Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3301
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Буду заглядывать, мож когда и получится пообсуждать что-либо кроме КФ.


А еще мы любим фотками "до"и "после" хвастаться, может и вы порадуете. Судя по всему у вас большая должна быть разница.
  • 0

#3302
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Бикинистки тоже делают базу ;)


  • 0

#3303
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

У Анастасии этой тыл хороооош. :rotate:

 @Dementia,думай, Мира, думай. 

Курение тормозит нам похудение :dont:


  • 0

#3304
фейка фит

фейка фит
  • Гость
  • 31 сообщений

 

При активном скидывании и кожа начинала висеть, особенно после сушки, ниче, массажами, душами, гелями, растираниями и утяжкой на 40-60 мин все подтянулось... Может  мне с тренером повезло или с организмом или еще с чем-то, но пока по 2-2,5ч на ББ мне резалты оч.нра... да и экстремальные нагрузки типа быстрого бега, тяжелой штанги на становой и приседе не особо необходимы за 20-40 мин, пока идет все как нужно!

кхм...ну собственно говоря и так все было понятно..пока есть люди, искренне верящие, что занятия бб по 2,5 часа, утяжка на 60 мин.и легкая штанга есть квинтэссенция бб - буду обсуждать КФ именно в этой теме и доказывать, что достаточно 45 мин.тренировки по КФ, чтобы добиться нужного резалта..

А 2,5 часа трени - либо у вас слишком много свободного времени, либо вы вообще не имеете представления о тренировочном процессе, равно как и ваш тренер..не в обиду вам..

 

Со временем у меня все в порядке, могу многое себе позволить при своем распорядке...Поэтому и уделяю себе любимой столько времени в зале, сколько просит мое тело... У Вас понимание тяжелой штанги со скольки кг начинается??? Поверьте тягать веса равные своему весу и выше как-то не хочется...КФ-те по 45 мин, ваше право,  А ВОТ ТРЕНЕРА МОЕГО ТРОГАТЬ НЕ НАДО!!! 

По поводу остальных процедур, собственно каждый определяет их набор для себя сам, и ваш сарказм здесь не уместен, более того, делиться мнением и доказывать разные по смыслу действия....

Рада за вас, что вы такого высокого мнение о себе, своих познаниях и КФ.

Всем всего доброго!!!!


  • 0

#3305
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ну наверное, если б я была сертифицированным тренером то я бы тоже говорила, что КФ-круче ББ, хотя в начале был именно ББ, где и заложились основные результаты, а КФ можно и потом побаловаться для выносливости и выживания в различных ситуациях, я как бы, в пожарники, спецназ и МЧС не готовлюсь...

 

 

если бы вы были сетифицированным тренером, вы бы не несли ту чушь, которую несете и уж точно знали бы о чем говорите. Впрочем о ББ вы похоже тоже ничего не знаете.

Круче-не круче, детский сад, ей богу. 


  • 1

#3306
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Со временем у меня все в порядке, могу многое себе позволить при своем распорядке...Поэтому и уделяю себе любимой столько времени в зале, сколько просит мое тело... У Вас понимание тяжелой штанги со скольки кг начинается??? Поверьте тягать веса равные своему весу и выше как-то не хочется...КФ-те по 45 мин, ваше право,  А ВОТ ТРЕНЕРА МОЕГО ТРОГАТЬ НЕ НАДО!!! 

 

По поводу остальных процедур, собственно каждый определяет их набор для себя сам, и ваш сарказм здесь не уместен, более того, делиться мнением и доказывать разные по смыслу действия....

Рада за вас, что вы такого высокого мнение о себе, своих познаниях и КФ.

Всем всего доброго!!!!

 

 

осторожно, тут еще не так тренера могут тронуть, держитесь подальше  :D

тут почти у всех, кроме МНЕНИЯ - есть еще и ЗНАНИЯ и ОПЫТ.  :smoke:


  • 0

#3307
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 


А еще мы любим фотками "до"и "после" хвастаться, может и вы порадуете. Судя по всему у вас большая должна быть разница.

 

 

Бугага  :smoke: извините  :D 

 

Сегодня всю тренировку думала о том, сколько калорий трачу...Блин! все что нажрато непосильным трудом  :ninja:

Знаете, мне нравится. Я тут на мясонаборе пожалуй и поселюсь  :D может потолстею хоть, бабушке на радость  :lol:


  • 0

#3308
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Настя, какой калораж и бжу на массе?
Фейка, а напишите свою тренировку? Стало интересно, что вы делаете за 2 часа. Или у вас 1 час тренька 1 час кардио?
  • 0

#3309
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Настя, какой калораж и бжу на массе?

