Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3201
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ну так куда идем завтра - в Дель Папу? есть еще предложения?
  • 0

#3202
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

как вариант - Итальяно


  • 0

#3203
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Астана, сегодня в 19 00 в дель папа! Всех ждемс!!!
  • 0

#3204
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В дельпапу давайте? У меня сегодня читмил, пасты поем)
  • 0

#3205
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ой двайте уже дельпапу раз решили, в след раз итально! Кудряш, хоть ненадолго прийди а?!
  • 0

#3206
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

я как раз ненадолго и смогу. муж уехал, сына бабушке, но к ним ненадолго, потом почти сразу его забирать надо. так что я на часик где-то.


  • 0

#3207
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

неа, не смогу я.


  • 0

#3208
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Фотки со вчерашней встречи!  :hi:

Всем спасибо за явку!

Мотивируете! :)  :bow:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20131103_224159.jpg
  • IMG_20131103_224430.jpg
  • IMG_20131103_224338.jpg
  • IMG_20131103_223546.jpg
  • IMG_20131103_225019.jpg

  • 6

#3209
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

блин, жалко что я не смогла. бабушка меня кинула, не ехать же мне с ребенком через весь город.... 

эх...


  • 0

#3210
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

:bow: узнала Миру,Юлю и Айнаш!

Юльчик,отлично выглядишь!

а кто остальные?


  • 0

#3211
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
узнала Миру,Юлю и Айнаш! Юльчик,отлично выглядишь! а кто остальные?

Malvinetti(на фотке со мной) и АТЯПОТЯ :)

Юлька похудела, вес грит идет :) каж вес у всех пошел. Классно вчера посидели, правда!


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.11.2013, 10:01:02

  • 0

#3212
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ой,как здорово. Хорошо посидели..., и про еду, и про ЖКХ))). 

 

Отпахала верх. Боюсь завтрашнего дня)))

 

" Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной порции в кальции. Здоровое питание-это легко" -Всем прекрасного понедельника. 

 

ПЫСЫ: я мне ничего так курчавость, надо чаще делать)). 


  • 0

#3213
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А у меня были ноги! Пожалела о вчерашней пасте)))
  • 0

#3214
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Пожалела о вчерашней пасте)))

а о мороженом не пожалела :D ??? 


  • 0

#3215
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

конечно на работе )))
у меня завал .. в субботу провожу рекламную компанию, надо все подготовить.. вчера еще груз с почты забирала.. толкала его до такси сама  (((


Расскажи потом что мрт скажет!

 

Сейчас будет порция отборного нытья..

 

В общем было два МРТ и одно КТ. Итоги одни и те же - срединная грыжа диска L5-S1 с правой стороны и протрузия мезпозвонкового диска L4-L5..

Нейрохирург говорит - корсет и костыль тебе в руку, девочка.. травматолог на меня уже матерится.. он 5 лет назад еще сказал, что только йога и плавание...

 

кароче за этот меяц я уже пережила кучу депрессариков, выжрала не один баттл вискаря и схомячила не один кусок торта...

вбухала баблинского немеренно бегая по калечкам и врачам. Неделю назад вернулась на тренировки по пол-дэнсу. Они теперь у меня 6 раз в неделю. Дома пилатес делаю. Вроде не в напряг.. А вот сегодня упала стоя на каблуках на ровном месте. Как раз правая сторона что-то дала о себе знать, пальцы онемели :weep: :weep:  и вроде как-то не впадаю в еще большие депрессарики и не жалею себя.. но блин как-то чертовки грустно все это и печально...

 

села на диету.. нагрузок пока нет особо больших и хз опять когда они будут...


Сообщение отредактировал Октя: 04.11.2013, 22:35:44

  • 0

#3216
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

В общем было два МРТ и одно КТ. Итоги одни и те же - срединная грыжа диска L5-S1 с правой стороны и протрузия мезпозвонкового диска L4-L5..

это уже не шутки и какое то время надо пройти  лечение,отдаться в лапы остеопатам

ибо

А вот сегодня упала стоя на каблуках на ровном месте. Как раз правая сторона что-то дала о себе знать, пальцы онемели

цветочки набухать начинают...

послушай нейрохирурга,  пройди курс лечения 

:hi: поправляйся!


  • 1

#3217
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

В общем было два МРТ и одно КТ. Итоги одни и те же - срединная грыжа диска L5-S1 с правой стороны и протрузия мезпозвонкового диска L4-L5..

это уже не шутки и какое то время надо пройти  лечение,отдаться в лапы остеопатам

ибо

 

 

А вот сегодня упала стоя на каблуках на ровном месте. Как раз правая сторона что-то дала о себе знать, пальцы онемели

цветочки набухать начинают...

послушай нейрохирурга,  пройди курс лечения 

:hi: поправляйся!

 

у них одно лечение - операция, причем разу в Германии )))

я ж говорю оббегала толпу врачей.. Вот еще на этой неделе хочу к остеопату одному сходить.. советовали как мага и волшебника.. )))))

 

ПыСы.. вспомнинаю как меня пытались на операцию еще пять лет назад с рукой положить.. упиралась в бувальном смысле ))) нормалек сейчас.. все рукой могу делать.. )))

 

Висеа сеголн на трениовке вниз головой долго, а потом растягивала спину.. знатненько так потянулась.. )) ну и выпады поделала свои любимые без веса.. )))


Сообщение отредактировал Октя: 04.11.2013, 23:20:21

  • 0

#3218
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

у них одно лечение - операция, причем разу в Германии ))) блин.. я на трех работах пашу чтобы себя прокормить.. о какой операции может быть речь )))

а сколько мм грыжа,что прям так порезать хотят?

хотя наблюдая за

Юлиной ногой,у наших врачей одно-"резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонита(с)" 


  • 0

#3219
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

а сколько мм грыжа,что прям так порезать хотят? у них одно лечение - операция, причем разу в Германии ))) блин.. я на трех работах пашу чтобы себя прокормить.. о какой операции может быть речь )))

хотя наблюдая за

Юлиной ногой,у наших врачей одно-"резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонита(с)" 

 

Первое МРТ показало грыжу размером 0,99 см. Две недели спустя грыжа стала 0,84 см. ))) Шайтан, уменьшилась.. После первого МРТ  я стала потихоньку растяжечкой заниматься дома.

Я же  Дианой говорила (у ней две грыжи), потом с Анжеликой (стаж у ней большой в пауэрлифтинге, тоже тавмированная вся). Потом гооврила по телефону с тетей (она у меня врач с бооольшущим опытом). В общем решили, что фигня мед и фигня пчелы. Никаой операции. Ратяжка каждый день и пилатес ))) и не переохлаждаться )))

проколола мальгамму. Дпиваю сейчас мидокалм и нейромультивит.. ))


Сообщение отредактировал Октя: 04.11.2013, 23:32:55

  • 0

#3220
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Первое МРТ показало грыжу размером 0,99 см. Две недели спустя грыжа стала 0,84 см. ))) Шайтан, уменьшилась.. После первого МРТ  я стала потихоньку растяжечкой заниматься дома.

вот и чудненько,поправляйся 


  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.