Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3341
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тоже такую в инсте давно смотрю, летом делала, щас в мультю на ночь ставлю, сверху какао, корица, стевия вкусно!
  • 0

#3342
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Чего-то тихо у вас тут))))..я уже на треню успела сходить -за 1 час трени сожжено 445 кал, тренировка была типа лайт))..Попробовала приседы со штангой над головой -офигенское упр., особливо если приседать низко..на первый раз брала 12 кг, сделала 3 подхода х 15 повторов..на л.трене попробую бОльший вес..
2 комплекс был жим 30 кг штанги и бурпи, повторов 21-15-9..
3 комплекс был 33:22:11- махи 11 кг гантелей, отжимания обр.хватом и выпрыгивания х 3 подхода..
4 комплекс -планка 1 мин.+ боковые на 30 сек., х 2 подхода..
Кардио 15 мин..

Как итог -болит все тело))
  • 0

#3343
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

каждый суслик хвалит свое болото 

 

только с тренировки по пол-дэнсу... совместила функциональный тренинг и силовую на пилоне.... в конце потянулась знатненько... и поделала пару упражнений из пилатеса для спинки  :p  :p


  • 0

#3344
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Октя, почему не пишешь, что кроссфит и бб гавно полдэнс рулид?)))
А я, а я освоила толчок штанги, правда пока с грифом и без седа. Завтра хочу фронтальный присед опробовать.
  • 0

#3345
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А я, а я , а я печенюшек напекла  :D

Но не ела :idea:

Треня вчера была, облегченная для девочек-девочек. Сегодня руки и спина болят.


  • 0

#3346
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

А я..а я..вчера на треню не пошла. И поэтому всю ночь снились приседы, как я делаю их правильно :rotate:

Кстати недавно смотрела ролик с этим Денисом Борисовым. Говорит есть мужские и женские приседы. Мол, мужчинам нужны квадры и не нужны ягодки, а девчонкам наоборот -нафиг не нужны квадры , а важен круглый попец. Поэтому мол нужно приседать со средней постановкой ног, глубоко, и типа до конца не выпрямляться, со средней амплитудой, медленно и оттопыривая зад назад. Ну я короче так и приседаю))) 

Я поздоровела. :-/ Жду не дождусь завтра, чтоб начать сушиться.

А, ну и не курю :dont: Офигенно себя чувствую, не тянет особо. А вчера так вообще было сразу трудное испытание. Пригласили в гости, попивали винцо немного, естественно всем захотелось курить, все начали  суетиться, сигарет ни у кого не было. Давай придумывать способы как их достать.Никто не хотел идти в магаз. Одна девочка даже предложила скинуть деньги с балкона своему мужу, он как раз поднимался к нам. На что была послана  получила отказ. И мне тоже потом захотелось немного. Но так как я куче народа рассказала уже о своем намерении бросить, не захотела показаться балаболкой :fie: И потом по дороге домой одна подруга начала тоже предлагать покурить, а я сказала :НЕТ, Оля, мы курить не будем. Короче вот так вот. 

Завтра еще жду треню, хочу сравнить ощущения без сигарет, как это будет...


  • 0

#3347
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да, доседать в пол важно, правда не всегда получается))
Вика, я присоединюсь в твои ряды скоро)
Потя, молодец) а я шоколадку слопала(
  • 0

#3348
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

отчет по жратве на булкинге  :D

 

съела маловато 2275 ккал

из них 283.89 углей 

80.57 жира

130.85 белка

 

соотношением удовлетворена, но не дожрала 200 ккал. Буду исправляться. 


  • 0

#3349
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя, почему не пишешь, что кроссфит и бб гавно полдэнс рулид?)))

