Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3241
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

эти жирные руки и спина

охохо, щас тебе девочки напишут какое оно у тебя все жирное и какие комплексы ты в них вызываешь :lol:  

 

Девочки, я вот  клянусь,что я сюда не за комплиментами хожу и не пококетничать. серьезно. Я в одежде ничетак, но у меня дряблая спина и руки.Я комплексую одевать майки и открытые платья. Когда все доведу до ума, тогда узбагоюсь.  Щас доведете меня я голой сфоткаюсь :D я худела многие годы на голодных диетах, представляете что за тело у меня?)))


  • 0

#3242
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Особенно поразила Айнаш! Как ты похорошела, и как тебе идет сейчас этот вес. Прям как девочка стала. Желаю тебе дальнейших покорений вершин в нашем нелегком деле. И главное терпения все это удержать))) Юля тоже худеет, прям заметно!еще тогда в зале заметила! Прям рада за тебя. Мож и липосакцию не надо?)) У Миры стали руки хорошие, тоненькие. Но БУЧ..ну его нафиг, мне кажется там последствия будут хуже чем резалты. Оля тоже подтянутая! очень рада была знакомству!!    

спасибо дорогая!!! :)  :kiss:

  


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 05.11.2013, 15:17:56

  • 0

#3243
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

 Щас доведете меня я голой сфоткаюсь

хлеба и зрелищ! :D

может сфоткаешься спиной как фитоняшки шоб нагляднее было, защипы не считаются :D 


  • 0

#3244
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Раз уж пошла такая пьянка по спинам,протрузиям итд. Имею 3 протрузии, каждый год в одно и то же время делаю мрт.
 

капец!

я пошла читать ужасы в интернете и вот еще  :faceoff:

есьб хорошие спецы в астане? ты у кого проверяешься?


  • 0

#3245
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

Раз уж пошла такая пьянка по спинам,протрузиям итд. Имею 3 протрузии, каждый год в одно и то же время делаю мрт.
 

капец!

я пошла читать ужасы в интернете и вот еще  :faceoff:

есьб хорошие спецы в астане? ты у кого проверяешься?

 

если болит,мрт  делать надо,чтобы хотя бы успокоится. Мрт делаю в республиканской , тупо звоню и записываюсь. Можно без направления, скажешь что болит спина,хочу сделать обследование, а потом к доктору. К сожалению,чтобы их не было...тут ничего не сделать. Хотя есть одно,худеть! Смешно,но правда. Я когда вес скидывать начала, болеть стало меньше. Не читай ужасы, не нужно тебе это. Кстати,боль еще отлично снимается иглотерапией (подруга ходит, у нее грыжа. Бывают такие состояния,что муж приносит к доктору (((   ). 


  • 0

#3246
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

 

эти жирные руки и спина

охохо, щас тебе девочки напишут какое оно у тебя все жирное и какие комплексы ты в них вызываешь :lol:  

 

Девочки, я вот  клянусь,что я сюда не за комплиментами хожу и не пококетничать. серьезно. Я в одежде ничетак, но у меня дряблая спина и руки.Я комплексую одевать майки и открытые платья. Когда все доведу до ума, тогда узбагоюсь.  Щас доведете меня я голой сфоткаюсь :D я худела многие годы на голодных диетах, представляете что за тело у меня?)))

 

ну что ж. Придется тебя замерять прищепками). 


  • 0

#3247
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Оль, пасибки. Записалась туда же. поглядим че скажут! Берегите спины, девочки :)


  • 0

#3248
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Оль, пасибки. Записалась туда же. поглядим че скажут! Берегите спины, девочки :)

не за что. Диск возьми с собой!!!запишут туда обследование, а развернутый анализ в письменном виде заберешь на след день. Там доктор очень толково и по-существу дает анализ. 


  • 0

#3249
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, я вот  клянусь,что я сюда не за комплиментами хожу и не пококетничать. серьезно. Я в одежде ничетак, но у меня дряблая спина и руки.Я комплексую одевать майки и открытые платья. Когда все доведу до ума, тогда узбагоюсь.  Щас доведете меня я голой сфоткаюсь :D я худела многие годы на голодных диетах, представляете что за тело у меня?)))

 

Дряблость как раз надо мышцами наполнять. Будешь худеть - дряблость не уйдет! 


  • 0

#3250
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Разница ровно 30 см, как бы я не поправлялась и не худела, следуют друг за другом по пятам вплоть до мм.
 Везет же ! Классическая разница! 90-60  ;) А вот у меня талия меньше 70 не хочет никак, бедра тока худеют или толстеют,  минимум 91-92 максимум 96-97 (ну я надеюсь не только жир там теперь  :D ). Разницы в 30 см никогда не было  

Щас доведете меня я голой сфоткаюсь
 

давай давай  :D  со спины можно


  • 0

#3251
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я когда вес скидывать начала, болеть стало меньше.