Начала питаться по Терновским кулакамimage.jpg
Думаю углей процентов 50 будет, в граммах 200, не меньше. Завтра посчитаю, как раз.
Калораж 2500-2800 постараюсь держать. До 3000.
  • 0

#3310
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Можете сейчас тоже начать кидаться в меня "тапками", но до июля месяца сего года я тоже по два часа в тренажерке занималась ))) час силовая и час и более кардио. И результат был, причем офигительный..


Сообщение отредактировал Октя: 06.11.2013, 23:56:22

  • 1

#3311
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Со временем у меня все в порядке, могу многое себе позволить при своем распорядке...Поэтому и уделяю себе любимой столько времени в зале, сколько просит мое тело...

мадам, дело не в количестве времени, а в его качестве, если что...

У Вас понимание тяжелой штанги со скольки кг начинается??? Поверьте тягать веса равные своему весу и выше как-то не хочется...КФ-те по 45 мин, ваше право,  А ВОТ ТРЕНЕРА МОЕГО ТРОГАТЬ НЕ НАДО!!!

тяжелая штанга - это мин.40 кг для приседа и 50 кг для становой..А квалификацию вашего тренера я буду подвергать сомнению, если он позволяет заниматься вам 2,5 ч, игнорирует прогрессию весов и катаболизм..

Рада за вас, что вы такого высокого мнение о себе, своих познаниях и КФ.

Мои рассуждения зиждятся на соответствующем мед.образовании и опыте, а не просто на ощущениях..Хотите поспорить - давайте делать это аргументировано,а не потому что ваш тренер и вы так считаете, поорю игнорируя законы физиологии...
  • 0

#3312
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А ВОТ ТРЕНЕРА МОЕГО ТРОГАТЬ НЕ НАДО!!! 
 

Рада за вас, что вы такого высокого мнение о себе, своих познаниях и КФ.

 

Фейка, вы что так сразу все воспринимаете? мы тут мирно все обсуждаем, делимся опытом. Аритмос может конечно резко что-то написать в своей любимой манере, но она действительно шарит в этой области.

Девочки, давайте жить дружно!


  • 0

#3313
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А я вот полтора часа обычно занимаюсь (стараюсь уложиться), и то  считаю что достаточно долго, но за меньшее время не успеваю все хорошо проработать, у меня ноги практически получаются два раза в неделю. Разделила сейчас так группы мышц -

пн (становая)- спина, задняя дельта, бицепс бедра, бицепс;

среда (жим)- грудь,трицепс, передняя дельта, + в конце круговая типа WOD из кроссфита;

пятница (приседы, выпады) - квадры, ягодицы, средняя дельта.

Пресс на разминке и в конце, отдельно не делаю, ну вот в среду в круговую включаю. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 07.11.2013, 08:57:27

  • 0

#3314
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Начала питаться по Терновским кулакам

 

чем мне не понравилась схема кулаков-  не люблю когда надо питаться по какому то плану, вот типа на обед обязательно рыба или на ужин обязательно мясо  :)  Я могу неделю куру есть а потом три дня рыбу или чисто творог в один день  :D А бобы и сою вообще редко ем... И потом не понимаю как в кулаках можно кашу там или ягоды измерить, ну очень приблизительно все получится  :D Ту же гречку смотря как сваришь, бывает в 2 раза разварю, а могу и в три  :D  Овсянка так в 5-6 раз разваривается, а если печь  то наоборот большой объем можно легко слопать... Не, кулаки это не для меня  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 07.11.2013, 10:55:03

  • 0

#3315
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Начала питаться по Терновским кулакам

 

чем мне не понравилась схема кулаков-  не люблю когда надо питаться по какому то плану, вот типа на обед обязательно рыба или на ужин обязательно мясо  :)  Я могу неделю куру есть а потом три дня рыбу или чисто творог в один день  :D А бобы и сою вообще редко ем... И потом не понимаю как в кулаках можно кашу там или ягоды измерить, ну очень приблизительно все получится  :D Ту же гречку смотря как сваришь, бывает в 2 раза разварю, а могу и в три  :D  Овсянка так в 5-6 раз разваривается, а если печь  то наоборот большой объем можно легко слопать... Не, кулаки это не для меня  :)

 

 

Не обязательно следовать плану - нужно съесть дозу белка, а какой - это на личное усмотрение. Я вариантивна (как кроссфит :D) - легко меняю фрукты на овощи, переставляю местами и тыпы. Главное чтобы картинка была общая и баланс. Сегодня считаю, кстати, вечером выложу что вышло  по КБЖУ.