ну оно и так понятно, что pole-dance моя любовь и страсть ))) если я с грыжей, с температурой, с недосыпа и прочими прелстями не пропускаю тренировки )))

Я фанат этого направления и стараюсь тренировки делать весьма интересными и жиросжигающими сегодня она девочка только у меня в группе была, так я ее упахала уже на 10 минуте ))) под конец занятия она просто лежала на каримате )))

 

а о pole-exotic я могу говорить бесконечно ))) это моя еще большая страсть и безумная любовь )) а любовь свю обсуждаю в соответствующих пабликах  с такими же на голову обнесенными )) вот )) ну иногда делюсь с вами и в соц.сетях )


Сообщение отредактировал Октя: 07.11.2013, 21:18:46

  • 1

#3350
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у меня сестренка на пол-дэнс ходит. нравится ей. во всяких соревнованиях участвует. пол-дэнс на похудение быстрые резалты дает или средне? как там упахивается ваще? на соревнованиях я видела довольно полненьких участниц, поэтому спрашиваю насколько он хорош для похудения.


  • 0

#3351
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

"Мисс Россия 2013" и участница конкурса "Мисс Вселенная"  :rolleyes:

enQ9ObSP1rk.jpg


  • 0

#3352
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

"Мисс Россия 2013" и участница конкурса "Мисс Вселенная"  :rolleyes:

 

не видать России в этом году титула мисс вселенная :faceoff:


  • 0

#3353
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

съела маловато 2275 ккал из них 283.89 углей  80.57 жира 130.85 белка   соотношением удовлетворена, но не дожрала 200 ккал. Буду исправляться. 

слушай, а зачем так много-то? 


  • 0

#3354
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

съела маловато 2275 ккал из них 283.89 углей  80.57 жира 130.85 белка   соотношением удовлетворена, но не дожрала 200 ккал. Буду исправляться. 

слушай, а зачем так много-то? 

 

Таки, дама на массе же. :-) 


  • 0

#3355
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, рассудите мою голову))). Раньше сидела на калораже, именно считала только калории. При этом, НЕ наедалась толком, НЕ худела. Сейчас я считаю бжу,чувствую себя отлично, не штормит (ттт),худею (медленно,но идет процесс), наедаюсь,настроение отличное, НО по калориям не набираю. Че делать? )))).  У меня бзик,что по калл не набираю и мне почему то кажется,что это плохо. 


  • 0

#3356
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Раньше сидела на калораже, именно считала только калории. При этом, НЕ наедалась толком, НЕ худела. Сейчас я считаю бжу,
 

А почему бы не считать БЖУК?  :)  Ну то есть и по калориям чтобы нормально и соотношение БЖУ соблюдать. А сколько у вас чего получается, калорий, БЖУ?


  • 0

#3357
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

Раньше сидела на калораже, именно считала только калории. При этом, НЕ наедалась толком, НЕ худела. Сейчас я считаю бжу,
 

А почему бы не считать БЖУК?  :)  Ну то есть и по калориям чтобы нормально и соотношение БЖУ соблюдать. А сколько у вас чего получается, калорий, БЖУ?

 

я на буче )). В белковые 2 гр на 1 кг веса, в углеводные тоже по 2 гр на кило, по жирам везде 0,5 гр на кило (вес мой 63 кг). По калориям выходит около 1100-1200.


  • 0

#3358
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

). По калориям выходит около 1100-1200.
 

Ну это конечно мало, понятно что худеешь. Долго держать нельзя, чревато замедлением метаболизма. Ну я бы посоветовала тогда раз в неделю-две загрузку по калориям делать также, в углеводный как раз день выходить на уровень поддержания или профицита даже 2000-2500 ккал, это для того чтобы уровень лептина приподнимался и процесс худения не останавливался.


  • 0

#3359
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

). По калориям выходит около 1100-1200.
 

Ну это конечно мало, понятно что худеешь. Долго держать нельзя, чревато замедлением метаболизма. Ну я бы посоветовала тогда раз в неделю-две загрузку по калориям делать также, в углеводный как раз день выходить на уровень поддержания или профицита даже 2000-2500 ккал, это для того чтобы уровень лептина приподнимался и процесс худения не останавливался.

 

ок, будемс поднимать потихонечку. 


  • 0

#3360
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Потя, я по 3 гр белка делала и калораж выходил.
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.