Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3361
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

съела маловато 2275 ккал из них 283.89 углей  80.57 жира 130.85 белка   соотношением удовлетворена, но не дожрала 200 ккал. Буду исправляться.

слушай, а зачем так много-то?

Это не много. Мой поддерживающий калораж 2000.
У меня буйный метаболизм + тренировки 5 раз в неделю.
Ну и да, я пробую массонабор для подтверждения теорий на практике
:)

Потя, я по 3 гр белка делала и калораж выходил.


Добавьте уже углей, не мучайте организмЫ!)
  • 0

#3362
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Потя, я по 3 гр белка делала и калораж выходил.

а в угли, сколько углей? Как раз завтра белковые денечки, подниму до 3,посмотрю. 


  • 0

#3363
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а в угли, сколько углей? Как раз завтра белковые денечки, подниму до 3,посмотрю.


А сколько обычно углей выходило? Я считаю - минимум 100. Оптимально 150.
  • 0

#3364
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В угли 3 гр углей. Настя, я выхожу с буча. Пока 1 на 1 чередование сделала, потом угли постепенно буду повышать.
  • 1

#3365
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Нашла классное с утра
Из книги Мэтта Стоуна "Diet recovery"
«Урезать углеводы, жиры или калории – все равно, что задерживать дыхание. Чем дольше вы это делаете, тем больше ваше тело будет сопротивляться, пока вы не вдохнете воздух – причем вдыхая больше, чтобы восполнить специально вызванный вами дефицит.»
  • 1

#3366
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Это не много. Мой поддерживающий калораж 2000. У меня буйный метаболизм + тренировки 5 раз в неделю. Ну и да, я пробую массонабор для подтверждения теорий на практике

ну ты смелая! :) у меня треньки 7 раз в неделю :)

 

скока набрать хочешь? и зачем? просто теорию проверить?


  • 0

#3367
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Настя, единственный человек кому нужна масса. Потом сушиться будешь? Реальная кроссфит бейба будешь!
  • 0

#3368
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

блин меня убивают мальчики в моем спортзале с горбом, кучей мыщц и хууууденькими ножками. капец просто.

 

еще есть тренерша с отвисшим пузом.

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#3369
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, да не жалко мне ни проги своей, ни фот...По проге, я занимаюсь с тренером и запоминать мне смысла нет, он говорит-я делаю...И ничего страшного я в этом не вижу, а моск напрягать в этом плане не хочу, мне достаточно своей работы, каждый должен заниматься своим делом... По фотам, щас не могу скинуть, причин объяснять не буду...И на слабо не поведусь, выросла я из тех штанишек... 

Нася-гуру, пусть я буду лучше всегда начинающим, пусть я буду чувствовать недостаток знаний, буду искать, пробовать и ошибаться, пусть где-то буду нарушать общеустановленные правила, хотя считаю, что это не более чем рекомендации, ведь к каждому индивидууму нужен свой подход в его ритме, пусть такие как вы смеются мне вслед, мне фиолетово,  но я не хочу быть  умной в ББ и сертифицированной, для этого есть тренера, у которых соответствующее образование. И я счастлива, что мне повезло с тренером, потому как он меня слышит, и проги составляет исходя из моих желаний и из моих возможностей, мне нравится выходить из зала  прокаченной, "сытой" и довольной... И я действительно считаю, что в построении тела эффективнее ББ....а КФ хорош для спец.подготовки и уже подготовленных спортсменов.

Артимос-тате, извините, но Ваша агрессия в сторону с вами не согласных может только оправдываться какой-либо неудовлетворенностью... Попробуйте по другому подойти к занятиям и питанию, оторвитесь от гормонов и утомительных диет, т.к. организмы у всех разные, и то что "приемлемо русскому-смерть американцу"... Я нашла свой алгоритм питания-занятий-распорядка дня, т.е. в гармонии и это меня радует во всех смыслах слова...

И опять таки повторюсь, не надо ставить под сомнение компетентность моего тренера, со своим траблами разберитесь лучше, полагаю критику в его адрес может себе позволить только полностью безупречный тренер с огромным портфолио и кучей чемпионов на выходе... А остальное-тафталогия, типа мед.образование, среднестатистические данные, подстрижка всех под одну гребенку и остальные функции организма... Пусть я буду молодой и зеленой, чем поучать всех и каждого, как надо что-либо делать по сугубо своим субъективным знаниям зиждящимися на какой-либо базе, объективность-это когда толпа  реальных результатов в массе людей, и без надрыва ЖКТ, и нервной системы...

Нет идеальных формул, есть рекомендации по упражнениям и питанию, ну и правила по правильному выполнению их, это и весь  остальной набор каждый должен адаптировать под себя, под свой ритм и распорядок.

За сим откланиваюсь, удачного дня всем!


  • 0

#3370
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Аритмос-тате, ахаха, все Юлька, теперь тебя тока звать буду :D :D :D


  • 0

#3371
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Фейка, хватит кланятся, покажите свои фотки уже???

просто я знаю всех завсегдатаев этой темы лично, у каждой стабильный результат, минус 10, минус 20, минус 30, тут не трепятся просто так. тут показывают реальный результат.

Покажите уже свой?!


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 08.11.2013, 10:59:32

  • 0

#3372
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если бы я не напрягала свой мозг так бы и осталась с тренером, который заставлял качать косые с оттягащениями и делать кардио после силовой 50 минут. Про объективность здесь более чем ее достаточно. Здесь все похудели благодаря правильному питанию и нормальным тренировкам. Я не особый любитель кроссфита, для меня это тяжело, но как только я добавила кроссфита объемы пошли вниз. Говорить что кф это кака не пробовав его это объективно, ага. Причем водов куча сравнивать даже Синди и Умри битч как сравнивать пп и вареники с маслом)))
  • 0

#3373
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну ты смелая! :) у меня треньки 7 раз в неделю :)

 

скока набрать хочешь? и зачем? просто теорию проверить?