 

Я не морочусь не с кулаками, ни с калориями. Просто это как напоминалка и план. И кулак - как способ понять порцию.

Кстати, я всегда плохо варю каши - недовариваю. Люблю так, почему то.


  • 0

#3316
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

чем мне не понравилась схема кулаков-  не люблю когда надо питаться по какому то плану, вот типа на обед обязательно рыба или на ужин обязательно мясо  :)  Я могу неделю куру есть а потом три дня рыбу или чисто творог в один день  :D А бобы и сою вообще редко ем... И потом не понимаю как в кулаках можно кашу там или ягоды измерить, ну очень приблизительно все получится  :D Ту же гречку смотря как сваришь, бывает в 2 раза разварю, а могу и в три  :D  Овсянка так в 5-6 раз разваривается, а если печь  то наоборот большой объем можно легко слопать... Не, кулаки это не для меня  :)

 

 

грубо говоря - нужно в день съесть 4 порции белка, 4 порции сложных углей, 4 овощей и 3 фруктов. В обычный мясонабоный день.


  • 0

#3317
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Не обязательно следовать плану - нужно съесть дозу белка, а какой - это на личное усмотрение.

 Мне кажется тогда это уже не кулаки будут  (ну в плане нельзя сказать что ты питаешься по системе Олега Терна) , а просто правильное питание  :)  А порции свои тоже можно вычислить, ну вот мне как то удобнее не в кулаках мерять а в своих мерках - ну там я знаю что 5 столовых ложек гречки в готовом виде сваренных в определенном ковшике с определенным количеством воды это будет 60 гр сухого веса - как раз моя норма гарнира к обеду. А вот в макаронах уже другой коленкор, там 100 гр сухого съешь и не поймешь ничего. Как-то приноравливаешься потом и знаешь свою порцию  :D  А овощей могу вообще немеряно съесть  :D  или иногда по фруктам как вдарю  :faceoff:

А на наборе  вообще наверно хорошо (не была никогда, и на поддержании мышцы прирастают малясь :faceoff: ) -

там ешь больше, кидай дальше качай много  :D (ну веса имею в  виду)


Сообщение отредактировал Galadriel: 07.11.2013, 11:35:59

  • 0

#3318
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 Мне кажется тогда это уже не кулаки  будут а просто правильное питание  :)  А порции свои тоже можно вычислить, ну вот мне как то удобнее не в кулаках мерять а в своих мерках - ну там я знаю что 5 столовых ложек гречки в готовом виде сваренных в определенном ковшике с определенным количеством воды это будет 60 гр сухого веса - как раз моя норма гарнира к обеду. А вот в макаронах уже другой коленкор, там 100 гр сухого съешь и не поймешь ничего. Как-то приноравливаешься потом и знаешь свою порцию  :D  А овощей могу вообще немеряно съесть  :D  или иногда по фруктам как вдарю  :faceoff:

А на наборе  вообще наверно хорошо (не была никогда, и на поддержании мышцы прирастают малясь :faceoff: ) -

там ешь больше, кидай дальше качай много  :D (ну веса имею в  виду)

 

 

кулаки и есть правильное питание!

просто каждый ищет свою форму

у меня, например, хороший организм, точно знаю - если хочет, значит надо :D и не надо, если не хочет)

но раз решила набрать, то тут надо систему, иначе ничего не выйдет.

по крайней мере, пока не войдет в привычку.

кулак - хорошая форма, для меня, понятная объемом.

 

овощи и фрукты для меня тоже так - расходники :D

но вот когда стала наедать много сложных углей - фрукты уже и не помещаются никуда.


  • 0

#3319
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Видели новую моду у фитнес няшек?

Хто хочет такие штанцы?  :lol:

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#3320
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Хто хочет такие штанцы? 
 
Я, я хочу! Вчера только в нете видела и балдела над ними. А  у нас продаются ?
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.