  • 0

#3414
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

думаю может жж подключить????

слушай, сорь канеш, но какой смысл в жж, если тебе большинство упр нельзя, убойное кардио нельзя. за счет чего топить жир-то будем? 

 

у меня осталось 6 таблеток рокси эка. блиииин, как же я жить-то без него буду ааа? :(  :( 

 

ну по факту конечно ты права... без убойных тренек и кардио не будет эффекта... но я думаю может как плацебо его использовать )))) 

 

а то чета совсем много что нельзя


  • 0

#3415
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я фотку скину посмотришь.
Девочки астановки, лс проверьте)
  • 0

#3416
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

 

думаю может жж подключить????

слушай, сорь канеш, но какой смысл в жж, если тебе большинство упр нельзя, убойное кардио нельзя. за счет чего топить жир-то будем? 

 

у меня осталось 6 таблеток рокси эка. блиииин, как же я жить-то без него буду ааа? :(  :( 

 

ну по факту конечно ты права... без убойных тренек и кардио не будет эффекта... но я думаю может как плацебо его использовать )))) 

 

а то чета совсем много что нельзя

 

как плацебо закажи на хербе какойнить зеленый чай или кофеин - и тонус будет заодно ;)

согласна с Айнаш, не нужно тебе его сейчас пить...


  • 0

#3417
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у меня нету лс


  • 0

#3418
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

по сабжу, девочки, у кого-нибудь бывают проблемы со сном?

устаю, не высыпаюсь, но всё равно не могу уснуть до 1-2-3 почти каждый день, а в 5:40 встаю, треня в 7. потом на работе весь день борьба со сном. до обеда пью таурин/элеутерокок/кофеин/гуарану/иногда предтренник бодрящий, всё равно голова к вечеру не работает, до 22:00 глаза слипаются, а после хоть зашивай))

мы с Настей выяснили, что причина психологическая, но как-то можно решить её прям сейчас, пока не до психолога мне? (прогулки перед сном пробовала, валерианку, мелатонин, карвалол...)

а ведь без нормального сна и ОВ не сильно то разгонишь...

 


  • 0

#3419
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

по сабжу, девочки, у кого-нибудь бывают проблемы со сном?
устаю, не высыпаюсь, но всё равно не могу уснуть до 1-2-3 почти каждый день, а в 5:40 встаю, треня в 7. потом на работе весь день борьба со сном. до обеда пью таурин/элеутерокок/кофеин/гуарану/иногда предтренник бодрящий, всё равно голова к вечеру не работает, до 22:00 глаза слипаются, а после хоть зашивай))
мы с Настей выяснили, что причина психологическая, но как-то можно решить её прям сейчас, пока не до психолога мне? (прогулки перед сном пробовала, валерианку, мелатонин, карвалол...)
а ведь без нормального сна и ОВ не сильно то разгонишь...


Убирай все энергетики и стимуляторы, один-два дня еще поштырит и отпустит.
  • 0

#3420
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Алена, углеводы на ночь попробуй, отличное снотворное  )) Если боишься переесть, просто всю дневную дозу на вечер, а я уверена она у тебя небольшая. Есть углеводы в меню то, кроме травы ?


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.