Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3421
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

по сабжу, девочки, у кого-нибудь бывают проблемы со сном?

у меня проблема со сном когда я ем на ночь.  :D  :faceoff:

вот знает же организм че хочет.

вчера схомячила сыр, блин как ж мне плохо было.

 

даже когда принимаю жж, проблем вообще не бывает. если на наемся на ночь  :)


  • 0

#3422
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Алена, углеводы на ночь попробуй, отличное снотворное  )) Если боишься переесть, просто всю дневную дозу на вечер, а я уверена она у тебя небольшая. Есть углеводы в меню то, кроме травы ?

ну вот у кого как :D 


  • 0

#3423
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Алена, углеводы на ночь попробуй, отличное снотворное  )) Если боишься переесть, просто всю дневную дозу на вечер, а я уверена она у тебя небольшая. Есть углеводы в меню то, кроме травы ?


Кашу утром подключили, ага, пока 50 грамм. Остальное пока фруктами и овощами дошвыриваем.
  • 0

#3424
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кашу утром подключили, ага, пока 50 грамм. Остальное пока фруктами и овощами дошвыриваем.
 

Ну вот можно фрукты прям недалеко от сна. Вот думаете почему молоко как снотворное рекомендуют  - там тоже быстрые угли   :) У меня что от кефира, что от молока, вечером сонливость наступает.


  • 1

#3425
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Убирай все энергетики и стимуляторы, один-два дня еще поштырит и отпустит.

без них проснуться трудно, ну ок, попробую. может правда, плацебо))

 

Алена, углеводы на ночь попробуй, отличное снотворное  )) Если боишься переесть, просто всю дневную дозу на вечер, а я уверена она у тебя небольшая. Есть углеводы в меню то, кроме травы ?

ага, теперь много чего есть - каша на завтрак)) но я её уже съела, эксперимента ради, если не усну, попробую хлебец ночью...

 

вчера схомячила сыр, блин как ж мне плохо было.

 

даже когда принимаю жж, проблем вообще не бывает. если на наемся на ночь  :)

странно, читала неоднократно, что сыр или молоко на ночь способствуют засыпанию.

очень завидую тем, кто спит после кофе, жж, под телевизор или чей-то храп, мне нужна полная темнота и тишина :ninja:

 

 

Алена, углеводы на ночь попробуй, отличное снотворное  )) Если боишься переесть, просто всю дневную дозу на вечер, а я уверена она у тебя небольшая. Есть углеводы в меню то, кроме травы ?

Кашу утром подключили, ага, пока 50 грамм. Остальное пока фруктами и овощами дошвыриваем.

вот интересно, именно кашу и фрукты схомячила с большим удовольствием, а всё остальное пихаю в себя. затяжной углеводный голод наверное сказывается?


  • 0

#3426
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

кстати, почитала про жж, а конкретно про липо-6 разные отзывы и побочки. Эффект говорят есть, но побочки.. например нервность, раздражительность, бессонница, проблемы с ЖКТ у некоторых, отсутствие аппетита, жажда, потоотделение. Вот по описанию все один в один с китайскими таблетками, которые я когда-то давно по глупости пила. И эффект от них тоже тогда был. И вот я подумала, а это не одно и то же? Китайские таблетки для похудения и жж спортпит? Чето кстати из-за этой аналогии и передумала их покупать.


  • 0

#3427
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

без них проснуться трудно, ну ок, попробую. может правда, плацебо))

 

 

не плацебо вовсе, а зависимость, от этого возможны сложности с нервной системой и биоритмами.


  • 0

#3428
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

кстати, почитала про жж, а конкретно про липо-6 разные отзывы и побочки.

не пей его. редкостная гадость...!!!!  