 

 

Хочу набрать мышечную массу, чтобы был выраженный рельеф, хочу прирост весов в силовых тоже.

7 раз не могу, надо восстанавливаться.

 

 

Настя, единственный человек кому нужна масса. Потом сушиться будешь? Реальная кроссфит бейба будешь!

 

думаю придется подсушиться, вряд ли я смогу избежать прироста жировой :ninja:


  • 0

#3374
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

За сим откланиваюсь, удачного дня всем!

 

Прощайте же, уже, фейка-неофитка :bow: :bow:


  • 0

#3375
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Аритмос-тате, ахаха, все Юлька, теперь тебя тока звать буду :D :D :D

 

бугага, обещайте звать меня Нася-гуру :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3376
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

о Юля холивар затеяла :)

не пали меня )))..это не холивар, а обмен мнениями и дискуссия)))...лучше расскажи, как клево на курсе худеть))

 

Юля какой курс?


  • 0

#3377
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 фейка фит
1. То бишь мы вернулись к истокам -прогу свою вы не знаете, но утверждаете, что это бб и никак не иначе..как вы можете спорить о том, чего не знаете и не хотите знать?..ваше упорство в этом вопросе лишь еще одно доказательство вашего юношеского максимализма.
2. Покуда есть такие клиенты как вы, у безграмотных тренеров всегда будут клиенты, потому как им достаточно просто развесить лапши на уши и этого будет достаточно для определения его квалификации как высокой..Я никогда не иду заниматься сразу к самым раскрученным тренерам, потому как мне достаточно послушать о чем они говорят, чтобы понять х уровень..Если самый крутой тренер в Априори говорит клиенту о заднем бедре и передней головке дельты, я понимаю, что у тренера нет знаний о скелетном строении, но он очень пытается произвести впечатление..Если этот же тренер дает всем клиентам одну и ту же прогу-мне его уровень и так ясен и к такому тренеру я не рекомендую ходить..Но так можно судить тем, кто стремится к таким знаниям и обладает ими, а незнайкам и так сойдет))
3. Кас.моей критики вашего тренера- давайте считать всех тех, кто достиг чего-либо моими протеже -да простят меня девы)))..Вернемся на некоторое время назад когда я была 25 летней девой с диагнозом гипотиреоз, набравшей кг и страстно желающей похудеть. Испробовано было все, начиная от полуголодных диет и шейпинга с утяжелителями по самой сложной проге, резалт был плачевен-все вокруг худели, даже не прикладывая много усилий, а я радовалась скинутым 500 гр, которые потом же и возвращались..Перелом наступил в возрасте 30 лет, когда эндокринолог вынес вердикт, что быть мне толстой, ибо гормоны есть вещь сложная..Я стала тем челом, который на протяжении всей этой и другой темы доказал на собственном опыте, что имея тяжелые диагнозы можно обрести фигуру своей мечты, и мне поверили..Посмотрите на Све., у нее куча сложных диагнозов, но выглядит шикарно, Алена на пути обретения, Айнашка смогла избавиться от диагноза СД2, если не ошибаюсь..Для меня они -чемпионы, поверившие мне и в меня, мой тренер есть творение моих рук-Олега, ты мне как родственник-не будь меня с моими вопросами, заданиями и т.д., он не стал бы тем, кто есть..Суммируя все вышенаписанное, думаю я имею право судить о том, в чем я разбираюсь..
3. Что же касаемо меня лично, так я вам отвечу, что я дама весьма счастливая-имею обожаемого мужа, 5 деток, кучу внуков и вся эта орава уважает и любит меня, хотя я ненамного их старше.. а мой трындеж насчет моей фигуры -не более чем просто трындеж и не мне ли знать, что я обрету фигуру при моем-то опыте..
4. Я таки вам удивляюсь, каждый раз вы так горячо прощаетесь, но как та мышка с кактусом, все равно заходите)) вы так предсказуемы..
5. Вы предложите вашему тренеру сюда зайти, думаю с ним у нас будет более предметный разговор, нежели с вами, потому как вы не знаете чем занимаетесь, думаете что бб, но это лишь со слов вашего тренера))) ...блин, да вы ж курица, несущие золотые яйца)))
  • 0

#3378
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
З.Ы. выражение про курицу, несущую золотые яйца есть ничто иное как аллегория и прошу не считать это оскорблением..все идут читать про аллегории)))
  • 0

#3379
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Юля, у тебя 5 деток и куча внуков???  :eek: 

стесняюсь спросить, сколько же тебе лет?


  • 0

#3380
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

"...Артимос-тате, извините, но Ваша агрессия в сторону с вами не согласных может только оправдываться какой-либо неудовлетворенностью... Попробуйте по другому подойти к занятиям и питанию, оторвитесь от гормонов и утомительных диет..." 

Короче, по ходу все мы тут неудовлетворенные, голодные и с гормонами :D .

 

Судя по всему, дама просто скинула  кг, элементарно занимаясь ХОТЬ КАКИМ-ТО спортом,ограничилась в еде (сладкое, мучное), теперь поет как круто заниматься ББ без базы ))). Ну ничего, вот рельеф строить начнете, и в один миг заклинет "А чего это я не становлюсь фитнес-няшкой" ))). 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.