кстати да,сейчас про спину практически не вспоминаю

а раньше :faceoff: рыдала по ночам,орала на врачей скорой помощи.что они меня разогнуть не могут,а эти болючие уколы? один хондроитон чего стоит... итд

потом закачала-похудела-еще закачала и ттт


  • 0

#3252
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

Я когда вес скидывать начала, болеть стало меньше.

кстати да,сейчас про спину практически не вспоминаю

а раньше :faceoff: рыдала по ночам,орала на врачей скорой помощи.что они меня разогнуть не могут,а эти болючие уколы? один хондроитон чего стоит... итд

потом закачала-похудела-еще закачала и ттт

 

 

уколы терпимые, не больно. Главное,чтобы в нерв не попали. у меня было пару раз. По ощутимости, это как у зубного боль, когда сверлят и заденут. Беееееее. 


  • 0

#3253
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

уколы терпимые, не больно.

хз,у меня конечность отнималась,потом волоком до кровати :faceoff:  красота была такая...левая нога волочится защемление\протрузия,а правая изза укола,мне в\м кололи 


  • 0

#3254
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

уколы терпимые, не больно.

хз,у меня конечность отнималась,потом волоком до кровати :faceoff:  красота была такая...левая нога волочится защемление\протрузия,а правая изза укола,мне в\м кололи 

 

ого. у меня так не было. пришла,укололи спину, баночки с серебром против отеков, 5 минут и пошла. Доктора конечно тоже не ходячие рентгены, там мм туда мм сюда. Но мне уколы помогли очень,что уж говорить. 


  • 0

#3255
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Я когда вес скидывать начала, болеть стало меньше.

кстати, у меня болеть сильно стало когда я начала активно скидывать(те 3 мес назад). уж не знаю с чем это связано, мож с повышенными физ наргузками, хотя я не тягаю тяжелые веса, но занимаюсь каждый день. 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 05.11.2013, 16:36:53

  • 0

#3256
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

Я когда вес скидывать начала, болеть стало меньше.

кстати, у меня болеть сильно стало когда я начала активно скидывать(те 3 мес назад). уж не знаю с чем это связано, мож с повышенными физ наргузками, хотя я не тягаю тяжелые веса, но занимаюсь каждый день. 

 

Значит прогибаешь спину тогда,когда не надо этого делать. 


  • 0

#3257
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
http://mjonaus.livej...com/372771.html (читаем через cameleo.ru)
Очень хороший пост
Очень грамотная девушка и вообще красотка
О питании, тренинге, мышцах, генетике
Все кто боятся кушать - читать обязательно!
  • 0

#3258
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

эти жирные руки и спина

охохо, щас тебе девочки напишут какое оно у тебя все жирное и какие комплексы ты в них вызываешь :lol:

Девочки, я вот  клянусь,что я сюда не за комплиментами хожу и не пококетничать. серьезно. Я в одежде ничетак, но у меня дряблая спина и руки.Я комплексую одевать майки и открытые платья. Когда все доведу до ума, тогда узбагоюсь.  Щас доведете меня я голой сфоткаюсь :D я худела многие годы на голодных диетах, представляете что за тело у меня?)))

Я тебя понимаю, поэтому и талдычу тебе - кроссфит тебя спасет, если уж на мне он работает - на тебе будет работать точно..Много ты в мышечной массе не потеряешь, а вот жирок потопишь..
Кстати, перчатки не покупай - у Олега лежат 2 пары моих перчаток, боксерские и наподобие, так что возьми и пользуйся, все равно мне пока не нужно..
  • 0

#3259
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

 

 

эти жирные руки и спина

охохо, щас тебе девочки напишут какое оно у тебя все жирное и какие комплексы ты в них вызываешь :lol:

 

Девочки, я вот  клянусь,что я сюда не за комплиментами хожу и не пококетничать. серьезно. Я в одежде ничетак, но у меня дряблая спина и руки.Я комплексую одевать майки и открытые платья. Когда все доведу до ума, тогда узбагоюсь.  Щас доведете меня я голой сфоткаюсь :D я худела многие годы на голодных диетах, представляете что за тело у меня?)))

 

Я тебя понимаю, поэтому и талдычу тебе - кроссфит тебя спасет, если уж на мне он работает - на тебе будет работать точно..Много ты в мышечной массе не потеряешь, а вот жирок потопишь..
Кстати, перчатки не покупай - у Олега лежат 2 пары моих перчаток, боксерские и наподобие, так что возьми и пользуйся, все равно мне пока не нужно..

 

лааадно)) пойду в кроссфит. 

Ооо за перчатки спасибо!  :kiss: Попробую..


  • 0

#3260
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

так девочки. а че делать чтобы грыжи или протрузии не было а?

 

ИМХО, Правильные тренировки с умеренным распределением веса, регулярные МРТ и конультации с врачом (если есть предпосылки к МРТ и походам по врачам).

Мне так ни одни врач и не сказал из-за чего это у меня. Хотя собственные предположения есть, правда не подтвержденные...


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.