  • 1

#3429
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

кстати, почитала про жж, а конкретно про липо-6 разные отзывы и побочки. Эффект говорят есть, но побочки.. например нервность, раздражительность, бессонница, проблемы с ЖКТ у некоторых, отсутствие аппетита, жажда, потоотделение. Вот по описанию все один в один с китайскими таблетками, которые я когда-то давно по глупости пила. И эффект от них тоже тогда был. И вот я подумала, а это не одно и то же? Китайские таблетки для похудения и жж спортпит? Чето кстати из-за этой аналогии и передумала их покупать.

нуууу, не совсем. я пила по назначению эндокринолога Линдаксу, действующее вещество сибутрамин, вот он давал все эти побочки, а в китайских таблетках ужасно высокая дозировка сибутрамина 9его функция - отбивать аппетит, давя на мозги, грубо говоря) его потом благополучно запретили. а китайцам плевать, пока есть желающие худеть лёжа на диване))

но у спортивных жж иной состав, в основном энергетики и термогенетики (может не правильно написала это слово), хотя вот эфедрин я давно давно пробовала, вот жеж вещь, штырит не-подетски от него :D его тоже запретили, а жаль)))


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 11.11.2013, 17:39:21

  • 0

#3430
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

кароче девочки, я пробовала: тайт, роксилин эка и липо 6.

липо вообще не дал результатов. штырило классно, побочек не так много как у рокси эка, но ничего не ушло.

тайт-ушло 2 кило за 1 месяц, хорошо ушло. впринципе ничего, можно попробовать.

ну про рокси я вам уже все уши пропела :)


  • 0

#3431
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

кароче девочки, я пробовала: тайт, роксилин эка и липо 6.

липо вообще не дал результатов. штырило классно, побочек не так много как у рокси эка, но ничего не ушло.

тайт-ушло 2 кило за 1 месяц, хорошо ушло. впринципе ничего, можно попробовать.

ну про рокси я вам уже все уши пропела :)

а где покупала рокси эка? эфедрин то нынче под запретом. (интересуюсь просто из любопытства)

а вот знакомые мальчики хвалят оксиэлит про и метилберн, но мужской организм конечно не женский, да и ну их, эти страшные названия)))


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 11.11.2013, 17:43:48

  • 0

#3432
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а где покупала рокси эка?

его каж сняли с производства.

дома стоит банка обычного рокси(на бодидилдинге и айхербе продают обычный рокси), но состав совершенно другой, и эффект соответственно будет тоже.

но меня так первый раз штырило от жж: рвота, крапивница, дрожь, тошнота.

но. это все стоило того честно. 


  • 0

#3433
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а потом я на всех жж меняла принцип питания. на липо 6 и тайте я ела грудку во всех видах и творог. нифига не уходило.

сейчас я увлеклась вегетарианством. Только плиз без критики!  :D

не смейтесь, я знаю какого это звучит для спортсменов. тренер в зале выпучил глаза и еще долго не мог в себя прийти  :D

все остальные принципы теже- не ем сладкое, мучное, ем мин 5 раз в день, просто я не ем мясо. 

и вы будете смеятся. в сочетании с рокси эка и ежедневными треньками это так классно работает.

 

Кароче я экспериментирую с питанием как могу :) 


  • 0

#3434
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ужааас... еще и рвота, тошнота.

нууу.. если это того стоило....  честно говоря прям сомнения берут стоит ли все же оно того)

а про китайские не знала что запретили. чесгря я себя ругаю что пила их. ну ниче, все мы умнеем только с возрастом почему-то)

пожалуй никакие жж не буду пить. а то уже собиралась... да че там 2-3 кг, ну даже если и не скину - ниче страшного. ради них не стоит себя подвергать таким побочкам.


  • 0

#3435
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я пила липо-6\гавно\,термоберн,атрофекс,оксиэлит про,липотрофин,черную вдову

никаких побочек вообще не было

на жж с перерывами сижу 2.5 года

при употреблении любого жж,важно соблюдать режим питания

написано через 30 минут есть,значит иди и ешь!


Сообщение отредактировал Sve.: 11.11.2013, 18:10:46

  • 0

#3436
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Яна оксиэлите Про. Нравится. Сравнивать не с чем пока.Это мои первые таблы. Скоро закончатся, хз что покупать. 


  • 0

#3437
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Короче была я  у врача :-/

Получила очень много инфо, которую не всю запомнила :faceoff: И нифига не поняла.

В общем типа чет у меня с 5-м отделом позвоночника, синдром натяжения. Скорее всего травма из-за махов гантелей. Сказали повременить с треньками силовыми.И вообще не рекомендовала силовые на спину, типа становую и т.д. Ну в общем ожидаемые рекомендации.  Мне нужно плавать, тянуться на турнике и ползать. Укреплять мышечный корсет вокруг позвоночника. 

Очень много стучала мне молотком, я вытягивала руки, короче все как обычно на приеме у невропатолога. Сказала, что у меня от природы слабые руки и гнутся сильно.Неестественно сильно.  Это мол при родах когда я родилась что-то там защемилось. Нужно проверять сосуды головы и шеи.  Прописала таблетки, уколы, витамины. Ну и всякие стандартные рекомендации. Короче сказала быть осторожной и плавать. :faceoff:  Мол все эти махи гантелей и штангой неестественные упры для человека, и при таких упрах нагрузка на позвоночник идет 50% от веса собственного+вес штанги и гантели. И с возрастом позвонки стираются и истощаются. Нужно укреплять мышечный корсет и т.д и т.п.

 

И че теперь мне делать??? Я не хочу плавать!! Мля, только настроилась на ацкую сушку. Боксировала так с удовольствием, прям предвкушала новые треньки... Никогда меня ни спина, ни позвоночник не беспокоили. я в отчаянии...(((


  • 0

#3438
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вика, за последнее время мне ставили то туберкулез, то миокардит, то подозрение на опухоль головного мозга и прочие веселости от которых я паниковала. Поэтому, имхо, имеет смысл перепроверить диагноз у другого врача. Этих симптомов натяжения вагон и маленькая тележка. Советую тебе неврика Галагонову в опенклинике. И неврика в интертичеп на Московской. Когда у меня было защемление шеи они мне помогли.

Так что панику отставить, пойти перепровериться.


  • 0

#3439
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
1. У каждого врача свои методы устрашения пациентов, поэтому всю полученную инфу делите на 50%.
2. Любые упры со свободными весами должны выполняться в безупречной технике, тогда риск травмы минимален. Махи с гантелями могут стать травматичными, если сильно прогибаться в пояснице, если нет - все нормально..Становая - тоже самое.
3. Если есть траблы с позвоночником, нужно искл.скручивающие и ударные упры, остальные - приветствуется со средними/ниже среднего весами.
4. У кого уже есть траблы с позвоночником идут в аптеку и покупают иппликатор Ляпко - не путать с иппликатором Кузнецова. В общих чертах это прорезиненный мат, в который воткнуты спец.металлические иглы опр.размера и глубины, которые при соприкосновении с кожей вырабатывают гальванический ток, способствуя тем самым улучшению кровоснабжения и т.д. У меня такой широкий - незаменимая вещь, особливо если есть где застуженные или ущемленные мышцы..Поначалу кажется, что не пролежишь на этом мате и пары минут, ничего привыкла,теперь засыпаю на нем))..Есть пара челов с грыжами дисков - без этого иппликатора они никуда..
5. Противовоспалительное лечение никто не отменял - ибуфен, диклоберл или диклофенак..
6. Без силовых девы, корсета не накачать, так что в пределах разумного все можно..
  • 2

#3440
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Опять по-поводу спины. Повторюсь,как стала заниматься с весами,перестала болеть спина. Но я так очень сильно подозреваю,что я стала правильно выполнять упражнения, потому что бдят. Мне все таки кажется Вик, у тебя прогиб где-то был. Поэтому болит. Из всяких наружных средств, мне хорошо помогала мазь Агафьи,прогревающая. не знаю,что там намешано, но становилось легче ну и + корсет специальный дома обязательно. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.